MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2016, 22:13
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Платформа Uphold начала работу над новым бизнес-сервисом

Финансовая платформа Uphold, занимающаяся торговлей, обменом и хранением активов в криптовалютах, объявила о начале разработки нового сервиса для представителей бизнеса.

Разработка сервиса, получившего название Uphold Merchant Services, поручена бывшему СЕО компании Bitnet Джону Макдоннелу и старшему архитектору данных Джири Новаку. Макдоннел и Новак присоединились к команде Uphold после того, как в сентябре этого года американский процессинговый биткоин-стартап Bitnet Technologies Ltd был поглощен своим инвестором, японским онлайн-ритейлером Rakuten.

«Uphold позиционирует себя как первая облачная финансовая платформа, которая использует преимущества блокчейна для предоставления доступа к банковским и платежным услугам», — говорится в заявлении Джона Макдоннела.
Напомним, что в апреле финансовая платформа Uphold объявила о партнёрстве с криптовалютной биржей Bittrex, в результате чего пользователям стал доступным обмен криптовалют Voxel, Litecoin и Ethereum на фиатные валюты, включая доллар США, евро, китайский юань, индийскую рупию, японскую иену и британский фунт стерлингов, а также золото и серебро.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 21.10.2016, 22:48
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Очень много компаний открывается связанных с биткоином, но конкретно об этой компании не слышал раньше. Все таки биктоин набирает популярность, значит здесь могут зарабатывать различные компании, предоставляющие нужные сервис.
Mracobec вне форума
Старый 22.10.2016, 01:24
#3
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Финансовая платформа Uphold, занимающаяся торговлей, обменом и хранением активов в криптовалютах, объявила о начале разработки нового сервиса для представителей бизнеса.
Я думаю, что сейчас много компаний, действительно, будут начинать свою деятельность вместе с Bitcoin, потому что стремительные положительные скачки показывает данная криптовалюта.
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход