MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.10.2016, 18:02
#20641
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
А что выторговали-то, интересно?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Провел масштабные переговоры, кое-чего выторговал. Вечером напишу.
Уменьшение стопов на индексах? (размечталась Зоя)

=========================================

На сайте Аукциона депозитов появилось следующее дополнительное предупреждение:

https://fxdepomarket.net/

Цитата:
Внимание, сервисом НЕ ПРИНИМАЮТСЯ заявки, содержащие данные о долговых обязательствах Forex Trend Limited.

fxdepomarket.net выплачивает исключительно невостребованные пользователями СЕРВИСА средства, заведенные на денежный счет с целью покупки лотов, либо полученные в результате покупки вашего лота Покупателем. Пожалуйста, подавайте заявки на вывод средств попадающие под п. 6.9 Правил пользования Сервисом.
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2016, 18:49
#20642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А можно немного конкретики, чем они заслужили такое пренебрежительное отношение?
Почему сразу пренебрежение))) Говорю же, первый умный был детина. Я поддерживаю Андрея.
Второй чрезмерно дерзкий, не умеет общаться, закрытый и не дисциплинированный. Тут моё мнение субъективно и основанно на нашем с ним коротеньком диалоге.
Отсюда делаю вывод, что он недостаточно компетентен, чтобы представлять интересы кого бы то ни было. Да и цель его не в этом, а в дополнительном пиаре набора своих проектов.
Плюс, он всё ещё не подал заявку как следует. Значит, не может считаться кандидатом. Разве что не через очередные "личные знакомства".
Про третьего у меня рука не поднимиться написать что-либо хорошее. Поэтому просто промолчу. Точно также как и присказку не договорил.))
К С вне форума
Старый 19.10.2016, 19:11
#20643
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Плюс, он всё ещё не подал заявку как следует. Значит, не может считаться кандидатом. Разве что не через очередные "личные знакомства".
Если человек не хочет светить логин, возможен ли вариант, что он предоставит его непублично проверяющим лицам?)

P.S. Логин предоставлен.)
Цитата:
Алекс Дакс
ник в PrivateFX
coliforn
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2016, 19:54
#20644
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Bigprofit Посмотреть сообщение
До туда куда надо еще далеко т.к. Парамон отрылся на бай примерно с уровня 1,1070 и сейчас бы у Даймондс просадка была бы на уровне вчарашней если не больше.
бай у парамона гораздо выше, около 1.1100
asdn вне форума
Старый 19.10.2016, 20:02
#20645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
бай у парамона гораздо выше, около 1.1100
Я думаю, что суть то не в точности расчета его входа, плюс/минус 30писов не столь важно, а в том что мы видим как еврик таки потихоничку идет в низ и шансов на возврат цены до конца недели все меньше, а просадка соответсвенно будет все больше и что дальше будет делать Парамон очень даже интересно.
Bigprofit вне форума
Старый 19.10.2016, 20:42
#20646
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
хотя уже год назад вроде как хотели
было бы хорошо для компании если бы сделали страницу с информацией о сотрудниках больше доверия а то в фт тоже отказывались делать такую страницу

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
стоит идти в НС
А ккакие полномочия и зарплаты у членов НС сегодня?
AmigowAmAm вне форума
Старый 19.10.2016, 21:38
#20647
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Bigprofit Посмотреть сообщение
Я думаю, что суть то не в точности расчета его входа, плюс/минус 30писов не столь важно, а в том что мы видим как еврик таки потихоничку идет в низ и шансов на возврат цены до конца недели все меньше, а просадка соответсвенно будет все больше и что дальше будет делать Парамон очень даже интересно.
любое " потихоничку идет в низ и шансов на возврат цены до конца недели все меньше" убивается одной новостью.
asdn вне форума
Старый 19.10.2016, 21:44
#20648
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
было бы хорошо для компании если бы сделали страницу с информацией о сотрудниках больше доверия а то в фт тоже отказывались делать такую страницу
Была у форекс тренда уже такая страница, в корпоративном блоге на mmgp весь список висел поименный, вместо с фото. Только это все равно никому не помогло. Имхо во всех этих форекс штуковинах надо как в отряде самоубийц, ошейник вешать на шею, пульт дать нс, и если чего, то чтобы ошейник хотя бы электрошоком бил.
grinat вне форума
Старый 19.10.2016, 22:32
#20649
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Антиматерия

Статья Дмитрия Леушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Вот знаете, всегда когда пишу "Всем Прайвет!!" в последнее время аж как-то вздрагиваю, никак не идет мысль с головы что скоро уже не буду так писать. Серьезно, как-то сильно я к этому всему прикипел.

Ладно, смахнув скупую мужскую слезу, продолжу. Сегодня был очень конструктивный разговор с ЛПРами. Я много чего выторговал, можно сказать доволен собой.

Так вот теперь подробней:

Во-первых я договорился по новому НС. Регламент о нем будет таки утвержден и будет висеть на сайте. Считаю это великим достижением, поверьте я в свою бытность сам бы не отказался быть по-настоящему утвержденным, чтобы на сейшене меня ЛПР Быков не называл журналистом (кто был на первом тот этот конфуз может помнить).


Второе, я уже сейчас выторговал конкретные плюшки и конкретный руль, чем будет именно рулить НС 2.0 :

Индексы. Все индексы кроме консервативного и стабильного будут управляться НС и визироваться Мистер-Индексом (должность в НС 2.0)

Рекомендованные счета. Только ответственный по трейдерам в НС 2.0 будет вешать синие бантики рекомендованных счетов, поэтому до выборов НС 2.0 вероятно новых рекомендованных не будет, ну разве что в рамках исключения из правил.

Фин.отдел будет на прямой связи в Руководителем НС 2.0 поэтому все фин вопросы и их состояние будут в он-лайне для председателя. Возможно даже внедрение некой админки.

Юр. отдел Прайвета будет согласовывать регламенты с Человеком и Законом (должность в НС ответственного по юр.части)

И это все не считая прямого контакта с профильным ЛПРом. Считаю что это мега руль, я даже по-доброму позавидовал НС 2.0 Нам бы такую широту власти, мы бы уже давно весь бы мир захватили.

Ну это все круто но не так интересно, чем то, что я напишу дальше, что касается названия самой статьи. Я по дороге на работу утром, был осенен мыслью. В течении дня мне было некогда ее доработать, поэтому ближе к вечеру я таки ее сформировал и даже успел изложить в логово ЛПРов, ответ пока конкретный не получил, но думаю они тоже думают.

Суть в том, чтобы серьезно доработать функционал индексов. Ладно расслабьтесь, а то я вижу уже как Вы вздрогнули прочитав словосочетание "функционал индексов" Все нормально, читайте дальше ))

Доработка может коснуться того, чтобы индексы можно было не только покупать, но и продавать. Для этого должен быть открыт виртуальный ПАММ по каждому счету входящему в индекс с копированием сделок в обратную сторону. И самое интересное, что тут сразу видно формулу 1+1=3

Компании это выгодно так как будет взаимоперекрытие сделок. Кроме того это реальное ноу-хау, которое можно внедрять и на других продуктах компании.

Инвесторам это выгодно так как можно заработать и на убытке, тем более в большинстве случаев мы знаем куда и кто открыт и не сложно прогнозировать итог. Легко хеджировать риски при таком раскладе.

Трейдеру выгодно так как при определенной доработке значительно уменьшается миграция капитала. Тут можно доработать идею обратных сделок.

Сама концепция применима и к индексам и к АИ и к ПАММам, но в случае последних нужно учитывать, что скамеры не спят. Считаю, что идея заслуживает внимания и всенародного обсуждения. По технической реализации я просил Михаила высказать свою точку зрения в комментариях к этой статье.

Если индексы можно будет не только покупать, но и продавать, это будет мегапрорыв как минимум.

Всем думать и высказываться. ))
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2016, 22:55
#20650
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
скажите за отзыв там сколько бонус дают по акции с букввамми?
AmigowAmAm вне форума
Старый 19.10.2016, 23:09
#20651
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
скажите за отзыв там сколько бонус дают по акции с букввамми?
За первый отзыв денег не дают. $5000 сроком на 6 месяцев дадут после того как Вы сделаете 20% прибыли за месяц с внесенных ранее 600$ и напишите отзыв о том как Вы получали эти 20%.
UNTRUSTED вне форума
Старый 20.10.2016, 00:02
#20652
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Индексная продажа - нужен ли нам такой функционал?

Цитата:
Michael Reznik: Идея продажи (шорта) индексов не нова и весьма интересна. Есть несколько концепций реализации функционала.
Главные задачи, которые должны быть решены:
- Невозможность использовать инсайдерскую информацию
- Реализацию схемы перекрытия сделок по "шортовым" индексам.
Одна из наиболее прозрачных концепций мне видится так:
1) Вводятся в терминал "зеркальные" символы индексов (Mirror-Asgressiv)
2) Создаются МТ-счета (ПАММ), на которые поступают средства инвесторов, купивших зеркальный индекс
3) На "зеркальные" ПАММ счета копируются сделки, противоположные открытым управляющим на основном ПАММ-счете, по принципу АИ (объем пропорционально средствам).

Для компании это в принципе выгодно, т.к. на перекрытие нужно будет выводить меньшие объемы, заработок от комиссий не уменьшится, а заработок на спреде увеличится.

Единственный важный момент - зеркальные индексы нельзя (ИМХО) разрешать покупать внутри ТП, т.к. отображаемая просадка по ПАММ-счетам будет манить доливщиков.
Есть еще вопрос интереса управляющего, но это решаемо.

Прошу высказывать альтернативные варианты. Они точно есть
=========================================

Цитата:
Сергей Скоропанов: Да эту идею уже много раз высказывали под различными соусами, просто Дмитрий первым довел ее до ЛПРов на предмет чтобы они над ней подумали.
На мой взгляд идея не практичная, поскольку нужен равный объем для открытия сделок в обратную сторону. Если в компании будут открываться сделки в обе стороны, то теряется смысл вывода на ПЛ, т.е. имеем схему Б-бук и начинаем зарабатывать друг на друге. Поведение компании при Б-буке тоже не является загадкой - шпильки, проскальзывания и т.п. Не знаю, может гениальный мозг МР что-то и придумает, но сама идея в голом ее исполнении мне видится нереализуемой.
Если получим Б-бук, то там и до рисовашек уже рукой подать(((
Цитата:
Michael Reznik: А что плохого в б-буке? От концепции STP большинство компаний уже отказалось. В нашем же случае на перекрытие отправляется только положительная разница от позиции. Да, это рынок: кто-то зарабатывает, кто-то проигрывает.
=========================================

Цитата:
omeland:"Объем пропорционален средствам"

На ПАММе, который включен в индекс есть средства прямых инвесторов и (И!) средства индексников. В зеркальном индексе будет пропорция к КИ прямых инвесторов или к общему КИ?
Цитата:
Michael Reznik: Есть два счета с разными балансами. На одном (обычный ПАММ) 100К, на втором (ПАММ, сформированный из средств инвесторов, купивших зеркальный индекс) 10К. Сделка на первом 10 лот - копируется на зеркальный 1 лотом. Это если утрировать.
Предметная схема нуждается в доработке (что делать с ВУ, отрицательным КУ и т.п.) Но в целом схема рабочая.
Хорошая идея. Кто там из управов давно в просадке не был?)

Цитата:
VOL: Может и ПАММы нужно создавать тогда убыточные под Mirror-Asgressiv и т.п., для шорт??? Всё это не вариант и плохая идея! Мы инвестируем, в надежде на прибыль с прибыли, а не на прибыль с убытка!!!
================================================

Цитата:
Сергей Скоропанов: Хорошо, приведите пример, есть позиция в бай у управа, он в просадке. Я решил продать индекс и управ сразу закрывает сделку, фиксируя просадку. Откуда в таком случае берется прибыль для меня?
Цитата:
Michael Reznik: Отвечаю: покупка и продажа зеркальных индексов - только в выходные. Тейков и стопов нет. Иначе скам.
Цитата:
Sergey (fx-open.ru): Если только в выходные, когда сделки закрыты, то какой смысл? Или нужно угадать куда и когда откроется управ, и в том ли направлении пойдёт рынок?
Цитата:
Michael Reznik: Рассмотрите ПАММ как синтетический дериватив или кредитный дефолтный своп. Хотите - покупайте. Хотите - продавайте. Это не вполне инвестирование, а скорее уж инвестиционная торговля.
===============================================

Цитата:
odem70: Ребята , наведите СНАЧАЛА порядок с тем ,что уже есть в компании ,но работает через то , что сзади: читайте ветку Караулова...
Продажа индексов и другие революционные идеи связанные с этим следует отложить или ... никто не мешает DL внедрить и опробовать эти инновации в собственной новой компании ПРАЙМ БРОКЕР.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да уж поверьте Прайм брокер будет самый мегаинновационный. Вы еще не видели что мы там по партнерке придумали. Ваще агонь ))
=============================================

Цитата:
Евгений Беспалов: Идея с продажей индекса красивая, но плохая. И не новая. Практически все начинающие трейдеры рано или поздно приходят к выводу, что как только они вошли в рынок, то рынок начинает двигаться в противоположном направлении. И возникает такой соблазн у горе-трейдеров: давайте я буду сообщать вам, когда я вошёл в рынок, а вы будете открывать сделку в противоположном направлении, и таким образом вы будете зарабатывать. Именно такую байку я слышал от выступающего на Форекс-Экспо несколько лет назад. Продажа индекса - нечто аналогичное. Нечто аналогичное реализовано в торговле опционами - там есть опцион call и опцион put, и каждый из них можно как покупать, так и продавать. Но проблема в том, что если захеджироваться в опционах, то прибыли в любом случае не будет (это называется торговлей с нулевой дельтой). Так что как ни крути, а определяться придется. Либо к быкам, либо к медведям. А в варианте озвученного в статье предложения по продаже индексов получается, что мы открываем возможность медвежьих операций по отношению к управляющим, то есть по сути работа против управляющих, попытка бороться с ними. Другими словами, мы дадим возможность "массовому инвестору" оказывать дополнительное воздействие на психику трейдеров. Ни к чему хорошему это не приведет. Это называется "рубить сук, на котором сидишь".
===========================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Можно будет создавать антипопулар каждую неделю, я думаю он селиться будет со свистом. Только там доли трейдера нет, следовательно доходность инвестора можно сделать на всю катушку.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): ну...посмотрим на этих свистунов ))
=========================================

Цитата:
omeland: Из-за зеркальных индексов СЛ/ТП на простых индексах уберут?
Цитата:
Michael Reznik: Да не важно, останутся ли тейки и стопы в индексах. Исходный момент - котировка индекса, определяемая результатом сделки на МТ-счете.
Нужно понимать, что результаты основного и зеккального индекса не будут строго симметричны из-за плавающего КИ и отрицательного КУ. Но созраняется принцип противоположного результата по каждой закрытой сделке.
============================================

Цитата:
Алекс: Посмеялись и хватит. Работать когда начнем?? Прайвет по уши в проблемах
Цитата:
Michael Reznik: Небольшой инсайд - на днях техотдел заканчивает кредитование. Надеюсь, у ребят появится время на оптимизацию.
Цитата:
Bghgbvhgbhgb: Что вы имеете под словом кредитование
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это Михаил сказал то, что не нужно было ему говорить.
Цитата:
Michael Reznik: Так это еще Быков на конфе говорил
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та если вспомнить все, что он говорил, то нас не поймут.
============================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как я понял из обсуждения, мнения разделились. Это нормально. Нужно еще подумать и прийти к общему знаменателю. К примеру динамичному индексу антиматерия, который можно как покупать так и продавать.
Можно развить мысль в АИ-драйве, чтобы АИ могли не просто копировать сделки ТОПов, а копировать их со знаком минус. Я так понял, это весьма реализуемо.
Таким образом можно подойти к созданию эксперементального ПАММа/антиматерия который можно продавать и покупать.
В общем идею нужно дорабатывать, а не ограничиваться "А это не интересно" Думайте, пишите...
=============================================

Злободневный тарологический расклад.

Что ожидать инвесторам и управляющим ПАММ-индексов в случае отмены TP и SL?



-https://www.prognozinvest.ru/2016/10/tp-sl.html#more
-Mari- вне форума
Старый 20.10.2016, 01:55
#20653
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
попробую переформулировать. например евро. текущая цена 1.1. как посмотреть, какие объемы денег в виде тейков, стопов, отложенных ордеров на уровне 1,11 или 1,09. грубо говоря ликвидность. если я вмажу например крупный бай на миллиард, сколько и по какой цене будет куплено. известно, что купить можно только если есть желающие продать. вот интересно посмотреть объемы этих желающих. есть стакан цен, но он пустой. может индикаторы есть какие-то?
Понятно. Того, чего вы хотите, на Форексе нету, потому что он децентрализован.
А так - можно подсмотреть позиции у OANDA, что-то более серьёзное на платной основе у Кластер Дельта или Tradingview. Или ставьте терминал Thinkorswim - там объёмы прямо с Чикагской биржи
kodiak вне форума
Старый 20.10.2016, 02:51
#20654
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Понятно. Того, чего вы хотите, на Форексе нету, потому что он децентрализован.
А так - можно подсмотреть позиции у OANDA, что-то более серьёзное на платной основе у Кластер Дельта или Tradingview. Или ставьте терминал Thinkorswim - там объёмы прямо с Чикагской биржи
спасибо за консультацию
asdn вне форума
Старый 20.10.2016, 11:47
#20655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
любое " потихоничку идет в низ и шансов на возврат цены до конца недели все меньше" убивается одной новостью.
видимо сидите в Парамоне по полной((( в пятницу будут важные новости, но не факт что они повлияют в нужную сторону, могут еще больше усугубить ситуацию. Тут уже ситуация повезет или не повезет, фифти/фифти
Bigprofit вне форума
Старый 20.10.2016, 14:12
#20656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Только у меня Майстат выдает 404?!

Пардонте! Разобрался. Все норм.
d110300 вне форума
Старый 20.10.2016, 14:15
#20657
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
пора уже на коррекцию заходить...
Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
Только у меня Майстат выдает 404?!
Функционирует - все в норме. Обновите страницу, почистите кэш.
remete вне форума
Старый 20.10.2016, 15:03
#20658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
На Мониторинге mypamm.org добавлены СДУ Prime Broker
invff вне форума
Старый 20.10.2016, 15:09
#20659
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Bigprofit Посмотреть сообщение
видимо сидите в Парамоне по полной((( в пятницу будут важные новости, но не факт что они повлияют в нужную сторону, могут еще больше усугубить ситуацию. Тут уже ситуация повезет или не повезет, фифти/фифти
а чего в нем сидеть? все желающие имели возможность выйти в РО.
asdn вне форума
Старый 20.10.2016, 15:59
#20660
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
пора уже на коррекцию заходить...
Желательно в район 1,05
MA18 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15