MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.09.2016, 10:48
#4141
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
болобол ты форумный, вот куча офквот и это только часть, ты вообще походу к техпо отношение не имеешь, трепишься просто на форумах в пустую, хорошо что я тебе номер счета не скинул, вас мошенников не разберешь сразу, кому верить а кому нет, еще и другим участникам не доверяешь, ладно я новичок здесь, но чел тебе писал уже завсегдатый про проблемы с котированием, а ты все мелишь про то как у вас все нормально, вообщем еще раз подчеркну не компетентный болобол ты.
еще раз повторюсь: маржу проверяли вместе с отложенными ордерами?
без номера счета не могу проверить, в чем у вас была проблема. Обращайтесь в суппорт.
Вы спецом все замазали, чтобы даже по номерам сделок нельзя было проверить ваши слова? Ни один специалист, без индентификации вас, не сможет вам помочь. Особенно на форуме.
Мета не учитывает отложки, а в агрегаторе они учитываются при резервировании маржи, соответсвенно при не хватке маржи, агрегатор передает мете офквотс. Мета выступает в роли моста между агрегатором и клиентом.
Как резервируется маржа для отложек, можно посмотреть тут:
https://support.fxopen.com/Knowledge...ennykh-orderov
Prezident вне форума
Старый 15.09.2016, 10:48
#4142
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
болобол ты форумный, вот куча офквот и это только часть, ты вообще походу к техпо отношение не имеешь, трепишься просто на форумах в пустую, хорошо что я тебе номер счета не скинул, вас мошенников не разберешь сразу, кому верить а кому нет, еще и другим участникам не доверяешь, ладно я новичок здесь, но чел тебе писал уже завсегдатый про проблемы с котированием, а ты все мелишь про то как у вас все нормально, вообщем еще раз подчеркну не компетентный болобол ты.
еще раз повторюсь: маржу проверяли вместе с отложенными ордерами?
без номера счета не могу проверить, в чем у вас была проблема. Обращайтесь в суппорт.
Вы спецом все замазали, чтобы даже по номерам сделок нельзя было проверить ваши слова? Ни один специалист, без индентификации вас, не сможет вам помочь. Особенно на форуме.
Мета не учитывает отложки, а в агрегаторе они учитываются при резервировании маржи, соответсвенно при не хватке маржи, агрегатор передает мете офквотс. Мета выступает в роли моста между агрегатором и клиентом.
Как резервируется маржа для отложек, можно посмотреть тут:
https://support.fxopen.com/Knowledge...ennykh-orderov
Prezident вне форума
Старый 16.09.2016, 11:09
#4143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Попросили напомнить про доступность для пополнения и вывода вебмани в регулируемой компании FXopen UK. Если кому то нужна именно регуляция FCA.

добавлено через 9 минут
Кстати в понедельник стартует 13 тур Форекс Аттестации и открывается новый этап:
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение

Для форумов mmgp.ru и форекс форума объявляется подконкурс этого турнира:

ForexCup объявляет о старте регистрации в следующем XIII туре(начало третьего этапа) конкурса на реальных счетах «Форекс Аттестация». Даты проведения: 19 сентября-14 октября 2016 г.;



__________________
Итого: общий призвовой фонд 1900$ для каждого тура, если принимать участие от форума.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=324...4#post11287348

Дополнительные призы для форума:
1 место : 300$
2 место : 150$
3 место: 50$
Prezident вне форума
Старый 16.09.2016, 13:44
#4144
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: FXOpen - fxopen.com

как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?
be klk вне форума
Старый 16.09.2016, 13:50
#4145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?
C выводом средств проблем нет, главное подобрать прибыльных управов. Или вы сами хотите быть управом, тогда вообще проблем не вижу
Prezident вне форума
Старый 16.09.2016, 14:58
#4146
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте. Вопрос представителю. Тут на форексмагнатс опубликовали инф по Адмиралу под FCA. Очень бы хотелось узнать как идут дела у Fxopen UK за 2015 год (для сравнения), так как брокеров из СНГ с FCA особо то и нет (3-4, если будет и то хорошо).
sistar-fx вне форума
Старый 16.09.2016, 17:52
#4147
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?
Не замечал никаких палок в колеса. Есть и темы управляющих на форуме, спросить тоже можете.
Croshuk вне форума
Старый 17.09.2016, 23:26
#4148
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?
Можно работать. Вот кстати обратите внимание на таких управляющих как этот - https://investflow.ru/pamm/fxopen/9501244/MagicLamp. Очень хорошо пошел и капитал 10 к. Думаю далеко пойдет, риски строго держит. Профитов.
nikolja07 вне форума
Старый 19.09.2016, 14:03
#4149
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Можно работать. Вот кстати обратите внимание на таких управляющих как этот - https://investflow.ru/pamm/fxopen/9501244/MagicLamp. Очень хорошо пошел и капитал 10 к. Думаю далеко пойдет, риски строго держит. Профитов.
О управляющем какая то информация еще известна? Или просто в рейтинге нашли?
Croshuk вне форума
Старый 26.09.2016, 18:02
#4150
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да искал через инвестфлоу новых управляющих с солидным ку и вот этот попался. Очень ровно идет и эту неделю уже инвесторам принес почти 4%.
Да КУ у него сразу неплохой, но мало торгует по времени. Пусть стату наработает немного. Просадки у него тоже смотрю по эквити бывают
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 18:50
#4151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
FXOpen - fxopen.com

Есть проблема с FXOpen_UK с потерей мейджиков к ордерам!!!
Вопрос к представителю, что творится у вас на сервере? или как это понимать!?
Сегодня обнаружил на счёте STP что робот у меня дублирует ордера,сначала не понял что такое....навёл на ордер смотрю без мейджика последний ордер, а тот что пытается выставить(сначала отложка) с мейджиком, по возможности удалил тот без мейджика а отложку всё же дал выставить роботу потому как висит серия ордеров и те с мейджиками, позже смотрю...что бот снова пытается(по логике) выставить отложку...а предыдущая отложка она же и рыночный ордер уже без мейджика(((
Соответственно, если бы ордер был с мейджиков то бот бы не пытался выставить дублирующий ордер! а всё это потому что бот потерял свой последний ордер((

Что б не засчитали за флуд, указываю номер счёта:
15000101
и тикеты ордеров без мейджика:
№1452742981
№1452746938

Спросите меня, почему не решал данный вопрос через чат....решал, пан Алексей высказал что это у меня локальная проблема и мы не вмешиваемся в торговлю и т.д., с этим я не согласился! и иного способа решения вопроса не предоставил...((

Вот что-что не думал что от вас у меня будут проблемы!
П.С. торгую этим роботом уже как год и проблем как таковых не было это и относится так же и к другим брокерам, бот в среднем проделывает около 100 ордеров в день.
Danchic вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 18:58
#4152
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Есть проблема с FXOpen_UK с потерей мейджиков к ордерам!!!
Вопрос к представителю, что творится у вас на сервере? или как это понимать!?
Сегодня обнаружил на счёте STP что робот у меня дублирует ордера,сначала не понял что такое....навёл на ордер смотрю без мейджика последний ордер, а тот что пытается выставить(сначала отложка) с мейджиком, по возможности удалил тот без мейджика а отложку всё же дал выставить роботу потому как висит серия ордеров и те с мейджиками, позже смотрю...что бот снова пытается(по логике) выставить отложку...а предыдущая отложка она же и рыночный ордер уже без мейджика(((
Соответственно, если бы ордер был с мейджиков то бот бы не пытался выставить дублирующий ордер! а всё это потому что бот потерял свой последний ордер((

Что б не засчитали за флуд, указываю номер счёта:
15000101
и тикеты ордеров без мейджика:
№1452742981
№1452746938

Спросите меня, почему не решал данный вопрос через чат....решал, пан Алексей высказал что это у меня локальная проблема и мы не вмешиваемся в торговлю и т.д., с этим я не согласился! и иного способа решения вопроса не предоставил...((

Вот что-что не думал что от вас у меня будут проблемы!
П.С. торгую этим роботом уже как год и проблем как таковых не было это и относится так же и к другим брокерам, бот в среднем проделывает около 100 ордеров в день.
Уточню на счет мейджиков, но советую решать все вопросы напрямую с менеджером или суппортом. Продублируйте через тикет на сайте суппорта Или отправьте письмом ваше замечание и получите официальный ответ. Затем его и сможем обсудить, если еще останутся вопросы. Пусть повторно перепроверят.
Prezident вне форума
Старый 10.10.2016, 19:26
#4153
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
FXOpen - fxopen.com

Тяжело падение фунта сказалось на работе управляющих. Видел некоторые не смогли выдержить. Топ рейтинг поредел .
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (10.10.2016)
Старый 16.10.2016, 22:16
#4154
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Тяжело падение фунта сказалось на работе управляющих. Видел некоторые не смогли выдержить. Топ рейтинг поредел .
Видно, что реальные люди торговали. Я и сам на этом фунте потерял, но торговлю продолжаю на новом счете.
nikolja07 вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (16.10.2016)
Старый 17.10.2016, 17:31
#4155
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Видно, что реальные люди торговали. Я и сам на этом фунте потерял, но торговлю продолжаю на новом счете.
Мне еще можно сказать повезло- с Фхопен просел только один управляющий из портфеля, так что потери были, но все в рамках, с него больше прибыли вывел.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikolja07 (17.10.2016), ГераЯ (17.10.2016)
Старый 20.10.2016, 00:49
#4156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
FXOpen - fxopen.com

Говорила мне мама не торгуй на фунте а я не верил от депо практически остались рожки да ножки, первый мой депо тоже на кабели слил ужас .....
МОЛ вне форума
Старый 20.10.2016, 11:30
#4157
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Внимание!
Крайне важно при регистрации в FXOpen UK корректно указывать опыт торговли, статус занятости (полная занятость, частичная, индивидуальный предприниматель и тд). Без этих данных компания не сможет открыть Вам счет. Данные никуда не передаются, компания принимает всевозможные усилия для их сохранности, а сбор подобной информации - прямое требование регулятора.
Prezident вне форума
Старый 20.10.2016, 12:13
#4158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
FXOpen - fxopen.com

Вы можете ответить на следующие вопросы касаемо регистрации в uk:
1. Какие документы нужны для верификации, собираюсь пользоваться только веб мани.
2. Есть ли там поддержка на русском языке, если нет, можно ли обращаться в поддержку офшорной юрисдикции для решения проблем.
3. Можно ли перевести без комиссии деньги со счета текущего офшорной юрисдикции в uk?
4. Если я например пополню с помощью карты можно ли будет в дальнейшем выводить прибыль на карту?
Спасибо
planca вне форума
Старый 20.10.2016, 15:53
#4159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com


Для форумов mmgp.ru и форекс форума объявляется подконкурс этого турнира:

ForexCup объявляет о старте регистрации в следующем XIII туре(начало третьего этапа) конкурса на реальных счетах «Форекс Аттестация». Даты проведения: 24 октября-18 ноября 2016 г.;



__________________
Итого: общий призвовой фонд 1900$ для каждого тура, если принимать участие от форума.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=324...8#post11534349

Дополнительные призы для форума:
1 место : 300$
2 место : 150$
3 место: 50$[

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Вы можете ответить на следующие вопросы касаемо регистрации в uk:
1. Какие документы нужны для верификации, собираюсь пользоваться только веб мани.
2. Есть ли там поддержка на русском языке, если нет, можно ли обращаться в поддержку офшорной юрисдикции для решения проблем.
3. Можно ли перевести без комиссии деньги со счета текущего офшорной юрисдикции в uk?
4. Если я например пополню с помощью карты можно ли будет в дальнейшем выводить прибыль на карту?
Спасибо
1. паспорт, документ подтверждающий адресс.
2. Емейл поддержка есть. Лучше обращаться напрямую письмом.
3.Можно, есть внутри кабинета процедура или обратитесь в суппорт за информацией, помогут ее совершить. Главное, чтобы оба акаунта были на ваше имя и были верифицированы.
4. Вывод на карты должны починить в ближайшую неделю, так что думаю. что сможете выводить и на карты.
Prezident вне форума
Старый 20.10.2016, 17:15
#4160
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Вы можете ответить на следующие вопросы касаемо регистрации в uk:
1. Какие документы нужны для верификации, собираюсь пользоваться только веб мани.
2. Есть ли там поддержка на русском языке, если нет, можно ли обращаться в поддержку офшорной юрисдикции для решения проблем.
3. Можно ли перевести без комиссии деньги со счета текущего офшорной юрисдикции в uk?
4. Если я например пополню с помощью карты можно ли будет в дальнейшем выводить прибыль на карту?
Спасибо
На счет поддержки писали, что есть человек который разговариваетпо русски. И что деньги можно перевести, если все нормально с документами и по согласованию с фин отделом.
Николя Саркози вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07