MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 17.10.2016, 23:58
#16001
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Пошла зачистка Виталиком:
https://vk.com/id5119508 - фото удалены
https://madgere.ru/ - сайт удален
Ещё у кого сомнения?
Он тут понтовался, что бредом есть то, что его могут наказать. Но боится он, это точно.. Еще бы....
Валентина Кодола вне форума
Старый 18.10.2016, 00:02
#16002
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
И тут что то пошло не так, зато ветка огого сколько страничек =)
sl8550 вне форума
Старый 18.10.2016, 00:03
#16003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 4
да ничего он не боится ... потому что знает забудут все про црп и про него через месяц...
instafx7 вне форума
Старый 18.10.2016, 00:04
#16004
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674
Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
ну, он, в общем-то, выглядит расстроенным в действительности.
думаю ему можно в МХАТ пробоваться на роль бедного еврея.
ronaldo7 вне форума
Старый 18.10.2016, 00:14
#16005
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Развели тут шума на сотни страниц! Нужно было уши не с таким энтузиазмом под админскую лапшу подставлять! И ныть бы сейчас не пришлось
GoDaddy вне форума
Старый 18.10.2016, 00:15
#16006
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
И тут что то пошло не так, зато ветка огого сколько страничек =)
Да, до тысячи страничек дорастет наверно, еще пару дней тут люди писать будут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Развели тут шума на сотни страниц! Нужно было уши не с таким энтузиазмом под админскую лапшу подставлять! И ныть бы сейчас не пришлось
Да тут многие не ноют, а мысли излагают, нафига еще форум нужен, тем более ветка нерабочая.. Так что все нормально
Nryalhotep вне форума
Старый 18.10.2016, 00:20
#16007
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Проект пиарился мягко говоря гнилыми способами, очерняя все вокруг и превозглошая себя как лучший честный превосходный проект, который будет работать вечно! Высказывал несколько недель назад об этой платформе о том что полнейший бред, о том что встреча там намечающаяся никогда не состоится, вообщем пытался как-то приоткрыть глаза народу в доходчивой форме, как итог-БАН
GoDaddy вне форума
Старый 18.10.2016, 00:25
#16008
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Развели тут шума на сотни страниц! Нужно было уши не с таким энтузиазмом под админскую лапшу подставлять! И ныть бы сейчас не пришлось
А кто ноет? идет обсуждение цирковой постановки! И думаю, тут все успели вовремя соскочить и подзаработать... Ноют по чатах... ох и ноют
Валентина Кодола вне форума
Старый 18.10.2016, 00:35
#16009
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 11
Тоже накануне событий появились рассуждения о хайпах на investor от ovoda, ток сейчас и вспомнил.. видимо не случайно
Nryalhotep вне форума
Старый 18.10.2016, 00:43
#16010
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Клоун еще тот.... хотя дал заработать.... ушел бы достойно, без цирка, народ бы опять к нему потянулся...
Цитата:
Сообщение от ronaldo7 Посмотреть сообщение
думаю ему можно в МХАТ пробоваться на роль бедного еврея.
не, ну это в действительности. в самом начале, когда ещё не начал говорить.
может, ему просто неприятные вещи неприятно читать )
uuni вне форума
Старый 18.10.2016, 02:41
#16011
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
Текст ОВОДА от 14.05.2012
Жизнь после скама, или в чем проблема индустрии Хайпов.
Был в длительной командировке и отнечего делать почитал раздел проблемных проектов, последние десяток страниц от самых нашумевших тем. Заметил одну закономерность — в конце любой темы один или группы инвесторов с настойчивостью дятлов пытаются испугать админа проекта тем что они уже скинулись деньгами и уже в пути к нему, причем не просто в пути а прихватив с собой дядю пятю автослесаря с его любым домкратам и паяльником.

Как можно совмещать домкрат, паяльник и справочник по урологии объяснять не думаю что кому то надо.

Но в итоге через 2-3 страницы тема затухает, естественно без отчетов о поездке и радостной новости о возврате средств. Я склонен полагать что никто не куда не едет.

Поэтому схема обычного хайпа сейчас представляет собой следующее:


Я принесу вам много денег!
- А ты хто вообще?
- Я финансовый гений!
- Проверим, посмотрим, подумаем.
- Ну смотрите, а другие зарабатывают....
- Вложились! Ждем процентов!
- Работаю, работаю, работаю!
- Платит! платит! Платит! Спасибочки тебе дорогой админ, солнышко наше, гений ты наш, с днем рождения, не болей...не чихай...ай ай ай дорогой ты наш.
- Спасибо, спасибо, работаю не покладая рук, несите еще....дам бонусы.
- Несем несем несем.
- Че то у меня проблемы начались....
- Ну ты держись там, мы с тобой, паспортные данные напомни.
- .....................
- не платит че то. совсем не платит. найдем тебя и порежем.

*прошло 2 недели*

- найдем и порежем ты так и знай сволочь!

*прошло еще 2 недели*

- мы уже едем, жди тварь!

*прошло еще 2 недели*

- ну че у кого идеи есть куда пойдем вкладывать?

*прошло еще 2 недели*

- ........
- .........

Понять что дела обстоят именно так и некак иначе сможет любой человек, даже никогда не видящий в глаза хайп а просто почитавший раздел проблемных проектов. А значит и нынешние и будущие господа админы-скамеры тоже все видят и чуствуют свою полную безнаказанность.
Отсюда и наплыв быстроскамом, школьников, моральных ****** и просто не пуганных идиотов которые заполонили хайп разделы. Индустрию губят не они — ее убиваем мы тем что очень удачно находим себе оправдание на наше бездействие.

- а зачем я буду руки марать?
- А вдруг он в полицию позвонит?
- Зачем мне скрок за эти копейки?
- А вдруг у него крыша? Зачем мне проломанная башка?
-Я че левый? Пусть вася едет , посмотрим что выйдет?
- Милиция? А они в курсе что такое интернет?
- Да ну его....отобьюсь.
- Их не находили не разу....

Вообщем умение найти самому себе отмазку это просто генетическое качество любого интернет инвестора, и не думайте что админы это не понимают, поэтому кидки в последнее время все более наглые и зарабатывают сейчас в основном только мониторинги и очень небольшая часть инвесторов.

Решение вопроса лежит в том чтобы как то испугать товарищей админов и показать им что не так все сладко....есть 2 пути.

1) Показательная порка 1-2 товарищей, чтоб о ней говорили на всех русскоязычных форумах. Неважно кого наказывать, можно выбрать «жертву» случайно — но сделать так чтобы админ вернул все или по крайней мере получил максимум проблем, после этого сила администрации данного форума и других пропиарить это максимально мощно — дать понять Чумакам и псевдо-армянам «мы не кого не врем» что создан прецедент и надо быть осторожнее.

А быть осторожнее в их случае — не наглеть, давать зарабатывать хоть кому то, тратить больше средств на безопасность своей пятой точки а значит дольше отбиваться.

2) Создание независимых мониторингов , существующих не за счет миллиона баннеров и ублажения всех кто только смог нажать кнопку «купить листинг» а за счет денег спонсоров (ими может быть форумы, группы инвесторов) — чтобы данные независимые мониторинги отсеивали откровенный скам и мониторили только стоящие проекты. Я думаю что консультировать и давать экспертную оценку для хайпов-претендентов могут многие старики данного форума.

Создание и содержание такого независимого мониторинга может вылиться аж в сумму которую в среднем теряет 1 серьезный инвестор в одном *****-скаме.

Доходность таких мониторингов может быть феноменальная — так как им люди будут доверять в 10 раз больше чем существующим сейчас мониторингам, далеко не обремененным искренностью.

Если сами инвесторы не начнут что то делать то хайпы будут только хуже а убытки только больше. Нормальные админы скорее всего просто бояться вылазить со своими проектами — появись сейчас а не тогда Девидент Центр в него бы врядли пошли, после такой череды беспередела и цинизма от админов.

Оригинал (убрать пробелы)
mmgp.ru/ showthread.php?t=125986

Его первый проект по видимому назывался: Dividend-Center
Уберите пробелы: mmgp.ru/ showthread.php?t=30522

Прям ЦЕНТРовой парень ))
DONCORLEONE вне форума
Старый 18.10.2016, 03:20
#16012
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
редиски они =) (перевод: не хорошие люди)
Vladislav вне форума
Старый 18.10.2016, 03:56
#16013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 4
может и тут сча появится народная администрация?
instafx7 вне форума
Старый 18.10.2016, 08:12
#16014
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
Текст ОВОДА от 14.05.2012
Жизнь после скама, или в чем проблема индустрии Хайпов.
Был в длительной командировке и отнечего делать почитал раздел проблемных проектов, последние десяток страниц от самых нашумевших тем. Заметил одну закономерность — в конце любой темы один или группы инвесторов с настойчивостью дятлов пытаются испугать админа проекта тем что они уже скинулись деньгами и уже в пути к нему, причем не просто в пути а прихватив с собой дядю пятю автослесаря с его любым домкратам и паяльником.

Как можно совмещать домкрат, паяльник и справочник по урологии объяснять не думаю что кому то надо.

Но в итоге через 2-3 страницы тема затухает, естественно без отчетов о поездке и радостной новости о возврате средств. Я склонен полагать что никто не куда не едет.

Поэтому схема обычного хайпа сейчас представляет собой следующее:


Я принесу вам много денег!
- А ты хто вообще?
- Я финансовый гений!
- Проверим, посмотрим, подумаем.
- Ну смотрите, а другие зарабатывают....
- Вложились! Ждем процентов!
- Работаю, работаю, работаю!
- Платит! платит! Платит! Спасибочки тебе дорогой админ, солнышко наше, гений ты наш, с днем рождения, не болей...не чихай...ай ай ай дорогой ты наш.
- Спасибо, спасибо, работаю не покладая рук, несите еще....дам бонусы.
- Несем несем несем.
- Че то у меня проблемы начались....
- Ну ты держись там, мы с тобой, паспортные данные напомни.
- .....................
- не платит че то. совсем не платит. найдем тебя и порежем.

*прошло 2 недели*

- найдем и порежем ты так и знай сволочь!

*прошло еще 2 недели*

- мы уже едем, жди тварь!

*прошло еще 2 недели*

- ну че у кого идеи есть куда пойдем вкладывать?

*прошло еще 2 недели*

- ........
- .........

Понять что дела обстоят именно так и некак иначе сможет любой человек, даже никогда не видящий в глаза хайп а просто почитавший раздел проблемных проектов. А значит и нынешние и будущие господа админы-скамеры тоже все видят и чуствуют свою полную безнаказанность.
Отсюда и наплыв быстроскамом, школьников, моральных ****** и просто не пуганных идиотов которые заполонили хайп разделы. Индустрию губят не они — ее убиваем мы тем что очень удачно находим себе оправдание на наше бездействие.

- а зачем я буду руки марать?
- А вдруг он в полицию позвонит?
- Зачем мне скрок за эти копейки?
- А вдруг у него крыша? Зачем мне проломанная башка?
-Я че левый? Пусть вася едет , посмотрим что выйдет?
- Милиция? А они в курсе что такое интернет?
- Да ну его....отобьюсь.
- Их не находили не разу....

Вообщем умение найти самому себе отмазку это просто генетическое качество любого интернет инвестора, и не думайте что админы это не понимают, поэтому кидки в последнее время все более наглые и зарабатывают сейчас в основном только мониторинги и очень небольшая часть инвесторов.

Решение вопроса лежит в том чтобы как то испугать товарищей админов и показать им что не так все сладко....есть 2 пути.

1) Показательная порка 1-2 товарищей, чтоб о ней говорили на всех русскоязычных форумах. Неважно кого наказывать, можно выбрать «жертву» случайно — но сделать так чтобы админ вернул все или по крайней мере получил максимум проблем, после этого сила администрации данного форума и других пропиарить это максимально мощно — дать понять Чумакам и псевдо-армянам «мы не кого не врем» что создан прецедент и надо быть осторожнее.

А быть осторожнее в их случае — не наглеть, давать зарабатывать хоть кому то, тратить больше средств на безопасность своей пятой точки а значит дольше отбиваться.

2) Создание независимых мониторингов , существующих не за счет миллиона баннеров и ублажения всех кто только смог нажать кнопку «купить листинг» а за счет денег спонсоров (ими может быть форумы, группы инвесторов) — чтобы данные независимые мониторинги отсеивали откровенный скам и мониторили только стоящие проекты. Я думаю что консультировать и давать экспертную оценку для хайпов-претендентов могут многие старики данного форума.

Создание и содержание такого независимого мониторинга может вылиться аж в сумму которую в среднем теряет 1 серьезный инвестор в одном *****-скаме.

Доходность таких мониторингов может быть феноменальная — так как им люди будут доверять в 10 раз больше чем существующим сейчас мониторингам, далеко не обремененным искренностью.

Если сами инвесторы не начнут что то делать то хайпы будут только хуже а убытки только больше. Нормальные админы скорее всего просто бояться вылазить со своими проектами — появись сейчас а не тогда Девидент Центр в него бы врядли пошли, после такой череды беспередела и цинизма от админов.

Оригинал (убрать пробелы)
mmgp.ru/ showthread.php?t=125986

Его первый проект по видимому назывался: Dividend-Center
Уберите пробелы: mmgp.ru/ showthread.php?t=30522

Прям ЦЕНТРовой парень ))
Ну что парни, этой показательной поркой должна быть порка овода, какие у кого предложения?
GoDaddy вне форума
Старый 18.10.2016, 08:48
#16015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Два человека, засвеченные в мошенической схеме работы (в обменнике операции по гривне приходили с таких карт):
1.Свинченко Александр Николаевич (карта Приват Банка 4731 1856 0874 8395);
2. Мельничук Роман Игоревич (карта Приват Банка 4731 1858 1002 9123).
Embargo вне форума
Старый 18.10.2016, 09:18
#16016
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Два человека, засвеченные в мошенической схеме работы (в обменнике операции по гривне приходили с таких карт):
1.Свинченко Александр Николаевич (карта Приват Банка 4731 1856 0874 8395);
2. Мельничук Роман Игоревич (карта Приват Банка 4731 1858 1002 9123).
Вот только где гарантии что эти люди вообще были в курсе каких то дел с их картами, и они не обычные бомжи на коих оформлены карты
GoDaddy вне форума
Старый 18.10.2016, 09:54
#16017
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
2) Создание независимых мониторингов , существующих не за счет миллиона баннеров и ублажения всех кто только смог нажать кнопку «купить листинг» а за счет денег спонсоров
Это как независимые СМИ, с банкирами-олигархами-спонсорами
Каждый мониторинг независимый. У них так и написано
Thunderlight вне форума
Старый 18.10.2016, 10:27
#16018
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Что бы тут не чесали сейчас, в рестарт многие залетят. Просто мало кто признается в этом)
Tigerhauer вне форума
Старый 18.10.2016, 11:17
#16019
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Tigerhauer Посмотреть сообщение
Что бы тут не чесали сейчас, в рестарт многие залетят. Просто мало кто признается в этом)
Вы все еще верите в рестарт? =)
Судя по сайту, у них второй день серваки вообще отключены =)
Aries90 вне форума
Старый 18.10.2016, 11:52
#16020
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Вы все еще верите в рестарт? =)
Судя по сайту, у них второй день серваки вообще отключены =)
Сейчас у них уже на сайте тех. работы продолжаются)
Tigerhauer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход