MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2016, 18:07
#16101
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377
Одни прения в теме...Где посты о выплатах?
Funy-Maker вне форума
Старый 23.10.2016, 18:14
#16102
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
потом, стоя в сторонке, ухмыляться, зная чем это грозит.
и чем же грозят хайпу посты одного человека?
BEHEMOT вне форума
Старый 23.10.2016, 20:01
#16103
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от Funy-Maker Посмотреть сообщение
Где посты о выплатах?
ну если сказать в рифму к слову где, то как раз там...
ARTLANA вне форума
Старый 24.10.2016, 10:42
#16104
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Lilia95 Посмотреть сообщение
Так рестарт будет?
не там спрашиваете, есть же вроде свой форум там разные версии строят (админы я так понимаю в молчанку играют пока) - инвесторлайф .., самый свободный типа , только там вроде жаловались что разделы некоторые с премодерацией..
xdendi вне форума
Старый 24.10.2016, 16:40
#16105
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
не там спрашиваете, есть же вроде свой форум там разные версии строят (админы я так понимаю в молчанку играют пока) - инвесторлайф .., самый свободный типа , только там вроде жаловались что разделы некоторые с премодерацией..
ой сколько там люди спрашивали, только вот не отвечают, они сюда и идут. Я вот тоже зашла, а вдруг что-то новое будет. Всех хотят возрождения, в контакте, в скайпе везде люди друг у друга один и тот же вопрос задают. Даже к гадалке хотят идти.
veranika55 вне форума
Старый 24.10.2016, 22:37
#16106
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Э-эх... Только с отпуска вернулся, а тут такое-е-е.
Жаль, очень жаль.
Интересно, а о скаме официально объявят???
А то обещали 19-го официально всю правду матку выложить и, что то я ни чего не нашел.
Значит неофициальный скам, а просто скам...
nayn2016 вне форума
Старый 25.10.2016, 00:45
#16107
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Даже к гадалке хотят идти.
__________________
ну да . как раз им там помогут
ARTLANA вне форума
Старый 25.10.2016, 03:09
#16108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Трупик не оживить.
zagdimon вне форума
Старый 25.10.2016, 03:38
#16109
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
в начале ветке найдете ответы на все ваши вопросы и мое негативное отношение даже не к проекту , а к его админу непосредственно
вы это, что ли, имеете в виду?.. и дальше (там, кажется, много)

Цитата:

Можно несколько слов в защиту. я ни хрена не понимаю в технической стороне вопроса. но ,по моему эта площадка выступает как рекламный ресурс и двет возможность для размещения проетов за денежку. если оценивать как ресурс саму площадку и все ее фичи,то даже я ,со всем своим скудным запасом знаний о технической стороне вопроса,поняла ,что именно потому и сделан один кабинет и счет на все и размещено все в одном месте ,потому ,что для размещения полноценных проетов .админы творят что хотят и никаким образом контролиолвать каество их работы невозможно,а здесь сделано как раз для людей. чтобы деньги уходили у админов на выплаты инвестором .а не на оплату услуг орды мониторов ,кадждму из которых подавай 100500 листингов и наче они и пальцем не пошевелят. Можете теперь обвинить меня .чтио я админ,я это как нибудь переживу



добавлено через 1 минуту

Цитата:

Цитата:

Сообщение от Андрей Белоус

Как по мне админы создали три хайпа, и эту одну платформу, через которую вы инвестируете в эти хайпы, типа якобы они надежные. Понятна админов задумка.
Это вы так привыкли делать,так это совсем не обязательно думать,что и другие делают так же как вы. Извините,это предназначалось Андрею Белоусу
uuni вне форума
Старый 25.10.2016, 10:43
#16110
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
вы это, что ли, имеете в виду?.. и дальше (там, кажется, много)
вы можете верить и дальше в сказки про честных админов и прочее, прочее ,прочее... Именно на таких как Вы и строится их благосостояние. Удачи Вам. Но позвольте все же дать один совет... В хайпах желательно верить в худшее, нежели в то, что всенародно вещает админ,иначе разочарование будет куда как более горьким, чем вы могли бы предполагать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
Сообщение от Андрей Белоус
Как по мне админы создали три хайпа, и эту одну платформу, через которую вы инвестируете в эти хайпы
Вот это как раз правда и задумка была хорошей, но только реализация все таки подкачала, потому что жадность, тщеславие и хамское отношение к другим участникам рынка, мешали админу думать о сроках работы. Слишком много сил он тратил на восхваление себя любимого и попытки взгромоздить свою тушку на Олимп
ARTLANA вне форума
Старый 25.10.2016, 13:54
#16111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Админы, давайте мутите уже что-нибудь подобное со стартом весной 2017 г.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
Вот это как раз правда и задумка была хорошей, но только реализация все таки подкачала, потому что жадность, тщеславие и хамское отношение к другим участникам рынка, мешали админу думать о сроках работы. Слишком много сил он тратил на восхваление себя любимого и попытки взгромоздить свою тушку на Олимп
Отличная реализация была, я поначалу не поверил в проект, ибо кризис ныне, а потом как увидел, что люди великие котлеты сюда вносят, так и понял, что второй вебтранфер. Любой админ - мошенник по умолчанию, может нужно ввести Кодекс этики мошенников?
Kondakoff вне форума
Старый 25.10.2016, 14:34
#16112
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
вы можете верить и дальше в сказки про честных админов и прочее, прочее ,прочее... Именно на таких как Вы и строится их благосостояние. Удачи Вам. Но позвольте все же дать один совет... В хайпах желательно верить в худшее, нежели в то, что всенародно вещает админ,иначе разочарование будет куда как более горьким, чем вы могли бы предполагать.
а почему вы говорите это мне?

лично я, по крайней мере, пока боюсь прям совсем уж конкретно пролошиться только в одном месте (но это как бы уже само по себе говорит о том, что от идеалистов я далека)

на всякий случай: цитата в моём посте выше - ваша; но, я думаю, вы это знаете.

стало быть, таким образом просто пытаетесь сообщить о вашем личном разочаровании здесь. я правильным путём мыслю? )
uuni вне форума
Старый 25.10.2016, 22:12
#16113
Мастер
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
бро, у лёнечки на блоге терапию что ли прошел?
если хайп платит два раза в сутки железно простым вкладичкам (НЕ мониторам), то мне глубоко по одному месту высокомерно или низкомерно, высокопарно или низкопарно админ треплется о чём угодно. Он даже может каждый вечер на вебинарах на голове стоять, или 23 часа в сутки каждый день вести тех.работы. Мне это по барабану. Единственное что имеет значение
1. Я-не монитор
2. Мне платит четко 2 раза в сутки
3. С включенным депозитом!
Учитывая срок его работы-этого достаточно чтобы назвать его лучшим хайпом года.
Лара таки лучше, хотя в срп профита у меня поболее
Sonikov вне форума
Старый 25.10.2016, 22:25
#16114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
А великий в кавычках управляющий Даири существовал ,или был фантазией Овода и компании для буратин?
инкассатор вне форума
Старый 26.10.2016, 09:42
#16115
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
я правильным путём мыслю?
неа, разочарования удел людей с шорами на глазах и неудачников, к коим я себя не причисляю. Людям всегда надо давать шансы, их личное дело как они ими воспользуются. Потери могут понести только те, кто к ним не готов, все остальные эксперементируют, преследуя свои личные цели. я тут так ... на косточках топчусь, почившего.... по сути занимаюсь мародерством
ARTLANA вне форума
Старый 26.10.2016, 12:40
#16116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Sonikov Посмотреть сообщение
Лара таки лучше, хотя в срп профита у меня поболее
Лара - обычный *****хайп, ничего уникального в нем не было. Иногда и в такие люди идут массами. Из примеров - Боссавто, Истюнион, Шарахолдер...
Kondakoff вне форума
Старый 26.10.2016, 17:46
#16117
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
неа, разочарования удел людей с шорами на глазах и неудачников, к коим я себя не причисляю. Людям всегда надо давать шансы, их личное дело как они ими воспользуются. Потери могут понести только те, кто к ним не готов, все остальные эксперементируют, преследуя свои личные цели. я тут так ... на косточках топчусь, почившего.... по сути занимаюсь мародерством
ну, тогда вы не ответили, почему это было адресовано мне
+ ваши посты на первых страницах (на которые вы для чего-то (?) ссылаетесь выше, объясняя нынешнюю свою реакцию, которая, как выясняется - вовсе не разочарование ) - это был всего лишь данный вами шанс организаторам.
так?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Лара - обычный *****хайп, ничего уникального в нем не было.
ну, "уникального" в нём была, наверное, необычность?
когда вокруг - шаблоны, шаблоны, шаблоны разной степени качественности, и тут вдруг - бац - что-то отличное от них.
если б ещё не наполнение и стиль общения..
uuni вне форума
Старый 26.10.2016, 19:22
#16118
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
это был всего лишь данный вами шанс организаторам.
так?
ну примерно так
ARTLANA вне форума
Старый 26.10.2016, 20:27
#16119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 306
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ложь, они взяли левую компанию, которая к слову эмитент на Московской бирже и выдали за свою, делетанты или специально издеваются над массами, ведь уровень инвестора который здесь "играл" ниже плинтуса.

Для пользователей от ОО АИ "Профит":
- Анализ по финансовой афере CRP Center (crp.center) от мошенника Виталия Нелюбова (Шифрина) - тут инфа по псевдо-компании CRP & BLACKVILLE INVESTMENTS GROUP (Кипр)
- Мошенник Виталий Нелюбов (Шифрин - Ovod) создатель CRP.Center
- Черный список: Финансовая афера CRP Center (crp.center)
- Активные действия против афериста- мошенника Виталия Нелюбова (Шифрина) из проекта CRP Center (crp.center)

Эта же информация, выгружена в соц.сети - распространяйте, информируйте инвесторов, особенно тех "инвесторов", которые собрались на какие-то очередные круги:
- группа в Twitter.com
- группа в Facebook.com
- группа в Vk.com
- группа в Ok.ru
Держите в курсе, как процесс пойдет. Интересно, как Виталий ответит за свое мошенничество.
AntonioBanderas вне форума
Старый 26.10.2016, 23:57
#16120
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от AntonioBanderas Посмотреть сообщение
Держите в курсе, как процесс пойдет. Интересно, как Виталий ответит за свое мошенничество.
Само собой.
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход