MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 11.10.2016, 05:05
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Группа компаний «ФИНАМ» представила FinamTradeBot – не имеющее аналогов решение, которое позволяет пользователям получать необходимые новости и котировки по различным биржевым инструментам в режиме онлайн в популярном мессенджере Telegram. Благодаря роботу инвесторы смогут оптимизировать время поиска необходимой информации, эффективнее торговать на фондовой бирже и значительно экономить интернет-трафик.

Робот FinamTradeBot реализован в виде диалога и дает пользователям возможность отправлять запросы и мгновенно получать ответы в мессенджере Telegram. Диалоговое меню бота удобно структурировано и разделено на два столбца. Слева расположены ячейки «Курс рубля», «Котировки» и «Новости», которые подгружают информацию о текущей ситуации на российском фондовом рынке с информационного агентства Finam.ru. Нажав на плашку «Курс рубля», инвестор видит котировки российской валюты по отношению к доллару США и евро и может подать заявку на покупку по курсу Московской биржи. Во вкладках «Котировки» и «Новости» содержится полная информация обо всех инструментах, торгующихся на российском рынке – трейдеру достаточно написать название эмитента, и на экране мгновенно появится текущая котировка, динамика инструмента, а также аналитика и новостная сводка.

Правая сторона меню состоит из окон «Консультация», «Купить» и «Офисы» и представляет собой удобный автоматизированный канал связи с брокерской компанией «ФИНАМ». В подменю плашки «Консультация» пользователь может заказать звонок менеджера по стандартным или по специфичным вопросам, после чего оператор свяжется с клиентом. Если инвестору необходимо посетить офис Группы компаний «ФИНАМ», то теперь для этого не нужно заходить в браузер на сайт Finam.ru и искать адрес на карте – достаточно кликнуть на плашку «Офисы» в FinamTradeBot и посмотреть, где находится ближайшее отделение.
FinamTradeBot – удобный способ покупки акций. Нажав на окно «Купить», клиент переносится на страницу интернет-магазина «Акции в один клик», где можно мгновенно приобрести нужную акцию. Кликнув на плашку «Открыть счет», пользователь выставляет заявку на звонок оператора, который проконсультирует по всем вопросам и поможет стать клиентом компании «ФИНАМ».
Робот FinamTradeBot доступен в мессенджере Telegram, которым можно пользоваться со смартфона, персонального компьютера или через WEB-сайт.

Работа с продуктом включает три простых шага:
- установить мессенджер Telegram на смартфон или ПК;
- набрать в поиске @finamtradebot или перейти по ссылке https://telegram.me/Finamtradebot;
- начать использовать бот.

«Робот FinamTradeBot – уникальное IT-решение, которое станет чрезвычайно актуальным в скором времени, поскольку мессенджеры прочно завоевали популярность у пользователей смартфонов и продвинутой аудитории. Согласно многим исследованиям, в ближайшие пару лет данный канал коммуникации станет одним из самых востребованных среди наиболее экономически активной части населения. FinamTradeBot вобрал в себя функционал сайта Finam.ru и позволяет моментально получать необходимую информацию в считанные мгновения, которые так важны при торговле на бирже. Также бот значительно упрощает процесс общения с клиентскими подразделениями компании "ФИНАМ", поскольку сотрудник изначально знает тему обращения и может быстрее и качественнее помочь трейдеру. Мы надеемся, что клиенты станут активно пользоваться FinamTradeBot и получать удовольствие от нашего нового продукта», – говорит руководитель отдела интернет-маркетинга компании «ФИНАМ» Роман Мухин.

Источник
seter вне форума
Старый 11.10.2016, 16:30
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Да уж боты наступают! Но это откровенно говоря, только радует - Телеграмм уже завоевала свою популярность среди значительной части российского сегмента пользователей Интернета и заслуженно. Сам пользуюсь и надо сказать очень даже удобно. И сейчас сам потестировал их бот - удобно, одно слово.
OPLOTT вне форума
Старый 13.10.2016, 10:30
#3
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Телеграмм уже завоевала свою популярность среди значительной части российского сегмента пользователей Интернета и заслуженно.
Что, правда пользуетесь?
Чем он отличается от инстаграмма?
Насколько мне известно, Дуров сделал подобие инстаграмма.
Только я пока не вижу, чтобы уж популярна так была. Организации да, смотрю, участвуют во всех соцсетях, какие только появляются.
sunmistik вне форума
Старый 13.10.2016, 13:26
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Что, правда пользуетесь?
Чем он отличается от инстаграмма?
Насколько мне известно, Дуров сделал подобие инстаграмма.
Только я пока не вижу, чтобы уж популярна так была. Организации да, смотрю, участвуют во всех соцсетях, какие только появляются.
Я инстаграмм не использовал еще, поэтому не могу сравнить с телеграмм. А так да, телеграмм удобна, да вы скачайте ее и увидите сами (снести потом не будет же проблемой, если не устроит). И телеграмм сейчас сильно набирает свою популярность - многие компании, банки её вводят у себя в обиход. Там все быстро и все под рукой. Точно
OPLOTT вне форума
Старый 13.10.2016, 22:11
#5
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я инстаграмм не использовал еще, поэтому не могу сравнить с телеграмм. А так да, телеграмм удобна, да вы скачайте ее и увидите сами (снести потом не будет же проблемой, если не устроит). И телеграмм сейчас сильно набирает свою популярность - многие компании, банки её вводят у себя в обиход. Там все быстро и все под рукой. Точно
Да, просто знаете. Когда итак телефон забит.Я не любитель постоянных новшеств. Уже "наелась" этих приложений. Я смартфон-то долгое время не покупала. Не нужно было. Потом таки появился. И дальше самых популярных приложений не ходила. Перископ мне не понятен в том смысле, что итак время жрет, текст воспринимать удобней. Мой максимум по видео это ютюб и сизонвар.
Тот же вот пинтерест, что тамблр не особенно различаются. И такие вот программы-близнецы основной аудитории непривлекательны. Компании-то понятно, они охотятся за всеми на всех ресурсах. А мне пока хватает того, с чем работаю.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход