MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.05.2010, 17:18
#621
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Andrei K Посмотреть сообщение
да врут они всё!
Я бы на вашем месте не делала столь поспешных выводов, тем более, основанных на наблюдении, а не на личном опыте.

Новые технологии, конечно, значительно упрощают труд человека, однако от сбоев никто не застрахован. Но мы признаем наши ошибки и проблемы клиентов решаем.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 10.05.2010, 17:31
#622
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Команда InstaForex приняла участие в поздравлении ветеранов

Во многих городах мира отгремели салюты в честь 65-летней годовщины Великой Победы! По уже сложившейся доброй традиции, команда международного онлайн Форекс-брокера компании InstaForex приняла участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной Войны.


Коллектив компании InstaForex принял участие в общественном шествии от центрального места проведения парада Победы на одноименной площади до мемориала 1200-м гвардейцам. У мемориала сотрудники компании вместе с ветеранами и их близкими возложили цветы в память о всех героях, которые ценой своей жизни сохранили мир и спокойствие для будущих поколений. Также сотрудники компании InstaForex в знак признательности и благодарности за совершенные подвиги в период Великой Отечественной Войны сердечно поздравили ветеранов, вручив им цветы и ценные подарки.

К сожалению, годы берут своё. Все меньше остается в строю непосредственных участников тех великих сражений за мир и будущее свободное от тирании и страха. Но в нашей памяти и сердцах навсегда останется подвиг и отвага наших ветеранов.

Еще раз поздравляем всех ветеранов с великим подвигом! Мы ценим и помним Вас!
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group

Последний раз редактировалось Аня_Лукина; 10.05.2010 в 17:42.
Аня_Лукина вне форума
Старый 10.05.2010, 17:33
#623
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемый Крош,
Не вводите, пожалуйста, ни себя, ни нас в заблуждение.
Сейчас на Вашем счету более 4000.
Так как после стоп аута Вы провели пополнение через LiqPay, то снимать средства Вы можете только на LiqPay или MoneyBookers.
Вы же пытаетесь оформить вывод через Киви.

Так как вывод на LiqPay производится от 500$, то рекомендуем Вам воспользоваться ПС MoneyBookers. И не забудьте учесть неотработанные бонусные средства, которые будут списаны при выводе средств.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 10.05.2010, 17:44
#624
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Вот теперь я вижу на счете 4000,а до этого было на счете 1500при заказаных 2000,а заказывал на киви так как пополнял предыдущий раз киви, на на лиг пей сами написали что немогу вывести.Манибукерсы непробывал но раз вы говорите ,можно сейчас попробую.
Тех сбои у всех бывают но стока времени решать проблему несерьезно.Надеюсь при заказе сейчас 2000 у меня снова счет не станет 1500
Крош вне форума
Старый 10.05.2010, 17:49
#625
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
...Тех сбои у всех бывают но стока времени решать проблему несерьезно.Надеюсь при заказе сейчас 2000 у меня снова счет не станет 1500
Теперь должно быть всё в порядке. Вы же выводите прибыль.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 10.05.2010, 17:52
#626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну и как это понимать ????снова заказал на мани букерсы 2000 это прибыль.Счет стал 1400.Отняли бонус 600 откуда 600 то???????
Что теперь я не так сделал?
Хотя 600 понятно это 30% от 2000,но тогда у вас неправильно настроено там всё(((

Последний раз редактировалось Крош; 10.05.2010 в 18:00.
Крош вне форума
Старый 10.05.2010, 18:11
#627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Ну и как это понимать ????снова заказал на мани букерсы 2000 это прибыль.Счет стал 1400.Отняли бонус 600 откуда 600 то???????
Что теперь я не так сделал?
Хотя 600 понятно это 30% от 2000,но тогда у вас неправильно настроено там всё(((
Без паники. Сейчас разберёмся и всё исправим.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 10.05.2010, 18:15
#628
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Без паники. Сейчас разберёмся и всё исправим.
У меня непаника а истерика от такого,я уверен что всё разрешиться но это столько времени всё движение рынка ушло хотя может и к лучшему зато уже знаю кому и что говорить при таких ситуациях
Всё теперь нормально)))
А почему это не могло исправить ваш лайф чат?

ОГО и букерсы уже пришли,наверное я всех вас уже достал прилично что всё так оперативно,чтоб я успокоился)))

Последний раз редактировалось Крош; 10.05.2010 в 18:20.
Крош вне форума
Старый 10.05.2010, 18:30
#629
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
У меня непаника а истерика от такого,я уверен что всё разрешиться но это столько времени всё движение рынка ушло хотя может и к лучшему зато уже знаю кому и что говорить при таких ситуациях
Всё теперь нормально)))
А почему это не могло исправить ваш лайф чат?

ОГО и букерсы уже пришли,наверное я всех вас уже достал прилично что всё так оперативно,чтоб я успокоился)))
К сожалению, нашли системную ошибку. Исправляем.
Ещё раз извините за неудобства.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
MorskoiVolk (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 21:38
#630
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MorskoiVolk Посмотреть сообщение
Введите в курс дела пожалуйста, для подписи.
У Вас тоже проблемы с выводом средств?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 10.05.2010, 21:43
#631
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MorskoiVolk Посмотреть сообщение
ДА. и еще раз ДА.
В таком случае сообщите детали перевода: номер счета, платежная система, дата, сумма (можно в ЛС).

И еще вопрос, обращались ли Вы уже в фин. отдел или службу поддержки насчет своего вопроса?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 11.05.2010, 17:54
#632
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Всего две недели осталось до розыгрыша Hummer H3
Администрация отдела конкурсов и акций международного онлайн-брокера InstaForex сообщает всем потенциальным и нынешним участникам акции «Ключи от Hummer H3 в счастливые руки», что до определения счастливого обладателя внедорожника Hummer H3 осталось всего две недели!

Торопитесь! Ведь у Вас еще есть шанс стать тем самым счастливым обладателем нового автомобиля Hummer H3 от компании InstaForex.

Если Вы еще не являетесь претендентом на Hummer H3 в рамках акции «Ключи от Hummer H3 в счастливые руки», то для участия Вам необходимо просто открыть торговый счет в компании InstaForex и зарегистрироваться в розыгрыше.

Клиенты, зарегистрированные в акции, могут значительно увеличить свои шансы на итоговую победу, открыв сразу несколько торговых счетов. Вы можете открыть и зарегистрировать в акции «Ключи от Hummer H3 в счастливые руки» до 50 счетов, тем самым увеличив свои шансы в пять, десять, пятьдесят раз!

Прямо сейчас, не теряя времени, проверьте свои шансы на успех в разделе «Hummer Rush» официального сайта компании InstaForex.

Розыгрыш автомобиля Hummer H3 является абсолютно прозрачным и честным как с точки зрения механизма его проведения, так и окончательного определения победителя. Финалист определяется исключительно курсами валют, что полностью исключает подтасовку и *******ирование результатами.

Если Forex – то InstaForex, если автомобиль – то Hummer H3!
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 11.05.2010, 21:04
#633
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
чтото внутри меня говорит,что через 2 недели вас не станет
ахахах, чуть не упал от смеха, повеселили
andrewomsk вне форума
Старый 12.05.2010, 13:09
#634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Системная ошибка видимо не устранена,заказ прибыли получаем -30%от заказаного.Счёт тот же проблема таже .Прошу разобраться


Ну теперь как мне ваша поддержка сказала при любом снятии со счета неважно прибыль или нет бонус списываеться это так?

Alexey T.
13:11:28
Да, у Вас отменили бонус больше чем надо было.
You:
13:11:42
так ваще его ненадо отменять
13:12:05
я прибыль вывожу
Alexey T.
13:13:19
Нет. Данный тип бонуса отменятеся при любом снятии.
You:
13:13:33
опа
13:13:40
это как же???
Alexey T.
13:13:54
5. Клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, следующего за получением бонуса 30% от депозита, отменяется часть бонуса, пропорциональная объему снятия. Сумма отмененного бонуса не может превышать размер начисленного бонуса.


Теперь я неправ чтоли????

Походу сегодня всё так быстро неразрешиться((
Снова вернули как вы говорите ошибочно снятый бонус а сам бонус анулировали кому жаловаться непонятно

добавлено через 2 часа 58 минут
А вот за это СПАСИБОтехподдержка меня в мошейники записала.Сами незнают почему так происходит и сразу суют в нос 8 пункт правил имеем право и всё.
БРАВО ГОСПАДА!!!
И это при учете что счет убыточен на 3000р

добавлено через 3 часа 3 минуты
БЛИН так ещё и недаете всё вывести РАЗБИРАЙТЕСЬБ ЧТО У ВАС ТВОРИТЬСЯ

Последний раз редактировалось Крош; 12.05.2010 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Крош вне форума
Старый 12.05.2010, 16:22
#635
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
У Вас тоже проблемы с выводом средств?
Не знаю как у него, а у меня да, проблема.
После заявки на вывод с указанием пин кода не приходит смс к кодом подтверждения. Появляется надпись, что смс отправлено, и всё, ни ответа ни привета. Через 10 мин. ожидания меняю номер телефона, смс с кодом приходит через 5 секунд, деактивирую функцию смс-защиты, смс приходит через 5 секунд! Опять делаю запрос на снятие, нету смс-ки!
Разбирайтесь, господа, исправляйте ошибки, тем более ваша онлайн-поддержка ничерта не может сделать. Номер счета и телефона в личке.

И еще. Сейчас пытался поставить обратно смс-защиту, опять смс не приходит! делайте что-нибудь! Ведь деньги за непришедшие смс вы снимаете со счета.

Последний раз редактировалось Sash; 12.05.2010 в 16:31.
Sash вне форума
Старый 12.05.2010, 17:00
#636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Да тех поддержку гнать надо
Екатерина вам спасибо Бонус возвращен.
Незнаю что у вас там твориться ,но сейчас специально попробую сделать профит побольше и снова заказать,думаю тогда точно меня в мошейники припишите
Крош вне форума
Старый 12.05.2010, 17:05
#637
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Ну теперь как мне ваша поддержка сказала при любом снятии со счета неважно прибыль или нет бонус списываеться это так?
Либо сотрудник неверно трактовал Ваш вопрос, либо неверно объяснил. В любом случае разъяснительная беседа проведена.

Что касается данного пункта соглашения об использовании приветственных бонусов, он говорит о том, что при снятии суммы средств, превышающей прибыль на счете, часть бонуса отменяется пропорционально размеру снятия.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Не знаю как у него, а у меня да, проблема.
После заявки на вывод с указанием пин кода не приходит смс к кодом подтверждения. Появляется надпись, что смс отправлено, и всё, ни ответа ни привета. Через 10 мин. ожидания меняю номер телефона, смс с кодом приходит через 5 секунд, деактивирую функцию смс-защиты, смс приходит через 5 секунд! Опять делаю запрос на снятие, нету смс-ки!
Разбирайтесь, господа, исправляйте ошибки, тем более ваша онлайн-поддержка ничерта не может сделать. Номер счета и телефона в личке.
Проблема в том, что кодом страны Вы указываете 8, когда код России 7.
Введите номер корректно, и проблем не будет.
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
И еще. Сейчас пытался поставить обратно смс-защиту, опять смс не приходит! делайте что-нибудь! Ведь деньги за непришедшие смс вы снимаете со счета.
Деньги за СМС взимаются с компании в том числе оператором мобильной связи. То есть InstaForex не получает никакой прибыли за данный вид услуги, фактически Вы платите мобильному оператору, через которого данный сервис предоставляется.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 12.05.2010 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 12.05.2010, 17:16
#638
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Да тех поддержку гнать надо
Екатерина вам спасибо Бонус возвращен.
Незнаю что у вас там твориться ,но сейчас специально попробую сделать профит побольше и снова заказать,думаю тогда точно меня в мошейники припишите
Ошибка в списывании бонуса пока не исправлена.
Пока не сделан соответствующий скрипт, при каждом Вашем выводе бонус будет списываться автоматически, и далее восстанавливаться.
Это временное неудобство.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 13.05.2010, 05:31
#639
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Проблема в том, что кодом страны Вы указываете 8, когда код России 7.
Введите номер корректно, и проблем не будет.
Это вы где увидели, что телефон с 8 начинается, в личном сообщении? А в кабинете он с 7-и начинается!!!
Я уже почти час (!) жду, когда мне смс придет на номер, который начинается с 7, чтобы активировать смс-защиту. Не пытайтесь объяснить это проблемами сотового оператора.

Цитата:
СМС с кодом активации было послано на номер 79*******.Пожалуйста, введите код активации в поле "Код активации" и нажмите на кнопку "Ввести Код Активации и Активировать" когда вы получите СМС чтобы активировать защиту.
Прождал 2 часа, смс так и не пришло, зато пришли 5 штук левых. Разберитесь с этой проблемой, пожалуйста.
И еще вопрос. Если пополнение счета происходило только с кошелька Z1111, возможен ли вывод на кошелек Z1112, или R1111, или на другую платежную систему?

Последний раз редактировалось Sash; 13.05.2010 в 06:52.
Sash вне форума
Старый 13.05.2010, 10:58
#640
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Это вы где увидели, что телефон с 8 начинается, в личном сообщении? А в кабинете он с 7-и начинается!!!
Я уже почти час (!) жду, когда мне смс придет на номер, который начинается с 7, чтобы активировать смс-защиту. Не пытайтесь объяснить это проблемами сотового оператора.
Причем здесь личные сообщения? Я говорю о Вашем кабинете. Мы проверили лог-записи: сначала Вы вписали через восьмерку, затем реактивировали и вбили через "7".
Согласно лог-записям СМС-оператора, все сообщения отправлены на Ваш номер:
Цитата:
790******** instaforex Доставлено 12.05.2010 15:55:47 487241
790******** instaforex Доставлено 12.05.2010 16:02:35 146591
790******** instaforex Доставлено 12.05.2010 16:33:29 414050
(Время МСК)

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Прождал 2 часа, смс так и не пришло, зато пришли 5 штук левых. Разберитесь с этой проблемой, пожалуйста.
Поясните, что значит "левых"? С какого номера и с каким текстом?
К нам уже обращались с подобной проблемой, и, как выяснилось, проблемы были на стороне оператора клиента. Свяжитесь с Вашим оператором и уточните.

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Если пополнение счета происходило только с кошелька Z1111, возможен ли вывод на кошелек Z1112, или R1111, или на другую платежную систему?
Нет, снятие средств возможно лишь на тот кошелек, с которого происходило пополнение счета (и, соответственно, лишь в рамках одной платежной системы). Если Вы хотите сменить кошелек, необходимо вывести средства на старый кошелек и затем пополнить счет с нового.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56