MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2016, 06:13
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Жизнь трейдера

Жизнь интересная штука, думаю у каждой профессии есть свои положительный и отрицательные стороны и как достичь успеха там где в вас и ваше занятие не верят, тут главное не надо никому ничего доказывать а просто сделать "невозможное возможным".

Есть что сказать о жизни трейдера, тогда вам сюда. Что помогает нам работать на форекс, как добиться успеха, как пережить неудачи. Какой образ жизни помогает само развиваться в росте трейдера. Много вопросов и много ответов и все это жизнь трейдера!

Тимон вне форума
Старый 03.09.2016, 07:02
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Жизнь трейдера

Вот и выходные и пока теплая осенняя погода то лучший вариант разгрузить мозг от лишней информации это как для меня в настоящее время так это за ягодами и грибами в лес съездить. К сведению для любителей мяса напичканного непонятно чем в наше время, грибы вполне заменяют мясную продукцию и намного полезнее. Все таки беречь надо свой организм от ГМО и прочей дряни по возможности и работать проще когда питание вроде как правильное
Тимон вне форума
Старый 03.09.2016, 10:01
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
это за ягодами и грибами в лес съездить
у нас ( под Питером) этот год сумасшедший по грибам... Народ за пару часов с полными корзинами из леса выходит... и я в том числе



Согласна, вылазка на природу, хороший способ разгрузить мозг.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (03.09.2016)
Старый 03.09.2016, 15:50
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
К сведению для любителей мяса напичканного непонятно чем в наше время, грибы вполне заменяют мясную продукцию и намного полезнее.
Грибы - это, конечно, хорошо... но они являются тяжёлой пищей для человеческого организма, не следует ими злоупотреблять. К тому же, они очень хорошо впитывают всякую гадость из атмосферы, так что собирать их нужно вдали от дорог и заводов, надеюсь вы знаете про это.))) А так, конечно, люблю грибочки... особенно маслята и опята... ммм... жаренные с картошечкой.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (03.09.2016)
Старый 03.09.2016, 17:31
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Жизнь трейдера

Суббота - Утром пробежка на свежем воздухе



Потом по грибы, килограмм десять груздей и моховиков улов сегодня.

А это фото прошлой недели, красноголовики.


Вот так и отдыхаем, еще и по ягоды сходить и на рыбалку, а зимой только рыбалка или охота.
Тимон вне форума
Старый 04.09.2016, 23:37
#6
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Жизнь трейдера

Пишите, будет интересно почитать. Особенно про отношение близких и знакомых к делу, которое многими воспринимается настороженно и скептически.
Ecu вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (04.09.2016)
Старый 04.09.2016, 23:45
#7
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Грибы - это, конечно, хорошо... но они являются тяжёлой пищей для человеческого организма, не следует ими злоупотреблять. К тому же, они очень хорошо впитывают всякую гадость из атмосферы, так что собирать их нужно вдали от дорог и заводов, надеюсь вы знаете про это.))) А так, конечно, люблю грибочки... особенно маслята и опята... ммм... жаренные с картошечкой.
если вы не вегетарианка то я вас сильно удивлю-в продаже большинство мяса это больная, уродливая скатина, то есть та которую богачам НИКОГДА не подадут на стол особенно в ресторане и на дорогом курорте-заю не понаслышке про эти фокусы и поэтому для своей не малой родни покупаю оптом и то что режут при мне и про что я знаю точно что животное не больное!
Andriyan21 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (04.09.2016)
Старый 07.09.2016, 07:31
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Ecu Посмотреть сообщение
Особенно про отношение близких и знакомых к делу, которое многими воспринимается настороженно и скептически.
Да сложно понять такой вид заработка когда он на слуху у многих как поле чудес, да и люди привыкли видеть результат сразу и что бы оплата была постоянная, форекс как университет, сразу тут стабильности не будет ибо надо учиться и практиковаться, да и его еще и надо окончить, что не многие могут в семье понять и привычнее на работу ходить каждое утро чем торговать на форекс
Тимон вне форума
Старый 13.09.2016, 09:59
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Жизнь трейдера

Что пить кофе или чай, может просто вода полезна?) Я например от кофе давно отказалься как и от чая, так к пакетики и кофе в банках хз из чего сделано и уверенность и бодрость можно получать более простыми способами, например внутренним спокойствием, а это спорт и по возможности здоровое питание. Чаи пью травяные или зеленый чай привозят, а так можно и кипяточка на махнуть
Тимон вне форума
Старый 13.09.2016, 10:28
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Что пить кофе или чай, может просто вода полезна?)
Вода, безусловно, полезнее.))) Но, я лично, от кофе не могу отказаться: один раз утром обязательно выпиваю чашечку. Причём, только растворимый, вкуса натурального кофе не понимаю и не воспринимаю.
А где то читала, кстати, что чай бодрит намного больше, чем кофе... Сама не ощущаю никаких бодрящих свойств ни от чая, ни от кофе - просто пью по привычке.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 11:54
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вода, безусловно, полезнее.))) Но, я лично, от кофе не могу отказаться: один раз утром обязательно выпиваю чашечку. Причём, только растворимый, вкуса натурального кофе не понимаю и не воспринимаю.
А где то читала, кстати, что чай бодрит намного больше, чем кофе... Сама не ощущаю никаких бодрящих свойств ни от чая, ни от кофе - просто пью по привычке.
Зеленый чай он разный бывает и существенно отличается по вкусу от того что продают в магазинах. Как правило я горячий пью и нормально с условием что он только заварен. А так можно его и холодный пить то же неплохо действует успокаивающе. Самый смак это чай из натуральных ингредиентов это шиповник, листья клубники, иван чай, малина в общем практически все что можно заварить с огорода. Зимой сушенные ингредиенты, а летом с дач или деревень.
Тимон вне форума
Старый 17.09.2016, 09:06
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Жизнь трейдера

Что может быть лучше чем отдохнуть в выходные на даче или если нет такого во то просто выехать на природу, да просто в парке прогуляться. А как без этого, конечно можно и упиться и многие думают что такой сценарий помогает расслабиться и разгрузить мозг от напряженности, но а как же похмелье?) Хотя конечно как отдыхать дело каждого.
Тимон вне форума
Старый 18.10.2016, 18:02
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Немного осенне-зимнего настроения в виде городской аллеи со снегом и осенними листьями, первый снег и холода, но как то все равно маловато еще снега. Но даже в зиме есть свои прелести, хотя для многих лучше бы что бы жара была круглый год



И живности в тему, недавнее фото перед снегом, белка усиленно собирает семечки и прячет все это в неглубоких схронах рядом с кормушкой, сначала думали как она будет все это искать, но потом после того сколько она эти запасников сделала стало понятно куда не ткни везде что то да закопано

Тимон вне форума
Старый 24.10.2016, 07:52
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Охота охотой, а есть живность которую только кормить надо, так как позитива такой процесс дает по полной. Вообще сейчас модно стало прикармливать вот таких лесных братьев

Тимон вне форума
Старый 24.10.2016, 16:01
#15
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
как достичь успеха там где в вас и ваше занятие не верят, тут главное не надо никому ничего доказывать
Помню, как одно время какая-то повальная тенденция была: каждый второй трейдер с обиженным эго все время пытался доказать всем трейдерам, окружающих его на форуме, что он самый-самый. Обходишь таких стороной. Потом открываешь где-нибудь на форумах свою ветку, приходит этот с эгом и предъявляет тебе, ждет что кто-нибудь будет той же ерундой что он сам заниматься. ))) Каких только на форумах не встретишь чудаков. )
sunmistik вне форума
Старый 25.10.2016, 19:36
#16
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Суббота - Утром пробежка на свежем воздухе



Потом по грибы, килограмм десять груздей и моховиков улов сегодня.

А это фото прошлой недели, красноголовики.


Вот так и отдыхаем, еще и по ягоды сходить и на рыбалку, а зимой только рыбалка или охота.
Какой у вас чудесный лесок. Наверное, бегать одно удовольствие. ) Меня что-то не тянет в этом году бегать. В прошлом еще пробовала. А в этом боюсь где-нибудь от перенапряжения в сугроб "лягу". ))))
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (25.10.2016)
Старый 30.10.2016, 14:32
#17
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Немного осенне-зимнего настроения в виде городской аллеи со снегом и осенними листьями, первый снег и холода, но как то все равно маловато еще снега. Но даже в зиме есть свои прелести, хотя для многих лучше бы что бы жара была круглый год



И живности в тему, недавнее фото перед снегом, белка усиленно собирает семечки и прячет все это в неглубоких схронах рядом с кормушкой, сначала думали как она будет все это искать, но потом после того сколько она эти запасников сделала стало понятно куда не ткни везде что то да закопано

Если не секрет, где у вас выпал снег? Так красиво, у нас вот только несколько дней назад появился первый снег, но спустя несколько часов успешно растаял. И белочки красивые. В такой местности можно вообще полностью забыть о торговле и соединится с природой.
VictorSamus вне форума
Старый 30.10.2016, 15:00
#18
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Если не секрет, где у вас выпал снег? Так красиво, у нас вот только несколько дней назад появился первый снег, но спустя несколько часов успешно растаял. И белочки красивые. В такой местности можно вообще полностью забыть о торговле и соединится с природой.
Севернее Нижневартовска, это еще поздновато повалил снежок, обычно еще раньше начинает холодать, но это лето и осень на редкость теплые.

И готовимся к хэллоуину, шутка конечно ибо как то не особо серьезно данный праздник воспринимаем, но тыкву с югов прислали на днях

Тимон вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 15:16
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Жизнь трейдера

Я никак не могу решить такую проблему.

Торгую вручную, и оповещения-сигналы часто приходят ко мне в самое неподходящее время. То за обедом, то где-нибудь в магазине в очереди перед кассой, то ровно тогда, когда жена подошла, чтобы побыть со мной.

Не обращать внимания на сигналы не могу, так как появляются они нечасто (количество сигналов в день можно по пальцам одной руки пересчитать). А анализировать их нужно быстро. Точнее, прямо сразу: бросать все дела и смотреть, что там на рынке происходит.

Такой трейдинг оказывается просто "несовместимым с жизнью".
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 30.10.2016, 15:25
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я никак не могу решить такую проблему.

Торгую вручную, и оповещения-сигналы часто приходят ко мне в самое неподходящее время. То за обедом, то где-нибудь в магазине в очереди перед кассой, то ровно тогда, когда жена подошла, чтобы побыть со мной.

Не обращать внимания на сигналы не могу, так как появляются они нечасто (количество сигналов в день можно по пальцам одной руки пересчитать). А анализировать их нужно быстро. Точнее, прямо сразу: бросать все дела и смотреть, что там на рынке происходит.

Такой трейдинг оказывается просто "несовместимым с жизнью".
Тут только одно приходить на ум в качестве совета, это обзавестись смартфоном и совершать сделки онлайн где угодно, терминалы в доступе у любого брокера сейчас есть, устанавливайте и торгуйте.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход