MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2016, 15:30
#15861
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
Мне интересно, после таких заявлений и засветив свою физиономию, как они дальше жить то будут?
так же как и раньше, великолепно. Ему всё равно что пиарить
Basilio1971 вне форума
Старый 16.10.2016, 15:32
#15862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 64
Grande Mr, а вы админ знатный))) сколько людей кинули в хайпах своих?))
ничем не лучше от того реферавода что в видео
Dominicana вне форума
Старый 16.10.2016, 15:39
#15863
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
В принципе ничего неожиданного не произошло, одно что показательно - как здесь форумчане топили за админа, чуть ли не глаза за любимого выцарапивали, хотя здесь в теме этого и не требовалось по-большому счету..., "негатива" как и явного троллинга здесь фактически не было, просто некоторые люди называли все своими именами.
Вообще ветка в конце повеселила, ..угрозы опрокинуть ммгп, "уходы" из форума на "честный" црп-шный .. мишуточно оформленны посты и т.д.
xdendi вне форума
Старый 16.10.2016, 15:43
#15864
Заблокированный
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
весной писал в одном скайп чате, что црп нужно воспринимать как обычный хай и как раз было в ютубе вылетел ролик,какой-то шел закрытый вебинарчик и там сказали что протянем то ли до нового года то ли до весны и там уже о скаме подумаем. Ролик скинул в скайп чат меня там защитнички чуть не съели. В итоге даже и до нового года не дотянул на что многие надеялись. Ну то и понятно,отток видимо стал больше чем приток денюшек. А я вышел тогда с проекта, в таком случае пусть лучше на много раньше чем чуть-чуть позже. Нашел ссылку на тот ролик хотел еще раз скинуть ребятам и напомнить им,но к видеоролику доступ владелец ограничил, понятно дело что человеку проплатили на тот момент весной за утечку инфы чтобы все было ок.
evgen778 вне форума
Старый 16.10.2016, 15:50
#15865
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Опубликовано: только что

Уважаемые друзья,

Писать от имени аккаунта CRP у меня на данный момент нет не возможности, не особого желания.

Я понимаю что ситуация выглядит мягко говоря странно, и стала шоком не только для Вас но и для меня. Я бы никогда не вышел на последние вебинары если был бы в курсе хотя-бы 5% того что что было в планах у владельцев и актуальную информацию от финансового отдела. Я конечно веселый парень, но не идиот.

Оправдываться и говорить что меня подставили и прочее я не буду. Сам виноват - если первые месяцы я тщательно следил и контролировал все процессы на платформе и присекал любые попытки уйти с намеченного при создании проекта политики, то в последний месяц я слишком был занят техническими вопросами, у меня просто не было времени контролировать все процессы.

На данный момент идут сложные переговоры между моей командой, которая создавала идею, движок и концепцию проекта и владельцами проекта. У них есть свои взгляды на развитие платформы, у меня есть жесткое не согласие с данными планами.

Мы пытаемся найти компромисс. Надеюсь что у нас получится.

В любом случае возможны только 2 варианта:

1) Платформа продолжает работать по опубликованному плану, с моим участием , 18-19 числа этого месяца.

2) Платформа продолжает работать по опубликованному плану, без моего участия, и участия моей команды в более поздние сроки. Так как владельцам надо будет найти новых специалистов для выполнения 50% задач - в мою команду входят и технический отдел, и служба поддержки, и отдел маркетинга.

Кто-то ищет в моем лице виноватого - да , наверное эти люди отчасти правы. Я признаю свою вину в том что у меня физически не хватило времени контролировать все процессы , с теми техническими проблемами что происходили на платформе в течении последнего месяца.

Кто-то считает меня долларовым миллионером, это их право - вряд-ли они поверят что все этим месяцы я и мои люди получали хорошую, но не громадную зарплату от владельцев платформы, по официальным контрактам.

Кто-то начал мои поиски...это очень "сложная" задача, учитывая тот факт что я как и говорил ранее - никуда не прячусь, и готов к открытому и честному разговору.

Кто-то думает что угрозы в мой адрес исправят ситуацию - господа я последние 5 месяцев живу с постоянными угрозами , и готов к любому развитию событий.

Я предлагаю Вам всем, подождать несколько дней - и не накручивать ситуацию. Негатив только мешает мне доказывать свою (вашу) позицию.

Если у меня получится вырулить ситуацию - я это сделаю, этот проект мой дом, моя идея, то что я планировал намного дольше чем оно работало в стабильном режиме.

Если я увижу что в нынешней ситуации нечего не получится сделать - я объявлю об этом открыто, и сообщу что собираюсь делать в дальнейшем. На поиски решения нужно время. А я если честно пока не отошел от шока последнего дня.

Спасибо всем кто поддерживает нашу команду в данный момент.

Маяк выключил лампы. Мы делаем все что бы их зажечь.

С уважением,

Виталий Шифрин и команда "Madgere Inc."

Cообщение добавила просто так, может кому интересно....
Валентина Кодола вне форума
Старый 16.10.2016, 15:52
#15866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 92
Проект действительно стоящий был. При соблюдении правил инвестирования и вывода можно было ооочень хорошо заработать.
Я к сожалению в 0
Благодарю админ
stil99 вне форума
Старый 16.10.2016, 15:57
#15867
Заблокированный
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Опубликовано: только что
напоминает это оправдание, когда подобные оправдания были в других скамах например,помню я банкир, там тоже кажется говорили мол там то и се и не доработали, и разногласия между ребятами пошли, и деньги не возвращают заемщики, аналогичные оправдания. я банкир освистали и осмеяли и црп ждет тоже самое. донабор бабла не помешает конечно.а те кто хотели заработать - заработали.
evgen778 вне форума
Старый 16.10.2016, 16:04
#15868
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243

Цитата:
Сообщение от Glonik Посмотреть сообщение
Мне интересно, после таких заявлений и засветив свою физиономию, как они дальше жить то будут?



CRP center - платформа для инвесторов
Цитата из видео:

Цитата:

Проекты на эту платформу попадают после тщательного отбора специальной экспертной группы
Видно, что человек разбирается в инвестициях и в то же время городит полную чушь про вечную тему
dzjekvorobej вне форума
Старый 16.10.2016, 16:05
#15869
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Eprofit Посмотреть сообщение
А если бы он все таки заплатил форуму?????
он не стал платить , потому что уже знал что будет скамиться) зачем выбрасывать деньги на ветер

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Как всё совпало, перенос в проблемные и ... Это неспроста.
axay22 вне форума
Старый 16.10.2016, 16:15
#15870
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 533
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Dominicana Посмотреть сообщение
Dominicana
мне даже интересно послушать какие-такие хайпы мои?)) очень интересно!
Grande Mr вне форума
Старый 16.10.2016, 16:16
#15871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Не разрулит ситуацию - грохнут его. Вся информация о нем есть в сети. Или кого-то из его родственников.
Так заливал красиво... песню пел.
Не доводи до крайности - запусти проект и дай людям отбить потери. Это единственное, что тебя спасет.
Embargo вне форума
Старый 16.10.2016, 16:21
#15872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 64
Grande Mr, не прикидывайся дурачком

еще на дарк мани знакомого прокидал с платежкой)))
Dominicana вне форума
Старый 16.10.2016, 16:28
#15873
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 113
Благодарностей: 4
Отбить свои средства на CRP можно было за месяц, а потом инвестировать только проценты. Это все человеческая жадность. Я зашел в конце августа и вышел в ноль, но и осталось там нормально
Ismar вне форума
Старый 16.10.2016, 16:34
#15874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от Ismar Посмотреть сообщение
Отбить свои средства на CRP можно было за месяц, а потом инвестировать только проценты. Это все человеческая жадность. Я зашел в конце августа и вышел в ноль, но и осталось там нормально
__________________
Все правильно, на жадность и рассчитывают организаторы хайпов, людям все мало, вот и попадают в ямы забывая про золотые правила инвестирования...
Alex878 вне форума
Старый 16.10.2016, 16:47
#15875
 
Возраст: 51
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Господа о чем спор?Платформа отлично проработала и дала заработать.Если будет принято решение о дальнейшей работе платформы-надо только приветствовать а не действовать в нашем славянском постсоветском чернушном стиле(все плохо и будет еще хуже-выхода нет-от нас не зависит-и т.д)
Хайп-а что не хайп?Вся мировая финансовая система,отказавшаяся в конце 30-х годов прошлого столетия от обеспечения бумажных денег каждой страны золотым запасом-не хайп?Банки,принимающие депозиты и выдающие кредиты без обеспечения-страховки в виде резерва самого банка-не хайп?(Сравнение:хайп дающий 20% в месяц и скамящийся через 6 месяцев-*****,а банки 20% в год и скамящиеся каждые 60 месяцев-нормально?)Просто хайпы бывают разные и только от нас зависит когда он рухнет...Может перестанем ныть?А всем тем кто постоянно во всех разделах пишет-это скам,скоро рухнет и т.д вопрос-зачем вы это делаете?Если вы вложились в проект и пишете:скоро скам,это хайп,после рестарта не проработает-вы идиоты рубящие сук на котором сидите.Но если вы выполняете чей-то заказ и зарабатываете на этом,тогда конечно другое дело!
eduardsmirnov2014 вне форума
Старый 16.10.2016, 17:04
#15876
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Еще информации:

YouTube YouTube
Да, мне интересно, а где Pups, или как там его...
Валентина Кодола вне форума
Старый 16.10.2016, 17:06
#15877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от eduardsmirnov201... Посмотреть сообщение
Но если вы выполняете чей-то заказ и зарабатываете на этом,тогда конечно другое дело!
__________________
обычно тот кто пишет такую чушь... сам выполняет чей то заказ))))
лоховозка сдулась... не о чем тут больше говорить
instafx7 вне форума
Старый 16.10.2016, 17:08
#15878
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Видно, что админ неопытный, слишком быстрый и неинтересный скам получился. А ведь есть столько разных замечательных способов растянуть удовольствие:
1. Ввести "режим спокойствие"
2. Заставить всех проходить верификацию с отправкой документов на Кипр
3. Придумать акцию 1+1 и растянуть её на 1.5 года
4. Обвинить парнеров в воровстве и начать с ними судиться
5. Провести рестарт и начать всё сначала
6. Сменить директора на бывшего уголовника, который и объявит о закрытии компании
7. Открыть биржу депозитов где продавать пиксели за 1-3% от их стоимости

Хотя может нас тут и ждет нечто подобное. Поживем-увидим.
Addicted вне форума
Старый 16.10.2016, 17:09
#15879
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от eduardsmirnov2014 Посмотреть сообщение
Господа о чем спор?Платформа отлично проработала и дала заработать.Если будет принято решение о дальнейшей работе платформы-надо только приветствовать а не действовать в нашем славянском постсоветском чернушном стиле(все плохо и будет еще хуже-выхода нет-от нас не зависит-и т.д)
Хайп-а что не хайп?Вся мировая финансовая система,отказавшаяся в конце 30-х годов прошлого столетия от обеспечения бумажных денег каждой страны золотым запасом-не хайп?Банки,принимающие депозиты и выдающие кредиты без обеспечения-страховки в виде резерва самого банка-не хайп?(Сравнение:хайп дающий 20% в месяц и скамящийся через 6 месяцев-*****,а банки 20% в год и скамящиеся каждые 60 месяцев-нормально?)Просто хайпы бывают разные и только от нас зависит когда он рухнет...Может перестанем ныть?А всем тем кто постоянно во всех разделах пишет-это скам,скоро рухнет и т.д вопрос-зачем вы это делаете?Если вы вложились в проект и пишете:скоро скам,это хайп,после рестарта не проработает-вы идиоты рубящие сук на котором сидите.Но если вы выполняете чей-то заказ и зарабатываете на этом,тогда конечно другое дело!
Чем больше тех, кто пытается поддерживать уже отвалившиеся сучья, тем больше тех, кто будет их и дальше пилить таким вот образом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Видно, что админ неопытный, слишком быстрый и неинтересный скам получился. А ведь есть столько разных замечательных способов растянуть удовольствие:
1. Ввести "режим спокойствие"
2. Заставить всех проходить верификацию с отправкой документов на Кипр
3. Придумать акцию 1+1 и растянуть её на 1.5 года
4. Обвинить парнеров в воровстве и начать с ними судиться
5. Провести рестарт и начать всё сначала
6. Сменить директора на бывшего уголовника, который и объявит о закрытии компании

Хотя может нас тут и ждет нечто подобное. Поживем-увидим.
Можно было просто соскамить самые фастовые проекты и работать дальше. А все описанное вами бы раскусили и начали выводить деньги.
Kondakoff вне форума
Старый 16.10.2016, 17:14
#15880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 64
Grande Mr, тоесть ты подтвердил что ты делаешь кошельки) а это мошеннические действия
подделка документов
напишу модераторам пусть тебя в мошенники определят
Dominicana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход