MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 11.10.2016, 21:08
#3061
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Эта функция уже существует в текущей версии ПАММ-сервиса.
А где в текущей версии ПАММ-сервиса это можно смотреть??? Вот точно знаю например, что Стабилити закрывал старые счета и открыл текущие. В информации о текущих счетах этой информации нет. Объясните, пожалуйста, поподробнее где находится эта информация.
И поскольку сейчас постоянно идут какие то изменения и обновления в ПАММ-сервисе не могли бы вы доводить эту информацию до инвесторов и трейдеров. Вы же затеяли это обновление для нас, но что то молча делаете и ни кому не сообщаете о произошедших изменениях.
SE- вне форума
Старый 11.10.2016, 21:14
#3062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
А где в текущей версии ПАММ-сервиса это можно смотреть??? Вот точно знаю например, что Стабилити закрывал старые счета и открыл текущие. В информации о текущих счетах этой информации нет. Объясните, пожалуйста, поподробнее где находится эта информация.
И поскольку сейчас постоянно идут какие то изменения и обновления в ПАММ-сервисе не могли бы вы доводить эту информацию до инвесторов и трейдеров. Вы же затеяли это обновление для нас, но что то молча делаете и ни кому не сообщаете о произошедших изменениях.
Сейчас можно видеть в личном кабинете список закрытых счетов, в которые вы вкладывались раньше. На публичной странице списка закрытых счетов нет. На альфе сделано первое, но люди просят второе.
blackhorse вне форума
Старый 11.10.2016, 21:35
#3063
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
Сейчас можно видеть в личном кабинете список закрытых счетов, в которые вы вкладывались раньше. На публичной странице списка закрытых счетов нет. На альфе сделано первое, но люди просят второе.
Это ясно, но это исключительно счета в которые я инвестировала и потом они были по какой то причине ликвидированы. Нет общего списка ликвидированных счетов. Проследить какую либо связь между ликвидированными счетами и текущими невозможно. Я вроде бы четко задала вопрос о торговой истории управляющего. Так что хотелось бы получить развернутый ответ от представителя alfa-forex.
SE- вне форума
Старый 12.10.2016, 17:37
#3064
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 69
Интересно компания сделала обзор счетов, но ссылки на них выложили старые которые уже как 2 недели не работают. Сам брокер в курсе, что их ссылки уже давно не показываются?
Drozd22 вне форума
Старый 12.10.2016, 18:29
#3065
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Что-то попритихла тема. Переживают наверное многие Управляющие и инвесторы. Смотрю вчера и Lorax поехала.

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
Интересно компания сделала обзор счетов, но ссылки на них выложили старые которые уже как 2 недели не работают. Сам брокер в курсе, что их ссылки уже давно не показываются?
Уже поправили. Теперь все ссылки на счета в зоне .com, должны открываться.
smola1978 вне форума
Старый 12.10.2016, 20:33
#3066
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
https://my.alfaforex.com/public/pamm...ion=0#graphics

Уважаемые инвесторы/управляющие, а кто нибудь может объяснить смотря на эти графики почему объем денег на счету уменьшается а доходность нет, первое что приходит в голову, что средства вывели, НО сумма моих инвестиций тож уменьшилась, а доходность стоит на месте. Надо писать в тех поддержку или я что-то совсем не понимаю.
Andronavt вне форума
Старый 12.10.2016, 21:15
#3067
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы/управляющие, а кто нибудь может объяснить смотря на эти графики почему объем денег на счету уменьшается а доходность нет, первое что приходит в голову, что средства вывели, НО сумма моих инвестиций тож уменьшилась, а доходность стоит на месте. Надо писать в тех поддержку или я что-то совсем не понимаю.
легко. Графики изменяются на следующий день. А некоторые значения в течении часа. Вчера кто-то вывел значительную часть инвестиций, а сегодня судя по показателям на ПАММ общая доходность стала 2,29% т.е. управляющий зафиксировал убыток. Соответственно этот убыток разделился между оставшимися в ПАММ счетами. Судя по фастпаму более 30% убыток.
smola1978 вне форума
Старый 12.10.2016, 21:55
#3068
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Графики изменяются на следующий день.
Крутяк конечно, может альфе сразу на странице счета давать ссылку на фастпам? Странно конечно что сторонние ресурсы информативнее чем сайт альфы
Andronavt вне форума
Старый 12.10.2016, 22:00
#3069
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
А где в текущей версии ПАММ-сервиса это можно смотреть??? Вот точно знаю например, что Стабилити закрывал старые счета и открыл текущие. В информации о текущих счетах этой информации нет. Объясните, пожалуйста, поподробнее где находится эта информация.
И поскольку сейчас постоянно идут какие то изменения и обновления в ПАММ-сервисе не могли бы вы доводить эту информацию до инвесторов и трейдеров. Вы же затеяли это обновление для нас, но что то молча делаете и ни кому не сообщаете о произошедших изменениях.
Сервис о ликвидированных ПАММ-счетах Управляющего передали на доработку. В ближайшее время информация будет доступна в Основных сведениях ПАММ-счета. Что касается перехода расчетов на эквити, то информация была представлена на сайте Компании в разделе Новости: https://alfaforex.com/ru/about/news/...h-alfa-foreks/

Мы искренне понимаем возможное недовольство со стороны некоторых инвесторов и управляющих, привыкших вести торговлю на ПАММ-счетах по "балансу", однако расчеты по "эквити" более объективно отображают ситуацию по инвестиционным счетам и в первую очередь направлены на прозрачность всей ПАММ-системы в целом.
alfa-forex вне форума
Старый 12.10.2016, 22:19
#3070
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
Крутяк конечно, может альфе сразу на странице счета давать ссылку на фастпам?
Вы сами единственный человек на свете, который должен со всей ответственностью заботиться о своих собственных деньгах. Другие могут позаботиться о них только за вознаграждение либо с целью завладеть ими. Другого не дано. Так заботьтесь о своих деньгах! Смотрите, читайте, думайте. Если пускать инвестирование на самотек, поверив в красивую сказку о пассивном доходе, то очень скоро придется заново скалачивать капитал трудным и совсем не пассивным трудом.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.10.2016, 22:23
#3071
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
ну дык вроде Альфа и заботится за вознаграждение? Вопрос именно к брокеру и качеству его сервиса по предоставлению информации. причем создатели фастпама позаботились об информировании за бесплатно, для меня по крайне мере. Но вы правы, уровень удобства пользования самой системы ПАММ счетов - это тоже фактор успешности инвестирования для инвестора.
Andronavt вне форума
Старый 12.10.2016, 22:59
#3072
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
заботиться о своих собственных деньгах
Смола, а что оферта такая некислая при такой вялой доходности?
BKK вне форума
Старый 12.10.2016, 23:03
#3073
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
а что оферта такая некислая при такой вялой доходности?
Ну так у Вас забыл спросить. Вы же всех инвесторов самых-самых к себе со своей офертой и доходностью перетянули. Вот объедками с Вашего стола подъедаюсь, как могу.
smola1978 вне форума
Старый 13.10.2016, 07:29
#3074
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
к вопросу перехода на эквити, что произойдет с балансом 17го числа? если баланс по инвест счету 100 долларов 16го, и на счете относительная просадка 30% - то с 17го числа к выводу будет тупо 70 долларов или как?
Andronavt вне форума
Старый 13.10.2016, 09:50
#3075
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
к вопросу перехода на эквити, что произойдет с балансом 17го числа? если баланс по инвест счету 100 долларов 16го, и на счете относительная просадка 30% - то с 17го числа к выводу будет тупо 70 долларов или как?
Вопрос хороший, только похоже ответа на него ни кто не знает.

добавлено через 1 минуту
Вот думаю стоит повыводить все средства со счетов в выходные или нет?
SE- вне форума
Старый 13.10.2016, 12:51
#3076
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Вопрос хороший, только похоже ответа на него ни кто не знает.

добавлено через 1 минуту
Вот думаю стоит повыводить все средства со счетов в выходные или нет?
Вот так и позавалят счета с просадкой большой - от того что Алфа форекс опять молчит.
Andronavt вне форума
Старый 13.10.2016, 12:53
#3077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
если баланс по инвест счету 100 долларов 16го, и на счете относительная просадка 30% - то с 17го числа к выводу будет тупо 70 долларов или как?
Я на прошлой неделе пытался выскочить с губера, но мне не дали, выскочило сообщение, что просадка по счету больше 25%, невозможно вывести всю сумму.
AFrost вне форума
Старый 13.10.2016, 14:17
#3078
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
Вот так и позавалят счета с просадкой большой - от того что Алфа форекс опять молчит.
Да у меня нет счетов с большой просадкой. Максимально это на Bangkok -15% сейчас. Просто сама ситуация непонятна. Вот и думаю не лучше ли подстраховаться и посмотреть со стороны несколько дней что и как будет дальше....
А на счетах с большими просадками и большими деньгами вообще полная неопределенность....
И ни каких разъяснений от брокера нет что и как будет дальше! Походу еще и тех.работы будут все выходные (мои подозрения это).
SE- вне форума
Старый 13.10.2016, 14:50
#3079
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от AFrost Посмотреть сообщение
невозможно вывести всю сумму.
Задайте себе правильный вопрос.
smola1978 вне форума
Старый 13.10.2016, 15:20
#3080
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
PF Умница
32 минуты назад
Действия
Уважаемые Коллеги. Приносим свои глубочайшие извинения, но из за появившегося потока поручений на вывод вынуждены закрыть все позиции для сохранения баланса интересов всех инвесторов. Работу счета продолжим и с учетом внесенных изменений в торговую систему приложим максимальные усилия к восстановлению средств вкладчиков и их дальнейшему приросту. С уважением, Коллектив "Умница".

Паника уже началась, ребята закрыли позиции в интересах всех инвесторов с минусом 70.
Походу все таки дело было не в бабине, а в брокере, каждую из 4х недель что я здесь какой то ахтунг происходит. Надо собирать чо осталось и бежать похоже
Andronavt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46