MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.10.2016, 21:33
#41
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Мировой лидер - не ЮТуб, а жажда наживы...
Судя по жажде наживы от корпорации «Мыло . жру» они уже должны на пятки наступать мировым лидерам , их «Донат» уже становится Легендой.
Nicu9999 вне форума
Старый 18.10.2016, 21:36
#42
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
их «Донат» уже становится Легендой.
Честно говоря, не знаю, что это такое, но в любом случае независимо от страны происхождения, названия, формы собственности и тп в Сети сейчас будет популярней тот, кто лучше сыграет на жажде наживы, которой руководствуются видеоблогеры. Еще недавно был только Камикадзе, а сегодня уже столько комментаторов политновостей, что сбился со счету. Наверняка такой всплеск породили рекламные выплаты ЮТуба.
FMFM вне форума
Старый 18.10.2016, 21:42
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Любой сайт начинается с минимального числа посещений и не приобретает известность за два дня. Но если он развивается по плану, способствующему притоку туда блогеров и зрителей, то он может приобрести популярность за короткое время.
При запуске ВК тоже так говорилось, и что мы видим, европейской публике на него наплевать.
Кроме того Фейсбук тоже вроде свою версию Ютуба собирается запустить...
ktulhuF вне форума
Старый 18.10.2016, 21:52
#44
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
европейской публике на него наплевать.
Но в мире капитала никто и не должен никому ничего, как было при социализме, когда всем гарантировалась работа, давались квартиры и тп. Теперь надо в погоне за прибылью бороться за посетителей, видеоролики, искать формы вознаграждения, работать над контентом, ЮТУб кстати в свою студию помню приглашал Карли Клосс, то есть превращается уже в телеканал, где наверное берут интервью, быть может потом начнут выпускать свои передачи - за рекламный бюджет надо бороться, а если упадет посещаемость, то он сожмется.
FMFM вне форума
Старый 18.10.2016, 21:53
#45
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Честно говоря, не знаю, что это такое...........
Вы что действительно не знаете что такое Донат? Или это Шутка такой?
Nicu9999 вне форума
Старый 18.10.2016, 22:01
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
При запуске ВК тоже так говорилось, и что мы видим, европейской публике на него наплевать.
Кроме того Фейсбук тоже вроде свою версию Ютуба собирается запустить...
Да сейчас если посмотреть каждая соц. сеть пытается что-то свое замутить именно что касается по производству своего видео хостинга. Интересно что это все является таким уже популярным, что все именно этим делом пользуются, что все так используют.
kissfm11 вне форума
Старый 18.10.2016, 22:27
#47
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
что такое Донат?
Нет, я конечно отлично знаю, что это участник сетевой компьютерной игры, покупающий за настоящие деньги всевозможные игровые принадлежности и расширенные возможности, а как именно это понятие применила указанная фирма, детально не выяснял.
FMFM вне форума
Старый 18.10.2016, 23:12
#48
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Ну вот, а все ругали ВКонтакте.
Как и Фейсбук, ищет новые пути для развития и помощи людям самореализоваться. Найти место своему самовыражению. Мне нравятся новые перспективы. Общения, презентации, ведение бизнеса через ВКонтакте - одно удовольствие.
sunmistik вне форума
Старый 18.10.2016, 23:41
#49
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
одно удовольствие.
Однако в таком случае не понятно, почему его новый дизайн вызвал столько возражений и кривотолков - сам еще не заходил на новый вариант, но уже напуган.
FMFM вне форума
Старый 19.10.2016, 01:35
#50
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Однако в таком случае не понятно, почему его новый дизайн вызвал столько возражений и кривотолков - сам еще не заходил на новый вариант, но уже напуган.
Мне показалось, что движок сменили, а не оформление. Поскольку (от чего я подозреваю и вызваны многочисленные вопли) просто дополнения, задействованные на ВКонтакте вдруг после нового дизайна разом отвалились. )
И если я раньше музыкального трафика с этого ресурса качала тоннами, по факту смена дизайна - перерубила мне кабель. )

А вы думали от чего все в истериках бьются? От того что с чуть более темного и несовременного голубого ресурс поменялся на светлоголубой?
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 01:45
#51
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
«ВКонтакте» собирается запустить инструментарий, напоминающий по своим возможностям YouTube.
Посмотрим, что с этого может получиться. Не знаю, но как по мне, это может быть, но не так популярно как на ютубе. Также, аудитория значительно больше на ютубе и функционал, как по мне.
VictorSamus вне форума
Старый 19.10.2016, 02:14
#52
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
От того что с чуть более темного и несовременного голубого ресурс поменялся на светлоголубой?
Именно так, был полностью уверен, что возмущение поднялось из-за смены оформления, тем более наткнулся на обличительно-гневный выпуск в Ю-Тубе блога то ли Камикадзе, то или еще кого-то, где он раскрывал связь блогеров-пропагандистов нового дизайна с администрацией ВК, - причем так, словно это был коварный заговор. Все-таки легко внушить зрителю все, что угодно, и он поверит каждому слову, если не услышит другого мнения.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
разом отвалились. )
Ну если они будут лишать своих посетителей привычных радостей, то в эпоху яростной конкуренции в паутине и борьбы за посещаемость этих огорченных посетителей будет просто счастлива принять другая соцсеть, которая начнет с того, что включит именно те сервисы, которые ВК отключил А ему пошлет телеграмму "Спасибо за вашу работу в нашу пользу"
FMFM вне форума
Старый 19.10.2016, 13:00
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Мне нравятся новые перспективы.
Какие перспективы? Посидеть не только в клоне фейсбука, а еще и в клоне ютуба, нужно сначала увидеть что же у них получиться, а тогда можно и радоваться...
ktulhuF вне форума
Старый 19.10.2016, 15:36
#54
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Нет, я конечно отлично знаю, что это участник сетевой компьютерной игры, покупающий за настоящие деньги всевозможные игровые принадлежности и расширенные возможности, а как именно это понятие применила указанная фирма, детально не выяснял.
Это у вас определения Донатера, у компании Маил.ру во всех ее проектах монетизация преобладает над здравым смыслом, особенно в их играх играть бесплатно можно но это не «комфортная» игра. Теперь они переносят свое видение монетизации в ВК и ОК. И получится что пользоваться можно и бесплатно но сделать ничего нельзя.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Мне показалось, что движок сменили, а не оформление. Поскольку (от чего я подозреваю и вызваны многочисленные вопли) просто дополнения, задействованные на ВКонтакте вдруг после нового дизайна разом отвалились. )
И если я раньше музыкального трафика с этого ресурса качала тоннами, по факту смена дизайна - перерубила мне кабель. )

А вы думали от чего все в истериках бьются? От того что с чуть более темного и несовременного голубого ресурс поменялся на светлоголубой?
А что разве скачивание с ВК уже невозможно? Удивительно как то, ибо качаю до сих пор то что нравится .
Nicu9999 вне форума
Старый 19.10.2016, 15:46
#55
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
сделать ничего нельзя.
В таком случае остается пожелать им "высоких профитов", так как современный Интернет слишком конкурентная область, чтобы там так расслабляться. Малейший антирыночный шаг одной компании открывает место для маневра другой. Моментально появятся новые ресурсы, где будет можно именно все то, что стало недоступным в уже знакомом месте, а оно будет понемногу забываться. Например из первых поисковых систем выжили единицы, остальные ушли в небытие.
FMFM вне форума
Старый 19.10.2016, 23:01
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Какие перспективы? Посидеть не только в клоне фейсбука, а еще и в клоне ютуба, нужно сначала увидеть что же у них получиться, а тогда можно и радоваться...
Да можно на разных клонах сидеть, главное чтобы при этом все было вот также удобно, вот это важно для людей. А все какой там сайт и какой дизайн в принципе не очень важно.
kissfm11 вне форума
Старый 20.10.2016, 19:57
#57
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
В таком случае остается пожелать им "высоких профитов", так как современный Интернет слишком конкурентная область, чтобы там так расслабляться. Малейший антирыночный шаг одной компании открывает место для маневра другой. Моментально появятся новые ресурсы, где будет можно именно все то, что стало недоступным в уже знакомом месте, а оно будет понемногу забываться. Например из первых поисковых систем выжили единицы, остальные ушли в небытие.
Возможно стоит обратить внимание на что то другое, уже , окончательно не разочаровываясь.
Nicu9999 вне форума
Старый 22.10.2016, 14:38
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
А что разве скачивание с ВК уже невозможно? Удивительно как то, ибо качаю до сих пор то что нравится .
Ну так прямо с ВК скачать нельзя, можно пользоваться всякими приложениями и т.д. Но так ими можно качать практически отовсюду, где можно слушать или смотреть онлайн...
ktulhuF вне форума
Старый 22.10.2016, 17:15
#59
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так прямо с ВК скачать нельзя, можно пользоваться всякими приложениями и т.д. Но так ими можно качать практически отовсюду, где можно слушать или смотреть онлайн...
Честно говоря я и не помню простой скачки с ВК, всегда пользовался VKD для скачивания музыки.
Nicu9999 вне форума
Старый 22.10.2016, 17:19
#60
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Ну наконец то хорошая новость, стримить игры станет значительно проще, а то йотуб в этом плане зажрался весьма и весьма.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход