MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2016, 20:30
#20721
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
Господа, кто "разморозился, подскажите, как это проистекает? У меня дата разблокировки была 2016-10-20. Но была нажата "Кнопка 2017". Пока никаких движений не вижу. Это происходит в РО? Закрывать ПАММы на сумму разморозки надо?
По результату отпишитесь в теме о разморозке - https://mmgp.ru/showthread.php?t=466163
Особенно интересно как все это действо проходит у тех, кто нажимал кнопку.
Думаю эта информация многим пригодится.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
Это происходит в РО? Закрывать ПАММы на сумму разморозки надо?
P.S. По обычной разморозке, я описал подробно весь процесс в той теме. Разморозка проходит в тот день когда должна, и замороженная сумма просто превращается в обычную прибыль, которую можно снять даже не дожидаясь РО, если на результирующем счете находится достаточно суммы.
А вот как с автопродлением обстоит, я не в курсе.
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.10.2016, 20:55
#20722
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Ваша доходность в PrivateFX за все время инвестирования?



Цитата:
Игорь Скибицкий: Вопрос успешности инвестора на финансовых рынках очень актуален. Вот и наши коллеги, и друзья из Инвестории, решили промониторить его, но в разрезе Инвестор/PrivateFX.

Мы же, хотим поддержать их и сверить так сказать, итоговые значения.
Поэтому, запускаем альтернативное голосование с теми же вводными.
-Mari- вне форума
Старый 21.10.2016, 21:17
#20723
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ваша доходность в PrivateFX за все время инвестирования?
Мне кажется опрос будет отображать не корректные данные, нужно было дополнительно указывать за какой срок инвестирования эта прибыль/убыток были получены.
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.10.2016, 21:23
#20724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
кто-то резко влился под закрытие сделок и заработал 17.81% ?
Мне до сих пор интересно, откуда берутся эти дополнительные +17% для тех, кто влился под прибыльную сделку?

Даже не в данном конкретно случае, а вообще.

Пример: Допустим, висит счёт с $1000 в КИ, прибыльная сделка с +17%, сделка выведена на межбанк. Доход будет +$170. "Дядька" вливает в счёт $100 000. Доход получается уже +$17 170. Как и каким образом "задним числом" (по факту это как бы в терминале открыли в прошлом сделку с соответствующей лотностью) образуется этот доход? Или я ошибаюсь в расчётах?
kodiak вне форума
Старый 21.10.2016, 21:30
#20725
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Пример: Допустим, висит счёт с $1000 в КИ, прибыльная сделка с +17%, сделка выведена на межбанк. Доход будет +$170. "Дядька" вливает в счёт $100 000. Доход получается уже +$17 170. Как и каким образом "задним числом" (по факту это как бы в терминале открыли в прошлом сделку с соответствующей лотностью) образуется этот доход? Или я ошибаюсь в расчётах?
Нет, пример не верен.
При доливе в счет, прибыль/убыток изменяется лишь в %, а в $ остается таким же как и был до долива. И именно по этой причине не жалуют скакунов, они доливается под прибыльные сделки, забирая чужой профит, так как сумма просто размывается на всех, давая меньший %. А при просадке сваливают, вешая всю сумму убытка на остальных.
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.10.2016, 23:34
#20726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Пример: Допустим, висит счёт с $1000 в КИ, прибыльная сделка с +17%, сделка выведена на межбанк. Доход будет +$170. "Дядька" вливает в счёт $100 000. Доход получается уже +$17 170. Как и каким образом "задним числом" (по факту это как бы в терминале открыли в прошлом сделку с соответствующей лотностью) образуется этот доход? Или я ошибаюсь в расчётах?
если дядька дольет 100К к 1К КИ, то прибыл по сделке уменьшится в ~100 раз .
B этом конкретно случае , учитывая , что КИ ПАММ 3890 Narodny перед закрытием последних прибыльных сделок больше , чем удвоился ,то без этого долива прибыль бы была в 2+ раза больше, т.е. 35%+.
По последним сделкам Парамона , тоже ,,нарисовалось,, дополнительно в момент закрытия КИ 150К+ (прибыль соответственно) , но batal говорит ,что это может быть глюк системы компании , из-за перехода КУ с минуса в плюс на момент закрытия сделок...
Попросил здесь DL проверить по Парамону, eму не до того...
valry777 вне форума
Старый 22.10.2016, 00:01
#20727
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
20.10.2016 19:17

Цитата:
Страница для управляющих

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить о появлени дополнительных возможностей для управляющих ПАММ-счетами. Теперь из своего кабинета вы можете создать страницу, на которой отразить самые существенные параметры оферты, информацию о своей торговой системе и все, что вы считаете необходимым донести потенциальным инвесторам.

С заботой о вас,
PrivateFX
https://privatefx.com/news/20161020_...pravlyayuschih
-Mari- вне форума
Старый 22.10.2016, 00:13
#20728
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Браво Диамондс
Mihail 73 вне форума
Старый 22.10.2016, 00:29
#20729
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Популярный индекс на следующую неделю будет таким:

-Mari- вне форума
Старый 22.10.2016, 10:47
#20730
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Когда Прайвет начал работать, Вася хотел 50 тыс. долларов на счет. Но люди, которые утверждали состав ИП, назвали Васю … падшей женщиной, и денег не дали.
Три вопроса.
1. Где доказательства про $50 000? Просто если их нет, то звание "падшей женщины" переходит от оклеветанного к пустобрёху.
2. А зачем люди, которые "назывли Васю ... падшей женщиной" затем сами предлагали ему $5 000 рекламного бюджета?
3. В чём логика защищать компанию-конкурента, причём любой ценой. Справедливость? Тогда где ваши посты в ветках других конкурентов?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
P.S. Логин предоставлен.)
А дата рождения так и не представлена? Заявка предусматривет раскрытие этой инфо.
Стесняшки?)))
К С вне форума
Старый 22.10.2016, 11:07
#20731
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Артем Ефимов тоже хочет в НС ))

Голосование за НС: Кандидат - представитель новых инвесторов (в т.ч. без 1+1).

Цитата:
FUNNY MONEY: Категорически приветствую всех!
Артем Ефимов
efimart
03.12.77
Высшее техническое - инженер-строитель.
Инженерное оснащение зданий, проекты в области альтернативной энергетики.
В настоящее время частный предприниматель, частный инвестор, также доход приносит трейдинг на форекс.
Вообще интересы Инвесторов и Трейдеров пересекаются, и я бы так жестко не разделял бы эти направления. Меня вообще смущает эта "специализация" на стадии выборов. Я бы предложил сперва собрать команду, потом распределить направления и должности. Не совсем понимаю, почему, к примеру, должность защитника интересов трейдеров как-то ненавязчиво трансформировалась в должность отборщика рекомендованнных счетов. Я бы например, хотел бы защищать трейдеров, но не хотел бы кого-то отбирать - это все должно происходить в условиях естественной конкуренции.
В чем я вижу насущную необходимость, так это в скрупулезном составлении Индексов - чтобы они были надежными и прибыльными, как один из важнейших продуктов Компании. Этим нужно заниматься с особой тщательностью. Последние 2 недели радует состав индекса "Популяр".

Моя программа, или скажем так, тезисы:
"ОБЩИЕ ЛОЗУНГИ"
Я против имитации бурной деятельности, захламления процесса излишними регламентами, алгоритмами и ограничениями. Это все несет в себе печать чьих-то интересов и желания доказать свою важность и полезность, а также получить влияние. Необходимо стремиться к тому, чтобы большинство вопросов решалось вообще без необходимости к кому-либо обращаться или кого-то привлекать. Вспомним гениального Генри Форда. который платил ремонтной бригаде за то время, которое они проводили в комнате отдыха.
За внедрение простых, но максимально эффективных решений.

"ЗАЩИТА ИНВЕСТИЦИЙ"
По поводу защиты интересов инвесторов имею пару конкретных предложений, одно из них подробно описанное в данной статье
Это позволило бы полностью решить проблему отрицательного КУ, оставив мотивацию у Управляющих. Если коротко, то
вместо "отрицательного КУ" Управляющй отрабатывает убыток адресно - по каждому конкретному инвестсчету, пока его доходность не станет положительной. Все новые инвестиции работают согласно Оферте. Важен принцип, детали можно обсуждать.
Второй важный момент:
Запрет инвестиций в середине ТП при наличии открытых сделок
(Помимо снижения процента доходности для инвестирующих с начала ТП, практика показала возможность практически недоказуемых мошеннических действий)
Третий принцип:
Возможность вывода инвестиции из ПАММ счета с середине ТП при отсутствии открытых сделок
(впервые было предложено Андреем - повышение мобильности инвесторского капитала)

"ПРИНЦИП ОТБОРА"
Согласно принципа Парето, 20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата. Если какой-либо "рекомендованный список" так уж необходим, процесс попадания в него должен быть автоматизирован, вход должен быть по каким-то необходимым, но достаточным критериям. Все равно в любой список, составленный по субъективным критериям, попадут те, кем будут многие недовольны, и не попадут те, кого бы хотели там видеть многие. Примеры есть.
Мое предложение - автоматически включать в список "рекомендованных" ПАММ-счета со сроком жизни от 4-6 мес., при этом на счете должна вестись активная торговля и счет должен привлечь инвестиции, допустим от 5К. Если ПАММ-счет прожил полгода - значит он уже чего-то стоит, поскольку большинство не доживают и до пары месяцев.
Те, у кого срок жизни меньше, но они, по чьему-либо мнению достойны - включать по результатам рассмотрения утвержденной группы Экспертов (часть уже включена). Таким образом, мы разгрузим Экспертов, расширим ассортимент и конкуренцию среди ПАММ, и избавим большое количество Управляющих от необходимости доказывать свою состоятельность чем либо, кроме торговли.


"ПАРТИЯ СРЕДНЕСРОЧНИКОВ"
Этоти "мем" родился в ходе обсуждения проблем трейдеров, которые не могут работать внутри короткого ТП.
Проблемы миграции капитала в условно-периодических ПАММ-счетах реально решить одной очень простой мерой:
1.Разрешить оферты с ТП длиной несколько месяцев, но с возможность вывода прибыли каждый ТП.
Например, ТП 2 месяца, 3 месяца, но вывод прибыли в каждый РО. Это в интересах и Инвесторов, и Управляющих. Одно это решение снимет сразу огромное количество проблем, разговоров и взаимных претензий.
Идеально было бы позволить изменить условия Оферты действующх ПАММ-счетов, с предварительным уведомлением.
И еще одна мера:
2. Введение в эксплуатацию "закрытых ПАММ", где управляющий рассматривает и лично акцептирует каждую заявку на пополнение.


Что касается грядущего вопроса уважаемого Омеланда. то:
Понять каждого, разумеется - невозможно, но необходимо сделать так, чтобы большинство конфликтных ситуаций было просто исключено;
Все предложения будем рассматривать и обсуждать;
Степень вовлеченности - достаточная
Наличие аналитических способностей - что-то наверняка есть, но степень и глубину - судить не мне

Спасибо за внимание!
=================================

PrivateFX на выставке Guangzhou Financial Expo

https://www.youtube.com/watch?v=YV1g4gY7yEs https://www.youtube.com/watch?v=YV1g4gY7yEs
Цитата:
Интервью с генеральным исполнительным директором PrivateFX Александром Быковым (субтитры на русском).
-Mari- вне форума
Старый 22.10.2016, 12:47
#20732
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Опыт инвестирования в PrivateFX, портфель 27 + 2.5%
_https://www.for-ex.in.ua/ru/opyt-investirovaniya-v-privatefx-portfel-27-2-5/
Afdaser вне форума
Старый 22.10.2016, 17:15
#20733
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
У MrFreman'а отрицательный КУ превратился в резко положительный. Kuznets опять вывел КУ, оставив 7 с копейками тысяч долларов. Боксер вот уже которую неделю копит КУ.

=====================================


Бройлерджер

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Вы знаете, было скучновато уже и тут жизнь подкинула повод порезвиться. Даже не жизнь а мой знакомый Вася.
Да Вася Дедловских. Я тут кратко напишу, если Вы будете не против:

Как-то в ноябрьский скучный ненастный вечер 2014 года я получил электронное письмо, где меня как ВИПа ФТ пригласили на вечеринку на Кипр по случаю пятилетия ФТ, в последствии я получу это приглашение в красивом виде



Конечно, меня как человека зафигачевшего нормальные по тем временам средства, как для меня, и на на фоне грядущей войны (понимаете, что тянулся к рентабельности и к не привязанности в местности, ведь я и до сих пор прописан в г.Стаханове, где есть зона АТО)
Так вот меня эта тема влекла и как в том числе потенциал для развития нового направления. Помню как гулял по Парижу и смотрел сколько там хаты стоят и сколько евро нужно в месяц чтобы там нормально жить, потом переводил это в сумму необходимых для мечты инвестиций в ФТ отталкиваясь от стандартной там рентабельности в 5% в месяц (а ж ведь аккуратный и агров не приемлю )) ) Да, это сейчас вызывает улыбку, тогда это было но полностью серьезном выражении лица.

Помню как в такси в Париже интересовался сколько местный уровень ЗП и узнав что 1500 Евро (ну соответственно перевел по вышеуказанной формуле в инвестиции в ФТ подумал про себя, мол Вы тут все "дети", Я тут развернусь, коли война начнется.) Война таки началась, а развернуться как Вы понимаете не получилось.

Ну да ладно, вернемся к промежутку, В промежутке был сейшен на Кипре. Я такой, весь переборовший свою лень таки сто раз подумавший решил лететь на Кипр на сейшен. Пропустим чартер эконом-классом и нераскладывающиеся седухи в самолете, пропустим Тамару- пиар менеджера, которая не могла запомнить мою фамилию никак, в которую я почти влюбился с первого взгляда (правда девка красивая и умная) Пропустим Юлю-вертихвостку, секретаря ФТ и презенты которые раздавали, в виде портмоне с лого ФТ, кстати до сих пор пользуюсь



Так вот был сейшен с группой Любе и Никитой и черной икрой для тех кто любит кушать. Я люблю, но черную икру я стеснялся по началу, а потом фиг с ним, почти всю пожрал. Сидел я за столом справа от сцены, или слева от входа,а мой кумир на то время - Василий Дедловских, напротив, ах ну это ж благодаря ему я сюда 175к зелени зафигачил, уже выбирая хату в Париже, но я не стал таки его рефералом, так как он он меня требовал удалить свой кабинет и перерегистрироваться заново под его его рефку, чего я не стал делать, посчитав себя достаточно с мозгами чтобы сам портфель себе собрать, хотя я как и вроде ничего не терял от его бы помощи, но сам факт, что на мне кто-то балбло поднимает, меня напрягал.
Короче я таки его услугами не пользовался, хоть в личной переписке он мне себя рекламировал как супер-пупер просто ну его на хрен какого специалиста по управлению именно 175к портфелем. В общем мы познакомились там лично и чуть не расцеловались по-Брежневски, алкоголь и ощущение бесконечных денег поднимали настроение к небесам. Я ему насунул тогда визитку свою и пообещал подумать на счет пересыпать кабинет под его рефку. Вот кратко Вам история нашего знакомства. Знакомства которому я был и потом не стал рад. Всегда считал и считаю что именно из-за Васи меня в тему ФТ занесло, в тему от которой у меня много головной боли и мало радости.

Ладно, пропустим теперь хрень всякую, как он 10к от" фирмы" получал как лучший блогер и как потом киданул свои адептов, в тихоря вытащив свое бабло, это Вы итак знаете. Я хотел сказать о другом. Ребята, смотрите в корень, там истина. Вся статья Васи СЕО-оптимизированна, кто не знает, это значит что для поисковиков а яндекс и гугл выделены поисковые слова. Для чего это Васе, если он просто хочет нам что-то сказать? Да все банально просто, адептов мало стало, решил себе популара набрать .

Опять же, для чего? Чтобы косить бабало с Вас любимых. Не будьте простыми, смотрите на детали, в них то дьявол и кроется. Я никогда ни одну свою статью не оптимизировал и не затачивал под поисковик, мне оно и на не на. Я пишу то, что ощущаю, то, чем живу и дышу. Да, сейчас, смотря со стороны, служу Прайвету, опять же для чего? Да для того чтобы Вы смогли себя восстановить, сам в этой шкуре себя прочувствовал. Начинал все это когда еще не понимал как в Харькове обоснуюсь после переезда, а все резервное бабло в ФТ и было, а он гад сдох, несвоевременно, я конечно не согласился, начал свою личную борьбу. Только я такой один из хрен его знает сколько, который видит решение вопроса в созидании, а не в разрушении. Вот так все и стало, вот так все и произошло. Сейчас да, сейчас уже разморозки идут,народ выводит, аллилуйя, я рад за них. Рад и за тех кто решил реинвест и тех кто решил не выводить, их право таки, это меня уже не волнует, главное что уже сами могут распоряжаться тем, чего еще полтора года назад не было. Я не буду лукавить,всю эту тему начинал когда мне совсем тяжко и непонятно было что меня ждет в завтрашнем дне, будь бы это сейчас (Слава Богу нашел себя в новых реалиях), наверное ответил бы, та гори оно синем пламенем и читал бы кого-то DL-заменителя.

Вернемся в корень. Что есть Вася? Вася-жулик, банальный рефовод и алчная рожа до Ваших денег, у него другого жизненного дохода просто нет. Сейчас лег под Альпари, как в свое время Крындушкин (это известная личность, любитель баб как и Вася, они в этом похожи. Крындушкин был ди-джеем и обладателем модельного фейса в моем родном городе Стаханове, под дискотеку которого Ваш ДЛ в молодости даже танцевал) А Чем известен Крындушкин можно читануть тут:

https://forextema.com/index.php?opti...2115&Itemid=75

Сейчас опять же на Родине прячется от УБОПа украинского, ну или прятался до недавнего времени, я как-то не отслеживаю, ну песня таки не о нем, а о Васе.

Суть одна, бабло от Альпари по-больше в загон и потом слив. Вы думаете брокеры этим гнушаются? Нет, друзья мои, деньги не пахнут, главное чтобы их по-больше было и потом такие блогеры как Вася, срубив свой гешфет могли задвинуть типа "ну это ж Форекс", получав на карман часть слитого, даже не половину. Вот такая это гнилая структура по своей сути, просто Вася набирая обороты решил хапануть еще клиентов с нашего сообщества, прописав СЕО-оптимизированную статью. Но фигня у него приключилась, он не учел меня и того, что я знаю все эти приколы. И не держу язык за зубами, мне за это не платят)) А даже если бы и предложили, то отказался бы.

Ну вот Вам и мой краткий расклад в противовес Васе. Вы в праве как в модной сейчас теме американских выборов решить кто побелил в предвыборных дебатах.

Мне от Вас ничего не нужно было, Я хотел Вам же и помочь, как бы дико Вам это не казалось,но и себе я тоже тогда хотел помочь, но хавать в одно рыло просто с детства не приучен, вот так оно все и вышло.

Сейчас занимаюсь новым проектом, так как считаю, что я сам без учителей и целеуказателей способен развернуть проект. Проект называется Прайм брокер,Более подобно писать не стану, а то заподозрите в проплаченной самому себе статье, знаю я Вас)). Как говорится, Гугл в помощь, кому надо. Все у меня с Прайм-брокером получится и Прайвет будет жить пока Мазепенские у руля вообще можно спать спокойно.

Вообще друзья я рад что вся эта хрень так завернулась и так развернулась, И Васе заодно привет, сто пудов он охреневший от такого расклада.

А вообще я Вам скажу, что нет ничего стабильней реал-сектора, хоть там и рентабельность ниже, но ко мне обращаются порою читатели блога и просто инвестируют в группу Прайм, получая гарантии и стабильный ежемесячный процент. Так уже двух инвесторов по десятке в тематику нефтепродуктов принял, даже чтобы самому откатать процесс на реале и получить опыт взаимодействия.В реал-секторе есть понимаемая стабильность и нет такого кол-ва рисков, как в форексе,даже не смотря на имя брокера.

И такие как Вася не переведутся никогда, это их болото, их стиль жизни их доход. Если они остановятся и перестанут, то просто исхудают от голода, ведь ничему кроме рефоводничать так и не научились.
-Mari- вне форума
Старый 22.10.2016, 18:35
#20734
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Затруднения выхода из индексов, приведёт к новым схемам жульничества, обмана. Не спрашивайте меня только – в чём будет обман? Я не специалист по «схемам». Но грязные дела будут процветать. Так говорят карты. И в конечном итоге, эти хитрости и обман обернуться против самих же инвесторов.
Как то сомневаюсь, я за повышение размеров ТП и СЛ. Не вижу как это может навредить.
bobr13 вне форума
Старый 22.10.2016, 18:39
#20735
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Как то сомневаюсь, я за повышение размеров ТП и СЛ. Не вижу как это может навредить.
Просто Соболь сам пользуется СЛ и ТП, вот и приплетает сюда свои псевдополезные предсказания
UNTRUSTED вне форума
Старый 22.10.2016, 18:44
#20736
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Просто Соболь сам пользуется СЛ и ТП, вот и приплетает сюда свои псевдополезные предсказания
Да оно и логично, что нет дыма без огня)
bobr13 вне форума
Старый 22.10.2016, 18:52
#20737
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Игорь Бычков о ситуации с Народным АИ.

Цитата:
IgorBychkov: Приветствую всех. Последнее время ходит очень множество догадок, слухов, обвинений в мой адрес. Все они так или иначе связаны с АИ «Народный» и результатами на нём. Я прекрасно понимаю, что любой инвестор хочет найти кого-то на кого можно выплеснуть весь негатив в случае убытков, а когда к счёту имеет либо имел отношение довольно публичный в нашем сообществе человек, то, конечно, «грех» не обвинить его в семи бедах египетских, всемирном потопе и вообще всех неудачах в его жизни.

Я пытался донести суть каждому в отдельности, но поскольку масштаб пустых обвинений только усиливается, то решил всё же прокомментировать ситуацию в этом выпуске. Те, кто со мной знаком и общаются знают, что вывести меня из равновесия довольно сложно, но, если уж это происходит, тогда я раскладываю ситуацию по фактам и в абсолютно циничном тоне. Поэтому давайте обратимся к хронологии и фактам, а не домыслам и воплям на форумах.

Основной виток спирали развития событий начинается 2 неделе назад после довольно крупного убытка на счёте. Снова я видел недовольные возгласы, порицания, нервные крики. Ребята, повторю последний раз. Всегда голосуйте рублём, а не словами. Если вам счёт не нравится, то просто в него не инвестируйте. Не нужно потом хвататься за голову и кричать во всё горло, что все виноваты. Виноваты только вы и никто кроме вас. Никто никого ничего не заставляет здесь делать. Вы сами вольны выбирать свой путь обогащения либо же убытков. Если же вы поверили чему-либо кроме результатов и офферты и получили убыток, сопряжённый с её условиями, то никого кроме себя здесь винить некого.

Но сейчас не об этом. Итак, с самого начала становления проекта я являлся менеджером. спонсором и лицом проекта, но никак не трейдером. Все помнят старт проекта, который взял свою идею на форуме ммгп. То есть, чтобы вы понимали идея создание данного счёта, принадлежала не мне. Я создал тему на официальном форуме, я рекламировал его, видя на что способен данный трейдер, я продвигал проект на ShareInStock. В конце концов, я привлёк данного трейдера на площадку, что уже само по себе успех. У нас были определённые договорённости, которым мы следовали на протяжении 6 месяцев. После того убытка и нарушения наших договорённостей с трейдером, в результате чего я стал заложником ситуации и его слов словно Мистер Х из оперетты «Принцесса цирка», что привело к негативным последствиям и удару по моей репутации, мы разорвали наше сотрудничество, так как я не хотел более быть заложником обстоятельств и нести ответственность за чужие действия и слова. О чём я неоднократно писал на всевозможных форумах, а также сказал в выпуске «Инвестории». Было это на прошлых выходных. Что с того дня, более я никакой ответственности за проект не несу. Я перестал в него инвестировать средства, рекламировать и даже не советовал кому-либо инвестировать. Мои результаты по нему -45К, миллионы нервных клеток и бесчисленное количество времени. Но я же не обвиняю трейдера или инвесторов, которые то и дело выводили капитал не давая работать, в этих потерях? Почему? Да потому что я взрослый человек со сформировавшимися взглядами на жизнь. Я могу взять груз ответственности за решения на себя, а не обвинять кого-то со стороны в своих бедах. Всегда ищите проблему прежде всего в себе.

А теперь самое интересное. Не смотря на моё предупреждение, несмотря на то, что все вроде бы негативный настрой к счёту его капитализация с понедельника до четверга выросла на 350% с 22 тыс до почти 70 тыс. То есть, все те, кто писали, что трейдер не умеет торговать, что как так, что мы никогда более инвестировать в него не будем, открывали свои кабинеты и доливались в порывах жадности. Я многократно подчеркнул, что я более ответственности за результаты не несу, поэтому не понимаю претензий в мой адрес. По поводу того, что трейдер и я одно лицо, так это вообще легко проверить от стилистики речи до IP адресов на форуме. Проверяйте. Я понимаю, что охота на ведьм в Салеме занятие популярное и быстро пробуждает стадное чувство, но сначала разберитесь в ситуации, я потом посмотрите в зеркало, я уверяю вас, что именно там вы найдёте виновника в ваших убытках, неудачах, да и вообще происходящего в жизни.

Поехали дальше. Теперь мы разобрались, что отношение к счёту я имел как продюсер к певцу. Реклама, деньги на раскрутку, контракт на это всё. Я даже проторговку не получал, так как счёт открыт с 1+1, это также легко подтвердить. Кабинет оформлен также не на мои ФИО, поэтому все обвинения на этот счёт отпадают сами по себе.

Доливка на этой неделе. Многие писали, что никто в счёт на неделе не вливался, а в пятницу влили 40 тыс. Ну, тут вообще бред. Давайте анализировать с начала недели. Капитал 22 тыс на понедельник. После каждого обновления просадки идут доливы. С понедельника по среду рынок стоит на месте. К четвергу капитал уже под 70 тыс. При том, что все кричат что счёт сливной, что ни ногой. Идёт фикс минуса, так как рынок идёт не в сторону трейдера. В пятницу обновляется просадка и показывает 0. Myfxbook я отключил, так как он был на моём аккаунте в myfxbook, а раз я более не хотел иметь ничего общего со счётом, то почему я должен был оставлять мониторинг у себя на аккаунте? Да и к тому же, эти доливки по мониторингу размывали прибыль тех, кто входил изначально.

А теперь все дружно берём калькуляторы и будет небольшой урок по инвестиционный деятельности. ОУ у счёта 30%, зафиксировал он более 25% минуса. Просадки нет, что показывает мониторинг. Сколько мы можем инвестировать, не опасаясь за свои средства? Ответ 100% от депозита. Почему удивлённо скажете вы, да потому что рискуете вы 5% от депозита до отметки ОУ, а прибыль ваша по сути не имеет границ, получается своеобразная покупка call опциона, когда вы теряете только комиссию в случае неудачи, а прибыль берёте по рынку. В данной ситуации только малоопытный инвестор либо тот, у кого не было возможности следить мог не долиться. Люди успевали долиться, да ещё и описать это в ветке счёта. Как вы вообще инвестируете на площадке, если не делаете доливки в таких ситуациях? Я уже дважды доливался в ПАРАМОНа 100% от депозита, когда высчитывал куда и как он открыт, благо Чаев часто закрывает его сделки раньше и показывает направление. На этой неделе у нас было сразу три счёта, в которые было легко долиться: Парамон, Михас и Народный. В Парамона можно было смело доливаться после фикса минуса и закрытия его следующей сделки от Чаева, которая показала, что там селл и цена уже прошла 20 пунктов в его сторону. Кто это сделал получили 7% плюса. А его КИ, кстати, увеличился почти на 200 тыс. Михас двумя сделками показывал нулевую просадку. Народный после фикса минуса, показал нулевую просадку при 5% от ОУ. Здесь нужно было срочно все имеющиеся средства бросать в бой, а не писать на форумах как всё плохо. На расчёт всей этой ситуации нужно было минуты 2-3 от силы. Поэтому неудивительно что зашло столько людей, к тому же в пятницу, когда многие уже повыводили с индексов. Кто это сделал получили что-то около 15% плюса. Это не инсайд трейдинг, как кто-то писал, а соображай трейдинг. Надеюсь эта информация пригодится вам в будущем для применения доливок. Я весь профит получаю на этом и закрываю недели по +5-8%, после выхода из индексов заливаю в кого-то под открытые сделки просчитав его позицию и риски. Рядовые инвестиции же держатся на 1-1,5% в неделю.

P.s. То, что у трейдера не пошла торговля в ПФХ – ничего страшного в этом нет. Пусть с сотого или двухсотого раза, но их найду и приведу сюда. Самое плохое, что может быть это бездействие, и помните, что самые жаркие места в аду предназначены для тех, кто кто бездействует в пору морального кризиса. Рынок меняется, прибыльные стратегии начинают приносить убытки. Но это не значит, что я перестану искать трейдеров. И это, конечно, не значит что нужно сразу всё бросать. Нужно искать пути, совершенствоваться и постоянно двигаться вперёд. Движение – жизнь.
Считаю, что я расставил точки над и. Судьбу счёта определит трейдер. Я лично в него инвестировать не буду. А всем недовольным вот это и был мой ответ. Более я не буду возвращаться к данной теме.
-Mari- вне форума
Старый 22.10.2016, 19:14
#20738
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
после выхода из индексов заливаю в кого-то под открытые сделки просчитав его позицию
Вот такие хитрожо..рукие инвесторы, размывают и забирают прибыль у управа и прямых инвесторов!
UNTRUSTED вне форума
Старый 22.10.2016, 19:48
#20739
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Бычков: "..Те, кто со мной знаком и общаются знают, что вывести меня из равновесия довольно сложно.."
Разве?
А по-мне, так очень просто. А знаете как вычислить? Чаще всего, когда его довели и зажали в угол, и Игорь уже в истерике, он добавляет в конце "...С уважением, Игорь ..."
Ну, теперь прочитает, может будет внимание обращать)))
Эхх, слышали бы вы как оно мне доказывало, что доход в процентах, а не живых деньгах считать надо. Мол итоговый убыток в деньгах - это ерунда, главное, плюс в процентах. Ну, теперь уже и в процентах.
Потом в рекомендованне ведь протолкнул свое детище. Помните, ррребят из чата, как я бесился когда мы "типа" выбирали? Правильное решение было? И главное, ведь понимали всё.
Жаль когда так происходит. Мы могли и знали. Но не сделали как надо.
К С вне форума
Старый 22.10.2016, 20:16
#20740
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Здравствуйте, я новичек в инвестировании. На этой неделе впервые инвестировал в индексы, но не знаю как с них выводить деньги. Подскажите, пожалуйста
Mak7im4ik7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15