MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Спекуляция и инвестирование на финансовых рынках, как бизнес или дополнительный доход!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ruslan89
Старый 24.10.2016, 20:40
#1
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
В данной теме, хочу поспрашивать Вас дорогие инвестора по каким критериям Вы бы отбирали счёт для инвестирования и на какие этапы Вы бы разложили работу со счётом (например, сначала для пробы там 100$ и тому подобное)? Спасибо
Ruslan89 вне форума
Старый 26.10.2016, 11:33
#2
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
У меня один критерий. Посмотреть дату рождения трейдера и узнать, на каком отрезке времени он будет гарантированно успешен. Кстати, ко мне уже один трейдер управляющий ПАММ-счетом обратился со своими данными. Приходите почитать завтра про этого трейдера в теме моего раздела о ПАММ-счетах и управляющих. Там проведу легкий анализ карты трейдера и дам прогноз по его ПАММу.
sunmistik вне форума
Старый 28.10.2016, 17:28
#3
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
У меня один критерий. Посмотреть дату рождения трейдера и узнать, на каком отрезке времени он будет гарантированно успешен. Кстати, ко мне уже один трейдер управляющий ПАММ-счетом обратился со своими данными. Приходите почитать завтра про этого трейдера в теме моего раздела о ПАММ-счетах и управляющих. Там проведу легкий анализ карты трейдера и дам прогноз по его ПАММу.
Интрессный подход...
И как ВАМ дата рождения может показать соотношение риск/убыток, психологическую стойкость, исполнительность трейдера?
Ruslan89 вне форума
Старый 29.10.2016, 00:38
#4
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Ruslan89 Посмотреть сообщение
И как ВАМ дата рождения может показать соотношение риск/убыток, психологическую стойкость, исполнительность трейдера?
Это все и узнается из карты трейдера. Она отражает характер и потенциал любого человека, не только трейдера. Заходите в мой форекс-блог , найдете как раз там тему, где я рассматриваю ПАММщиков с точки зрения своей профессии консультанта.
С одним ПАММ-трейдером мы вели довольно длинный разговор после того, как он прочитал мое резюме по его перспективам относительно ПАММа и получил некоторые рекомендации в личке.
sunmistik вне форума
Старый 03.12.2016, 21:54
#5
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
У меня один критерий. Посмотреть дату рождения трейдера и узнать, на каком отрезке времени он будет гарантированно успешен. Кстати, ко мне уже один трейдер управляющий ПАММ-счетом обратился со своими данными. Приходите почитать завтра про этого трейдера в теме моего раздела о ПАММ-счетах и управляющих. Там проведу легкий анализ карты трейдера и дам прогноз по его ПАММу.
Это конечно очень интересно, но что то мне слабо верится в такие вот критерии отбора. Простите, если вы посмотрите день рождения, то вам уже неважно, что трейдер только сливает и прибыльности пока нет, потому что он на рынке первый месяц?
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 19:43
#6
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это конечно очень интересно, но что то мне слабо верится в такие вот критерии отбора. Простите, если вы посмотрите день рождения, то вам уже неважно, что трейдер только сливает и прибыльности пока нет, потому что он на рынке первый месяц?
Ответы на эти вопросы вы найдете в следующих темах:

VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год и в теме: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?
sunmistik вне форума
Старый 04.12.2016, 19:51
#7
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Ответы на эти вопросы вы найдете в следующих темах:

VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год и в теме: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?
Нет, спасибо, вы меня уже как то отчитали, за посещение вашего блога, так что инакомыслящим туда низзя. Я не ходок туда, откуда меня один раз попросили, гордость, знаете ли, знаю, что это грех, но пока ничего не могу с собой поделать.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:49
#8
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, спасибо, вы меня уже как то отчитали, за посещение вашего блога, так что инакомыслящим туда низзя. Я не ходок туда, откуда меня один раз попросили, гордость, знаете ли, знаю, что это грех, но пока ничего не могу с собой поделать.
Вы просто сами читать не хотите, но хлебом не корми дай пописать лишь бы что...
sunmistik вне форума
Старый 05.12.2016, 00:09
#9
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Вы просто сами читать не хотите, но хлебом не корми дай пописать лишь бы что...
Почему же, я читаю и очень много, человек, который не читает, просто не сможет писать, ему не о чем будет. А на счет пишу абы что, спорный вопрос, я вот сомневаюсь в предложенном вами методе выбора памм управляющего, по дню рождения, думаю, буду сомневаться в таких методах не только я. Нет, я верю, что небо и космос могут как то влиять на человека, думаю даже скорей влияют, я просто не особо верю, что человек может так просто, по дате рождения, определить это влияние. А на счет вашего блога, я сказал уже. вы не особо приветливы. когда к вам заходишь, потому и не хочу туда, мое право, я вот рад людям с любым мнением, пусть оно кардинально не совпадает с моим.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.01.2017, 20:37
#10
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Инвестирование в ПАММ, МАМ, СДУ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Почему же, я читаю и очень много, человек, который не читает, просто не сможет писать, ему не о чем будет. А на счет пишу абы что, спорный вопрос, я вот сомневаюсь в предложенном вами методе выбора памм управляющего, по дню рождения, думаю, буду сомневаться в таких методах не только я. Нет, я верю, что небо и космос могут как то влиять на человека, думаю даже скорей влияют, я просто не особо верю, что человек может так просто, по дате рождения, определить это влияние. А на счет вашего блога, я сказал уже. вы не особо приветливы. когда к вам заходишь, потому и не хочу туда, мое право, я вот рад людям с любым мнением, пусть оно кардинально не совпадает с моим.
У меня лично такое же мнение, человек, котрый имеет алгоритм и четко его придерживается будет как минимум не сливать на долгом промежутке времени в независимости от того когда он родился и такое другое.
Ruslan89 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход