MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2016, 00:07
#15781
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Вот он лучший аналитик форума ММГП с фундаментальным анализом, еще вчера у проекта оказывается нет проблем - без проблемный! Ничего, на блоге тебя для смеха вставим, как всегда. Без тебя и статьи многие не так живо бы смотрелись, серьезные вещи скучно читать
Hyip Stat Me вне форума
Старый 16.10.2016, 00:13
#15782
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,154
Благодарностей: 1,981
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Судя по всему что-то планируется, на что-то они надеятся. Иначе бы просто закрылись.
Смотрят на реакцию влоШенцев...прикидывают...
pshen1979 вне форума
Старый 16.10.2016, 00:14
#15783
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zebra369 Посмотреть сообщение
Два три дня назад я думаю все знали, а вы нет?
Нет, увы, думал если и будет скам на этой неделе, то частичный, а не полный.
он же два дня назад всё сказал, с первых минут, русским по эфирному (дальше даже не слушала).
uuni вне форума
Старый 16.10.2016, 00:21
#15784
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Такую структуру отгрохали, по Европам покатались. Казалось бы жить и жить. Чего-чего, а такого скама я не ожидала. Я только вот одного не понимаю зачем рестарт делать, почему бы просто не закрыть все это дело. Ведь после рестарта доверие будет подпорчено, причем сильно. И как после этого убедить людей заново инвестировать деньги. Судя по всему что-то планируется, на что-то они надеятся. Иначе бы просто закрылись.
В одном из чатов я озвучивал свой вариант
Цитата:
А вот ,кстати, вариант развития событий: CRP сами себя заказывают на MMGP, и просто якобы проигрывают эту войну и сливаются, но с гордо поднятой головой - "мы пытались защитить себя и инвесторов, но не получилось" =)

При чем очень даже жизнеспособный вариант, почему нет? =)
Так что тут просто может быть попытка сохранения имиджа публичных лиц проекта, чтобы более плавно уйти в полный скам в итоге...
Aries90 вне форума
Старый 16.10.2016, 00:22
#15785
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
я уже молчу про конкурсы над которыми не стебется только ленивый "похвалите меня в комментах, накатайте простыню о том как я прав-и я вам заплачу"
там, имхо, больше над пиплом не то стебаться, не то плакать надо, который с яростной готовностью кидается это делать. беда..
а Льоня.. ну, подумаешь, преждевременным синдромом политбюро с махровой азиатчиной накрыло. мало ли..
uuni вне форума
Старый 16.10.2016, 00:22
#15786
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
а где хештеги что скам платит делись?
Просто всех забанили, некому кричать что скам платит, они бы сейчас рассказали что еще не все потеряно. Надо просто подождать пока закончится заключение упоротых
Millioner2014 вне форума
Старый 16.10.2016, 00:24
#15787
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Такую структуру отгрохали, по Европам покатались. Казалось бы жить и жить. Чего-чего, а такого скама я не ожидала. Я только вот одного не понимаю зачем рестарт делать, почему бы просто не закрыть все это дело. Ведь после рестарта доверие будет подпорчено, причем сильно. И как после этого убедить людей заново инвестировать деньги. Судя по всему что-то планируется, на что-то они надеятся. Иначе бы просто закрылись.
Да вебтрансфер тоже не скамится официально, и периодически им удается буратосов развести на бабки. Заработок в проектах возможен, но лишь эпизодически (если админ адекват оказался), это даже не инвестиции хотя бы в ценные бумаги
Прекрасная вне форума
Старый 16.10.2016, 00:28
#15788
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
Ничего, на блоге тебя для смеха вставим


Главное-не забудь всех кто придерживается такой же точки зрения как я сразу же перебанить, и новыми мультиакками наштамповать мнений в свою поддержку, чтобы "нужный" результат получился

Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
там, имхо, больше над пиплом не то стебаться, не то плакать надо, который с яростной готовностью кидается это делать. беда..
ну так аудитория-то какая-школьники да домохозяйки, которые из интернет-заработка только ввод капчи да по рублю за отзывы о товарах видали, а тут им сразу несколько десятков долларов предлагают)
BEHEMOT вне форума
Старый 16.10.2016, 00:28
#15789
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
[QUOTE=Kondakoff;11521090]Alekz с Оводом в корешах, по-любому в теме был.

Вы думаете? А я думаю, что Оввод Алекса считал тем, кем Алекс сам себя и называет... Алекс, думаю, верил в срп до последнего..
Валентина Кодола вне форума
Старый 16.10.2016, 00:30
#15790
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
он же два дня назад всё сказал, с первых минут, русским по эфирному (дальше даже не слушала).
Не смотрел последний.
Kondakoff вне форума
Старый 16.10.2016, 00:31
#15791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение


Главное-не забудь всех кто придерживается такой же точки зрения как я сразу же перебанить, и новыми мультиакками наштамповать мнений в свою поддержку, чтобы "нужный" результат получился


Скам года, нет проблем, несите люди деньги А там неадекват какой-то не видел даже этого, написал что Бегемот на ммгп правильные вещи пишет про скам )) Еще вчера всех гнал сюда, а уже сегодня такой эксперт разоблачитель

У нас конкурсы не для клоунов, чушь писать не надо... Тут весили народ.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 16.10.2016, 00:34
#15792
Топ Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 2,873
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
Скам года, нет проблем, несите люди деньги А там неадекват какой-то не видел даже этого, написал что Бегемот на ммгп правильные вещи пишет про скам )) Еще вчера всех гнал сюда, а уже сегодня такой эксперт разоблачитель
так вроде же собираются платить 3% в месяц? это же не скам получается?
vvvv вне форума
Старый 16.10.2016, 00:35
#15793
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,154
Благодарностей: 1,981
Похож на Шифрина: https://vk.com/omiak
Не так ли?!?
pshen1979 вне форума
Старый 16.10.2016, 00:36
#15794
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
о боже...
Рассказываю по пунктам.
Итак, их снесли в мусорку. Сапиенс делает рекламное предложение. Мойша отвергает рекламное предложение-ветка в мусорке и остается. Такой суперрискованный отказ от сотрудничества Мойша может себе позволить-он же в шоколаде при любом раскладе будет, бабки-то у него на коше
Итак, Мойша решает поставить рискованый( для нас с вами, не для него так как бабки-то у него на кошельке) эксперимент- сможет ли его хайп пережить этот снос темы на голимой мишутковщине?
Во всех ветках поются оды хайпу о том как "mmgp ощинама плохой форум все куплено но мы такие крутые прорвемся" бла бла бла. постятся выплаты, перед вебинарами играет "Врагу не сдается наш гордый варяг", Камельничук берет в аренду новенький NISSAN LEAF , клеит на него фразу "я езжу без бензина! Экономично 20 грн/100 КМ" презентуя это как реальный ЭКО-бизнес и все должны тут же типа поверить ведь на нем Камельничук буквы наклеил что это ЭКОавтомобиль)))))) сам Мойша на вебинарах очень грамотно старается внушить инвесторам что ничего страшного не произошло, у нас большинство инвесторов с Америки Китая-и они вообще не знают что такое mmgp так что все в порядке.

А мне о вас хочется написать правду, раз вы правду пишете о всех. Вы ведь мне в личку писали, чтобы я не отвечала троллям, так как это способствует панике, а сейчас пишите, что
Но эти несколько дней показывают лишь одно: мишутковщина не работает.


Люди перестали реинвестировать деньги, а только выводятвыводятвыводят. И неудивительно-костяк-то с ммгп, очень опытные прожженые ребята, голимой мишутковщиной таких не возьмешь.
Эксперимент провалился. Люди и дальше будут только выводить.
Смысл продолжать?
Скам. Занавес.

З.Ы.: картинка чисто поржать))))))
А мне о вас хочется написать правду, раз вы правду пишете о всех. Вы ведь мне в личку писали, чтобы я не отвечала троллям, так как это способствует панике, а сейчас смеетесь над мишутками... а сами то кем были? Если были таким умным пару дней назад и знали, что скам, почему не поддержали тех, кто об этом писал....
Валентина Кодола вне форума
Старый 16.10.2016, 00:36
#15795
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
[quote=Валентина Кодола;11521646]
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Alekz с Оводом в корешах, по-любому в теме был.

Вы думаете? А я думаю, что Оввод Алекса считал тем, кем Алекс сам себя и называет... Алекс, думаю, верил в срп до последнего..
Он его еще до црп благодарил в видосах своих, видимо, давно знакомы, как минимум заочно. Не удивлюсь, если под конец проекта алекс соадминил здесь. Алекс - это хронический лоховод, если вы этого не знали. Зовет в предскамы и скамы до последнего, при этом под конец намеренно для вида делает депозиты под лохов, которые прогорают, а он потом говорит, а я не знал, я тоже потерял, при этом депозиты эти компенсируются рефкой или подачкой от админов, либо страховкой.
Kondakoff вне форума
Старый 16.10.2016, 00:37
#15796
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Мой скайп►Администратор (Роман) или angel.r.h.
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,832
Благодарностей: 1,564
[quote=Валентина Кодола;11521646]
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Alekz с Оводом в корешах, по-любому в теме был.

Вы думаете? А я думаю, что Оввод Алекса считал тем, кем Алекс сам себя и называет... Алекс, думаю, верил в срп до последнего..
Алекс Рантье пельмень в сентябре депнул 12 тысяч, а за три недели уже по его словам вывел 40 тысяч профита и больше 20 тысяч было на депозитах, такие чудеса бывают только если ты в доле с админом как миниимум .
Roman Invest вне форума
Старый 16.10.2016, 00:40
#15797
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от pshen1979 Посмотреть сообщение
Похож на Шифрина: https://vk.com/omiak
Не так ли?!?
Так это он и есть.
lasotich вне форума
Старый 16.10.2016, 00:42
#15798
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Цитата:
Сообщение от vvvv Посмотреть сообщение
так вроде же собираются платить 3% в месяц? это же не скам получается?
Надо депать, срочно! У этого проекта был скам еще со скамом его первого хайпа. А сейчас перестал вообще платить, нарушил свой внутренний регламент со страховкаи. Но нет скама, конечно

добавлено через 1 минуту
[quote=Roman Invest;11521689]
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Алекс Рантье пельмень в сентябре депнул 12 тысяч, а за три недели уже по его словам вывел 40 тысяч профита и больше 20 тысяч было на депозитах, такие чудеса бывают только если ты в доле с админом как миниимум .
Алко блогер говорил, еще вчера и сегодня что тут все огонь! А уже свои видосы то потер все! Рассказывал какой у нас лохоблог, врем про скорый скам этой системы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
А мне о вас хочется написать правду, раз вы правду пишете о всех. Вы ведь мне в личку писали, чтобы я не отвечала троллям, так как это способствует панике, а сейчас смеетесь над мишутками... а сами то кем были? Если были таким умным пару дней назад и знали, что скам, почему не поддержали тех, кто об этом писал....
Это вся его натура, ****ый лицемер БЕГЕМОТ! Он мало того что клоун, еще подлец с большой буквы! Знал он все!
Hyip Stat Me вне форума
Старый 16.10.2016, 00:44
#15799
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
Надо депать, срочно! У этого проекта был скам еще со скамом его первого хайпа. А сейчас перестал вообще платить, нарушил свой внутренний регламент со страховкаи. Но нет скама, конечно )
вскрылись пособники, кому было выгодно
Aterax вне форума
Старый 16.10.2016, 00:46
#15800
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
Алекс Рантье пельмень в сентябре депнул 12 тысяч, а за три неделе уже по его словам вывел 40 тысяч профита и больше 20 тысяч было на депозитах, такие чудеса бывают только если ты в доле с админом как миниимум .
...либо если бухаешь по-черному
ты на его физиономию глянь-по нему же сразу видно что чувак вообще не просыхает, сидит на пельменях и водке)
Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
У этого проекта был скам еще со скамом его первого хайпа
с момента скама его первого хайпа тут повыводили уже как с двух Лар которые с тобой
BEHEMOT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход