MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2016, 11:18
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
а истиной в последней инстанции являетесь Вы, ибо знаете где коллективный глюк, а где нет
Я всего лишь прошу доказательств Ваших неосторожных слов, т.к. шаткую позицию о том, что, якобы, есть постоянно действующие штатные тролли на зарплате (и только у партии власти), хорошо бы подпереть чем-то, кроме Ваших параноидальных галлюцинаций.
Sprout вне форума
Старый 26.10.2016, 12:35
#42
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Я всего лишь прошу доказательств Ваших неосторожных слов, т.к. шаткую позицию о том, что, якобы, есть постоянно действующие штатные тролли на зарплате (и только у партии власти), хорошо бы подпереть чем-то, кроме Ваших параноидальных галлюцинаций.
Это уже к делу никак прямо или косвенно не относится, ибо скатится в любом случае в демагогию, давайте обсуждать тему.
Asal вне форума
Старый 26.10.2016, 12:39
#43
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
у него такой карман, что не грех разочек оплатить))) его карман уменьшился на пару миллиметров наверное)) хотя можно было бы и на что-то другое оттуда пару раз раскошелиться, что-то для общества.
Tecri вне форума
Старый 19.11.2016, 16:30
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У них на это денег нет банально, потому никакие технологии им не нужны в принципе.
У вас откуда такие данные есть о том что у партий нет денег? Вы знаете как и откуда они финансируются?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Знаете это такой потрясающий демагогический прием
Знаете, а ведь есть такой демагогический приём, когда есть движение, но его не замечать и говорить о том что всё плохо и вообще ничего не строится и не делается. Когда факты говорят об обратном.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Был я там, в январе сего года.
И не знали что у вас в родном городе построили новую инфраструктуру? Вы точно были в январе текущего года?
Oziris вне форума
Старый 19.11.2016, 16:35
#45
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
И не знали что у вас в родном городе построили новую инфраструктуру? Вы точно были в январе текущего года?
Знаете если на улицах поспрашивать, сдается мне, что большинство не в курсе было, что там чего-нибудь построилось, судят по картине в целом.
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
У вас откуда такие данные есть о том что у партий нет денег? Вы знаете как и откуда они финансируются?
Вообще то это открытая информация.
Asal вне форума
Старый 19.11.2016, 22:18
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Знаете если на улицах поспрашивать, сдается мне, что большинство не в курсе было
Зато все в курсе что ничего не строится? Ну тут уже проблема того, как СМИ показывает что и как делается, а точнее не показывает.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вообще то это открытая информация
Не сомневаюсь в этом. И бесплатно в партиях ничего не делаются. А значит имеются источники финансирования.
Oziris вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход