MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 13.10.2016, 02:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Доброго времени суток!
У меня есть цель: зарабатывать по 2млн. руб. в год.
Я подсчитал: для того, чтобы заработать 2млн. руб. в год, нужно зарабатывать по 100баксов каждый день.
Теперь сижу, думаю, какими путями достичь этой планки.
Решил создать тему: давайте вместе подумаем.
Как говорится, одна голова хороша, а несколько - это целый мозговой штурм.
Как это относится к хайпу - спросите Вы?
Хайп - это один из способов достигать своих финансовых целей.
Возможно, у кого-то он один из основных.
skywinder вне форума
Старый 13.10.2016, 02:22
#2
Любитель
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Чтобы получать по 100 бакинских в сутки - надо из себя что-то представлять... А судя по Вашему вопросу Вам пока и 20 не светит....
Open Source вне форума
Старый 13.10.2016, 04:01
#3
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 30
Цитата:
Хайп - это один из способов достигать своих финансовых целей.
Возможно, у кого-то он один из основных.
Для рефоводов и админов, ну разве еще инсайдеров.
А так то хайп = рулетка, "как повезет", поставишь на 36 полей по баксу, а выпадет ZERO.
А если серьезно, советую Вам изучать блоги о хайпах, есть некоторые личности что могут без инсайдерской инфы узнать проект "хорошого админа" или просто удачно заходить.

Так-как тема в резделе хайпов, больше ничего не могу подсказать
HyipZanoza вне форума
Старый 13.10.2016, 10:39
#4
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Ну чисто теоретически. Вкладываем 10к$ под 1% в день, вот и все счастье...
Но в целом, с учетом того, что никакие проекты не позволят долго и стабильно зарабатывать, то при грамотном распределении, можно, более менее стабильно иметь около 10% дохода в месяц. Т.е. начальный лимит нужно тогда делать 30к$.

Но по мне, для хайпов, это уже слишком... Даже при диверсификации в 10 проектов по 3к$ - это ппц. Не будет одновременно столько хайпов, кто переварит даже эту сумму... Точнее как, большинство переварит и оставит себе =)

Так что надо искать дальше. Рефоводы/блогеры имеют больше, наверное, не знаю, тут пока анализировать мне сложно.

Таким образом, мое мнение, в хайпах при рациональным подходе чисто на инвестициях сложно зарабатывать заданную сумму стабильно. Значит надо диверсифицировать шире, т.е. помимо хайпов смотреть в сторону тех же паммов, покупки реальных акций и т.д.
Aries90 вне форума
Сказали спасибо:
Open Source (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 11:55
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
У меня есть цель: зарабатывать по 2млн. руб. в год.
Я подсчитал: для того, чтобы заработать 2млн. руб. в год, нужно зарабатывать по 100баксов каждый день.
Теперь сижу, думаю, какими путями достичь этой планки.
Решил создать тему: давайте вместе подумаем.
Как говорится, одна голова хороша, а несколько - это целый мозговой штурм.
Как это относится к хайпу - спросите Вы?
Хайп - это один из способов достигать своих финансовых целей.
Возможно, у кого-то он один из основных.
Хорошая цель. Вы конкретно хотите на хайпах столько денег зарабатывать? Если есть в арсенале несколько тысяч долларов, которыми готовы пожертвовать, то тогда можно попробовать.
Kasian вне форума
Старый 13.10.2016, 12:26
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
В любом случае другого выхода нет. Просто работая в одиночку у нас вы вряд ли сможете зарабатывать такие деньги. Вкладывать в банки - слишком маленький процент, поэтому остаётся только инвестиции.
Buhletskiy вне форума
Старый 13.10.2016, 12:41
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Не забывайте, что шансы получить убыток примерно равны шансам получить прибыль, поэтому можно по 100 у.е. в день и терять, если не правильно выбрать инвестиционный проект. Я бы после первых нескольких таких потерь призадумался, стоит ли вообще.
salamatin вне форума
Старый 13.10.2016, 17:21
#8
Любитель
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Ой.... ну, понаписали тут...
Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
в хайпах при рациональным подходе чисто на инвестициях сложно зарабатывать заданную сумму стабильно
Я бы сказал вообще не реально... Вообще... Спустить можно, но не заработать... Диверсификация тоже может быть не эффективна... Никогда массового скамопада не наблюдали? Исходя из этого можно просрать и в 10 из 10 хайпах...


Люди просто не понимают того, что чтобы иметь 100$ или 10000$ в день нужно иметь не только представление как их ЗАРАБОТАТЬ, но и зарабатывать уже как минимум половину того, чего они хотят... Ключевое слово тут зарабатывать... и оно не связано с инвестиционной деятельностью. Только единицы могут жить чисто на инвестиционной деятельности. И поверьте, доходность там не 1% в день и даже не 0,1%... Соответственно и активов у них много в управлении. А самое главное они доросли до этого состояния и заработали свои активы.
Open Source вне форума
Старый 13.10.2016, 20:01
#9
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
У меня есть цель: зарабатывать по 2млн. руб. в год.
Я подсчитал: для того, чтобы заработать 2млн. руб. в год, нужно зарабатывать по 100баксов каждый день.
Теперь сижу, думаю, какими путями достичь этой планки.
...
Задача сформулирована неверно, а точнее, неполно!
Цель - это важное слагаемое любого дела! И если есть конкретная цель - это облегчает поиск путей реализации. Но есть еще немаловажное слагаемое, о котором ТС не сказал, а именно первоначальный капитал. А ведь именно он влияет на пути достижения поставленной цели!
Если его мало - пути одни, если много - могут быть совершенно другие, а если нет совсем? Тогда и пути будут отличаться от первых двух случаев!
Infolist вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Avanza (13.10.2016), Scrydg (13.10.2016), xdendi (13.10.2016), Арлекино (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 21:52
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Многие хотят выйти на такой заработак. Не все так просто конечно же. Нужно много читать, это точно знаю.
U2Mark вне форума
Старый 13.10.2016, 23:16
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от U2Mark Посмотреть сообщение
Многие хотят выйти на такой заработак. Не все так просто конечно же. Нужно много читать, это точно знаю.
Нет, нужно делать. Каждый день, пусть и небольшой шаг, но делать в сторону намеченной цели.
skywinder вне форума
Старый 14.10.2016, 12:24
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Есть много людей, который и по 1000 у.е. в день зарабатывают и больше, поэтому здесь вообще нет никаких ограничений. Вы можете инвестировать в один проект и получать 20 долларов в день, а можно сразу вести 10-15. Вот и посчитайте, какая тогда будет прибыль.
Kasian вне форума
Старый 14.10.2016, 12:30
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
У меня есть цель: зарабатывать по 2млн. руб. в год.
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Решил создать тему: давайте вместе подумаем.
У ТСа, я так понимаю - это пока не цель, а мечта ... да и пути достижению мечты непонятны , как и непонятны изначальные финансовые составляющие (начальный капитал, собственные планы по инвестициям и т.д.).
xdendi вне форума
Старый 14.10.2016, 12:56
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Да, без начального капитала здесь вообще никак. В основном сколько хочешь зарабатывать, столько нужно и вкладывать. В данном случае - это сумма очень приличная и нужно хорошо подумать над тем, где можно столько денег поднять.
salamatin вне форума
Старый 14.10.2016, 22:08
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Open Source Посмотреть сообщение
Люди просто не понимают того, что чтобы иметь 100$ или 10000$ в день нужно иметь не только представление как их ЗАРАБОТАТЬ, но и зарабатывать уже как минимум половину того, чего они хотят... Ключевое слово тут зарабатывать... и оно не связано с инвестиционной деятельностью. Только единицы могут жить чисто на инвестиционной деятельности. И поверьте, доходность там не 1% в день и даже не 0,1%... Соответственно и активов у них много в управлении. А самое главное они доросли до этого состояния и заработали свои активы.
то есть для вас вложения в хайпы - это хобби, а зарабатываете (вот такими вот большими буквами) вы где-то в другом месте?
Леонид34 вне форума
Старый 15.10.2016, 02:12
#16
Любитель
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Леонид34, Понимаете какая вещь... Хорошо работающих хайпов единицы... (где реально можно подняться), нормальные хайпы тоже есть, но не факт что инвестор успеет влететь со своим депом на подножку пирамиды и остаться с хорошим профитом (от 50-100%)... я уж не говорю про бесчисленное множество баблосборников и школоты-скамеров. Да, можно получать в общей сложности 30-50% в месяц профита, но для этого человек должен быть: а) с хорошим опытом и б) хорошим капиталом. У 99% присутствующих здесь нет ни того ни другого. (Простите за правду-матку). И люди обладающие приличными ресурсами обладают немного другой психологией инвестирования... Им легче и спокойнее зарабатывать свои средства в иной индустрии или ипостаси, чем быть рядовым инвестором в хайпах... Крайне высокий риск слить бабло... Поэтому максимум, что может предложить хайп-индустрия - это 18-30 т.р. в месяц... в принципе не плохо, но опять же не много.
Open Source вне форума
Старый 15.10.2016, 03:33
#17
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 207
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
У меня есть цель: зарабатывать по 2млн. руб. в год.
Я подсчитал: для того, чтобы заработать 2млн. руб. в год, нужно зарабатывать по 100баксов каждый день.
Теперь сижу, думаю, какими путями достичь этой планки.
Решил создать тему: давайте вместе подумаем.
Как говорится, одна голова хороша, а несколько - это целый мозговой штурм.
Как это относится к хайпу - спросите Вы?
Хайп - это один из способов достигать своих финансовых целей.
Возможно, у кого-то он один из основных.
Создавай хайп чег уж там.. Хайпы нынче богатые видел какие? Статистику рисовать даже не приходится
Valorz вне форума
Старый 15.10.2016, 11:53
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Мне вот тоже интересно, а сколько нужно денег для того, чтобы создать собственный хайп? Можно вообще начать без денег или это не реально?
benedictt вне форума
Старый 15.10.2016, 15:54
#19
Заблокированный
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от benedictt Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно, а сколько нужно денег для того, чтобы создать собственный хайп? Можно вообще начать без денег или это не реально?
Без вложений вряд ли получится, потому что, как минимум, вы для успешного старта джолжны потратить кучу денег на рекламу. Без рекламы о вашем проекте вообще никто знать не будет.
ANOM вне форума
Старый 15.10.2016, 16:05
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Как вариант, можно найти хороших инвесторов, которые будут заинтересованы в этом проекте и будут готовы вложить свои деньги, но таких найти сейчас очень тяжело, потому как всем нужны гарантии того, что они смогут отбить хотя бы свои средства.
Buhletskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход