MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2016, 14:54
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
А у Почты России вообще есть товар, которым можно торговать? Им попросту изначально придется заключать партнерские соглашения с поставщиками того или иного товара, но думаю что шарахаться будут.
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 16:23
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А у Почты России вообще есть товар, которым можно торговать? Им попросту изначально придется заключать партнерские соглашения с поставщиками того или иного товара, но думаю что шарахаться будут.
Ну вот они смогут это сделать, не проблема это будет. Вот только если государство будет все это продвигать, так тем более не будет проблем на это все. Только какое это будет качество!
kissfm11 вне форума
Старый 17.10.2016, 12:16
#43
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А у Почты России вообще есть товар, которым можно торговать? Им попросту изначально придется заключать партнерские соглашения с поставщиками того или иного товара, но думаю что шарахаться будут.
возможно они будут предоставлять просто площадку для продавца и получать с этого процент, а это несколько другая схема.
BigBoi вне форума
Старый 17.10.2016, 22:34
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
возможно они будут предоставлять просто площадку для продавца и получать с этого процент, а это несколько другая схема.
Но в тоже время как они реализовали все свои проекты, а именно даже доставку не смогли сделать, то что уже говорить о всем остальном, как по мне это просто пруф такое дело. Ни чего подобного там не будет.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход