MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о Биллингах. По другому их еще называют мерчанты, процессинги, gateway. Это могут быть, например, SMS биллинги, биллинги кредитных карт, чеков, телефонных счетов, а также электронных платежных систем.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2016, 14:34
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Администрация ИНТЕРКАССЫ КИДАЛЫ

Цитата:
Сообщение от wificent Посмотреть сообщение
Интересную картину в гугле наблюдаю, когда ввожу в поиск слово Интеркасса, то первый рекламный блок вижу с фразой: "Интеркасса - мошенники? - dengionline.com"
Как такое гугл пропускает, жесть...
Странно, а я когда в гугле ввожу "Интеркасса", мне в строке выдает первые результаты:
"Интеркасса что это"
"Интеркасса отзывы"
"Интеркасса соцсети"

Может, вопрос в актуальности? По-моему, сейчас все не так уж плохо у ИК.
Пользуюсь и я, и мои некоторые знакомые. Многие заметили, что в последнее время Интеркасса стала работать как положено, не то, что раньше.
и еще, у меня знакомый рассказывал такую фишку. Он Блогер. Только начинается какой то шум вокруг крупных компаний, пусть небольшой, но на который отреагируют сильно. Блогеры ловят волну и начинают тоже сочинять что все плохо у фирмы. Таким образом, их статья индексируется в поисковике и их блог стает популярней. Вот такой черный способ, делают для популярности своего ресурса. Так что узнав это, я уже по другому реагирую на негативные отзывы на чьих то блогах...
mixart1985 вне форума
Старый 20.10.2016, 19:58
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Очень забавный случай со мной произошел, оплачивал когда-то покупку в одном интернет-магазине, (Лейзишоп вроде, сейчас его уже нет..) платеж никак не проходил, я стучался в интеркассу Вконтакте, мне ответили, что "с их стороны платеж прошел, на эти вопросы должен отвечать интернет-магазин, проблемы с платежами чаще возникают на его стороне", как потом и выяснилось магазин меня кинул на деньги, так как я не мог дозвониться и дописаться к ним. Потом я обратился в ИК, всё подробно рассказал, мне сказали ожидать. В итоге мне вернули средства, а кассу ИМ заблокировали) Так что стучите везде, где-то все равно откроют)
ponom552 вне форума
Старый 20.10.2016, 20:19
#23
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от ponom552 Посмотреть сообщение
Так что стучите везде
Это точно подмечено! Стучите и отворят вам...
curators вне форума
Старый 28.10.2016, 00:27
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
я отправил деньги продавцу, биткоины, а он отписал, что хочет какой-то IK код. Где его можно увидеть или узнать? Или нужно отправлять запрос в интеркассу?
mcerenkov16 вне форума
Старый 26.11.2016, 17:03
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ponom552 Посмотреть сообщение
mcerenkov16, думаю, будет гораздо быстрее уточнить это в СП у самой интеркассы. Или же в оф группе Вконтакте или Фейсбуке, они там тоже работают.
спасибо, конечно, но я вопрос уже давно решил, и да, я обратился через официальную страницу Вконтакте, там их представитель всегда онлайн (ну как всегда, до 18:00)))) Сам проверил и всем остальным рассказываю - написал, мне скинули тот номер минут через 20, всё ок.
не посчитайте за рекламу, вот ссылка на группу https://vk.com/interkassavk
mcerenkov16 вне форума
Старый 26.11.2016, 17:34
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mcerenkov16 Посмотреть сообщение
написал, мне скинули тот номер минут через 20, всё ок.
а они там на любые вопросы отвечают?
davival069 вне форума
Старый 28.11.2016, 12:25
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
davival069, да, на любые вопросы, которые касаются твоей работы с Интеркассой
mcerenkov16 вне форума
Старый 24.01.2017, 16:37
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Администрация ИНТЕРКАССЫ КИДАЛЫ

Цитата:
Сообщение от davival069 Посмотреть сообщение
а они там на любые вопросы отвечают?
если Вам интересно, то можно писать не только в контакт, но и в фейсбук)
я к примеру, пользуюсь обеими соцсетями, поэтому мне как-то все равно)
но если удобнее в ФБ, то можно и туда писать)
я сюда пишу в личные сообщения
https://www.facebook.com/interkassa/
ruslopad17 вне форума
Старый 28.02.2017, 01:05
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Администрация ИНТЕРКАССЫ КИДАЛЫ

не стоит считать сообщение, как рекламу.
пишу для тех, кому действительно это будет интересно
я на днях нашел официальную страницу интеркассы на линкед ин, я там бываю редко, но бываю.
ссылка именно на их профиль, чтобы долго не искать
https://www.linkedin.com/in/interkassa
ruslopad17 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В белорусский «Дельта банк» введена временная администрация VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 1 13.03.2015 20:41
В известном благодаря Анне Чапман банке введена временная администрация Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 0 25.02.2015 12:47
В еще один банк введена временная администрация Denver10 Новости в банковской сфере и страховании 0 20.02.2015 14:11
переход с Интеркассы 1.0 на 2.0 noice Биллинги 0 26.04.2014 11:45