MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 21.10.2016, 15:41
#6721
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
я регистрирую webmoney keeper winpro classic, я нажимаю регистрация, а потом появляется окно ввести регистрационный номер , этот номер я скопировала с письма, но мне пишет, что номер не верный.
у меня аттестат Псевдоним, как его подключить можно подробно, а то я еще не очень разбираюсь.

добавлено через 22 минуты
вот как было с самого начала: я зарегистрировалась сначала на сайте webmoney, а потом скачала кипер, зайти в него через свои данные не получается, и зарегистрироваться тоже
irdedikova вне форума
Старый 21.10.2016, 18:18
#6722
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от irdedikova Посмотреть сообщение
я регистрирую webmoney keeper winpro classic, я нажимаю регистрация, а потом появляется окно ввести регистрационный номер , этот номер я скопировала с письма, но мне пишет, что номер не верный.
А когда регистрировались? Регистрационный код действует 10 дней от времени его отправки. После чего он становиться недействителен.

Цитата:
Сообщение от irdedikova Посмотреть сообщение
у меня аттестат Псевдоним, как его подключить можно подробно, а то я еще не очень разбираюсь.
вот как было с самого начала: я зарегистрировалась сначала на сайте webmoney, а потом скачала кипер, зайти в него через свои данные не получается, и зарегистрироваться тоже
Почитайте информацию вот по этим ссылкам:
https://wiki.webmoney.ru/projects/web...а_безопасности
https://wiki.webmoney.ru/projects/web..._Keeper_WinPro

Если дополнительно возникнут вопросы, пишите, постараюсь Вам помочь.
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.10.2016, 21:56
#6723
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
регистрационный код должен быть действителен еще.
а вот изменить способ управления не получается там где нужно ввести пароль написали: Обязательным условием использования Keeper WinPro (Classic) является получение формального аттестата на сайте центра аттестации и проверка контактного телефона.
Получить формальный аттестат >>
а получить аттестат я не могу т.к паспорта на данный момент не имею, получается замкнутый круг?
irdedikova вне форума
Старый 21.10.2016, 22:14
#6724
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от irdedikova Посмотреть сообщение
Обязательным условием использования Keeper WinPro (Classic) является получение формального аттестата на сайте центра аттестации и проверка контактного телефона.
Получить формальный аттестат >>
а получить аттестат я не могу т.к паспорта на данный момент не имею, получается замкнутый круг?
Ну вот, теперь картина прояснилась и стало понятно почему код не подходит
В таком случае, Вам необходимо получить сначала формальный аттестат, а получить его можно лишь загрузив в центр аттестации скан паспорта.

Но не отчаивайтесь, попробуйте вот такой вариант -
https://wiki.webmoney.ru/projects/web...ного_аттестата

Может таким образом выдадут аттестат с удостоверением. Отправьте запрос с фото как указано в инструкции, и напишите им, по какой причине Вы не можете в настоящий момент предоставить паспорт, не просто потому что его у Вас нет, а по какой причине у Вас его нет.
UNTRUSTED вне форума
Старый 24.10.2016, 17:08
#6725
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Может таким образом выдадут аттестат с удостоверением.
Мне с удостоверением дали аттестат...но это бло давно,щас не дают(((
Максим Ламбин вне форума
Старый 25.10.2016, 13:55
#6726
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
вебмоней не пользовался с 2011 года(я и забыл за них), сейчас по работе у меня только оплата Веб Моней предстоит входа нет, пришлось вернутся, оформил новый кошелек, стал вводить паспортные данные, оказалось что они заняты(старым кошельком). хорошо, вернул старый, со СТАРЫМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА (напоминаю прошло 5!! лет), хотя я просил в заявлении изменить его на новый. И теперь ситуация вата, я и войти нормально чтоб изменить на новый не могу, подтверждение должно идти на старый, и стереть старый к чертям не могу и создать новый. Пишу в техподдержку, они меня отсылают заверять свою подпись на заявлении у нотариуса и высылать им все это почтой вместе с ксерокопиями страниц паспорта. Ребят а я стремаюсь посылать страницы паспорта!! Не хочу. Что мне делать? терять работу из-за ...техподдержки? Только не надо мне писать что если не хочешь пользоваться не пользуйся, повторяю у меня нет выбора, куда на них вообще можно пожаловаться, как то не по людски.
lorrik вне форума
Старый 25.10.2016, 14:41
#6727
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от lorrik Посмотреть сообщение
вебмоней не пользовался с 2011 года(я и забыл за них), сейчас по работе у меня только оплата Веб Моней предстоит входа нет, пришлось вернутся, оформил новый кошелек, стал вводить паспортные данные, оказалось что они заняты(старым кошельком). хорошо, вернул старый, со СТАРЫМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА (напоминаю прошло 5!! лет), хотя я просил в заявлении изменить его на новый. И теперь ситуация вата, я и войти нормально чтоб изменить на новый не могу, подтверждение должно идти на старый, и стереть старый к чертям не могу и создать новый. Пишу в техподдержку, они меня отсылают заверять свою подпись на заявлении у нотариуса и высылать им все это почтой вместе с ксерокопиями страниц паспорта. Ребят а я стремаюсь посылать страницы паспорта!! Не хочу. Что мне делать? терять работу из-за ...техподдержки? Только не надо мне писать что если не хочешь пользоваться не пользуйся, повторяю у меня нет выбора, куда на них вообще можно пожаловаться, как то не по людски.
Зачем Вы так усложняете себе жизнь? Имхо, самый простой из вариантов - пойти в салон сотовой связи и восстановить старый номер... и не нужно будет никаких танцев с бубном по отправке документов итп.
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.10.2016, 15:12
#6728
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Зачем Вы так усложняете себе жизнь? Имхо, самый простой из вариантов - пойти в салон сотовой связи и восстановить старый номер... и не нужно будет никаких танцев с бубном по отправке документов итп.
я ничего не терял, чтоб что то восстанавливать, смена телефонного номера была вынужденной, в связи с изменением места проживания, в разных регионах Украины популярны разные операторы мобильной связи, и даже захоти я сейчас вернуть этот номер, прошло уже 4 года с того момента как я перестал им пользоваться. это физически невозможно.

Я не усложняю себе жизнь, если мне возвращают доступ к кошельку(о чем я не просил никого а регистрировал новый), то делайте это на 100% а не через то место где сидят эти головы

добавлено через 4 минуты
уже бы просили меня с того айпи зайти, с которого я в 2011 заходил, чего уж там, уровень идиотизма 99 левел.... я уже 2й день пишу тех подержке а воз все там же...., т.е. прислать ключи, сделать на эти ключи новые пароли можно, а вот изменить номер телефона так на этом пункт идите к нотариусу, тьфу, избавится бы вообще от вас, дармоеды.. так нет же, у новой работы пункт, оплата только на кошельки вебмоней....
lorrik вне форума
Старый 25.10.2016, 15:49
#6729
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от lorrik Посмотреть сообщение
Пишу в техподдержку, они меня отсылают заверять свою подпись на заявлении у нотариуса и высылать им все это почтой вместе с ксерокопиями страниц паспорта. Ребят а я стремаюсь посылать страницы паспорта!! Не хочу.
Нечто подобное было у меня при потери телефона. Ксерокопию паспорта высылать придется, просто напишите на ксерокопии слово(копия) и никаких проблем. Но запаситесь терпением, так как эта процедура не быстрая(15-30 дней).
pilot10 вне форума
Старый 25.10.2016, 15:57
#6730
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Нечто подобное было у меня при потери телефона. Ксерокопию паспорта высылать придется, просто напишите на ксерокопии слово(копия) и никаких проблем. Но запаситесь терпением, так как эта процедура не быстрая(15-30 дней).
сочувствую, но я же не терял ничего, просто кто-то криворукий коряво мне права на пользование кипером восстановил, как можно прислать все, разрешить пользоваться всем, а номер телефона СПЕЦИАЛЬНО оставить старым, и я же пожаловаться никуда не могу....

А к нотариусу тоже ходили что ли? заверяли подпись на заявлении?
lorrik вне форума
Старый 25.10.2016, 16:24
#6731
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от lorrik Посмотреть сообщение
просто кто-то криворукий коряво мне права на пользование кипером восстановил
Почитайте здесь, возможно это Вам поможет.
pilot10 вне форума
Старый 25.10.2016, 16:37
#6732
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Почитайте , возможно это Вам поможет.
меня туда техподдержка отправляет, только чтоб я зашел туда со своего кипера мне нужно подтверждение на старый номер телефона. я сейчас вообще с ними общаюсь с кошелька который подтвердил на странице вконтакте, в общем у меня даже не круг а овал, самый простой вопрос, я смогу при получении денег в свой кошелек вывести их на приват без подтверждения телефоном? У меня кипер классик, доступы к ключам и пароли имеются аттестат формальный
lorrik вне форума
Старый 25.10.2016, 17:26
#6733
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от lorrik Посмотреть сообщение
я смогу при получении денег в свой кошелек вывести их на приват без подтверждения телефоном? У меня кипер классик, доступы к ключам и пароли имеются аттестат формальный
Нет. Если собираетесь работать, то сразу получите персональный аттестат.
Все равно Вам придется пройти процедуру идентификации - иначе никак.
pilot10 вне форума
Старый 25.10.2016, 17:35
#6734
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Нет. Если собираетесь работать, то сразу получите персональный аттестат.
Все равно Вам придется пройти процедуру идентификации - иначе никак.
плохо это все, очень плохо, может здравый смысл у них проснется, и они сделают свою работу на 100%.... нет придется ходить искать нотариуса, который заверит роспись на непонятном документе, как то читал что не все берутся заверять документы для интернет кошельков, они в этом ничего не понимают и не хотят рисковать, в любом случае все это глупая потеря времени.

Неужели у тех гениев, что составляют эти правила не хватает ума догадаться что за 5 лет у человека может помнятся безвозвратно номер телефона.

И с другой стороны, если это мой кошелек, я его могу завести а могу и удалить, иначе какое то нарушение моих прав и свобод получается... в общем спасибо веб мани, они делают праздничными мои дни
lorrik вне форума
Старый 25.10.2016, 18:29
#6735
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Нет. Если собираетесь работать, то сразу получите персональный аттестат.
Все равно Вам придется пройти процедуру идентификации - иначе никак.
почему же нет.
с формальным также полно народу переводят деньги и выводят.
просто да, можно внезапно нарваться на требование идентификации.
но пользоваться то до этого момента можно, как обычно.
единственно, может возникнуть проблема с подтверждением по смс, если будет включено.
bond777 вне форума
Старый 25.10.2016, 19:09
#6736
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Вроде все решается, 2 дня общения с тех поддержкой позвонили на номер телефона спросили дату рождения сказали что через 1-2 дня придет сообщение на электронную почту о смене телефона! Ура!


только странная СМСка пришла....
только что

"принята заявка на деактивацию номера +3(мой НОВЫЙ номер телефона"

Его активировать нужно)
Ребят, что теперь делать?

добавлено через 3 минуты
аааа, я активировал этот номер когда создавал номер (другой) я ж не знал что у меня есть другой кошелек, теперь его нужно деактивировать и к другому кошельку приклееть........ етить калатить как мы в прошлом веке без этого хорошо жили, но всем спасибо, вы уберегли мои нервы, я хоть выговорился
lorrik вне форума
Старый 25.10.2016, 20:17
#6737
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от lorrik Посмотреть сообщение
Вроде все решается, 2 дня общения с тех поддержкой позвонили на номер телефона спросили дату рождения сказали что через 1-2 дня придет сообщение на электронную почту о смене телефона! Ура!
Рад за Вас. А всего лишь нужно спокойно пообщаться с поддержкой и нормально, подробно объяснить возникшую проблему. Худой мир лучше доброй войны.
pilot10 вне форума
Старый 25.10.2016, 20:23
#6738
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
У меня вот еще какой вопрос, как выводить с ВебМоней, для Украины, я уже привык с киви выводить на приватбанковскую карточку процент минимальный получается, только я свою не завожу, вывожу на карточку родственника, это легко получается, как здесь. получится? Или за ранее нужно подготовится и сделать ЛИЧНУЮ карточку? Как с выводом на другие банковские карты? У меня ест личная карта Сбербанка России в Украине", как туда выйдут? Какие подводные камни?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Рад за Вас. А всего лишь нужно спокойно пообщаться с поддержкой и нормально, подробно объяснить возникшую проблему. Худой мир лучше доброй войны.
спасибо большое за поддержку
lorrik вне форума
Старый 30.10.2016, 09:28
#6739
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 55
Ребята, подскажите на предмет возможных трудностей перевода WMZ на карту, прикрепленную к долларовому счёту Альфа-банка (речь идет о России). Возникает ли дополнительный интерес со стороны валютного контроля банка с последующим отчетом в налоговую и тд?
2hard4you вне форума
Старый 30.10.2016, 09:49
#6740
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от 2hard4you Посмотреть сообщение
Возникает ли дополнительный интерес со стороны валютного контроля банка с последующим отчетом в налоговую и тд?
Возможный (в зависимости от суммы) интерес со стороны валютного контроля никак не связан с налоговыми органами, банки РФ не стучат налоговикам, им это ни к чему.
eddiman вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01