MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.10.2016, 14:20
#7541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Это вряд ли. Ибо расползется она по сварным швам...
да по сути-не важно. если каждую-снизится натяжение, если пучком-порвётся. (я про струны) Главное-работать не будет. Оно и так, натянутое в продольном направлении, практически не работает в поперечном, сопротивляясь гравитации (как любит говорить доктор философии транспорта). так что-толку от этого натяжения, только чтобы признали инновацией.
для примера-канат в цирке, натянутый для канатоходцев-провисает при прохождении тела до полуметра (а может и больше, визуально пытаюсь оценить). Если же подвесить канатоходца на вертикально растянутом канате, с тем же дополнительным усилием на конце каната, то дополнительное растяжение не составит и сантиметра (оптимистично).
так и в случае со странной технологией-если не закреплять фермами, что само по себе достаточно жестко, то толку от натянутых струн-мизер. Скорее эта идея серьёзно удорожает конструкцию, и всего лишь!
Если создать фермы с прогибом вверх на рассчитанную величину прогиба под нагрузкой, то эти бредовые струны вообще не понадобятся. ИМХО естессно
Жора самый первый вне форума
Старый 22.10.2016, 14:34
#7542
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Это вряд ли. Ибо расползется она по сварным швам...
Сварные швы уже усиливают накладками...
Валерий Недомский вне форума
Старый 22.10.2016, 14:40
#7543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Сварные швы уже усиливают накладками...
всё дешевле и дешевле

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Это моя идея! Я уже готовлюсь занять место Юницкого, как он когда-то занял место Прохорова. Юнибусы (телЕбусы) очень, кстати, подходят для телепорта. Можно даже картинки старые использовать, предварительно стерев струны...
подарите пару сотен акций?
Жора самый первый вне форума
Старый 22.10.2016, 14:50
#7544
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
будут натягивать только саму рельсовую структуру
YouTube YouTube
Дяденька вне форума
Старый 22.10.2016, 14:56
#7545
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Угу..))) или так... https://www.youtube.com/watch?v=v63daA3zVEo https://www.youtube.com/watch?v=v63daA3zVEo
Валерий Недомский вне форума
Старый 22.10.2016, 14:59
#7546
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
[quote=Сергей Ковтун;11543961]
Кроме того, проект прокомментировал начальник ЖКХ администрации Иркутского района, констатировав, что автомобильные пробки уже давно являются «головной болью» Иркутска и потенциальный проект способен разрешить не только эту проблему, но и положительно сказаться на туристической отрасли региона.

YouTube YouTube
2,15. "Он мне рассказал такие космические вещи, что через сутки я уже был из Махачкалы в Москве и ....."бла бла бла Конец цитаты. Но если Юницкому ничего не стоит сорвать человека за сотни км, превратить его в инвестора, да еще и уговорить представлять проект Кадырову - так почему же он не запишет подобное видео для всей страны??? Или, все-таки, нужны определенные, древообразные мозги, относительно-невнятное бормотание, предполагающее под собой презентацию? 9,47 Камнепады, которые очень опасны для асфальтовой дороги, и совершенное безопасны для квадратного профиля, заполненного бетоном??? Конечно, это не СИбиряков и не Ховратов, но тоже фигура, стремящаяся к определенным высотам в плане заполнения бесполезным звуком слов интернет-эфира. Впринципе, всем уже понятно (кроме одеревеневших в своих алчных ожиданиях миллиардов), что обирание идет не благодаря технологиям, которые можно было представить, а благодаря королям сотрясания воздуха, к коим относится и данный вновь привлеченный к проекту человек. Не за горами тот день, когда рассказывать с придыханием о спасении человечества будет и парашютист, и альпинист, и устроители лазерных и фаершоу, и все новые, и новые люди, все далее, и далее расположенные в технологическом пространстве от струн, бетона и ржавого профиля.
То, что данный мол.чел. вылетел первым, - это тоже хороший такой показатель для последователей Юницкого. А по поводу его снятия с самолете и встречу на высшем уровне государства - я бы поверил, если бы Юницкие и его приспешники не столь усердно злоупотребляли враньем.
Извините, если кто-то ранее описал это, просто не дочитал накопившийся за время отсутствия материал. С предложением За правду согласен полностью, нужно не только здесь разглагольствовать, а и по всем предоставленным интернетом фронтам, дабы в максимально сжатые сроки свернуть сбор денег с доверчивых граждан к нулю, а наиболее "рьяных" сторонников проекта и его задолжавшую миллионы верхушку призвать к ответу!
Вложился вне форума
Старый 22.10.2016, 15:24
#7547
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Угу..))) или так...
Да, уж... Ученье - проливает свет..

А я по этому поводу Гамлета вспомнил (часто его цитирую):
Цитата:
...And thus the native hue of resolution
Is sicklied o'er with the pale cast of thought,
And enterprises of great pitch and moment
With this regard their currents turn away,
And lose the name of action...
Или в моём эквиритмическом переводе (применительно к теме):
Цитата:
...Так долго шел наш дядя Толя к цели,
Так долго над проектом размышлял,
Что напрочь уж забыл его название,
А также что и где там надобно тянуть...
добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Это фактически натянутый трос...
Увы... Юницкий много раз делал акцент на том, что это НЕ трос, а пучок СВОБОДНЫХ проволок. Благодаря чему и достигается такая живучесть. Трос бы порвался совсем, а пучок только провиснет.

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Проволоки должны быть строго одинаковой длины...
Если учесть, что тянуть придется сантиметры, а то и метры, то выравнивание длины - не проблема.
Дяденька вне форума
Старый 22.10.2016, 17:36
#7548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Увы... Юницкий много раз делал акцент на том, что это НЕ трос, а пучок СВОБОДНЫХ проволок. Благодаря чему и достигается такая живучесть. Трос бы порвался совсем, а пучок только провиснет.
Увы. Для того, чтобы быть пучком СВОБОДНЫХ проволок - они не должны соприкасаться друг с другом и не быть залитыми бетоном. Для примера - представьте просто лежащий на земле пучок проволок длиной в километр. Сможете ли вы вытянуть одну проволоку из середины? Сомневаюсь. Площадь соприкосновения с другими проволками на длине в километр создаст такую силу трения, что за одной проволокой потянутся все остальные. А уж если скрепить их скобами и залить бетоном - получится нерушимая конструкция, откуда вытянуть одну отдельную проволоку будет просто нереально, на чем бы там Юницкий не делал акцент...
MAKAPE3 вне форума
Старый 22.10.2016, 17:43
#7549
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
последняя приколюха из конференции юнитов в Юрмале: 1) в Экотехнопарке люди будут гулять босиком. 2) в юнибусе люди будут ездить босиком. хотят поставить в юнибайк... полноценный фитнесс центр, назвали естественно "СкайФитнесс", то есть кроме велоэргометра будет еще система жгутов типа эспандеров и ещё хз что. Это идея какого-то словака Адриана Кормоци (вице чесмиона мира по бо*****дингу). Это мигом решит проблему ожирения и добавит энергию . Вместо того чтобы ходить на классический фитнес, люди будут перемещаться в пространстве и прорабаотывать все группы мышц. Этот человек уже имеет должность "Консультант генерального конструктора по Скайфитнесу". Инженеры Юницкого оценили и уже внедряют. periscope.tv/sibiriaks/1MnxnXOVdyOGO?
ps. и это не шутка
Незнайка на луне вне форума
Старый 22.10.2016, 17:51
#7550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Инженеры Юницкого оценили и уже внедряют. periscope.tv/sibiriaks/1MnxnXOVdyOGO?
ps. и это не шутка
у них там что-дубль сибиряков прорезался? на диване-в Париж?
Нет, вот хоть стреляйте.. не представляю себе-пусть даже лето.. прошлись по магазинам, асфальту, поднялись на 6 метров, разулись, шагнули в юнибайк или чудибус.
Постояли 10 минут босиком-вышли на площадку (босиком же, ибо чудибус стоит по определению 2 сек)
отбежали в сторонку, чтобы не мешать входящим... обулись.. Брееееддддд! Но это летом.. а сейчас, а зимой, а в дождь?
а фитнесс? Нет, когда я стою за тренажером один и пусть даже рядом кто то тренируется-меня это не напрягает. Но.. если я кручу даже педали, а впереди сидит наглая морда и не крутит-типа я лох и должен по жизни его катать.. или он эспандером мышцу качает, пока я его везу.. так он не доедет, не смотря на наличие мышц и эспандер.
Бред, бред и бред!
ПыСы: аккумуляторы, в случае принципиального некручения педалей-сядут очень быстро
Жора самый первый вне форума
Старый 22.10.2016, 18:36
#7551
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Меня тут одна мысль посетила...
В последнее время тут все чаще обсуждаются узкие технические вопросы.
Так вот, может под видом юниманов сидит сам Юницкий и Ко и подкидывает для обсуждения важные проблемы, с которыми сам справиться не может. А тут Жора и Ко совершенно бесплатно по полочкам раскладывают проблему, ищут пути ее решения - т.е. делают ту работу, за которую Юницкий должен отстегивать солидные деньги всяким там инженерам, конструкторам ) А зачем, если они все тут сидят )))) Особенно подозрения вызывает вдруг появившийся из неоткуда ICM9, который имеет неплохие технологические познания, которые явно не доступны простому среднестатистическому инвестору. Именно с его появлением пустой треп о личности Юницкого, его судебных делах, перспективах проекта вдруг резко перетек в обсуждение различных узких моментов, связанных с технологией )
За правду вне форума
Старый 22.10.2016, 19:33
#7552
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
1) в Экотехнопарке люди будут гулять босиком. 2) в юнибусе люди будут ездить босиком. хотят поставить в юнибайк... полноценный фитнесс центр, назвали естественно "СкайФитнесс"...
ps. и это не шутка
Это не шутка в глазах обманутых. В определении же создателя оного чуда мысли - это не что иное, как шутка, или стеб.
Странно, что назвали не Ю фитнес, это было бы не менее ожидаемо))
Если люди будут ездить босиком - то при посадке в чудо-фитнес-байк компетентные органы должны будут проверять людей на наличие грибка, и прочих гадостей, несомых в нашу жизнь мошенниками. Есть второй варианта. Он построен по аналогии пересечения машинами районов с эпидемиями крупнорогатого и прочего домашнего скота. Он значительно проще, так как достаточно просто пройти по щиколотку в специальном растворе. Стоянку, правда, с двух секунд придется увеличить до получаса, но зато вылезешь из этого чуда ю-мысли без вшей, клещей и грибка. Вообще, их накачивают на вэбинарах, что все , кто в это не верит, люди недалекие, и т.д., и что с эрой пришествия ю-транспорта (после, разумеется, насыщения ю-карманов) люди будут тоже уже максимально подготовленными. Они не будут ходить в рабочей одежде, что нередко случается в автобусах; они не будут обладать теми резкими и трудновыветривыемыми запахами, в обладателях которых сразу распознаются люди старые и одинокие; также они не будут издавать и ядовитый лекарственный запах, что так часто случается с престарелыми, нетершими каким-нибудь змеиным ядом свою поясницу... А может, для них запустят какой-нибудь отдельный ю-транспорт, который будет дешевле в десять раз этого, соответственно, в 100 раз любого существующего, порядка 500 р за км дороги. Какая разница, какой длины лапша будет на ушах приверженцев? Если они заглотили "в десять раз дешевле", "500 км/ч", "из квартиры в Париж" - думаю, все, что будет генерироваться тамошними глашатаями, будет восприниматься на ура, а если кому-то это не понравится - то "это никакой специалист, помолчал бы лучше, да посмотрел, так нет ведь, мнение свое обнародовать хочет" (помните про это распятие Калинина?) Если бы мысли были материальны и в умах приверженцев - Калинина бы просто разорвало!
Вложился вне форума
Старый 22.10.2016, 19:34
#7553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
ищут пути ее решения - т.е. делают ту работу, за которую Юницкий должен отстегивать солидные деньги всяким там инженерам, конструкторам ) А зачем, если они все тут сидят )))) Особенно подозрения вызывает вдруг появившийся из неоткуда ICM9, который имеет неплохие технологические познания, которые явно не доступны простому среднестатистическому инвестору.
Иэххх. Не было у меня велосипеда (потому то и злой был)-так не светит мне подобреть с таким дядей Толей

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
также они не будут издавать и ядовитый лекарственный запах, что так часто случается с престарелыми, натершими каким-нибудь змеиным ядом свою поясницу... А может, для них запустят какой-нибудь отдельный ю-транспорт, который будет дешевле в десять раз этого, соответственно, в 100 раз любого существующего, порядка 500 р за км дороги. Какая разница, какой
Владимир.. если сибиряков заявляет, что проезд на чудибусах-бесплатный, то как он может быть и ещё в 10 раз дешевле?
А насчёт стариков с запахом-да много их полезет на 6 метровую (как минимум_ высоту), даже за ради бесплатного проезда?
и все мы понимаем, что подобная заманиловка-и с фитнесом и задарма до самого, до Парижу-этот и есть тот самый пресловутый сыр Вот только народ пока ещё не очень понял, что до сыра ещё невозможно как далеко, а платить за сказку приходится уже сейчас
Жора самый первый вне форума
Старый 22.10.2016, 21:40
#7554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
вдруг появившийся из неоткуда ICM9, который имеет неплохие технологические познания, которые явно не доступны простому среднестатистическому инвестору. Именно с его появлением пустой треп о личности Юницкого, его судебных делах, перспективах проекта вдруг резко перетек в обсуждение различных узких моментов, связанных с технологией )
Спасибо за оценку, но я просто инвестор, к сожалению лично не знаком с Юницким и его секретами

добавлено через 1 час 16 минут
Интересное фото Было и Стало:
Было

Стало


Было

Стало
ICM9 вне форума
Старый 22.10.2016, 23:35
#7555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Что-то строят. Хотя никаких серьёзных результатов оно всё равно не покажет. Лишь тихоходный транспорт. У нас в городе, когда оценивали подвесной мост через реку, на него выехали 80 грузовиков, чтобы оценить, выдержит ли. А как оценит Юницкий свою систему на вес (хотя бы, на скорость там вообще оценить невозможно будет)? Пустит свою одну кабинку и один юнибайк двухместный? И что это докажет?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 23.10.2016, 00:39
#7556
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Меня тут одна мысль посетила...
В последнее время тут все чаще обсуждаются узкие технические вопросы.
Так вот, может под видом юниманов сидит сам Юницкий и Ко и подкидывает для обсуждения важные проблемы, с которыми сам справиться не может...
Да не жалко! На кону - спасение мира! Никто не должен оставаться в стороне...
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Но.. если я кручу даже педали, а впереди сидит наглая морда и не крутит-типа я лох и должен по жизни его катать...
Вот мой посильный вклад в юнибайк: в кресла вмонтировать шокеры, которые будут периодически напоминать о необходимости arbeiten. Но не обоим, а только тому, у которого выработка киловатт меньше. Электрическую схемку могу набросать...
Дяденька вне форума
Старый 23.10.2016, 00:41
#7557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вот мой посильный вклад в юнибайк: в кресла вмонтировать шокеры, которые будут периодически напоминать о необходимости arbeiten. Но не обоим, а только тому, у которого выработка киловатт меньше. Электрическую схемку могу набросать...
в пенсионный фонд эту идею.. Стариков махом не станет
хотя.. после пары сотен трупов, да за проезд на халяву (согласно сибирякова), пенсионеры быстро приладят себе на седалище резиновую прокладку
уж лучше поставить типа таксометров-платить на выходе, согласно потреблённой энергии чем больше накрутишь, тем дешевле проезд. .. и двери не откроются, если вообще не крутил
Жора самый первый вне форума
Старый 23.10.2016, 01:08
#7558
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Ещё идея.
Пора бы задуматься о ПДД и КоАП для второго-то уровня. Могу возглавить отдел по разработке. Имею некоторый опыт в автоправозащите и связи в Думском комитете по законодательству. В зимнее время, когда темпы строительства снизятся, акцент и ресурсы целесообразнее будет перенести в тёплые и просторные кабинеты...
Дяденька вне форума
Старый 23.10.2016, 01:14
#7559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Ещё идея.
Пора бы задуматься о ПДД и КоАП для второго-то уровня. Могу возглавить отдел по разработке. Имею некоторый опыт в автоправозащите и связи в Думском комитете по законодательству. В зимнее время, когда темпы строительства снизятся, акцент и ресурсы целесообразнее будет перенести в тёплые и просторные кабинеты...
так там же, по идее-автопилот?!
Жора самый первый вне форума
Старый 23.10.2016, 01:44
#7560
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Спасибо за оценку, но я просто инвестор, к сожалению лично не знаком с Юницким и его секретами

добавлено через 1 час 16 минут
Интересное фото Было и Стало:
Было

Стало


Было

Стало
А это фото из будущего Скайвей..)))
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23