MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2016, 11:14
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Форум mmgp.ru известен тем, что проводит большое количество различных акций, которые дают возможность пользователям правильно ориентироваться в бурном море инвестиций и финансов.

Одной из таких акций стало учреждение летом 2014 года рейтинга "Звезды MMGP.RU".
Его задача – помочь пользователям правильно выбирать финансовые сервисы для инвестирования и других целей.
Формируется рейтинг на основе отзывов участников форума и деятельности экспертов.
Всего учреждено 10 категорий, из них 9 активных.

Кого вносят в рейтинг

Для того, чтобы стать участником «звездного» рейтинга необходимо отвечать трем важным условиям:
• работать на рынке не менее 1 года;

• иметь солидные рыночные позиции в своей бизнес нише;
• не иметь финансовых или иных проблем, которые несут угрозу потери средств клиентов (на момент внесения в рейтинг).

Если в процессе нахождения в рейтинге такие проблемы появляются, участника удаляют из списков голосования.




После более чем 2 лет существования рейтинга можно подвести промежуточные итоги:

В категории «Российские банки» верхние строчки занимают:
1. Тинькофф Банк

2 Альфа банк

3. Сбербанк России

В категории «Украинские банки» на пьедестале оказались:
1. Приват банк
2. ПУМБ
3. Ощадбанк

В категории «Форекс брокеры» лучшие оценки получили:
1. FXOpen
2. InstaForex
3. EXNESS


Результаты рейтинга по остальным 6-ти категориям можно посмотреть здесь.

Увидеть, как выглядят статусы призеров и участников рейтинга можно в этой теме.

Также на форуме раньше проводился интересный конкурс «Звездный отзыв», который имел большую популярность у пользователей.


Если у вас есть информация о представленных компаниях, которая будет полезной для пользователей – не откладывайте в сторону клавиатуру, а напишите отзыв. Вам будут благодарны остальные форумчане и гости ресурса.

Специально для форума mmgp.ru
kislov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MelodyA (23.10.2016), tanrad (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 13:26
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
В категории «Российские банки» верхние строчки занимают:
1. Тинькофф Банк
О да, Тинькофф моё всё. Как не крути, но это один из самых продвинутых банков в Российской Федерациия, особенно мне в нем нравится интернет-банкинг - просто, удобно и быстро. Но есть у них пока еще мелкие недоработки в работе, но думаю со времнем все исправят.

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
В категории «Украинские банки» на пьедестале оказались:
1. Приват банк
Тут не могу сказать - я из России.
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
В категории «Форекс брокеры» лучшие оценки получили:
1. FXOpen
2. InstaForex
3. EXNESS
А здесь для меня лично лидер это Exness - торгую иногда, особенно привлекают их центовые счета. Тоже - просто, удобно быстро...
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (23.10.2016), tanrad (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 15:24
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
О да, Тинькофф моё всё. Как не крути, но это один из самых продвинутых банков в Российской Федерациия, особенно мне в нем нравится интернет-банкинг - просто, удобно и быстро. Но есть у них пока еще мелкие недоработки в работе, но думаю со времнем все исправят.
Я думаю даже самый продвинутый ,особенно мобильная версия и как правило другие банки именно его копируют к себе, правда далеко не всегда удачно Недоработок особо не заметил кроме сильно снижающихся процентов на депозиты в последнее время.
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
kislov (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 17:19
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
О да, Тинькофф моё всё. Как не крути, но это один из самых продвинутых банков в Российской Федерациия, особенно мне в нем нравится интернет-банкинг - просто, удобно и быстро. Но есть у них пока еще мелкие недоработки в работе, но думаю со времнем все исправят.


Тут не могу сказать - я из России.

А здесь для меня лично лидер это Exness - торгую иногда, особенно привлекают их центовые счета. Тоже - просто, удобно быстро...
Ваш бы отзыв да сюда или сюда - уже польза на лицо.
kislov вне форума
Старый 23.10.2016, 18:57
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Ваш бы отзыв да сюда или сюда - уже польза на лицо
Хорошо, зафиксирую
OPLOTT вне форума
Старый 23.10.2016, 20:54
#6
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Результаты рейтинга по остальным 6-ти категориям можно посмотреть
Привили бы уже в своей новости полные результаты рейтинга, а то мысль какая-то не законченная. И меня, например, больше интересуют платежные системы нежели банки.
Aliaksandre вне форума
Старый 23.10.2016, 22:07
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Привили бы уже в своей новости полные результаты рейтинга, а то мысль какая-то не законченная. И меня, например, больше интересуют платежные системы нежели банки.
Смело по ссылке переходите - там все компактно и доступно изложено, может еще и отзыв напишете, о том как юзали Перфект или Вебмани)
kislov вне форума
Старый 24.10.2016, 22:48
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Оставил отзыв по Привату, как и обещал. Господа, почему нет отклика на пламенные призывы? Приучил вас форум к хорошему: за так в клавиатуру пальцем не ткнете. Особенно интересуют отзывы о тех, кто работал с криптой или бинарниками.
kislov вне форума
Старый 25.10.2016, 23:04
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Написал еще один отзыв по платежкам. Что-то не вижу притока пассионарности в ветке... Ваше мнение ценно для нас
kislov вне форума
Старый 26.10.2016, 03:36
#10
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
В категории «Российские банки» верхние строчки занимают:
1. Тинькофф Банк

2 Альфа банк

3. Сбербанк России
Видимо я отстала от жизни )) Про Тинькофф банк какая-то смутная информация на окраине сознания, что он такой есть...и наверное, мелкий какой-то банк. "Альфа-банк" всё же больше на слуху.
Пользуюсь Сбером, и дальше буду. Удобнее ( у всех родных\друзей Сбер), привычнее и выгоднее ( например, мне в Турции снятие с моей сберкарты без комиссии в банкоматах турецкого Дениз-банка).
MelodyA вне форума
Старый 26.10.2016, 10:33
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Видимо я отстала от жизни )) Про Тинькофф банк какая-то смутная информация на окраине сознания, что он такой есть...и наверное, мелкий какой-то банк. "Альфа-банк" всё же больше на слуху.
Пользуюсь Сбером, и дальше буду. Удобнее ( у всех родных\друзей Сбер), привычнее и выгоднее ( например, мне в Турции снятие с моей сберкарты без комиссии в банкоматах турецкого Дениз-банка).
Разместите свой отзыв здесь - он будет полезным для пользователей.
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход