MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2016, 01:47
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Обучение

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Гы-гы... кому дал заработать а кого помог слить, особенно тех, кто там на ветке со стопами выступает против. Открылся чел по фунту в покупку, стопы не позволяют понятия выставлять, ведь они его ограничивают, входят в терминал и выясняет что пора депозит пополнять )))
Я как увидел выходящие новости, так сразу все стопы в терминале поснимал и сидел наблюдал за рынком практически не отходя!!

nnc2000,
А о какой сумме идёт речь, если не секрет?
kartoshka1322 вне форума
Старый 18.07.2016, 22:25
#222
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

я не знаю почему у некоторых возникают трудности с брокером. Лично у меня все стабильно, особенно с выводами, претензий никаких не было.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 14.08.2016, 15:37
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
я не знаю почему у некоторых возникают трудности с брокером. Лично у меня все стабильно, особенно с выводами, претензий никаких не было.
Согласен с Вами, у меня проблем тоже не возникало, а какие-то запутанные ситуации всегда разрешал сам или с помощью саппорта. А по поводу выводов вообще всегда всё очень оперативно приходит.
kartoshka1322 вне форума
Старый 14.08.2016, 22:35
#224
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

а часто у вас проблемные ситуации возникали? А то здесь читаю об этом постоянно, но вот толком ничего все равно не понятно...Одна вода.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 15.08.2016, 09:29
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
а часто у вас проблемные ситуации возникали? А то здесь читаю об этом постоянно, но вот толком ничего все равно не понятно...Одна вода.
Да как бы нет, не часто. И вообще это не проблемы, а скорее сложности в работе или как это назвать. Главное, что это всё очень просто разруливается, хотя я старюсь принимать во внимание посты о возникающих проблемах, но только те, которым можно верить, так как у меня уже был случай, когда я верил брокеру и пропускал между ушей слова о том, что есть какие-то проблемы, а в конце концов он соскамился, хорошо что я на то время вышел в безубыточную зону. Но здесь пока таких проблем не вижу и надеюсь такого не случится)
kartoshka1322 вне форума
Старый 17.08.2016, 18:43
#226
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Да как бы нет, не часто. И вообще это не проблемы, а скорее сложности в работе или как это назвать. Главное, что это всё очень просто разруливается, хотя я старюсь принимать во внимание посты о возникающих проблемах, но только те, которым можно верить, так как у меня уже был случай, когда я верил брокеру и пропускал между ушей слова о том, что есть какие-то проблемы, а в конце концов он соскамился, хорошо что я на то время вышел в безубыточную зону. Но здесь пока таких проблем не вижу и надеюсь такого не случится)
действительно, в таком случае вам очень повезло. Я вот тоже верю в то, что здесь все будет гуд. Тем более постоянно брокер предлагает какие-то новинки, вот взять какие опционы здесь классные.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 24.08.2016, 17:16
#227
Заблокированный
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Всем доброго времени суток. Хочу познакомить вас с новыми мошенниками-edgedalefinance.com и остеречь всех вас от наших ошибок. Расписывать не буду, посмотрите видео на моем сайте, там выложен полный материал по моему счёту и ещё скрины 13 счетов, таких же как и я. По началу я радовался и пел дифирамбы в адрес классного брокера, пока не случился, как всегда, траурный финал счёта. Просьба продвигайте это видео, что бы меньше доверчивых людей попадали к ним в сети, и кормили эту свору своими последними сбережениями. Заходите на мой сайт и знакомьтесь nikolay-mikhnev.ru
nNikolay вне форума
Старый 28.08.2016, 17:49
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
это вы по собственному опыту говорите? А то так красочно передаете весь трагизм ситуации
И по своему и с подключением фантазии... просто представил что бы было если бы...

Цитата:
Сообщение от nnc2000 Посмотреть сообщение
Через некоторое время сайт брокера исчез (forexoptimum.ru). В 2013году приходит письмо от них, но уже с сайтом на другом домене - forexoptimum.com.
Как исчез? он и сейчас работает, а там где ком - сайт на английском. По поводу счета - ничего сказать не могу, но думаю, если быть настойчивым, то из архива счет достали бы, если конечно речь не идет о демо счете.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
вот взять какие опционы здесь классные
а разве классные? Мне не очень нравятся условия, но иногда все же туда вхожу.
Pershing вне форума
Старый 12.09.2016, 19:21
#229
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Мне не очень нравятся условия, но иногда все же туда вхожу.
Если не нравятся условия, зачем же тогда пользуетесь? Чем конкретно не нравятся, платят мало? В теме написано что проблемы с выплатами, один скрин я видел, что скажут остальные? Выводят или зажимают?
Zelenyi вне форума
Старый 14.09.2016, 01:50
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
действительно, в таком случае вам очень повезло. Я вот тоже верю в то, что здесь все будет гуд. Тем более постоянно брокер предлагает какие-то новинки, вот взять какие опционы здесь классные.
Ну как повезло, в принципе да, так как деньги свои отбил, ну и немножко в +, но нехилую сумму, не буду уточнять какую, уже не вернуть.
А опционы здесь действительно средненькие, на счёт качества ничего не скажу, всё работает чётко, жалоб нет вообще, но процент не очень большой, я часто встречал и побольше.
kartoshka1322 вне форума
Старый 15.09.2016, 15:48
#231
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

может и есть побольше, но стоит понимать, что брокер в основном ведь на опционах специализируется. И как для начала это весьма неплохо. Ждем, что дальше будут предлагать.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 18.09.2016, 15:54
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
может и есть побольше, но стоит понимать, что брокер в основном ведь на опционах специализируется. И как для начала это весьма неплохо. Ждем, что дальше будут предлагать.
Наверное вы правы, возможно дальше будет лучше, ведь мне не очень хотелось бы торговать сейчас у другого брокера на опционах, хот я с одной стороны это и лучше, ведь тогда можно разделить свои вложения в несколько компаний, но мне почему то нравится сейчас на Оптимуме торговать, не хочу менять ничего.
kartoshka1322 вне форума
Старый 16.10.2016, 02:26
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Да, процент маленький, но с другой стороны, говорят, кто ставит большой процент, тот торгует против клиентов. Так что возможно что 70% - это плюс, а не минус. На счет вывода - все ок, не зажимают.
Возможно это действительно так, наверное зря мы всё вопим о том, что процент маленький, зато надёжность брокера сейчас достаточно высока, надеюсь что так и дальше будет, а опционы сейчас лично для меня всё равно не основное направление торговли.
kartoshka1322 вне форума
Старый 24.10.2016, 06:21
#234
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
случайно вышло)) Хотела написать брокер не на опционах специализируется, хотя я так понимаю, что опционы они сейчас тоже неплохо продвигают. А вот по форексу для меня это один из лучших брокеров.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 26.10.2016, 04:54
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
случайно вышло)) Хотела написать брокер не на опционах специализируется, хотя я так понимаю, что опционы они сейчас тоже неплохо продвигают. А вот по форексу для меня это один из лучших брокеров.
Ну не знаю на счёт опционов, плохо или не плохо, но предложение на данный момент средненькое)) А вот по поводу форекса я с Вами соглашусь, за последние годы Форекс Оптимум действительно серьёзно поднялся в качестве торговли, постоянные новации, видно что компания не стоит на месте.
kartoshka1322 вне форума
Старый 27.10.2016, 14:25
#236
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Торговал у брокера, который специализировался на опционах. Его плюсами являлось то, что у него было много видов опционов, следи которых и лестница, которую многие любят. Еще брокер выводил деньги почти до конца, правда вывод там был долгим, раньше чем за 3 дня, профит ждать не стоило. А главное - брокер давал хороший % при правильном прогнозе. Вот это когда то радовало... до того момента, пока брокер не скамнул. Я правда к тому моменту почти все вывел, оставил на счете около 30 баксов, чтоб когда то вернуться... но не судьба... Так что да, большой % выплаты - это тревожный знак теперь для меня.
Zelenyi вне форума
Старый 27.10.2016, 19:05
#237
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
а меня вряд ли бы отпугнул высокий процент выплат, тем более если брокер имеет хорошую репутацию и уже не первый год предоставляет свой услуги.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 28.10.2016, 09:45
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
а меня вряд ли бы отпугнул высокий процент выплат, тем более если брокер имеет хорошую репутацию и уже не первый год предоставляет свой услуги.
Ну-ну))) Удачки Вам тогда в поисках такого брокера, только разрешыте заскринить этот пост, чтобы когда тот брокер которого Вы найдёте соскамится и Вы будете по всем форумам будете жаловаться, я его Вам прислал и Вы вспомнили свои слова)
Я это к тому, что нужно быть очень осторожным и готовым вывести все свои средства с первым звоночком.
kartoshka1322 вне форума
Старый 18.11.2016, 13:34
#239
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
а мне кажется что эти цифры сейчас психологи приписывают всему, для всех это тяжелые времена, пережить именно эти годы. А так я тоже соглашусь цифра серьезная, особенно если удалось дожить без громких скандалов !
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 20.11.2016, 17:02
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
а мне кажется что эти цифры сейчас психологи приписывают всему, для всех это тяжелые времена, пережить именно эти годы. А так я тоже соглашусь цифра серьезная, особенно если удалось дожить без громких скандалов !
Вот-вот. На данный момент не вижу никаких проблем, так что буду торговать и дальше здесь, как только начал торговать на Форекс Оптимум у меня был счёт ещё у одного брокера, но сейчас все средства перекинул сюда и торгую только здесь, пока всё хорошо))
kartoshka1322 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nas Broker - nas-broker.com nas broker Каталог Брокеров на Форекс 248 27.02.2019 18:48
Партнерка от Forex Optimum - до 150 рублей за заявку muzprofi Архив: Каталог партнерских программ 3 15.04.2015 23:36