MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 16.10.2016, 16:23
#20581
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Умники которые про прыгунов тут трындят, если мозг есть, откройте эксель, возмите к примеру топ10 и посчитайте прибыль этого индекса за все время...а потом докажите что так оно надо.
сделать надо индекс Nonпрыгун, чтоб вам там сиделось ровно
zalex77 вне форума
Старый 16.10.2016, 17:22
#20582
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Нужно просто разрешить любую длину ТП, и при этом - сделать возможным вывод прибыли в каждый РО.
Кстати для счета Predators длинный ТП было бы неплохо.
P.S. в Прайме можно ТП до 32х недель выставлять, и инвесторов это отпугивать не будет, так как там выйти можно без штрафа путем продажи долей, а с такой амплитудой колебания эквити как у Predators, счет будет весьма привлекателен для спекуляций
Игорь, подумайте над этим!
UNTRUSTED вне форума
Старый 16.10.2016, 17:26
#20583
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
в ветке Караулова
Кстати он вроде говорил что сделают страницу с информацией о сотрудниках компании уже сделали ?
AmigowAmAm вне форума
Старый 16.10.2016, 17:30
#20584
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Кстати для счета Predators длинный ТП было бы неплохо.
P.S. в Прайме можно ТП до 32х недель выставлять, и инвесторов это отпугивать не будет, так как там выйти можно без штрафа путем продажи долей, а с такой амплитудой колебания эквити как у Predators, счет будет весьма привлекателен для спекуляций
Игорь, подумайте над этим!
Да, безусловно условия там ярче. Если Прайвет и Прайм это не аналог ФТ и Пантеон, то в интересах Прайвета услышать трейдеров и делать для них функционал. Пока конечно же переходить не думаю, пока не закрыл всю просадку, но в будущем все возможно. Сегодня Прайвету наплевать на меня, кто дает им самые большие объемы, им пока нет дела до не корректно работающего ОУ и на недовольства инвесторов...нас пока всех привязали 1+1 и пока мы все в лодке, но через время если не залатать все эти дыры, не стать клиентоориентироваными при наступлении разморозок и наличии хорошей конкуренции отток и уход неизбежен.
Predators вне форума
Старый 16.10.2016, 19:42
#20585
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
обычных ПАММ
какие еще бывают?
AmigowAmAm вне форума
Старый 16.10.2016, 19:49
#20586
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Должны ли кандидаты в НС раскрывать свои личные данные?

Цитата:
KostYa: На момент написания моего сообщения у Вас заявка не по форме: Нет логина и д/р.
В связи с этим вопрос. Это намеренное сокрытие данных или отсутствие дисциплины?
Нужны ли такие кандидаты, которые игнорируют самые простые правила прямо со старта?
Цитата:
coliforn: Подо мной как минимум 100 инвесторов и косвенное влияние на приличную сумму капитала.
Правил я пока не вижу, Если Вы со стороны организаторов, будьте добры, предоставить Устав Наблюдательного Совета или объяснить на основании чего я должен что-то предоставить. К тоже же есть закон о защите персональных данных "О предоставления персональных данных третьим лицам".
Моя цель помочь сделать брокера №1, и те кто в этом действительно заинтересован без каких либо правил, как обычные люди, свяжутся и спросят.
Цитата:
Julls_AG: Уважаемый coliforn!

1. Предоставление логина, равно как и других запрошенных данных для заявки, является обязательным условием для регистрации заявок кандидатов от самой компании. Таким образом мы проверим, действительно ли 1) Вы являетесь клиентом компании 2) имеете ли Вы право голоса на выборах (для чего необходимо наличие у Вас на балансе суммы не менее 500USD).

2. У Наблюдательного Совета нет и не может быть никаких "Уставов" - уставы есть у предприятий, юридических лиц Положение о Наблюдательном Совете есть, оно утверждено членами самого Совета, и ожидает утверждения со стороны акционеров компании. C текстом данного Положения Вы можете ознакомиться здесь.

3. Наконец, заявляю, что Наблюдательный Совет в группе Прайвет НЕ является органом, чьи функции и компетенции аналогичны таковым у наблюдательных советов акционерных обществ. В данном случае использование названия "Наблюдательный совет" является лишь простым совпадением.

Таким образом, рекомендую Вам, в свете сказанного выше, определиться относительно дальнейшей судьбы Вашей кандидатской заявки.
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2016, 19:55
#20587
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
какие еще бывают?
это я писал применительно к возможности создания особых, закрытых ПАММ, где Управляющий в ручном режиме запускает инвестиции.
А второй момент - это увеличение максимальной длины ТП у "обычных ПАММ", и возможность вывода прибыли каждую неделю при этом.
Это мы программу "Партии среднесрочников" обсуждали
Artem Efimov вне форума
Старый 16.10.2016, 20:57
#20588
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Традиционный видео-анализ ПАММ-счетов Прайвета от меня:
YouTube YouTube
bobr13 вне форума
Старый 17.10.2016, 01:56
#20589
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от упрввляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
Конкурс трейдеров в стадии подготовки, о старте будет объявлено. Главной отличительной чертой его будет наличие промежуточных этапов нескольких уровней и возможность получить средства в управление при наличии достойных результатов.
По части поведения управляющего озвученного счета - проанализируем, и при наличии признаков, указывающих на некорректное поведение управляющего относительно инвесторов может быть принято решение о лишении статуса рекомендованных.
По части новых рекомендованных счетов - сейчас ряд трейдеров успешно торгуют на своих счетах (не ПАММ), с крупным начальным капиталом. После того, как пройдет минимально необходимый срок торговли, некоторые из них могут получить статус рекомендованных.
Из существующих ПАММ рекомендованный статус никому не даем, нет кандидатов, которые бы сочетали КУ, объемы и результаты. Новых есть целый ряд, но не прошел еще срок.
Насчет просадки по воскресеньям уточню.
По части модерации ветки - она предназначена для вопросов и предложений общего характера, которые касаются работы компании. Все остальное, а также вопросы, на которые уже даны ответы, отсюда удаляется, просьба отнестись с пониманием, об этом неоднократно говорилось.
"По части поведения управляющего озвученного счета" - эта фраза относится с Народному АИ, прибыль на котором была перенесена через РО.
-Mari- вне форума
Старый 17.10.2016, 02:00
#20590
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
У кого какие предположение по EUR\USD на этой неделе, тренд будет продолжаться медвежий или перейдет в бычий?
GaTTuZo вне форума
Старый 17.10.2016, 02:21
#20591
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
У кого какие предположение по EUR\USD на этой неделе, тренд будет продолжаться медвежий или перейдет в бычий?
думаю увидим 1.0850
Андрей Зп вне форума
Старый 17.10.2016, 10:37
#20592
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: По части новых рекомендованных счетов - сейчас ряд трейдеров успешно торгуют на своих счетах (не ПАММ), с крупным начальным капиталом. После того, как пройдет минимально необходимый срок торговли, некоторые из них могут получить статус рекомендованных.
Цитата:
PR84-005: как такое возможно?
На каких основаниях их отобрали и почему они не торгуют на памме сейчас, нарабатывая статистику как все?
Цитата:
Rоman Караulov: Что невозможного в том, что трейдеры торгуют на своих счетах, на которые они внесли собственные средства? Это доступно любому клиенту компании.
Цитата:
monolog: здравствуйте, Роман.
скажите, когда появится регламент о продлении срока активации по программе 1+1 для клиентов, активировавших более 50% до конца 2016 года?
на данный момент кроме устных заверений на форуме ничего нет. не столкнутся ли клиенты с ситуацией, когда руководство по каким либо причинам передумает предоставлять подобную возможность, а кнопка "вместе в 2017" на тот момент уже будет неактивна? таким образом все неактивированные пиксели пропадут в конце года. не думаю, что написание подобного документа настолько трудоемко и юридически утонченно, поэтому возникают вопросы, почему до сих пор такой регламент не создан.
Цитата:
Roman Karaulov: Дополнения в регламент по поводу доступности активации 1+1 в 2017 году для некоторых категорий клиентов мы внесем.
-Mari- вне форума
Старый 17.10.2016, 10:57
#20593
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
странно выходит, они сами же выставили четкие требования, отторговать в памме с КУ более 10к два месяца и тут же уже появились трейдеры, которые торгуют на инд счете! думаю все понятно с этими трейдерами, щас очередная Вероника всплывет
fxlionpromo вне форума
Старый 17.10.2016, 13:16
#20594
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Почитала вопросы-ответы на официальном форуме в теме о выборах в НС. Хм... если в НС создать отдельную должность ответственного за интересы индексных инвесторов - будет битва миров!
-Mari- вне форума
Старый 17.10.2016, 13:21
#20595
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почитала вопросы-ответы на официальном форуме в теме о выборах в НС. Хм... если в НС создать отдельную должность ответственного за интересы индексных инвесторов - будет битва миров!
А я считаю, что просто это кому то на руку ссора между инвесторами там где проблемы исключительно на стороне компании. Ни каких противоречий на самом деле нет, а есть тактика разделяй и властвуй)
Андрей Зп вне форума
Старый 17.10.2016, 14:13
#20596
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
А я считаю, что просто это кому то на руку ссора между инвесторами там где проблемы исключительно на стороне компании. Ни каких противоречий на самом деле нет, а есть тактика разделяй и властвуй)
Здесь скорее компания создала такие условия, которые порождают конфликт интересов прямых и индексных инвесторов. Вот именно этот момент нужно изменить.
GetMuch вне форума
Старый 17.10.2016, 14:59
#20597
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Выборы в НС. Вопросы и ответы. coliforn: ОУ, стопы, тейки на на индексах, миграция капитала.
Цитата:
Механик: На увеличение миграции влияет прежде всего возможность выпрыгнуть по тейку, получив профит и оставив просадку "лопухам", которые допустим не подписаны на сигналы или не тусуются в чате прыгунов, или которые вообще не имеют желания/возможности пялиться в монитор сутками напролет, или сидеть в низком старте, ожидая команду - простым инвесторам то есть, которые инвестируют с целью получения пассивного дохода. Это по сути - паразитирование на других в условиях системы учета по балансу, хоть и в рамках Регламента.
Цитата:
coliforn: Чаще всего я перекладываю средства из индекса в другой индекс, потому что мой портфель с консервативным уклоном и я переношу средства с агрессоров на консервативные счета еще до открытых сделок агрессоров, но бывает и при открытых. Какой будет результат прибыль или убыток для меня уже не релевантная информация. И рассказываю не то как выпрыгнуть из убытков, а куда не надо лезть заранее. Вы говорите про выпрыгивание, когда все инвесторы уже знают про убыток сделки и большинство инвесторов пользуются этим, и причина в самой возможности, а не конкретных людях. Это действительно большая проблема с миграцией и угроза нормальной работы трейдеров, у которых срок жизни сделки больше 1-2-х дней. На данный момент конфронтация идет из-за возможностей как у трейдеров так и инвесторов (индексы) создавать перекосы в распределении результата.

Я НЕ СТОРОННИК СИСТЕМЫ БЕСКОНТРОЛЬНОЙ МИГРАЦИИ КАПИТАЛА, которая приводит к нарушению нормальной работы трейдеров и также заинтересован в пассивном инвестировании, как и заинтересован в улучшении результатов трейдеров, а именно в контроле рисков.

1. Я предлагаю пересмотреть составы индексов. Это компания может сделать и делает успешно без каких-либо багов. На данный момент при составлении портфеля всегда получается перекос в пользу 1-3 счетов, которые дублируются во многих индексах и составить портфель по желанию очень сложно.
2. Убрать тейки и стопы, значит фактически убрать продукт Индексы. Это в какой-то мере глобальное решение проблемы миграции (ее практически не будет), но возврат в исходную точку начала 2016 года. Пойдет ли на это компания??
3. ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ МИГРАЦИИ У ТРЕЙДЕРОВ:
- Пересмотреть влияние миграции на ТС каждого ТОП трейдера и соответственно лимитировать долю и присутствие каждого трейдера в индексах. Это как минимум вернет объемы прямого инвестирования. Например, для всех консервативных счетов, срок жизни сделки, у которых несколько часов, миграция никак не влияет на результат. В тоже время счета с длинными сделками, особенно малокапитализированные страдают от миграции.
- либо составить индексы из счетов, на результаты которых не влияет миграция капитала, а таких не мало и только с подтверждением согласия трейдера.

4. Подкорректировать формулу работы ОУ по эквити "на сейчас", а не начало ТП. поскольку не только индексные, но и прямые инвестиции поступают на счет среди недели.
5. Согласен что "искусственный интеллект" внедрить на данный момент не возможно, но элементарная связь менеджера по рискам с трейдером в тильтовых ситуациях это нормальная практика и не требует никаких изменений ПО. Это помогает защитить трейдера от собственных нарушений ТС, что чаще всего и приводит к глобальным убыткам и конфронтации между участниками.
-Mari- вне форума
Старый 17.10.2016, 15:20
#20598
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Бооооже, неужели нельзя сделать отдельную секту для трейдеров-индексников, и простых управляющих - ПАММ, чтобы простые ПАММ-управы не входили в индекс ? Т.е. нужно просто разделить трейдеров на индексников, и простых управов. Иначе на двух стульях ну никак не усидеть......
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.10.2016, 15:49
#20599
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Интервью с СЕО PrimeBroker.pro

-https://pasprofit.ru/intervyu-s-seo-primebroker-pro.html

=============================================

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почитала вопросы-ответы на официальном форуме в теме о выборах в НС. Хм... если в НС создать отдельную должность ответственного за интересы индексных инвесторов - будет битва миров!
Та - да -м-м-!!!))

Цитата:
moderator pro: Голосование за НС: Кандидат - представитель по ПАММ-индексам.
Уважаемые пользователи!

Для подачи своей кандидатуры укажите следующие данные:
- Фамилия, имя;
- Логин в PrivateFX;
- Дата рождения;
- Образование;
- Основное место работы или службы (в случае отсутствия основного места работы или службы -род занятий), занимаемая должность;
- Предвыборная программа (месседж, который представляет собой сжатое содержание основных принципов и приоритетов предвыборной программы).
-Mari- вне форума
Старый 17.10.2016, 17:36
#20600
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интервью с СЕО PrimeBroker.pro

-https://pasprofit.ru/intervyu-s-seo-primebroker-pro.html

=============================================



Та - да -м-м-!!!))
Да, Мари. Это я Вам продемонстрировал почему Вам стоит идти в НС. Вот приблизительно так все и будет.
Подумали - написали - посоветовались - воплотили- отгребли -отмазались - снова думаем.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15