MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.10.2016, 23:49
#41
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
она в запои уходила после скандала с Моникой Левински.
Вообще не знал про это! Ого, как сильно отстал от жизни, оказывается в стане хладнокровных англосаксов кипели бразильские страсти, хотя уже сложилось впечатление, что их такие материи не волнуют.
FMFM вне форума
Старый 22.10.2016, 23:59
#42
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Вообще не знал про это! Ого, как сильно отстал от жизни, оказывается в стане хладнокровных англосаксов кипели бразильские страсти, хотя уже сложилось впечатление, что их такие материи не волнуют.
Экстравагантный претендент от республиканцев Дональд Трамп вообще перестал ограничивать себя какими-либо рамками, когда речь заходит о Хиллари Клинтон. «Я знаю, куда она пошла, это отвратительно», — сказал он комментируя уход миссис Клинтон с субботних дебатов. Мол, она такая же, как Моника Левински.
lina-15 вне форума
Старый 23.10.2016, 00:06
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Ого, как сильно отстал от жизни
Да уж не говорите
Вычитал тут страшное про Клинтон - блин, сон уже даже потерял, переживаю за неё, бедную
"Болезнь Бинсвангера, которая была диагностирована у нее, то это и есть подкорковая, она же субкортикальная атеросклеротическая энцефалопатия. То есть по-простому это размягчение, а иначе это диффузия белого вещества мозговой подкорки. Это все связано с артериальной гипертонией. Это имеет в ста процентов случаев прогрессирующий характер. Могут быть замедления, могут быть периоды временного улучшения, но клинический прогноз всегда неблагоприятный. Результат: деменция, провалы памяти, неуверенная походка, снижение памяти, дисфункция органов малого таза, то есть частые позывы к мочеиспусканию, миоклония, то есть непроизвольные подергивания каких-то групп мышц, возможны судороги и тому подобное"...
Короче, проще застрелиться
OPLOTT вне форума
Старый 23.10.2016, 00:07
#44
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
сказал он комментируя уход миссис Клинтон
Потрясающе! Как спросили бы лет двадцать назад, "а где можно купить видеокассету с этим фильмом"? Да все натужные комедии с придуманными шутками ничто рядом с этими дебатами. Похоже, в Трампе долго дремал великий актер, такой яркой личности у них действительно не было с 1860 года, - как сказали ученые, подбирающие 13 ключей к Белому дому.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
возможны судороги и тому подобное
Очень может быть, ведь она неоднократно сама давала поводы к таким предположениям, - теряла голос, падала в обморок, так что в случае избрания будет частенько лежать в больнице, надо было конечно демократам кого-то помоложе выдвигать, а то сплошные неудачи их нынче преследуют, Трамп рядом с ней просто орлом смотрится.
FMFM вне форума
Старый 23.10.2016, 00:15
#45
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да уж не говорите
Вычитал тут страшное про Клинтон - блин, сон уже даже потерял, переживаю за неё, бедную
А я больше за ее мужа переживаю. Хиллари Клинтон имеет долгую историю домашнего насилия над Биллом. Хиллари избивала Билла, ударяла его тяжелыми предметами, царапала его до крови, Хиллари кидала в президента книги и пепельницы — и эти предметы оставляли на теле Билла свои отметины. А представляете, что с ним будет, если Хилари не станет президентом.
lina-15 вне форума
Старый 23.10.2016, 00:17
#46
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
если Хилари не станет президентом
Ему в таком случае лучше домой не приходить, а спрятаться на время у Моники или Обамы, потому как женщина с властными амбициями, потерпевшая неудачу, в гневе непредсказуема.
FMFM вне форума
Старый 23.10.2016, 00:19
#47
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Ему в таком случае лучше домой не приходить, а спрятаться на время у Моники или Обамы, потому как женщина с властными амбициями, потерпевшая неудачу, в гневе непредсказуема.
У Моники и Обамы она его достанет. Лучше прятаться у Трампа, он точно не даст его в обиду.
lina-15 вне форума
Старый 23.10.2016, 00:28
#48
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
у Трампа, он точно не даст его в обиду.
Это гениальное решение, в таком случае только Трамп с его новыми полномочиями сможет защитить несчастного муженька от яростной расправы несостоявшейся президентши, но Трамп Клинтона домой точно не пустит, чтобы не засматривался на его жену-фотомодель
FMFM вне форума
Старый 23.10.2016, 00:37
#49
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Это гениальное решение, в таком случае только Трамп с его новыми полномочиями сможет защитить несчастного муженька от яростной расправы несостоявшейся президентши, но Трамп Клинтона домой точно не пустит, чтобы не засматривался на его жену-фотомодель
Не думаю, что жену Трампа заинтересует экс-президент. Женщины любят победителей с толстыми кошельками, а у Трампа состояние побольше Клинтонов будет.
lina-15 вне форума
Старый 23.10.2016, 00:44
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Мы вот всё посмеиваемся тут над претендентами, а на самом деле в Америке серьезная проблема с президентом. Вернее с выбором действительно адекватного президента! Как мне вот был в свое время интересен Альберт Гор (выборы 2000 года в США), но нет же - американцы всё же наперекор судьбе выбрали этого Джорджа Буша, который как в мире особо то некому не нравился, так и внутри страны его рейтинг часто падал вниз. Обама вроде туда-сюда еще, и вот снова этап новый, новые выборы - а выбирать то по сути и не из кого - один другой достоин и оба "молодцы". Блин, такая большая, столько народа живет, а достойного кандидата найти проблема. Наверное профессия "президент" потеряла свою популярность в США. Молодого надо выбирать думаю, ну так чтобы лет до 40, не более. Ведь проблемы США могут сильно отразится и на остальном мире, особенно когда эти проблемы у президента такой страны.
OPLOTT вне форума
Старый 23.10.2016, 00:49
#51
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Мы вот всё посмеиваемся тут над претендентами, а на самом деле в Америке серьезная проблема с президентом. Вернее с выбором действительно адекватного президента!
Такая проблема не только в Америке актуальна. Если бы сейчас были выборы в России, я даже представить не могу кто мог бы выдвинуть свои кандидатуры, кроме лидеров партий, которых мы уже знаем и за кого можно было бы отдать свой голос. Нет достойных кандидатов.
lina-15 вне форума
Старый 23.10.2016, 00:50
#52
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
а у Трампа состояние побольше Клинтонов будет.
Кстати, если он победит на выборах, то Хиллари ни дня не даст ему прожить без вопросов о его связях с мафией, заработанных с их помощью денег, его прочных отношениях с перевозчиком наркотиков Вексельбаумом, его возможных пристрастиях к употреблению кокаина, так что им еще долго идти по жизни рука об руку, как бы Мелания и Билл их не приревновали из-за таких постоянных и полных взаимных упреков отношений

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Альберт Гор
Он еще на коне, но как я понял ушел из политики как раз в инвестиционный бизнес, возглавляет фирму Generation Investment Management, был одним из участников недавней конференции Super Return в Берлине, хорошо выглядит, но сильно постарел, вряд ли уже пойдет в президенты, скорее уже выдвинут из тени Лоуренса Саммерса или поручат это Джейми Даймону, что-то слишком активно ему ищут замену в ДП Морган Чейзе, значит его отправят на повышение.
FMFM вне форума
Старый 23.10.2016, 01:09
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Экстравагантный претендент от республиканцев Дональд Трамп вообще перестал ограничивать себя какими-либо рамками, когда речь заходит о Хиллари Клинтон. «Я знаю, куда она пошла, это отвратительно», — сказал он комментируя уход миссис Клинтон с субботних дебатов. Мол, она такая же, как Моника Левински.
что точно могу сказать, так это трамп не умеет себя прилично вести, такой президент точно не будет лицом самой мощной в настоящее время страны мира, нужен адекватный человек.
inik1080 вне форума
Старый 23.10.2016, 06:46
#54
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
А что для кого-то странно все это. Если человек имеет такое большое количество средств, что не ясно что все это не просто так получилось. Он же ко всему этому делу пришел не совсем законно. Что разве не ясно что первый миллион получен не совсем законно!
Трамп свои миллионы получил от папы с мамой, поэтому тут к нему никаких претензий, да и не стоит СНГшные мерки к Штатам примерять.
Asal вне форума
Старый 23.10.2016, 08:44
#55
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
У меня такое предубеждение,что чем больше пачкают Трампа,тем меньше я во все это верю,значит собственная позиция Клинтон слаба, и она не уверена в своих силах,или у самой рыльце в пушку.Просто у Трампа не достаточно опыта в этих интригах,а Клинтон опытный политик.
Думаю, что говорить об этих людях как "опытный политик", не совсем корректно. Правильнее будет говорить "опытная команда", и всё зависит от того, какие возможности у этой команды. А на счёт "пушка" - конечно, иначе наверное и быть не может. Политический путь весьма причудлив.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 23.10.2016, 23:55
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Трамп свои миллионы получил от папы с мамой, поэтому тут к нему никаких претензий, да и не стоит СНГшные мерки к Штатам примерять.
Я конечно понимаю, что все это дело просто не ровня. Но в тоже время не думаю, что у него все было так гладко. Тем более если посмотреть на то как он действует, то тип он точно не простой.
kissfm11 вне форума
Старый 24.10.2016, 07:40
#57
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что все это дело просто не ровня. Но в тоже время не думаю, что у него все было так гладко. Тем более если посмотреть на то как он действует, то тип он точно не простой.
Ну не уплата налогов у него я думаю точно есть, правда с учетом количества профессиональных консультантов с юридической точки зрения все чисто там я уверен.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход