MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2016, 17:52
#16061
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Почему же ни о чём. Это говорит о том. что кто-то эти 1000 баксов потерял. В хайпах это аксиома .
А кто сказал, что в хайпах надо реинвестировать до последнего, наоборот надо выводить, выводить и выводить, особенно на первых порах, а вот после того как вы все вывели, вот выведенную прибыль можете инвестировать, но все равно прибыль с прибыли выводить. А потом для себя просто оставить сумму, которую вам не жалко потерять и уже до последнего с проектом быть. Я тоже очень мало заработала в этом проекте из-за своей жадности, так как каждый день делала депозит. У меня осталось 35 вкладов по 10-50 долларов. Средний доход в день у меня был 50$, вот я и чередовала депозиты по 25 и 50$. Ведь выводить на последних порах надо больше чем вводить. Но настолько интересная была игра, что я не смогла остановиться. И сейчас жалею, что проект закрылся, не из-за того, что деньги потеряла, а из-за того, что пусто и пока я не вижу замены, и уж точно не хочу вкладывать деньги во все подряд.
veranika55 вне форума
Старый 20.10.2016, 18:10
#16062
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 8
Как-то дико в 40 лет в сказки верить))
Профи Безупречный вне форума
Старый 20.10.2016, 19:10
#16063
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что в хайпах надо реинвестировать до последнего, наоборот надо выводить, выводить и выводить, особенно на первых порах, а вот после того как вы все вывели, вот выведенную прибыль можете инвестировать, но все равно прибыль с прибыли выводить. А потом для себя просто оставить сумму, которую вам не жалко потерять и уже до последнего с проектом быть. Я тоже очень мало заработала в этом проекте из-за своей жадности, так как каждый день делала депозит. У меня осталось 35 вкладов по 10-50 долларов. Средний доход в день у меня был 50$, вот я и чередовала депозиты по 25 и 50$. Ведь выводить на последних порах надо больше чем вводить. Но настолько интересная была игра, что я не смогла остановиться. И сейчас жалею, что проект закрылся, не из-за того, что деньги потеряла, а из-за того, что пусто и пока я не вижу замены, и уж точно не хочу вкладывать деньги во все подряд.
У вас слишком много текста. Всё что вы написали не отменяет моего высказывания. Прибыль одного в хайпах, это убыток другого.
muzprofi вне форума
Старый 20.10.2016, 20:02
#16064
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
.....Такой интересной игры со стороны админа я давно уже не видела. И стало ужасно скучно.......
.......вот скажите мне, куда мне идти......
.....Можно сказать, что я обнаглела и хочу слишком многого....
для таких адептов, читай мишуток, свято верящих в статистику с миллионными оборотами, каждый год появляются один/два так называемых "проект года".
не переживайте
"ищите и обрящете" (c)
hrust75 вне форума
Старый 20.10.2016, 20:13
#16065
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
А домены внутренних хайпов, напомните - у кого сохранились?

https://mmgp.ru/member.php?u=124034

Цитата:
Ovod Madgere - Заблокированный

Дата блокировки: 19.10.2016 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество
Кто заблокировал: emerald
Все закономерно.
lasotich вне форума
Старый 20.10.2016, 21:42
#16066
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
каждый год появляются один/два так называемых "проект года"
такого движа с такими суммами, сравнимого со зверями и суперкапом атамана рафы 2014 года розлива, за прошедшие 2 года я не помню
кроме вебтрансфера конечно
BEHEMOT вне форума
Старый 20.10.2016, 22:57
#16067
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
такого движа с такими суммами, сравнимого со зверями и суперкапом атамана рафы 2014 года розлива, за прошедшие 2 года я не помню
с какими такими?
надеюсь вы не про статистику от админа?
ни кто точно не знает, кроме админа, какие суммы переваривал тот или иной проект, всё субъективно.
надо бы отсеять пейдов не мало, а кто их считал, но они точно есть, к бабке не ходи.
а так
в 12-13 году форекстренд активно стали раскручивать всякими акциями, до этого он не особо, как по мне, выделялся из других кухонь.
ещё помню империю финансов в 13 году, тоже валили туда суммы с тремя нулями, тут на форуме.
в 14 вебтрансфер истерии навёл, даже без вложений, на всяких бонусах, люди подняли поболее, чем тут.
в 15 г. элеврус пытался занять место вебтрансфера.
в 16 .....сами знаете кто.
hrust75 вне форума
Старый 20.10.2016, 23:23
#16068
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Похоже "хозяева" у crp поменялись. Раньше была английская компания, сейчас стала кипрская.
Ложь, они взяли левую компанию, которая к слову эмитент на Московской бирже и выдали за свою, делетанты или специально издеваются над массами, ведь уровень инвестора который здесь "играл" ниже плинтуса.

Для пользователей от ОО АИ "Профит":
- Анализ по финансовой афере CRP Center (crp.center) от мошенника Виталия Нелюбова (Шифрина) - тут инфа по псевдо-компании CRP & BLACKVILLE INVESTMENTS GROUP (Кипр)
- Мошенник Виталий Нелюбов (Шифрин - Ovod) создатель CRP.Center
- Черный список: Финансовая афера CRP Center (crp.center)
- Активные действия против афериста- мошенника Виталия Нелюбова (Шифрина) из проекта CRP Center (crp.center)

Эта же информация, выгружена в соц.сети - распространяйте, информируйте инвесторов, особенно тех "инвесторов", которые собрались на какие-то очередные круги:
- группа в Twitter.com
- группа в Facebook.com
- группа в Vk.com
- группа в Ok.ru
fomcow вне форума
Старый 21.10.2016, 01:01
#16069
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
- Анализ по финансовой афере CRP Center (crp.center) от мошенника Виталия Нелюбова (Шифрина) - тут инфа по псевдо-компании CRP & BLACKVILLE INVESTMENTS GROUP (Кипр)
С Кипром красиво подловили.
lasotich вне форума
Старый 21.10.2016, 03:09
#16070
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я с этим проектом заработала порядка 1000 долларов за 7 месяцев. С другой стороны я оставила депозит в 925$ так как для себя решила, что с программой буду до последнего. Я вообще считаю, что с любым достойным проектом надо быть до последнего. Не надо постоянно реинвестировать и увеличивать депозит. Просто оставьте сумму, которую вам не жалко и держите ее в проекте до последнего. Зачем бегать по новым программам и терять деньги если в старом проекте вы уже окупили свой депозит и сейчас инвестируете только прибыль. То есть ваши инвестиции 100% безопасны. Вы уже в прибыли.

Такой интересной игры со стороны админа я давно уже не видела. И стало ужасно скучно. Уже нет такого азарта и драйва. Да есть хорошие проекты, но ведь все познается в сравнении. А если сравнивать лучшие проекты индустрии и то то каким был crp.centre, то сравнение явно в пользу второго. Какие он обороты крутил и как долго все это переваривал, а не ушел админ при первом же 1 000 000 долларов, для многих админов эта сумма вообще вверх мечтаний. Вот какой из действующих проектов способен держать такие объемы продолжительное время. Вот все сейчас говорят рестарт плохо, мы не пойдем в рестарт. Рестарт админу нужен чтобы добрать бабло. С одной стороны все это так. А с другой вот скажите мне, куда мне идти. Какой другой проект будет оперировать такими суммами в течение 7 месяцев и не сдохнет собрав первый 1 миллион долларов. Все познается в сравнении и сопоставлении.

Я вот просто поражаюсь. Если бы сейчас crp.center полностью закрылся простя инвесторам все их депозиты и через 3 месяца админ запустил бы новый проект со словами это проект от проверенного админа, админа легенды, админа, который перевернул всю индустрии и поставил ее вверх тормашками и заставил действовать по новым правилам и т.д. и т.п. - вы бы что не пошли в этот проект, зная, что админ может переваривать миллионы и даже десятки миллионов долларов в течение 7 месяцев. Что он не убежит с вашей 1000, 10000 и даже 100000 долларов. Да тут же побежали бы как миленькие. Потому что в большинстве хайпов можно играть только десятками долларов, даже 100 долларов они умудряются съесть, потеряв депозит.

А тут админ предлагает сделать рестарт со старыми долгами. То есть специально первоначально поставить проект в невыгодные условия и большую долговую нагрузку. В таком случае вы все в новый проект не пойдете. Зачем вам проект с долгами. А проект с репутацией нужен вам? Вот на кон поставлены репутация админа, который 7 месяцев ворочал миллионами, не забирая их себе, и старые долги. Вот что больше пересилит.

Про себя могу сказать, что без срп.центра мне ужасно скучно. Нет новостей каждый день, событий, драйва. Нет лимитов и вкусных планов, открытие которых надо ловить. Все остальные проекты кажутся мне такими скучными. Да они платят, и это здорово, но чего-то мне не хватает. Можно сказать, что я обнаглела и хочу слишком многого, но crp.center меня к этому многому уже приучил. А спускаться на более низкую планку мне не хочется.
Извините, но после знакомства с вашим ходом мыслей, слабо верится, что вы сумели заработать эту 1000...
Валентина Кодола вне форума
Старый 21.10.2016, 03:17
#16071
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Мой скайп►Администратор (Роман) или angel.r.h.
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,832
Благодарностей: 1,564
Как думаете сюда реально миллионы накидиали?
Понятно что стата 60 тыс инвесторов и 30 миллионов инвестиций фейковая, но вот думаю ее на 10 делить или на 5?
Roman Invest вне форума
Старый 21.10.2016, 05:44
#16072
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
но вот думаю ее на 10 делить или на 5?
на 6 наврное, именно столько аккаунтов можно было иметь на одном айпи.
кстати посмотрела на список в расследовании, там народ под раздачу попал за то что проект пиарили активно и как наивные чукотские дети верили оводу. Пособники врядли, просто глупо подставились на своей вере в революцию и переворот в индустрии.
ARTLANA вне форума
Старый 21.10.2016, 10:39
#16073
 
Возраст: 51
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Если откроется-ВСЕ,(кто материт проект и кто не материт)ВСЕ туда не просто побегут-ПОСКАЧУТ резвыми зайцами!!!
eduardsmirnov2014 вне форума
Старый 21.10.2016, 11:06
#16074
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Извините, но после знакомства с вашим ходом мыслей, слабо верится, что вы сумели заработать эту 1000...
Так это за 7 месяцев, в месяц выходит 142 доллара, которые я благополучно выводила себе на карточку. Для платформы это копейки. Летом держала 300-500$, так как боялась, что проект скаманет. Осенью постепенно очень медленно стала наращивать депозит, так как срок жизни был уже большой и проект должен был вот вот скамануть. Думала, если свою платежку запустит, то на какое-то время можно расслабиться. Вот с нетерпением и ждала запуска платежки. Поэтому не получилось что-то заработать серьезное, так как все хайп индустрия меня научила быть очень осторожной. И лучше 1000 долларов заработать, чем рискнуть и 1000 долларов потерять. В последнее время я играла чистой прибылью, вернее даже прибылью с прибыли. А вот попробуйте со старта свою 1000 (а не прибыль с проекта) вложить. Вы вложите, другой инвестор вложит, а админ так обрадуется этому, что решит закрыть проект.
Это я мало заработала, так как была сверх осторожна и много не вкладывала, боясь скама, но шанс у людей был. Вы видели размеры выплат, сколько люди вкладывали.
veranika55 вне форума
Старый 21.10.2016, 11:58
#16075
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
на 6 наврное, именно столько аккаунтов можно было иметь на одном айпи.
кстати посмотрела на список в расследовании, там народ под раздачу попал за то что проект пиарили активно и как наивные чукотские дети верили оводу. Пособники врядли, просто глупо подставились на своей вере в революцию и переворот в индустрии.
Если по этой логике действовать то любого рефовода уже нужно казнить много раз. Потому что, что все проекты, которые они рекламируют в конце концов скамятся. Других вариантов нет. Это что после каждого скама отлавливать рефоводов и дружною толпою их казнить, а потом что делать, кто нам будет рассказывать, какие замечательные проекты появились. К тому же многие рефоводы выплачивали очень щедрый рефбек. Вы куда-нибудь сейчас без рефбека пойдете? Так что в лучшем случае, что вы можете сделать - это "обидется" на рефовода и не посещать его сайт. Если все так обидятся рефовод никому не будет нужен. Но ведь никто не обидется так как всем нужен вкусный рефбек. Куда же без этого. Без этого депозиты делать не интересно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от eduardsmirnov2014 Посмотреть сообщение
Если откроется-ВСЕ,(кто материт проект и кто не материт)ВСЕ туда не просто побегут-ПОСКАЧУТ резвыми зайцами!!!
Скорее всего будет именно так, что бы вы не говорили сейчас. И побегут люди не в серийного скамера, который кинул многих людей, лгуна, который постоянно всем лгал, а в опытного админа профессионала, который может крутить большие суммы продолжительное время и при этом не брать их себе при первой же более менее крупной сумме.
veranika55 вне форума
Старый 21.10.2016, 12:17
#16076
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от eduardsmirnov201... Посмотреть сообщение
Если откроется-ВСЕ,(кто материт проект и кто не материт)ВСЕ туда не просто побегут-ПОСКАЧУТ резвыми зайцами!!!
Я бы не была столь уверена в этом.Потому что в этот раз дал понять , что не польстится, а вслед раз как раз и сразу собрать , да свалить, будет проще, на вере накидают нужную сумму гораздо быстрей чем в первый раз. Это вполне в его стиле.да там и небыло столько, чтоб убежать сразу и небыло достаточно долго. Вы поймите одно, можно долго работать на притоке и скамнуть дождавшись когда наконец наберется та самая заветная сумма , к которой админ стремится. Или сделать это на любой сумме в кассе, когда пойдет малейший отток. Вы же не забывайте, что реинвесты с баланса-это всего лишь ничем не обеспеченные цифры. Они только пузырь раздувают и приносят админу лишнюю головную боль.Платить то нужно живыми деньгами. Сначала реинвесты сокращают размер выплат и денег хватает и даже остается. ПОтом реинвестов становится все больше, живых денег все меньше и админ долго балансирует на грани, при этом не забывая положить свой личный % в заветный сунудучок, в проекте может происходить все что угодно пока хватает живых денег на выплаты. как только наступает перекос, никто из сундучка вам не достанет(единицы разве что , к коим товарищ овод никак не относится). Более того, как админ увидел, что в кассе есть например 500 000, заказано 700 000.,вы думаете он отдаст 500 вкладчикам? Неа , в этот день он просто положит в сунудучок самую большую сумму за всю историю своей работы. Ориентироваться надо на это, а не на сказки про честных, добрых админов-бессеребренников
ARTLANA вне форума
Старый 21.10.2016, 12:32
#16077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 294
Благодарностей: 12
В чате црп пишут, что максим Красильников, который в црп всех тащил-- уже в nixe.pro тащит всех)))) не бережёт от народа деньги)
zurazel вне форума
Старый 21.10.2016, 13:04
#16078
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Цитата:
Сообщение от zurazel Посмотреть сообщение
В чате црп пишут, что максим Красильников, который в црп всех тащил-- уже в nixe.pro тащит всех)))) не бережёт от народа деньги)
Никого он не ташит.У него этот проет на блоге висел еще во времена срп
bazar111 вне форума
Старый 21.10.2016, 13:10
#16079
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zurazel Посмотреть сообщение
В чате црп пишут, что максим Красильников, который в црп всех тащил-- уже в nixe.pro тащит всех)))) не бережёт от народа деньги)
Киньте ссылку на чат
GoDaddy вне форума
Старый 21.10.2016, 13:27
#16080
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zurazel Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=vi52YmhhZ9Q

добавлено через 1 минуту
Из чата црп взял.
Этому лоховоду плевать куда народ тащить, лишь бы реферальские капали
GoDaddy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход