MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2016, 11:21
#21
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Так за даром то и понятно, что никто не отдаст, а вот вкладывать денежки в него никто не хочет. Тут нужны миллионные инвестиции. При этом, не факт, что с таким правительством их удастся отбить.
Да ладно за даром никто не отдаст У нас предприятия, которые приносили ярд в год, продавали за пол ярда... обьясняя разными историями... просто время еще не пришло !)
qpPyKTb вне форума
Старый 21.10.2016, 14:14
#22
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Тогда выход один - все рельса Балчуну на метал пустить и довольствоваться прибылью.
Укрзализниця очень крупное предприятие, я не знаю, как оно может быть не прибыльным и быть "ничейным"
Не прибыльным его делает государство. Это искусственная акция направленная на уничтожение укрзализницы. Как раз для того, чтобы продать как можно дешевле.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Да ладно за даром никто не отдаст У нас предприятия, которые приносили ярд в год, продавали за пол ярда... обьясняя разными историями... просто время еще не пришло !)
Согласен. У правительства сейчас другая задача - как можно быстрее продать Одесский припортовый. Но пока не получается.
jurgan вне форума
Старый 21.10.2016, 20:22
#23
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Я думаю,сейчас негатива подкопят,и снимут Порошенко,чтобы поставить нужного им человека на президента,тогда все и наладится.
Снимать будут тем же методом что и Януковича? Я сомневаюсь что наладится при любом президенте. Украина для Европы - сырьевая страна, не более.
VetalDed вне форума
Старый 22.10.2016, 00:48
#24
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от VetalDed Посмотреть сообщение
Снимать будут тем же методом что и Януковича? Я сомневаюсь что наладится при любом президенте. Украина для Европы - сырьевая страна, не более.
Сегодня Савченко, обратившись к Порошенко заявила, что ему стоит вернуть Януковичу пост президента) Вот вам и Савченко, вот вам и общие настроения в Раде)
jurgan вне форума
Старый 22.10.2016, 02:41
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Качество на низком уровне, постоянные конфликты в кассахч нету порядка.
FisherM вне форума
Старый 22.10.2016, 02:58
#26
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
То что качество обслуживания на железной дороге равно нулю, это факт. Кроме этого, те же проводники "берут подкинуть" до ближайшей станции,а эти средства,сами понимаете, идут мимо кассы. Кстати, это один из аргументов. Нов то же время, таких случаев сейчас довольно немного. Проще купить билет и ехать хотя бы с минимальными удобствами.
jurgan вне форума
Старый 22.10.2016, 10:48
#27
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Не прибыльным его делает государство. Это искусственная акция направленная на уничтожение укрзализницы. Как раз для того, чтобы продать как можно дешевле
Впрочем как продали и большинство предприятий в стране. Укртелеком уничтожили искусственным путем. И что с ним теперь? Полуживой
Alcest вне форума
Старый 22.10.2016, 23:02
#28
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Впрочем как продали и большинство предприятий в стране. Укртелеком уничтожили искусственным путем. И что с ним теперь? Полуживой
Кроме Укрзализныци они пытаются проделать подобное и с Одесским припортовым. Но там все намного слоднее. В частности, там сильные завязки с Россией. Но, а именно Россию они и хотят исключить из торгов. Но вот труба на амиачный завод, поставляющая сырье, как раз из России. Будет интересно посмотреть, как будет работать завод без сырья!
jurgan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход