MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 15.10.2016, 18:31
#6701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
3.3. При сумме входящих операций на WME кошельки, принадлежащие одному аттестату, свыше 15000 WME в течение календарного года, необходимо предоставить выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств.
Ого, данное правило уже больше года как действует, а я даже и не слышал о нем ничего
Наверное потому как довольно нечасто пользуюсь WME-кошельком.
UNTRUSTED вне форума
Старый 16.10.2016, 12:35
#6702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Вопрос - кто-нибудь привязывал к кошельку неименную дебетовую карту? На ней есть цифровой идентификатор, на задней стороне код карты. Т.е. отличия особо нет кроме отсутствия ФИО кардхолдера. Привязывает ЭПС такие карты нормально?
zlobikus вне форума
Старый 16.10.2016, 13:42
#6703
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Вопрос - кто-нибудь привязывал к кошельку неименную дебетовую карту? На ней есть цифровой идентификатор, на задней стороне код карты. Т.е. отличия особо нет кроме отсутствия ФИО кардхолдера. Привязывает ЭПС такие карты нормально?
В Вебмани большое количество вариантов привязки карт. Где именно Вы хотите привязать?

Если через сервис прикрепления счетов (banks.webmoney.ru), тогда можно без проблем, главное чтобы карта поддерживала технологию 3D-Secure (подтверждение оплаты по смс). Загружать скан карты не потребуется, поэтому карта может быть неименная.
wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Привязка_карты_VISA,_MasterCard,_Maestro_(Россия)

Если Вы хотите загрузить карту в сервисе аттестации для проверки, тогда, если карта неименная, для подтверждения необходимо будет прикрепить ее в сервисе WebMoney.Cards (cards.wmtransfer.com)
wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Проверка_банковской_карты
UNTRUSTED вне форума
Старый 16.10.2016, 15:42
#6704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Если Вы хотите загрузить карту в сервисе аттестации для проверки, тогда, если карта неименная, для подтверждения необходимо будет прикрепить ее в сервисе WebMoney.Cards (cards.wmtransfer.com)
wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Проверка_банковской_карты
У меня как раз этот вариант потому что не поддерживается технология 3DSecure. Спасибо, буду пробовать. Как традиционную карту прикреплять - это я уже проходил неоднократно.
В принципе так можно привязать карту, оформленную в банке на другого человека - например родственника, который дал вам карту неименную.
zlobikus вне форума
Старый 16.10.2016, 15:57
#6705
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
В принципе так можно привязать карту, оформленную в банке на другого человека - например родственника, который дал вам карту неименную.
Даже и не мечтайте, в Вебмани же тоже не дураки сидят
Чтобы прикрепить неименную карту в сервисе WebMoney.Cards, Вам нужно будет предоставить банковский договор с мокрыми печатями.
Цитата:
Если Ваша карта не именная (т.е. на лицевой стороне не указаны имя и фамилия владельца), то понадобится еще копия договора на открытие карты, где будет указаны Ваши ФИО и номер карты (либо выписка операций по карте с ФИО и номером карты), документы должны быть с мокрыми печатями. Если в банке возникают вопросы по цели предоставления выписки и Вы не хотите сообщать "для WebMoney", можно указать на требования посольства для получения визы.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (16.10.2016)
Старый 16.10.2016, 16:05
#6706
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Даже и не мечтайте, в Вебмани же тоже не дураки сидят
Чтобы прикрепить неименную карту в сервисе WebMoney.Cards, Вам нужно будет предоставить банковский договор с мокрыми печатями.
Ну да, этот очевидный момент они грамотно продумали. Скан им отправлять с печатями получается и по нему сделают сверку. Короче для Вебмани именные карты в первую очередь рулят
zlobikus вне форума
Старый 16.10.2016, 19:39
#6707
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Карты собственные у вм есть?
AmigowAmAm вне форума
Старый 16.10.2016, 22:06
#6708
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Карты собственные у вм есть?
Сейчас можно заказать карту только через сервис WebMoney.Cards (cards.wmtransfer.com), они совместно с зарубежными банками-партнерами выпускают карты, но только для WMZ и WME кошельков.
Ранее выпускались ко-брендовые карты с Российскими банками для WMR кошельков - "Русский Стандарт-Webmoney" и "Открытие-Webmoney", но сейчас к сожалению они прекратили сотрудничество.

Собственных карт у WM нет, так как система не является банковской организацией.
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.10.2016, 15:21
#6709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Сейчас можно заказать карту только через сервис WebMoney.Cards (cards.wmtransfer.com), они совместно с зарубежными банками-партнерами выпускают карты, но только для WMZ и WME кошельков.
Ранее выпускались ко-брендовые карты с Российскими банками для WMR кошельков - "Русский Стандарт-Webmoney" и "Открытие-Webmoney", но сейчас к сожалению они прекратили сотрудничество.

Собственных карт у WM нет, так как система не является банковской организацией.
Т.е. с таких карт, можно снимать только доллары, или евро и расплачиваться в магазинах нельзя?
kleoss87 вне форума
Старый 18.10.2016, 15:29
#6710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kleoss87 Посмотреть сообщение
Т.е. с таких карт, можно снимать только доллары, или евро и расплачиваться в магазинах нельзя?
Почему же, расплачиваться можно, точно так же как мы рублевыми картами расплачиваемся за границей. Просто при оплате доллары или евро будут конвертироваться в рубли по курсу банка.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
kleoss87 (18.10.2016)
Старый 18.10.2016, 17:22
#6711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Почему же, расплачиваться можно, точно так же как мы рублевыми картами расплачиваемся за границей. Просто при оплате доллары или евро будут конвертироваться в рубли по курсу банка.
Не подскажете, порядок получения карты и долго ли она будет идти до меня(РФ)?
kleoss87 вне форума
Старый 18.10.2016, 18:45
#6712
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kleoss87 Посмотреть сообщение
Не подскажете, порядок получения карты и долго ли она будет идти до меня(РФ)?
Нет ничего проще, заходите на сайт - cards.wmtransfer.com , кликаете по карте, которую выбрали и оплачиваете ее. После оплаты Вам пришлют подробную инструкцию, как подтвердить заявку на сайте банка. Получите примерно через месяц, может быстрее, с картой в письме будет инструкция по ее активации.

Что еще могу посоветовать, для начала ознакомьтесь с тарифами и выберите какая карта Вам больше всего подойдет, после чего ответы на большинство вопросов по каждой из карт Вы найдете в разделе вопросы/ответы, там все более чем подробно описано.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
kleoss87 (18.10.2016)
Старый 18.10.2016, 19:57
#6713
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
3.3. При сумме входящих операций на WME кошельки, принадлежащие одному аттестату, свыше 15000 WME в течение календарного года, необходимо предоставить выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств.

Сканированные копии необходимых документов требуется загрузить на сайте WebMoney Passport

Получил инструкции от них какие скриншоты сделать в моем случае для подтверждения. Сделал всё правильно и отослал. И снова им не подошло с причной - загруженный документ не подлежит проверке Центром аттестации
Grybalas вне форума
Старый 18.10.2016, 20:23
#6714
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
Получил инструкции от них какие скриншоты сделать в моем случае для подтверждения. Сделал всё правильно и отослал. И снова им не подошло с причной - загруженный документ не подлежит проверке Центром аттестации
Ну с этим вопросом лучше всего напишите в саппорт, только они Вам смогут ответить на вопрос, по какой причине предоставленные документы отклоняют. Мы здесь Вам помочь уже не в силах.
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.10.2016, 21:01
#6715
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Да что они ответят, если сделал скриншот по их же инструкции. У них в некоторых вопросах нету соглосования в команде.
Grybalas вне форума
Старый 18.10.2016, 21:25
#6716
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
Да что они ответят, если сделал скриншот по их же инструкции. У них в некоторых вопросах нету соглосования в команде.
Ну как что ответят? Объяснят что в Вашем скрине их не устраивает. Только Вы в обращение сам скрин прикрепите, чтобы они могли видеть что там не так с ним.
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.10.2016, 13:13
#6717
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Не получается уже второй месяц подтвердить адрес. Они мне выслали письмо где написан код, вбив который мой адрес будет подтверждён. Уже 6 недель письмо не получала. Что делать?
mnata вне форума
Старый 19.10.2016, 19:08
#6718
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Не получается уже второй месяц подтвердить адрес. Они мне выслали письмо где написан код, вбив который мой адрес будет подтверждён. Уже 6 недель письмо не получала. Что делать?
Бывают задержки с получением, так как письмо отправляется простое. Попробуйте написать с Вашей проблемой в саппорт, возмонжо они смогут переотправить письмо.
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.10.2016, 11:24
#6719
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
здравствуйте, не могу пройти регистрацию в webmoney keeper ввожу регистрационный номер, а он выдает что неверный- я его копирую из почты, ошибки быть не может. Что делать?

добавлено через 7 минут
и еще вопрос для получения аттестата просят выслать скан док-та у меня пока удостоверение гр.Украины приравнивается к паспорту гр.Укр. они мне прислали письмо что док-т не подлежит проверке службой аттестации. куда писать, чтобы выяснить причину и найти решение
irdedikova вне форума
Старый 21.10.2016, 13:00
#6720
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от irdedikova Посмотреть сообщение
не могу пройти регистрацию в webmoney keeper ввожу регистрационный номер, а он выдает что неверный- я его копирую из почты, ошибки быть не может. Что делать?
Опишите Вашу проблему более подробно!
Какой имеено из WM-Keeper Вы пытаетесь зарегистрировать? Если "WMKeeper WinPro (Classic)" , тогда возможно Вы вводите код на странице входа? Нужно сначала нажать "Регистрация, после чего ввести данный код".
Так же, если у Вас уже есть аттестат Webmoney, то можно просто подключить Keeper Classic к Вашему текущему WMID, не проходя повторной регистрации.

Цитата:
Сообщение от irdedikova Посмотреть сообщение
и еще вопрос для получения аттестата просят выслать скан док-та у меня пока удостоверение гр.Украины приравнивается к паспорту гр.Укр. они мне прислали письмо что док-т не подлежит проверке службой аттестации. куда писать, чтобы выяснить причину и найти решение
Я подозреваю что удостоверение для проверки не подойдет, нужен именно паспорт. Но с этим вопросом Вам лучше обратиться напрямую в техподдержку Webmoney, и описать подробно Вашу проблему.
UNTRUSTED вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01