MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 14.10.2016, 23:15
#20521
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
PARAMON надеется на прибыль на следующей неделе.

Цитата:
PARAMON: Добрый вечер.
Информирую, что оставляю сделку на выходные. Сделка в бай, будет закрыта в плюс в следующий ТП. До ролловера новых сделок открывать не буду. Запас прочности позволяет игнорировать миграцию капитала: на счету 2 млн.919 тыс, просадка по эквити составляет около 200К.
========================================

Таролог Соболь об управляющем bokser_boss.

"Такой не подведёт"



-https://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_14.html#more
-Mari- вне форума
Старый 14.10.2016, 23:24
#20522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
C приездом. Народный можно закрывать, счет КУ уже не восстановит. После РО останется 30к инвесторских на "погулять". Попросили закройте просадку на 12% , утром было -10%. Нет нужно разгуляево устраивать на инвесторские, продолжая усредняться.
Да уж, просадки не соизмеримы с доходностью.Торговля все менее привлекательна не только для среднесрочного инвестирования, но и для краткосрока, т.к. слишком высоки риски схлопотать нехилую просадку. Особенно не есть хорошо, если залокированные положительные сделки будут переноситься на след. неделю, а отрицательные фиксироваться, дабы таким образом поддерживать интерес к своему ПАММ-счету.
OVlad вне форума
Старый 14.10.2016, 23:31
#20523
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
В Прайвете появилась новая ссылка в меню Партнерской программы - Агенты ПАММ-счетов.


UNTRUSTED вне форума
Старый 14.10.2016, 23:50
#20524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
"будет закрыта в плюс в следующий ТП" - самоуверенно.
diamonds не закрывает, видимо тоже уверена
katalonec вне форума
Старый 14.10.2016, 23:58
#20525
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Скажите: на бонусные можно самому торговать?
kislov вне форума
Старый 15.10.2016, 00:04
#20526
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
В Прайвете появилась новая ссылка в меню Партнерской программы - Агенты ПАММ-счетов.


это типа можно посмотреть рефовода любого памм-счета?
asdn вне форума
Старый 15.10.2016, 00:05
#20527
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Обратите внимание на управляющих Прайма, за 2 недели доходность больше чем у 5 индексов Прайвета с начала года. Клали они на рынок.
Об управляющем надо судить по профит-фактору и просадкам, а не по двухнедельной доходности. И даже не по полугодовой доходности, как показывает практика последних недель. Просадки говорят о трейдере гораздо больше чем прибыль.
Vladnev вне форума
Старый 15.10.2016, 00:08
#20528
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Скажите: на бонусные можно самому торговать?
думаю этот вопрос лучше задать ТехПо. в прайвете быстро меняются правила, и что самое печальное об этих изменениях никто и никого не предупреждает.
asdn вне форума
Старый 15.10.2016, 00:20
#20529
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от katalonec Посмотреть сообщение
"будет закрыта в плюс в следующий ТП" - самоуверенно.
diamonds не закрывает, видимо тоже уверена
Погоня за красивой статистикой может дорогого стоить. Это большая ошибка - не закрывать(на мой скромный взгляд). Уверен что будет все хорошо? - закрой сделку(поделив просадку на 3000к) и откройся сразу в понедельник. Иначе к понедельнику просадка будет уже за 20% (в лучшем случае). diamonds скорей всего не до конца изучила АИ и может стать "жертвой". Парамон поставил на это не просто слова, а свои 115К денег. Много это или мало? Рынок и не таких наказывал, но все же похвальная уверенность. Удачи и попутного тренда ему.
Сегодняшний сбой с покупкой индексов подтолкнул к такой идеи. Что если давать возможность покупать индексы каждый день, но например, только 1 час в период с 21:00 до 22:00 (или другой период). Это значительно усложнит возможность доливаться под профитные сделки. Есть ли у этого решения плохие стороны?
Zgrand вне форума
Старый 15.10.2016, 00:24
#20530
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сделка в бай, будет закрыта в плюс в следующий ТП.
Это все равно, что сказать:
"евро гарантрированно пойдет вверх"
так что желающие поправить свое материальное положение - баим евро. верное дело))

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
это типа можно посмотреть рефовода любого памм-счета?
видимо функционал для самих этих рефоводов


Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Скажите: на бонусные можно самому торговать?
проведите простейший практический эксперимент:
попробуйте перевести эти средства на торговый или создать новый "бонусный" торговый счет, и все станет понятно.
Artem Efimov вне форума
Старый 15.10.2016, 00:49
#20531
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Посмотрите что Народного, закрываются убыточные сделки на -25 % КИ 93000$ , сейчас закрылись еще -4% , КИ должен быть ~ 85000$ , кто-то доливается под оставшиеся 7 прибыльных сделок сумму в районе 15000-20000$ , сейчас прибыльные сделки закрываются кому-то под профит. Либо прибыль залакирована на следующий ТП группе лиц под профит.
Максимм вне форума
Старый 15.10.2016, 00:51
#20532
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Опять подвел народный !!!
Предлагаю Игорю больше не выступать в Инвесторий его словам верить себя не уважать !!!
Лично я до тех пор пока не уйдет. Инвесторию не буду открывать не хочу плюватся в экран ! Он ничем не лучше чем
Ма -86. Ирики и Пашки все в опу
Риски всегда есть . но балаболить никто не заставлял
civilization вне форума
Старый 15.10.2016, 01:26
#20533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Народный отжигает -30% инвестору, прям как 11bish - 2 прошлые недели тому... Интересно - на следующей неделе 12% инвестору сделает ай нет...

Похоже - на следующей неделе - этот ПАММ не досчитается значительного КИ и отработать свой минусовой КУ - будет совсем не просто растянется - не на 1 месяц все это дело , хотя ему не привыкать, он с минусовым КУ уже несколько месяцев барахтается...

За час до закрытия рынка - еще 7 открытых сделок - переносим ч/з ролловер или как ???
alexgor76 вне форума
Старый 15.10.2016, 01:34
#20534
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Посмотрите что Народного, закрываются убыточные сделки на -25 % КИ 93000$ , сейчас закрылись еще -4% , КИ должен быть ~ 85000$ , кто-то доливается под оставшиеся 7 прибыльных сделок сумму в районе 15000-20000$ , сейчас прибыльные сделки закрываются кому-то под профит. Либо прибыль залакирована на следующий ТП группе лиц под профит.
Если ситуация развивается действительно как здесь описано, то это уже "попахивает" аферой со стороны управляющего.
OVlad вне форума
Старый 15.10.2016, 01:38
#20535
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Kollektiv Посмотреть сообщение
Сегодня тупо снесли мой аккаунт, стырив при этом мои внесенные 10 уе
Кто-то на ваши $10 закупил мерседесов - это же очевидно

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
отработать свой минусовой КУ - будет совсем не просто растянется - не на 1 месяц все это дело
Вроде чётко дали понять, что ПАММ будет закрыт.
kodiak вне форума
Старый 15.10.2016, 01:49
#20536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Если ситуация развивается действительно как здесь описано, то это уже "попахивает" аферой со стороны управляющего.
Он на офф. форуме написал - что оставшиеся сделки прибыльные - вот возможно люди и доливаются...

И также - написал - что попросит трейдера прояснить ситуацию - что происходит на памме и отказывается нести за него ответственность... Все - как всегда - я не я и лошадь (3890) не моя, на которой я еду 7 месяцев...

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вроде чётко дали понять, что ПАММ будет закрыт.
Вообще нормально - это уже напоминает Ирику и прочих подобных личностей, про которую кстати он говорил в Инвестории - что ПАММ - будет слит в течении месяца, а самого постигла та же участь... Осталось только добавить - что нечего критиковать других, дабы не прилетело к тебе сие счастье бумерангом...

!!! И самое главное - чем выступать в Инвестории и давать оценки другим трейдерам - то лучше бы сосредоточился на торговле на собственном памме, потому как результат ПАММА на сегодняшний день - это и есть лучшая оценка работы Игоря или его трейдера или фиг знает кого там на счете... Результат - как вы все видите - очень плачевный на данный момент...
alexgor76 вне форума
Старый 15.10.2016, 02:02
#20537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
АНТИНАРОДНЫЙ это правильное название счёта Игоря Бычкова. Доводилось общаться с Игорем лично, на сейшене. Человек он не глупый и располагающий и все время подчёркивает, что счёт только зарегистрирован на него, но в торговлю он не вмешивается. Так это или не так, но надо признать Игорю, что счёт получился де-факто АНТИНАРОДНЫЙ. Так что Игорь или закрывай счёт или поменяй название.
Yarkiy вне форума
Старый 15.10.2016, 02:13
#20538
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Индекс Popular, поданный на рассмотрение и одобрение ответственным лицам Прайвета.

-Mari- вне форума
Старый 15.10.2016, 02:25
#20539
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Он на офф. форуме написал - что оставшиеся сделки прибыльные - вот возможно люди и доливаются...
Написал вот это:

Цитата:
Miroha: Будете сделки закрывать или перенесете через РО?
Цитата:
IgorBychkov: Переносить, там небольшой плюс. Только, ребята, не нужно сломя голову доливаться. НЕБОЛЬШОЙ ПЛЮС, для работы на следуюший ТП. ВОЗМОЖНЫЕ УБЫТКИ 30%! Более я ответсвенность за происходящее на ПАММЕ нести не хочу, да и не имею права. Я попрошу трейдера отписаться.
Как утверждает Игорь, в оставшихся сделках прибыль +0,3 - +0,5 %.

=====================================

Также Игоря обвиняют в том, что на этой неделе он вмешивался в торговлю трейдера.

Цитата:
Vestinfort: На этом счете торгует не трейдер а игрок. Профессиональный трейдер не будет открывать сделку на треть депозита, надеясь быстро отбить убыток
Цитата:
MAGIC: А это Игорь и торгует. Только не признаётся в этом. Трейдер есть, знаю лично, но на эту неделю работали полностью по стратегии Игоря, хотя он был против. Часть сделок открывал лично Игорь. Выводы делайте сами.
Цитата:
IgorBychkov: Так стоп. Такое, что сделки открывал я было. Но! Это делалось когда стоял среднесрок, например с загрузкой 2% и Дима не мог быть у терминала (то есть с его сигнала) и не на этой неделе. Либо же закрывал прибыльные когда его также не было у терминала, а до тэйка не доходило.
Самостоятельно я ничего не открывал и не советывал как торговать, после той истории с Парамоном и копиркой.

P.s. Вы не можете знать основного трейдера лично. Всё, конечно, возможно, мир тесен, но вряд ли.
P.s.s. Я всё понимаю, нервы, потери, но держите же себя в руках. Я также потерял здесь 45К и Бог знает сколько нервов, ничего не заработав, но я же не несу бред с горяча.
Цитата:
MARIG: Держу, Игорёк, держу. Поэтому и не выкладываю весь компромат в ветку. Хотя уже всю личку закидали с просьбами рассказать что и как. Удачи тебе...
Цитата:
IgorBychkov: Уважаемый MARIG, можете выкладывать, мне скрывать нечего. Где докажывается, что торгую именно я. Не со слов третьих лиц, а что-то более существенное. Благодарю, вам также удачи.

P.s. Я помню вы мне задавали подобный вопрос на встрече. Я вам тогда описал схему работы.
P.s.s. Я бы рад уметь так торговать как он, да вот не умею.
P.s.s.s. Самое инетересное, у меня же есть ещё full-time работа, которая подразумевает частые командировки и переговоры, инвестория и т.д. Как вы себе представляете чтобы я мог постоянно торговать? Я, конечно, привык много успевать, но это уже черезчур даже для меня.
Цитата:
MAGIC: Вот теперь вы уважаемый всеми Игорь держите себя в руках. Личную переписку с трейдером я выкладывать не буду по его личной просьбе. Что касается торговли на этой неделе то она проходила с его слов полностью по вашему сценарию. И я ему верю. Потому что хорошо знаю этого человека. Часть сделок открывали лично вы. Так же и во всех остальных ТП вы всегда участвуете в торговле. Видно у вас есть время уделять помимо всего перечисленного ещё и торговле. Что касается встречи на сейшене. Могу сказать одно. Я вам не верю. Я верю тому кто вместе с вами ведёт торговлю на вашем АИ. И для этого есть веские основания. Ваши постоянные невыполненные обещания по ограничению убытка на ТП. обещание не идти Ва-банк на этой неделе. то что вы не участвуете в торговле и.т.д. Можете 100 раз оправдываться, что вам ещё остаётся кроме как выкручиваться, но о вас я выводы сделал однозначные. Ещё раз всего доброго.
Цитата:
MAGIC: Именно поэтому мы установили ОУ в 30%? Ва-банка не было, так бы мы убрали ОУ и поставили 50% от депо в любую сторону, вот это ва-банк. Были попытки переворотов 2х лотностью. Что касается вопросов кто кому верит, то здесь я бессилен. Не переубеждать же каждого.
===========================================

Дальнейшие планы:

Цитата:
Baros: IgorBychkov, не важно уже кто торгует. Обещания оказались пустыми вновь. Это важно.
Цитата:
IgorBychkov: Вот здесь согласен на все 100%. Вину осознаю, нужно было более жёстко относится к словам трейдера о возможном убытке и предупреждать о 30%, как по ОУ. За это прошу прощения у всех,у кого ещё не успел, пусть они никому и не нужны. Счёт закрою при первой возможности. Возможно, будет непубличный ПАММ на ТП 4 недели, так как всё же с его стратегией и ТП 1 неделя и выходом капитала по балансу невозможно нормально торговать.
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2016, 02:38
#20540
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от asdn
это типа можно посмотреть рефовода любого памм-счета?
видимо функционал для самих этих рефоводов
не совсем так.
Функционал для управляющего - можно увидеть кто и сколько привлёк инвесторов в ПАММ и на какую сумму


P.S. Правда особого смысла управляющему от этой информации я вообще не вижу...

Список распоряжений по ПАММ-счету работает непонятно как.
Караулов на оф.форуме писал Предотору что калькулятор в разработке, но может разработчикам стояла какая-то другая задача "калькулировать"...
Вообще как можно говорить, что что-то разрабатывается, когда пожелания от трейдеров не собирались и не обсуждались?!
В каком виде калькулятор нужен управу?!
Трейдеры это не просто клиенты - это двигатель брокера, но получается, что компания игнорирует просьбы и пожелания движущей силы...
McDeN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15