MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Старый 22.07.2016, 14:31
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
CreativeStudio [Дизайн, Верстка, Интеграция]

ВЕБ СТУДИЯ Creative-Studio это:

- Профессиональная команда разработчиков, которые знают свое дело;
- Создание HYIP проектов и веб сайтов с уникальным, запоминающимся дизайном, адаптивной версткой и в приемлемые сроки;
- Абсолютная поддержка и сопровождение проектов на протяжении всего срока работы;
- Помощь нашим клиентам в любых вопросах.

Официальная лицензия H-SCRIPT, GOLDCODERS и качественный хостинг дают гарантию долгой и стабильной работы проектов.

Мы любим свою работу и делаем ее с удовольствием.
Для нас каждый клиент уникальный и мы стараемся максимально соответствовать его требованиям!
Качество и сроки гарантируем, Вы останетесь довольны!




Контакты:
Скайп: investes-studio или yuliatopmlm
Почта: [email protected]
Studio2008 вне форума
Старый 14.10.2016, 19:16
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Дорогие друзья! Будьте очень внимательны при обращении в эту "веб-студию".

1. Они в своем портфолио выставляют сайту чужих веб-студий и выдают их как бы за свои немного видоизменив!

2. Для описания своих услуг они даже воруют тексты у других и даже не соизволят их переделать!!!
Тексты для описания своих услуг они украли у веб-студии SingleOne.

Данные тексты размещены у ник в групе в ВК https://vk.com/creativestudeos

Данные тексты были написаны веб-студией SingleOne ! Данные тексты размещены на тематических форумах и на форуме H-script https://forum.h-script.com/viewtopic.php?f=11&t=149

Мы написали этим "разработчикам" сообщение с просьбой убрать украденные тексты и вместо них придумать что-то свое, на что они успешно нас проигнорировали... После таких действий я думаю о порядочности и профессионализме данных людей можно и не говорить.

Будьте внимательны и не сотрудничайте с мошенниками!
С наилучшими пожеланиями, веб-студия SingleOne

добавлено через 1 минуту
Вот и данную тему они создали с ворованным текстом...
Олег Чечурин вне форума
Старый 17.12.2016, 02:23
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Какая разница - чужие работы или свои) у меня на сайте моей вебстудии тоже чужие работы, но я выполняю свою работу и поставленные задачи очень четко и не беру предоплат от клиента. Клиент платит по факту, когда видит результат. Также я встречал в некоторых вебстудиях лично свои работы) и мне по сути пофиг. Работа - это картинка. Важен результат и подход к делу. И перед тем как делать какие либо выводы, вникните в суть, разберитесь
MihailMiller вне форума
Старый 19.12.2016, 13:54
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от MihailMiller Посмотреть сообщение
Какая разница - чужие работы или свои) у меня на сайте моей вебстудии тоже чужие работы, но я выполняю свою работу и поставленные задачи очень четко и не беру предоплат от клиента. Клиент платит по факту, когда видит результат. Также я встречал в некоторых вебстудиях лично свои работы) и мне по сути пофиг. Работа - это картинка. Важен результат и подход к делу. И перед тем как делать какие либо выводы, вникните в суть, разберитесь
Михаил, извините конечно, но в какую суть мы должны вникнуть? Мы должны принять за должную степень профессионализма тот фак, что человек ворует чужие тексты и чужые работы??!
Вы меня конечно извините, но я никак не могу согласиться с Вашим мнением! Что можно ожидать от человека, которые не можем продемонстрировать в пример свои личные работы, а вместо этого выставляет на показа работу других людей, выдавая ее за свою.
О какой сути можно говорить, когда эти люди даже своими словами не могут описать свои услуги и то что они предлагают на рынке!!! "Вы считаете это приемлемым?!

Михаил, при всем уважении к Вам, как к коллеге по работе, мы Вас очень просим, не нужно чужие работы выставлять за свои собственные, это не есть хорошо, прислушайтесь к этому

Хорошего Вам дня и позитивного настроения!
С уважением, команда веб-стедии SingleOne
Олег Чечурин вне форума
Старый 20.01.2017, 09:36
#5
Любитель
 
Возраст: 36
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 267
Благодарностей: 68
Re: CreativeStudio [Дизайн, Верстка, Интеграция]

Цитата:
- Профессиональная команда разработчиков, которые знают свое дело;
Это далеко нет. Ни*ига вы не профессионалы. В команде Муж и Жена. Оба обманщики который не выполняют свои обязательства. Прошу не связываться с такими людьми.
3aDpoT вне форума
Старый 19.02.2018, 14:34
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Re: CreativeStudio [Дизайн, Верстка, Интеграция]

да и тут про них говорят, кидают людей похоже !!!
https://vk.com/topic-75806914_31863753?offset=80
HYIP-1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход