MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2016, 14:11
#881
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от mikolaa2008 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сделайте принт скрины своих кабинетов где видно ваши данные и суммы вкладов.

На счет Еварт, лидеры не подписывали никаких договоров ни скем. Блажкун сделал предложение, но ему никто не дал подтверждения!

Мы вчера получили информацию, варианты выхода, выходные будем думать и искать еще варианты решения проблемы. В понедельник в 10 утра будет еще встреча лидеров где примется окончательное решение.
Копия вайбер В. Куцый
Твари а где все деньги с вертекса которые люди вложили ? Уже нету все украли ?
GoodGame777 вне форума
Старый 15.10.2016, 14:12
#882
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от mikolaa2008 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сделайте принт скрины своих кабинетов где видно ваши данные и суммы вкладов.
Та кто нибуть мне может ответить в конце концов, почему для одних("лидеры" наверное) можно зайти на сайт у други ошибка...

Вертекс - все? от руководства ни слуху ни духу?
tor2 вне форума
Старый 15.10.2016, 15:01
#883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от tor2 Посмотреть сообщение
Та кто нибуть мне может ответить в конце концов, почему для одних("лидеры" наверное) можно зайти на сайт у други ошибка...

Вертекс - все? от руководства ни слуху ни духу?
А что еще надо пояснять, всё СКАМ- кина больше не будет, расходимся...
Alex878 вне форума
Старый 15.10.2016, 15:29
#884
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377
VERTEX Life – vertex.life

Так масштабно все начиналось,лично я думал хотя бы год отработает...
Funy-Maker вне форума
Старый 15.10.2016, 16:12
#885
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от Funy-Maker Посмотреть сообщение
Так масштабно все начиналось,лично я думал хотя бы год отработает...
да все думали как всегда жадность админов Тварииииииии!!
GoodGame777 вне форума
Старый 15.10.2016, 16:37
#886
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Какой смысл был вкл. сайт во вторник, писать смс в вайбере (что все ок, пытаемся что возобновить.. и т. д. и т. п.) потом закрыть доступ к сайту смертным и оставить рефоводам... чтоб потом "эти" начали турбенить что они "спасают свою репутацию"(смешно) и приглашают в новую шарашку. Господи, вы же все читаете эту ветку.. у вас не хватает смелости выйти из смской или видео и сказать "компания ушла и кидонула" или руководство говорит/пишет то то и то то... и ситуация така то такая то, нет все на крысу... переходят они к другим..(кто за вами пойдет то..) не смешите хоть. Понятно что до вторника на 98%(2%на высшие силы) никто не выйдет на связь из руководства. Человек mikolaa2008 вы можете наконец ответить есть какая нибудь информация от руководства? Даже если ее нет просто напишите... "нету информации".
tor2 вне форума
Старый 15.10.2016, 16:39
#887
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от mikolaa2008 Посмотреть сообщение
Мы вчера получили информацию, варианты выхода, выходные будем думать и искать еще варианты решения проблемы.
А что тут думать ?? верните людям деньги не можете 100 % верните 50 % или 30 % не кому не надо ваше антикризное решения срубать на людях рефку в этой гамняной пирамиде афериста блажкуна думаю со мной все будут согласны !

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tor2 Посмотреть сообщение
Какой смысл был вкл. сайт во вторник, писать смс в вайбере (что все ок, пытаемся что возобновить.. и т. д. и т. п.) потом закрыть доступ к сайту смертным и оставить рефоводам... чтоб потом "эти" начали турбенить что они "спасают свою репутацию"(смешно) и приглашают в новую шарашку. Господи, вы же все читаете эту ветку.. у вас не хватает смелости выйти из смской или видео и сказать "компания ушла и кидонула" или руководство говорит/пишет то то и то то... и ситуация така то такая то, нет все на крысу... переходят они к другим..(кто за вами пойдет то..) не смешите хоть. Понятно что до вторника на 98%(2%на высшие силы) никто не выйдет на связь из руководства. Человек mikolaa2008 вы можете наконец ответить есть какая нибудь информация от руководства? Даже если ее нет просто напишите... "нету информации".
Да это просто твари оставить всех в минусе проработать каких то 6 месяцев и сбежать с деньгами , эти последнее презентации по городах каким же нужно быть чтоб такое сделать
GoodGame777 вне форума
Старый 15.10.2016, 16:49
#888
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
эти последнее презентации по городах каким же нужно быть чтоб такое сделать
Видел фото студентов которые зашли по той акции за несколько дней до конца... и там не мало таких, не знаю кем надо быть чтоб так скамонуть.. я не прочь забрать 30-40% от вклада и забыть эту шарашку как страшний сон.
tor2 вне форума
Старый 15.10.2016, 16:58
#889
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от tor2 Посмотреть сообщение
я не прочь забрать 30-40% от вклада и забыть эту шарашку как страшний сон.
думаю все согласны но решают же эти твари супер лидеры зачем отдать людям 30% например если можно всех в новый хайп завести и опять рефку срубить на людях !
GoodGame777 вне форума
Старый 15.10.2016, 17:27
#890
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от mcklad Посмотреть сообщение
Доброе утро)
Да! люблю хороший юмор)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
Да это просто твари оставить всех в минусе проработать каких то 6 месяцев и сбежать с деньгами , эти последнее презентации по городах каким же нужно быть чтоб такое сделать
1. Да, твари
2. Кинуть всех задача №1
3. Никто никуда не сбегал и не убежит. Все будут жить там же.
4. Презентации по городам что бы срубить куш.
5. Куцый в доле.
6. Вас обязательно обманут ещё раз.

надеюсь всё тут)

--
Инсайд:
Вертекс делался просто как быстрая срубка бабла. Ничего особенного.
Если например в Хеликс было вложено денег для прокачки, то Вертекс просто пыль.
Следующий проект где Вас постараются нагнуть это Резерв.
Нагнётесь Вы или нет, покажет время.
Единственно не могу понять: Что двигает людьми вкладывать большие суммы?
DONCORLEONE вне форума
Старый 15.10.2016, 18:00
#891
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
Инсайд:
Вертекс делался просто как быстрая срубка бабла. Ничего особенного.
Если например в Хеликс было вложено денег для прокачки, то Вертекс просто пыль.
инсайд это в вайбере такое написали? где же этот инсайд был раньше? вертекс - пафосная пыль
tor2 вне форума
Старый 15.10.2016, 18:14
#892
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от tor2 Посмотреть сообщение
инсайд это в вайбере такое написали? где же этот инсайд был раньше? вертекс - пафосная пыль
Причем тут вайбер.. написали.. был раньше..
Запомтнайте ключевое правило маркетинга:
Чем дешевле товар - тем больше рекламы!


Как только появился Вертекс, умные поняли что готовится кидалово жесткое.
Некоторых "лидеров" купили.
К слову стоимость лидера варируется от 500 до 3000 $.
За эти деньги он будет плясать и по стране ездить с презентациями.
За 5000$ он даже татуировку себе сделает на модном месте.
А за 10 000$ с пеной изо рта будет доказывать каждому насколько крутой проект.

И как только появляются красивые картинки, видеоролики с тёлочками и билеты на открытие нового проекта, сразу можно отходить в строну и нажимать таймер...

В Украине можно. В России сложно.
Так что, все вкладчики Вертекс... Вы держитесь там..

Реально жаль Вас. Ничто не предвещало беды. Но в Украине всеми пирамидами заведует 10 - 15 человек. И они по очереди Вас выжимают. По кругу. Вот Вам будет опыт. Обожглись?!
Теперь будете осторожнее...

А если хотите реально найти кто организатор, то не теряйте времени, прямо к Вове Куцыму.
И по старинке. Как положено спросить. Даю Вам 100 000% Вова знает кто рулит Вертексом.
Будет включать дурачка что он такой же как Вы, что он всего лишь партнёр - всё это лажа!
Это единственный способ.
Заявления в полицию бесполезны. Ничего Вы там не добьетесь. Ни кто Вам деньги не вернет.
Идите проверенным путями. Удачи
DONCORLEONE вне форума
Старый 15.10.2016, 19:01
#893
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Сайт заработал или то причудилось??
tor2 вне форума
Старый 15.10.2016, 19:08
#894
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
VERTEX Life – vertex.life

Уважаемые коллеги, инвесторы и партнёры. В пятницу действительно произошла встреча лидеров со мной, и таких встреч будет достаточно много. Есть предложение и варианты выхода из сложившейся ситуации, которые требуют внутренней проработки, и именно этим мы сейчас и занимаемся. В понедельник утром у нас запланирован итоговый скайп, сразу после которого я выйду с отчётом, содержащим план действий. Просьба ко всем по возможности работать с готовыми решениями. Встречи с лидерами и инвесторами я начну планировать и назначать в обед понедельника. В связи с этим просьба: а) помочь лидерам во внутреннем аудите и, если у вас есть возможность сейчас сделать скриншоты ваших кабинетов, или направить своему лидеру/спонсору последний сделанный вами скриншот с комментарием по актуальному состоянию баланса на вашем кабинете; б) для целей проведения встречи со мной - по возможности сформировать группу в количестве 15+ человек и сообщить мне о желаемой дате и времени встречи. Я организую зал и такая встреча будет проведена. Я внимательно читаю все ваши сообщения и всегда остаюсь на связи. Но, сейчас приходиться учитывать фактор больших чисел.. В ближайшее время вы получите ответы на все вопросы, одновременно с согласованным планом действий.
-- Вайбер Ростислав Седлачек
mikolaa2008 вне форума
Старый 15.10.2016, 19:20
#895
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
VERTEX Life – vertex.life

Ростислав Седлачек скажите где наши деньги ? больше нам нечего от вас не надо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tor2 Посмотреть сообщение
Сайт заработал или то причудилось??
а толку он может и 100 лет работать если свои деньги забрать нельзя
GoodGame777 вне форума
Старый 15.10.2016, 19:26
#896
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от mikolaa2008 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, инвесторы и партнёры. В пятницу действительно произошла встреча лидеров со мной, и таких встреч будет достаточно много. Есть предложение и варианты выхода из сложившейся ситуации, которые требуют внутренней проработки, и именно этим мы сейчас и занимаемся. В понедельник утром у нас запланирован итоговый скайп, сразу после которого я выйду с отчётом, содержащим план действий. Просьба ко всем по возможности работать с готовыми решениями. Встречи с лидерами и инвесторами я начну планировать и назначать в обед понедельника. В связи с этим просьба: а) помочь лидерам во внутреннем аудите и, если у вас есть возможность сейчас сделать скриншоты ваших кабинетов, или направить своему лидеру/спонсору последний сделанный вами скриншот с комментарием по актуальному состоянию баланса на вашем кабинете; б) для целей проведения встречи со мной - по возможности сформировать группу в количестве 15+ человек и сообщить мне о желаемой дате и времени встречи. Я организую зал и такая встреча будет проведена. Я внимательно читаю все ваши сообщения и всегда остаюсь на связи. Но, сейчас приходиться учитывать фактор больших чисел.. В ближайшее время вы получите ответы на все вопросы, одновременно с согласованным планом действий.
-- Вайбер Ростислав Седлачек
Перевести можно так... "мы хорошие и мы в дерьме..." просто верните те деньги что люди вложили, без % и все будут довольны. Не можете вернуть сразу.. ок, маленькими частями каждый месяц.. тож вариант.

НЕ нужно предлагать простым людям и студентам которые вложились перейти в новую кантору.. как уже было смс выше..

Внутряночка не нужна никому?

Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
а толку он может и 100 лет работать если свои деньги забрать нельзя
это как маленький сигнальчик того что там еще кто то сидит "за рулем"
tor2 вне форума
Старый 15.10.2016, 19:46
#897
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
VERTEX Life – vertex.life

Здравствуйте, дорогие партнеры Vertex Life!
Совет лидеров в лице киевской, тернопольской, львовской, хмельницкой и других команд встретились в Киеве с Ростиславом Седлачеком вчера. Что на данный момент нам известно:
1. ЧТО ПРОИЗОШЛО? В компании Vertex Life произошла кража средств с кошельков. Средства переведены по официальной информации на кошелек Биткойн и вернуть их не представляется возможным. Мы вынуждены признать честно, что это скам, и свои обязательства перед вкладчиками компания выполнять в дальнейшем не сможет.
2. КТО ВИНОВАТ? Расследование по поводу кражи и лиц, которые участвовали в организации кидалова, (назовем вещи своими именами) будет вестись параллельно с действиями по выруливанию из ситуации. Андрей Бузинов, Евгений Бойко, Руслан Шандренко - эти лица вели работу со времени основания компании, управляли процессом развития и киевским офисом, а сейчас не выходят на связь, не изьявляют желания встретиться и сняли с себя полномочия. Вместе с тем на данный момент нет никаких реальных фактов, подтверждающих то, что именно эти лица организовали кражу.
3. ЛИДЕРЫ. Внесем немного ясности: почитали ММГП, разные форумы и мониторинги насчет Vertex Life, где люди пишут всякие гадости на лидеров, не понимая того, что мы такие же участники как и все! Мы сейчас в такой же ситуации, более того - еще труднее! В огромных минусах, открыли офисы за свои деньги, делали рекламу и презентации тоже сами, все поездки никто не оплачивал! Сделали командный саммит для структуры - тоже оплатили лидеры. Делали рефбек. Видя развитие компании, сами реинвестировали. Веря в компанию, мы пригласили своих друзей и родственников... Проводили для участников вебинары и обучающие тренинги, полезные ролики, где все хлопали и благодарили за ценные знания! Сейчас, когда проблема, никто не хочет брать ответственность за себя и свои действия, а ищет крайних - в данном случае лидеров. При том, что не по нашей вине все это произошло! Когда еще 2 недели назад хвалили. Да, мы ошиблись все вместе, и когда те же лидеры ищут решения для вас, делают ежедневные сборы в онлайн, встречаются вживую, отвечают на ваши звонки и сообщения, реально переживают за ситуацию, вы поливаете грязью... Дайте нам возможность принять решение, которое позволит выйти из этой тяжелой для всех ситуации. Есть у вас что сказать, или предложить выход из ситуации - мы открыты к диалогу, есть все наши контакты, можно как написать так и позвонить, мы готовы встречаться вживую и решать проблему!
4. ЧТО ДЕЛАТЬ? Вы можете пойти отбивать свои средства в любую из развивающихся компаний, опять же на свой страх и риск. Минус такого решения - новые вложения, новые риски. Ростислав Седлачек, как единственный из руководства, кто не открестился от компании и ведет конструктивный диалог, предлагает взять на себя долговые обязательства вкладчиков на особенных условиях. Условия будут двух типов, и будут озвучены в цифрах после совещания лидеров с Ростиславом в понедельник. Поэтому дождитесь вторника, когда мы сможем коллегиально представить Вам этот путь решения. Спасибо Вам за терпение и поддержку!

Но все вышесказанное не значит, что такие люди, как https://www.facebook.com/ruslan.shandrenko Шандренко Руслан
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005613849870 Бузинов Андрей
https://www.facebook.com/flatsseller Бойко Евгений
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005275564039 Игорь Пивторак
минуют расследование, мы готовы работать абсолютно с каждым для решения этих вопросов и наказания виновных в этом беспределе.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tor2 Посмотреть сообщение
это как маленький сигнальчик того что там еще кто то сидит "за рулем"
сидит ну денег уже нет (((((((
GoodGame777 вне форума
Старый 15.10.2016, 20:00
#898
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
Следующий проект где Вас постараются нагнуть это Резерв.
Нагнётесь Вы или нет, покажет время.
какие прогнозы?
Racc00n вне форума
Старый 15.10.2016, 20:15
#899
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

DONCORLEONE, Кто ваш инсайдер, бо похоже он больше знает чем все "лидеры" и руководство конторы вместе взятых похоже, официально открыт сезон охоты)

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие партнеры Vertex Life!
Совет лидеров в лице киевской, тернопольской, львовской, хмельницкой и других команд встретились в Киеве с Ростиславом Седлачеком вчера. Что на данный момент нам известно:
1. ЧТО ПРОИЗОШЛО? В компании Vertex Life произошла кража средств с кошельков. Средства переведены по официальной информации на кошелек Биткойн и вернуть их не представляется возможным. Мы вынуждены признать честно, что это скам, и свои обязательства перед вкладчиками компания выполнять в дальнейшем не сможет.
2. КТО ВИНОВАТ? Расследование по поводу кражи и лиц, которые участвовали в организации кидалова, (назовем вещи своими именами) будет вестись параллельно с действиями по выруливанию из ситуации. Андрей Бузинов, Евгений Бойко, Руслан Шандренко - эти лица вели работу со времени основания компании, управляли процессом развития и киевским офисом, а сейчас не выходят на связь, не изьявляют желания встретиться и сняли с себя полномочия. Вместе с тем на данный момент нет никаких реальных фактов, подтверждающих то, что именно эти лица организовали кражу.
3. ЛИДЕРЫ. Внесем немного ясности: почитали ММГП, разные форумы и мониторинги насчет Vertex Life, где люди пишут всякие гадости на лидеров, не понимая того, что мы такие же участники как и все! Мы сейчас в такой же ситуации, более того - еще труднее! В огромных минусах, открыли офисы за свои деньги, делали рекламу и презентации тоже сами, все поездки никто не оплачивал! Сделали командный саммит для структуры - тоже оплатили лидеры. Делали рефбек. Видя развитие компании, сами реинвестировали. Веря в компанию, мы пригласили своих друзей и родственников... Проводили для участников вебинары и обучающие тренинги, полезные ролики, где все хлопали и благодарили за ценные знания! Сейчас, когда проблема, никто не хочет брать ответственность за себя и свои действия, а ищет крайних - в данном случае лидеров. При том, что не по нашей вине все это произошло! Когда еще 2 недели назад хвалили. Да, мы ошиблись все вместе, и когда те же лидеры ищут решения для вас, делают ежедневные сборы в онлайн, встречаются вживую, отвечают на ваши звонки и сообщения, реально переживают за ситуацию, вы поливаете грязью... Дайте нам возможность принять решение, которое позволит выйти из этой тяжелой для всех ситуации. Есть у вас что сказать, или предложить выход из ситуации - мы открыты к диалогу, есть все наши контакты, можно как написать так и позвонить, мы готовы встречаться вживую и решать проблему!
4. ЧТО ДЕЛАТЬ? Вы можете пойти отбивать свои средства в любую из развивающихся компаний, опять же на свой страх и риск. Минус такого решения - новые вложения, новые риски. Ростислав Седлачек, как единственный из руководства, кто не открестился от компании и ведет конструктивный диалог, предлагает взять на себя долговые обязательства вкладчиков на особенных условиях. Условия будут двух типов, и будут озвучены в цифрах после совещания лидеров с Ростиславом в понедельник. Поэтому дождитесь вторника, когда мы сможем коллегиально представить Вам этот путь решения. Спасибо Вам за терпение и поддержку!

Но все вышесказанное не значит, что такие люди, как Шандренко Руслан, Бузинов Андрей, Бойко Евгений, Игорь Пивторак минуют расследование, мы готовы работать абсолютно с каждым для решения этих вопросов и наказания виновных в этом беспределе.
Короче, что теперь понятно. Нам всем сказали:
1. "нас не трогайте, это все они..."
2. Выкручивайтесь как сами хотите, компания сожалеет..
3. Сайт опять не работает (типа досвидание)
4. "просто денег нет, но вы держитесь там"
5. Мы замутим новую контору и пригласим вас, а вы как бараны за нами идите..
Браво!!!!!!!
tor2 вне форума
Старый 15.10.2016, 20:34
#900
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
какие прогнозы?
Я же не гидропирамидцентр)
Наблюдайте. И не вкладывайте.
Полюбому будете в плюсе от этих двух пассивных действий)
DONCORLEONE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход