MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2016, 22:27
#161
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Зарабатывать на форексе легко?

Не сложно, но можна потерять много
Investion вне форума
Старый 16.10.2016, 23:11
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Зарабатывать на форексе легко?

Откуда вы знаете что потеряли депо свои?
Может наоборот не плохо заработали тем более с повышинными рисками можно было утроить свой депозит на таком движение.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 17.10.2016, 00:53
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете что потеряли депо свои?
Может наоборот не плохо заработали тем более с повышинными рисками можно было утроить свой депозит на таком движение.
Действительно почему потеряли депо я вот взял с падения больше фигуры по кабелю, и взял бы ещё но чёт за стремался ручками закрыл позицию, когда цена пошла к ордеру который стоял раньше так стало обидно, часто так бывает ордер выставляеш правильно чуть профит закрываеш а цена идёт в нужном направлении. Я сейчас выставляю ордер и закрываю на компеграфики чтоб руки не тянулись.....
МОЛ вне форума
Старый 17.10.2016, 01:56
#164
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете что потеряли депо свои?
Может наоборот не плохо заработали тем более с повышинными рисками можно было утроить свой депозит на таком движение.
__________________
Официальный представитель Альфа-Форекс в данной ветке форума. У нас есть своя статистика.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 17.10.2016, 09:41
#165
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Но этому нужно учится и не ленится работать над собой.
Поэтому многие предпочитают работать там где все просто, так как не смотря на простоту торговли к это надо еще прийти, а научиться прибыльно работать на форекс сложно, но выгодно
Тимон вне форума
Старый 17.10.2016, 11:35
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Поэтому многие предпочитают работать там где все просто, так как не смотря на простоту торговли к это надо еще прийти, а научиться прибыльно работать на форекс сложно, но выгодно
Не для всех выгодно, не всем людям подходит эта торговля должны быть определённые качества в человеке, по началу это не секрет подавляющее большинство теряют свои депозиты и далеко не один и не два, человек учится теряет деньги но так у него и не получится не всем просто дано и огромное разочарованье и все виноваты и это лохотрон и т.д., представте если бы все успешно торговали чтобы было с рынком форекс, на самом деле торгуют успешно единицы многие уходят с рынка в первыйже год после потерь с плохим осадком на душе......
МОЛ вне форума
Старый 17.10.2016, 15:11
#167
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Зарабатывать на форексе легко?

В любом бизнесе всегда успешных будет на много меньше, на форексе с этим делом еще лучше))).
Тут действительно единицы могут заработать.
loki1 вне форума
Старый 17.10.2016, 17:49
#168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Зарабатывать на форексе легко?

ну так система не замкнутая, кто то зарабатывает за счет кого то плюс нужны постоянно новые приливы денег
MaKsim01 вне форума
Старый 17.10.2016, 19:40
#169
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
При том избежать их можно было, только если спать, никаким образом нельзя было спрогнозировать движение.
Избежать кому? Вам?
Есть трейдеры, которые на этих движениях конкурсы выиграли. Спокойно собирали движения. ))) Если это не удалось одному человеку - не значит, что не удалось другому. )
Я не торгую на фунте, поэтому не знаю.
На золоте год назад была похожая ситуация, до сих пор помню, как меня в профит унесло к целям, отработку по которым я ждала наверное только через месяц, а они в раз дали.) А у кого-то счет обнулился...
Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Кто торговал с повышенными рисками по данной валюте, к сожалению потеряли депозит.
Вы не можете говорить за всех. ))

Повышенные риски тоже бывают разные. Но в день, когда фунт валился точно не помню, но вроде бы я не рекомендовала торговать.
Периоды, когда торговать, надо знать, когда можно торговать на повышенных, плюсом это должен быть хороший такт удачи и много еще факторов, которые я раскрывать не стану.
К примеру тот же Брекзит, о нем никто не знал, но о сейсмичности того дня я знала еще за месяц. И за день до того счастливого дня я написала трейдерам на другом форуме, чтобы были аккуратней. ) Шутка ли, +50% за полчаса. )
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Alfa Forex Assistant (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 22:09
#170
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
ну так система не замкнутая, кто то зарабатывает за счет кого то плюс нужны постоянно новые приливы денег
Так постоянный прилив и идет денег на рынке).
Новичков много и каждый хочет попробовать себя в этом виде заработка.
SeligerFX вне форума
Старый 18.10.2016, 20:35
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Акции APPLE в течении года, падали, не факт что текущий рост, продолжится. iPhone 7 эффекта "Вау.." не произвёл.
Я думаю они уже достигли до такой стадии, когда нужен не вау эффект, а стабильно хороший продукт с необходимыми улучшениями
sergeevi4 вне форума
Старый 20.10.2016, 18:25
#172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Так постоянный прилив и идет денег на рынке).
Новичков много и каждый хочет попробовать себя в этом виде заработка.
ну раз рынки до настоящего времени существуют значит прилив идет. Если новых денег не будет рынок просто не сможет дальше функционировать
MaKsim01 вне форума
Старый 20.10.2016, 22:15
#173
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
ну раз рынки до настоящего времени существуют значит прилив идет. Если новых денег не будет рынок просто не сможет дальше функционировать
Рынки будут жить и процветать ещё не одну сотню лет, в принципе, как и было до нашего времени. Ещё чуть ли не в Древнем Риме продавали ценные бумаги за деньги и наоборот. По факту, ничего не поменялось, только пришли современные технологии, который сделали этот процесс намного быстрее и не таким энергозатратным. Всегда будут люди, которые теряют деньги и которые зарабатывают, разве от этого куда-то уйдёшь? Если бы все могли много заработать, то, явно у нас бы и дворников не было, не говоря уже про многие другие профессии. В общем, с этим можно ознакомиться в моей любимой книге "50 оттенков Форекса". Там, кстати, очень много чего написано по поводу современных технологий на рынке, таких как роботы, советники так далее. Сейчас идёт борьба роботов, так сказать
Геннадий Бойко вне форума
Старый 21.10.2016, 07:27
#174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Зарабатывать на форексе легко?

рынки конечно процветать будут, если кнопку кое-кто не совсем вменяемый не нажмет, а тогда если человечество выживет, то усе: привет каменный век
буйок вне форума
Старый 21.10.2016, 12:35
#175
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
рынки конечно процветать будут, если кнопку кое-кто не совсем вменяемый не нажмет, а тогда если человечество выживет, то усе: привет каменный век
Если кто-то выживет, то в скором времени рынки восстановятся
Геннадий Бойко вне форума
Старый 21.10.2016, 15:37
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Зарабатывать на форексе легко?

А разве война может только уничтожить рынки?
Может им на смену другая финансовая модель придет, ничего не вечно все меняется.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 21.10.2016, 21:48
#177
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Зарабатывать на форексе легко?

Это точно но война это такое мощное действие что всю мировую структуру меняет, в особенности финансовом плане.
SeligerFX вне форума
Старый 23.10.2016, 16:50
#178
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от sergeevi4 Посмотреть сообщение
Я думаю они уже достигли до такой стадии, когда нужен не вау эффект, а стабильно хороший продукт с необходимыми улучшениями
Если будет производиться один и тот же продукт, который каждый год просто меняет внутреннюю функциональность, компания может "двигаться во флете". А тенденция мировых компаний ориентирована на постоянные изменения технического плана и дизайна продукции т.е. не останавливаться на достигнутом. И весь мир ждёт этого от Apple, и если не получает желаемого, акции падают.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 24.10.2016, 21:18
#179
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Зарабатывать на форексе легко?

ну дизайн то они меняют к примеру дизайн сайта.Условия тоже постепенно меняются. Но сейчас я думаю они достигли того уровня когда лучше уже вряд ли будет. Да и у большинства компаний они одинаковые
Kollektor вне форума
Старый 24.10.2016, 23:26
#180
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от YuristPhone Посмотреть сообщение
Я как-то попробовал заняться форексом и... довольно быстро потерял штуку бакинских. Больше не рискую...
так может сначала надо было поднабрать инфы и не лезть со штукой баксов туда, где неизвестность?
sasha b вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход