MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2016, 21:48
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Надо будет до Нового Года решить быстро, хочу ли я парить А то цены как скакнут, никаких денег на смеси потом не напасёшься, придётся где-то мутить сам никотин, глицерин и пропиленгликоль. И, опционально, ароматизаторы.
Как вариант можно делать самому, а составляющие купить в аптеке. А вообще, я считаю, что нужно вести здоровый образ жизни.
VictorSamus вне форума
Старый 15.10.2016, 00:04
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Как вариант можно делать самому, а составляющие купить в аптеке. А вообще, я считаю, что нужно вести здоровый образ жизни.
Конечно здоровый образ вести просто обязательно, но только как у нас все это получается... Когда любое застолье только и начинается всем алкоголем. Без него просто ни куда мы...
kissfm11 вне форума
Старый 15.10.2016, 00:09
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
придётся где-то мутить сам никотин, глицерин и пропиленгликоль. И, опционально, ароматизаторы.
__________________
Сейчас гораздо дешевле всё это самому бодяжить,дешевле,больше,качественнее и любой вкус можешь сделать,индивидуальный.А купить в той же лавке можно легко.И даже заказать напрямую.
Investaurant вне форума
Старый 15.10.2016, 12:59
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Конечно здоровый образ вести просто обязательно, но только как у нас все это получается... Когда любое застолье только и начинается всем алкоголем. Без него просто ни куда мы...
Ну а что уже говорить о застолье с водкой по 100 рублей, там просто будет покупаться батарея из бутылок и нажираловка будет такая.....
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 23:00
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ну а что уже говорить о застолье с водкой по 100 рублей, там просто будет покупаться батарея из бутылок и нажираловка будет такая.....
Ну что же для многих людей именно ни чего более не нужно все это. Вот и получается что для многих людей все это и нужно. Поэтому может быть, что такая цель в общем и стоит у многих людей.
kissfm11 вне форума
Старый 15.10.2016, 23:06
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Я все равно не видел, чтобы повышение цен заставляло людей меньше пить. То же самое с сигаретами - ну по 1000 может и будут бросать, но до 200 - вряд ли.
Лопатин вне форума
Старый 15.10.2016, 23:52
#7
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Лопатин Посмотреть сообщение
Я все равно не видел, чтобы повышение цен заставляло людей меньше пить. То же самое с сигаретами - ну по 1000 может и будут бросать, но до 200 - вряд ли.
мнение молодых кардинально не совпадают с мнением минпромторга и депутатов
чем дороже сигареты или алкоголь- тем больше желающих попробовать дорогое удовольствие
Andriyan21 вне форума
Старый 16.10.2016, 11:27
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
чем дороже сигареты или алкоголь- тем больше желающих попробовать дорогое удовольствие
Особой разницы на самом деле нет, люди привыкшие пить или курить, в большинстве случаев не могут изменить свою привычку, так что и дальше, будут себе пить либо курить...
ktulhuF вне форума
Старый 16.10.2016, 14:19
#9
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
если бы сигареты и водка были более дешевы, то и пристрастия бы меньше было у молодежи, так как выпендриваться тут не получится
а если сигареты и водка дорогие то и смысл есть повыпендриваться, так как не все могут позволить дорогие сигареты и водку!
Andriyan21 вне форума
Старый 16.10.2016, 17:26
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
если бы сигареты и водка были более дешевы, то и пристрастия бы меньше было у молодежи, так как выпендриваться тут не получится
а если сигареты и водка дорогие то и смысл есть повыпендриваться, так как не все могут позволить дорогие сигареты и водку!
А мне кажется обратная ситуация, если бы дороже было, люди просто не имели возможность все это купить и просто отказывались от всего этого. Вот только если человек хочет купить алкоголь он все также это может сделать.
kissfm11 вне форума
Старый 16.10.2016, 17:36
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Это очередное пополнение казны.Значит денег нет.И скорее всего это временный проект.После "новогодних каникул" цена повысится.Мне так кажется)
Investaurant вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (16.10.2016)
Старый 16.10.2016, 17:47
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Лопатин Посмотреть сообщение
- ну по 1000 может и будут бросать, но до 200 - вряд ли.
Опять бычки продавать будут в стаканах
The Flash вне форума
Старый 16.10.2016, 18:01
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
Это очередное пополнение казны.Значит денег нет.И скорее всего это временный проект.После "новогодних каникул" цена повысится.Мне так кажется)
Да пусть хоть миллион за бутылку сделают у нас во дворе бухарики в соседнем подьезде две точки они там берут им по барабану сколько она стоит в магазе, как они говорят в место одной три можно взять и не хуже, не кто не работает и все каждый день пьяные и счасливые а тут каждый день пашеш нервов не начто не хватает и как итог в гроб раньше ляжеш чем эти бухарики, вывод надо бухать! (шутка), надо колотся
МОЛ вне форума
Старый 16.10.2016, 18:08
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
в гроб раньше ляжеш чем эти бухарики, вывод надо бухать! (шутка), надо колотся
На самом деле раньше уйдут именно бухарики,пьющие самодельное пойло.Это проверено,говорю вам как медицинский работник.Я бывал в токсикоцентрах и знаю какой там контингент.
Investaurant вне форума
Старый 16.10.2016, 18:09
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да пусть хоть миллион за бутылку сделают у нас во дворе бухарики в соседнем подьезде две точки они там берут им по барабану сколько она стоит в магазе, как они говорят в место одной три можно взять и не хуже, не кто не работает и все каждый день пьяные и счасливые
Так в том то и дело, все на самогон явно не перейдут, да бедные слои его пьют, большинство все таки предпочитают что-то поприличнее. А с удешевлением водки, на нее возможно и любители самогона перейдут...
ktulhuF вне форума
Старый 16.10.2016, 18:17
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
На самом деле раньше уйдут именно бухарики,пьющие самодельное пойло.Это проверено,говорю вам как медицинский работник.Я бывал в токсикоцентрах и знаю какой там контингент.
Я чёт так уже не думаю, сосед у меня с женой бухают каждый день какой год практически каждый день и чувствуют себя хорошо не цейроза не каких болезней всё чики-чики аж завидно порой бывает а тут куча всяких болячек прям беда.....

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, все на самогон явно не перейдут, да бедные слои его пьют, большинство все таки предпочитают что-то поприличнее. А с удешевлением водки, на нее возможно и любители самогона перейдут...
Большенство как раз и пьют всякую бодягу у меня жена в магазине в пятёре трудится водку говорит дешевую не больното и берут, может в столицах торчки и берут в магазинах у нас врегионе каждую копейку считают...
МОЛ вне форума
Старый 16.10.2016, 18:28
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Я чёт так уже не думаю, сосед у меня с женой бухают каждый день какой год практически каждый день и чувствуют себя хорошо не цейроза не каких болезней всё чики-чики аж завидно порой бывает а тут куча всяких болячек прям беда.....
__________________
Не завидуйте.Цирроз имеет тенденцию подкрадываться незаметно) Как правило симптомы появляются ,когда сделать уже ничего нельзя.Процесс не обратим.Вот такое коварное заболевание.На заметочку)
Investaurant вне форума
Старый 16.10.2016, 18:40
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
Не завидуйте.Цирроз имеет тенденцию подкрадываться незаметно) Как правило симптомы появляются ,когда сделать уже ничего нельзя.Процесс не обратим.Вот такое коварное заболевание.На заметочку)
Врачам верить нельзя (собственный опыт).
МОЛ вне форума
Старый 16.10.2016, 18:46
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Врачам верить нельзя (собственный опыт).
Почитайте сами про цирроз.Он практически не излечим.И что вызывает это заболевание.Какие напитки.И посетите сайт токсикологического центра.
Investaurant вне форума
Старый 16.10.2016, 18:53
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
Почитайте сами про цирроз.Он практически не излечим.И что вызывает это заболевание.Какие напитки.И посетите сайт токсикологического центра.
Зачем что то посещать у под бокам эти клиенты стаями ходят и ничего хотьбы скем что случилось (не кому не желаю) все живы и здоровы как лошади .....
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход