MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2010, 09:15
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: система Уточкина

я внёс небольшое дополнение. можно совмещать классическую систему и систему уточкина. по классической встаём на матчи с явным лидером кф. не больше 1.9 и он хозяин поля, тогда кф против ничьи может доходить до 4,5 и ждём понижения на единицу, если ничья или гол забил аутсайдер. Но если гол забил фаворит, то выходим сразу с гарантированной прибылью. В системе уточкина можно ждать до 75 минуты, кто не обратил внимания, он там не всё пускает на самотёк. Если есть рост кф за ничью на 2 пункта и более, то он выходит из матча сразу с гарантированной прибылью. если нет, то можно рискнуть и оставить. Я таким образом 100$ в день делаю. Плус на тоталах примерно столько же. главное, после 60 минуты было 3 мяча в запасе. после 70 можно 2. но интуиция тоже большое значение имеет
fenixxx2fenixxx вне форума
Старый 09.05.2010, 19:02
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: система Уточкина

что за системы,поставьте ссылки дла бесплатного скачиваниа кто сможет, а то ничего не поиму о чем речь идет.
tokin777 вне форума
Старый 11.05.2010, 09:52
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: система Уточкина

Интересно кто нибудть смог получить деньги с помощью этой системы?

добавлено через 1 минуту
Мне кажется что это очередная разновидность FGG

Последний раз редактировалось den222; 11.05.2010 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
den222 вне форума
Старый 11.05.2010, 10:03
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: система Уточкина

Цитата:
Мне кажется что это очередная разновидность FGG
Правильно кажется. Разновидность, к тому же не самая лучшая.
Alexandro вне форума
Старый 11.05.2010, 11:41
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: система Уточкина

Самое интересное что на курсах он реально со 100 баксов жо 1000 поднялся но ему перло почерному
Levazadoff вне форума
Старый 11.05.2010, 11:51
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: система Уточкина

Скорее всего он записывал несколько видео.И один из успешных периодов он выставил на продажу!))))
den222 вне форума
Старый 11.05.2010, 12:42
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: система Уточкина

Да на самом деле нет там никакой системы лей против ничьи и все если на минуте 52 ничья и кеф упал на единицу ставится ьза ничью в случае которой ты проигрываешь всего лишь ставку если нет ничьи ждется конца. В итоге имеем несколько раз подряд когда сравнивают счет на последних минутах весь плюс летит к коту под хвост
Levazadoff вне форума
Старый 12.05.2010, 00:40
#28
uaz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: система Уточкина

Видеоурок «Стратегии ведения депозита на бирже Betfair»

Артем Уточкин рассказывает свои фишки, набитые временем и тысячами долларов!

Автор mini-курса: Артем Уточкин
Год: 2010
Размер mini-курса: 13.26 Мб (в распакованном виде)
Продолжительность видео уроков: 12:06 минут

Посмотрев видеоурок Артема Уточкина Вы узнаете, как правильно и сбалансированно вести депозит на спортивной бирже Betfair, а эту проблему испытывают 97 процентов игроков.
Артем Уточкин утверждает, что посмотрев данный видеоролик и применив увиденное на практике Вы гарантированно увеличите свои доходы и получите неиссякаемый поток наличности!
https://depositfiles.com/files/shu7l68gt

добавлено через 1 минуту
Видеоурок «Как профессионально нарастить депозит на бирже Betfair»

Схема распределения ставок, которую Артем Уточкин сделал для Вас, чтобы Вы не тратили свое драгоценное время, а только зарабатывали деньги.

Автор mini-курса: Артем Уточкин
Год: 2010
Формат видео: *.flv
Размер mini-курса: 9,93 Мб (в распакованном виде)
Продолжительность видео уроков: 06:16 минут

Посмотрев видеоурок Артема Уточкина Вы узнаете, как нарастить депозит на спортивной бирже Betfair от минимального, с точки зрения суммы начальной ставки и ее последующего увеличения.
https://depositfiles.com/files/7btur49hy

добавлено через 4 минуты
Видеокурс «Секретный Метод Хеджирования» + видео-бонус «Грамотный Выбор Матча»

Это уникальная модификация базовой системы «BetFair – 700$ за 7 дней»

Автор: Артем Уточкин
Год выпуска: 2010
Формат: SWF
Размер: 105 Мб (в распакованном виде)

После изучения видеокурса «Секретный Метод Хеджирования» Вы ГАРАНТИРОВАННО:

Узнаете продвинутую модификацию системы
Узнаете секретный метод хеджирования убытков
Увидите весь процесс хеджирования на практике
Будете в курсе всех «подводных камней″ и как их избежать
Не только узнаете, но и научитесь толково и своевременно использовать новые знания
Кому нужен пишите в личку!!

Последний раз редактировалось uaz; 12.05.2010 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
uaz вне форума
Старый 12.05.2010, 13:06
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 33
Re: система Уточкина

А чего ж ссылку на сам видеокурс зажал? Если человек зарабатывает СПАСИБКИ, мешать не буду. А если барыжничает, отпишитесь, выложу бесплатно или сами найдите в инете. Ключевая фраза у этого хлама секретный метод хеджирования УБЫТКОВ

Последний раз редактировалось abuser; 12.05.2010 в 13:14.
abuser вне форума
Старый 12.05.2010, 14:28
#30
uaz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: система Уточкина

Цитата:
Сообщение от abuser Посмотреть сообщение
А чего ж ссылку на сам видеокурс зажал? Если человек зарабатывает СПАСИБКИ, мешать не буду. А если барыжничает, отпишитесь, выложу бесплатно или сами найдите в инете. Ключевая фраза у этого хлама секретный метод хеджирования УБЫТКОВ
Выложи. А то я потерял ссылку. Некогда его искать
uaz вне форума
Старый 12.05.2010, 14:54
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 33
Re: система Уточкина

Цитата:
Сообщение от uaz Посмотреть сообщение
Выложи. А то я потерял ссылку. Некогда его искать
Смешно читать! Яндекс знает ВСЁ. Вот например:
https://depositfiles.com/files/3qs88lxc0
abuser вне форума
Сказали спасибо:
sasahit (12.05.2010)
Старый 13.05.2010, 16:44
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 76
Re: система Уточкина

Цитата:
Сообщение от fenixxx2fenixxx Посмотреть сообщение
я внёс небольшое дополнение. можно совмещать классическую систему и систему уточкина. по классической встаём на матчи с явным лидером кф. не больше 1.9 и он хозяин поля, тогда кф против ничьи может доходить до 4,5 и ждём понижения на единицу, если ничья или гол забил аутсайдер. Но если гол забил фаворит, то выходим сразу с гарантированной прибылью.
А можно поподробней?
Встаем на матчи с явным лидером кф. не больше 1.9 и он хозяин поля каким образом - ЗА фаворита или ПРОТИВ него, или против ничьи? А то непонятно, особенно из-за описанных Вами движений кэфа...если ничья, или гол забил аутс или фав
flower69 вне форума
Старый 01.12.2010, 14:59
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: система Уточкина

Вопрос к знающим, сколько будет стоить бот написанный по системе Уточкина?(без метода хеджирования убытков)
walet вне форума
Старый 02.12.2010, 02:39
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: система Уточкина

здесь всё доходчиво объяснено
Cтратегии для биржы BetFair
Capper вне форума
Старый 17.12.2010, 13:09
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
Re: система Уточкина

Система Уточкина "700$ за 7 дней" (разоблачение)

Секретный метод хеджирования от Уточкина (Разоблачение)

Опять Уточкин. Как профессионально нарастить депозит на бирже Betfair.
__________________
Форум ботописателей для биржи Betfair - https://www.bettingdeveloper.org
bettor вне форума
Старый 24.12.2010, 22:50
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: система Уточкина

нет никаких стратегий думать надо и знать на что ставить
serioga777 вне форума
Старый 14.01.2011, 20:58
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: система Уточкина

Цитата:
Сообщение от serioga777 Посмотреть сообщение
нет никаких стратегий думать надо и знать на что ставить
Ну почему же нет, они есть, нужно просто моск включить
jek123 вне форума
Старый 04.04.2011, 19:31
#38
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: система Уточкина

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Уточкин выставляет свои ставки исходя из статистики. В конце видео показано на скольки матчах он тестил систему и исходя из его данным можно делать вывод, что вообще не стоит перекрывать обратной ставкой, тупо против ничьи с определенными кэфами. И тогда прибыль была бы значительно выше. Но для таких изысканий нужен нормальный депозит, порядка 500 баксов с начальной ставкой в 4$.
Вот и я о том же хотел сказать. Что тупо на 12 ставь без перекртытий и будет больше прибыли, чем со стратегии Уточкина. Я смотрел его уроки, туфта полная, и ему ещё везло, что ему ничьи не попадались. Мне кажется он видео переписывал когда ничьи случались, и заводил депозит на ту сумму которую он проигрывал, чтобы при записи можно было видеть как сумма та же. А про статистику он праильно сказал, примерно из 4-х матчей 3 победы и 1 ничья.
Ну вот например я, когда играл по стратегиям Голдовского, заболтоского и уточкина, был в огромных минусах, как начал ставить просто тупо на то что хочу, я не то что из минусов вышел, я стал в постоянной прибыли 30-40%. Ставлю я на футболе на один из трёх исходов, либо на ничью, либо на победы одной из команд, и ничем не перекрываюсь, и прибыль сумашедшая, ставлю в начале матч или до, когда кэфы очень высокие. Вот и весь секрет моего успеха, я бы не сказал что тыканиной занимаюсь, ну я приблизительно заню состояние команды. Ну вот к примеру, мои последние выигрышные ставки. Ставил на победу МЮ в перерыве, когда после первого тайма МЮ проигрывал 0:2, я просто тупо знал, что если МЮ захочет выиграть, то их никто не сотановит. Ещё пример, заню что у Арсенала проблемы с забиванием крепким оборонительным командам, да ещё и на своём поле, в итоге угадал ничью. Ещё пример, я ставил на ничью Армения-Россия. Вы понимаете что кэфы были от 4,5 до 9, ставил я правда немного, по 10-30 баксов, вот и считайте, что эти 3 матча принесли мне в районе 150$ c 10-30$ ставок. И ничего сверхгероического я не вижу, просто я знал силы и состояния команд и форс-мажора не произошло, произошло так как и предпологалось. И я не продаю диски, с тем как я тупо угадываю результат с большими кэфами. Ну вот вам дам совет, играйте в Аргентинском чемпе, при ведении счёта одной из команд, можете смело ставить на победу противоположной, прокатывает часто, даже если будет фаворит с аутсайдером играть, как например вчера Бока-Эстудиантес. В Аргентине часто камбэки.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 04.04.2011 в 19:34.
Born_Loser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход