MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,040 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.09.2016, 14:39
#261
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Как я видел опять будет полное ХП.
А как же тогда убивать ботов, когда некоторые из них заведомо сильнее? Где и как тогда качать героя?
skroliks вне форума
Старый 09.09.2016, 11:14
#262
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
А как же тогда убивать ботов, когда некоторые из них заведомо сильнее?
Я пока заведомо сильнее не встречал, но и подземелье ещё не прошёл. Как пройду отпишу
Andrii Petrovich вне форума
Старый 10.09.2016, 01:05
#263
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Курс опять валиться непонятно от чего

добавлено через 11 часов 7 минут
Так это вчера оказывается не падение было а сегодня курс 11474 вот где падение. Интересно дно достигнуто или нет?
Andrii Petrovich вне форума
Старый 11.09.2016, 14:39
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Интересно дно достигнуто или нет?
В теории: дна нет. Вроде так: Чем больше скапливается не собранной добычи на сервере, тем выше курс.
Vsevolod Osinin вне форума
Старый 11.09.2016, 16:40
#265
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Osinin Посмотреть сообщение
В теории: дна нет. Вроде так: Чем больше скапливается не собранной добычи на сервере, тем выше курс.
1 - Дна таки не достигли, сегодня курс 12111.
2 - Да по идее курс падает когда добычу не собирают, но ведь уже подрос, после крутого падения в 6 раз, так какого он теперь в 8 раз от первоначального упал?
Вопрос получается чисто риторический, так как на их форуме ответов мне не давали, а сейчас я там вообще забанен, тут админ писать не хочет, а через почту нет смысла им писать, потому что потом не имеешь права переписку оприлюднить, а представитель ихний пропал. НА неудобные вопросы никто не хочет отвечать.
У меня остаётся только один, как они думают возможно приглашать людей под доход 0,5% в месяц? И не факт что он не упадёт ниже...
Andrii Petrovich вне форума
Старый 14.09.2016, 02:14
#266
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

А курс всё лучшЕЕ и лучшЕЕ, сегодня 12936, может это такой маркетинговый ход
Andrii Petrovich вне форума
Старый 14.09.2016, 15:44
#267
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Хочется верить, что я был услышан и курс стал 9681, маловато будет Но все же не 13к.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 14.09.2016, 16:47
#268
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Люди добрые,какая средняя доходность в % в месяц? А то почитав, кажется, что не больше, чем у депозита в банке.
baro9 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:36
#269
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Люди добрые,какая средняя доходность в % в месяц? А то почитав, кажется, что не больше, чем у депозита в банке
При курсе 1529 была доходность около 5% в месяц и дальше по нарастающей, так как Ваш депозит, генерирующий доход, тоже рос на 5%. Теперь курс плавающий и точную доходность сказать не могу.. Пишите админам пусть они огласят её здесь
Andrii Petrovich вне форума
Старый 15.09.2016, 14:08
#270
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
При курсе 1529 была доходность около 5% в месяц и дальше по нарастающей, так как Ваш депозит, генерирующий доход, тоже рос на 5%. Теперь курс плавающий и точную доходность сказать не могу.. Пишите админам пусть они огласят её здесь
Да чего стесняться то? Пишите как есть: на сию минуту курс составляет 10909 ед. добычи = 1 золото. Ну, а исходя из этого - окупаемость не дотягивает даже до 1% - а это гораздо ниже даже банков.. Так что думайте сами - решайте сами
skroliks вне форума
Старый 16.09.2016, 00:24
#271
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Так я вообще натура не стеснительная, раньше и писал
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
За 11 дней 133 рубля.
А было по последним моим подсчётам так -
на 2016.06.14
1111 Оруженосцев по 18 - 19998
555 Воина по 181 ------- 100455
248 Всадников по 909 ----- 225432
15 Пегасов по 4549 ------- 68235
15 Арбалетчиков по 13653 - 204795
-----------------------
Без Муниципалитета
- 618915, что даёт /1529=404.78 золота в час или 48.57 руб. на вывод в день.
С Муниципалитетом
+ 10% = 680806.5, что даёт /1529=445.26 золота в час или 53.43 руб. на вывод в день.
-----------------------
Если взять то же войско, но курс 10к, то выйдет с Муниципалитетом 680806.5 /10000=16,34 рубля в сутки.
Войска там грубо на 30к. рублей (немного больше). Значит 1000 рублей с таким курсом принесёт 16.34 рубля прибыли за месяц. Значит прибыльность составляет 1.5% в месяц. При условии, что курс не станет ещё убыточнее (есть маленькая надежда что вырастет к прежним параметрам). Хотите подсчитать более точно - подсчитайте общую стоимость войска.
Хотите знать про планы админов пишите им пусть их огласят, если не на этом форуме, так в новостях. Я же вижу одинаковую с Вами картину, а догадки строить не буду, всё таки не Ванга
Andrii Petrovich вне форума
Старый 24.09.2016, 07:00
#272
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Слишком длинное сообщение, читать неудобно. Просил же вопрос-ответ. Я когда говорю отталкиваюсь от текущей ситуации в игре. Несколько лет назад, а это 2013 год если я все правильно помню, так и было. Занимать чем то кроме сбора добычи и продажи было особо нечем, а если и было, то в погоне за сиюминутной прибылью было не до этого. Но блин, сколько лет прошло то, игра меняется, развивается, онлайн стал огромный уже. Надо уметь приспосабливаться. Нововведения в игру вводятся то не просто так. Погляди сколько новых топов появилось за последнее время.
Давать какие то конкретные указания я не буду, иначе потом снова окажусь виноватым в чем то. Рассказывать что то фантастическое я не мог, рассказывал все как было на момент рассказанного. А то что игра набирает популярность день ото дня я и сам вижу. И я рад этому.
Ответы по пунктам:
1). Я не вижу моих написанных ранее сообщений, значит их удалили. Смысла врать мне нету, мне на этот форум пофигу, захожу ночью когда делать нечего, скоро думаю и вовсе перестану, хватает работы на настоящем форуме.

2).Зачем скрины, ты этого человека несколько раз оскорблял на форуме(за что тебе выносили предупреждение) игры и сам с ним общался. Если удастся с ним поговорить, он напишет на форуме игры все сам.

3).Доход упал потому что надо было слушать меня и использовать все блоки игры, а не кричать на каждом углу что админы плохие. Если у тебя в 10 раз упал доход, то просто у кого то он вырос в 10 раз и все. Математика проста, тут гадать не надо.

4).Мельница....задротствовать или нет решать хозяину аккаунта, я тут не подвластен, увы.

5)."Ведь именно ты ещё год-два назад мне рассказывал, что бои не будут обязательными и бюджет расчитан на 18 лет"
........Ключевая фраза что это было не один год назад, и теперь по словам автора я снова виноват???, да я твой рефер, я привел тебя в игру, но своя голова тоже должна быть, ты же прекрасно сам видишь что одни игроки поднимаются не по дням а по часам, а другие наоборот скатываются. Каждый делает свой выбор, получать мало прибыли при маленьком онлайне или получать хорошие деньги при задротстве. Тут решает сам игрок.
А цифра в 18 лет была при старом курсе(18 лет рассчитал на основе выплат игрокам и примерных пополнениях исходя из этих самих выплат, благо они на главной игре видны), а при нынешних курсах игра может жить в теории вечно.

Вообще как я понимаю курс падает сейчас из за демпинга цен на добычу группой топов по предварительному сговору. Они перекачивают бабло в другие блоки, которые при их мощах они могут контролировать. Ведь блок сбора и продажи добычи для них далеко уже не основной, а страдают мелкие и средние игроки от этого. Как итог курс падает слишком резко. Выход - либо мочить этих самых монополистов, либо фармить их блоки, но и там и там нужна армия, а блокируя блок добычи они не дают мелким игрокам нанимать армию. Все как в реальной жизни.

Я иногда могу часами сидеть и вести на листке бумаги свои подсчеты. Приходится думать...ладно я спать, заговорился.
spikepavel вне форума
Старый 24.09.2016, 20:55
#273
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
**********
Если тебе удалили соообщения, то почему ты не обратился ко мне, как к ТС и не написал, что и когда тебе удалили. Напиши это мне и напиши это модератору и скинь мне скрин твоего письма ему. Будем разбираться.
1 - Жду твоего письма и скрина.
**********
Я никогда не заглядываю в карман к другим, но если ты тут расказываешь про 150 тысяч из 5-ти то будь любезен подтверждать свои слова скринами. И не надо переадресовывать на другие источники или других людей. Твои слова - твои пруфы.
2 - Жду тут скринов заработка на 150 с 5-ти.
**********
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Ключевая фраза что это было не один год назад, и теперь по словам автора я снова виноват???, да я твой рефер, я привел тебя в игру, но своя голова тоже должна быть,
Да, своя голова должна быть и да, ты виноват, если твои слова оказались простым сотрясанием воздуха или пикселями на экране. Окупаемость в игре, в которую ты меня привёл, была полтора года и только потом должна была идти прибыль. Поэтому не надо тут говорить про давние сроки, ведь именно на такие и был расчёт.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Каждый делает свой выбор, получать мало прибыли при маленьком онлайне или получать хорошие деньги при задротстве. Тут решает сам игрок.
Так в том и дело, что так вопрос не стоял. Напомнить тебе твои слова? "В игру можно будет заходить хоть раз в сутки, для сбора награбленного и никакого задротства" -вот, что ты мне говорил. И именно на это я пришёл. И тебе и здесь я говорил про планы накопления и планы вывода и именно на них я рассчитывал и именно на них я приглашал людей, но мне ты ни словом не обмолвился про то что так зарабатывать не будет возможно. Почему? Почему нигде в игре не предупреждалось, что для заработка нужно будет убивать кучу времени?
Я пришёл сюда на определённые условия и хочу на них работать и дальше. Я понимаю, что могут быть временные трудности, но я не пойму и не принимаю такие курсы на постоянно. Поэтому самый важный вопрос:
3 - Как мне получать свои 5% прибыли в месяц не открывая ворот?
**********


Я надеюсь расписал всё просто и не очень объёмно и тебе не составит труда ответить пока на эти 3 вопроса. Спасибо.

И в качестве Post Scriptum. Если я несу деньги в банк который мне обещает 25% годовых, а когда приходит время платить, то он начинает считать мне по 3% или банк вообще банкрот, то, естественно, в первую очередь я сам виноват, что отнёс туда свои деньги. Но это не снимает уголовной ответственности и клейма "мошенники" с хозяев банка.
Сюда я пришёл получать 5% в месяц от суммы депозита, так было до того как я начал выводить деньги, так было при моих первых выплатах которые я здесь постил и, надеюсь, так будет и все дальнейшие обещанные годы, без дополнительных условий!



добавлено через 43 минуты
А курс тем временем уже почти 14К!
Andrii Petrovich вне форума
Старый 09.10.2016, 06:45
#274
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Недавно было анонсировано обновление для игры, как обычно, по традиции, ждем повышение доходов:
"теперь перед выпуском основных обновлений будут выходить анонсы.
11 октября 2016 года выйдет крупнейшее обновление за последнее время - "Великие постройки".
В обновлении будут добавлены 3 новых уникальных здания:
- Маяк - увеличивает радиус торговли на 1 единицу, а также на 1 час позволяет увеличить радиус торговли до глобального;
- Кузница - позволяет исследовать различные улучшения для ваших войск и владения;
- Лаборатория алхимика - здесь вы сможете распылять и создавать различные свитки.
Полностью пересмотрена система боя с монстрами и игроками. Теперь все потерянные в бою войска будут перемещаться на кладбище. Там они могут быть воскрешены за 10% от их изначальной стоимости. Бои с монстрами теперь длятся до 5 раундов по аналогичной схеме боев с игроками.
Внесены правки в некоторые боевые эффекты, а также навыки героев и артефакты.
Будет внесен ряд мелких игровых изменений.
Также в связи со скорым выходом обновления любое пополнение игрового баланса до 11 октября 2016 года включительно будет повышено на 10%.
Теперь игроки смогут присылать свои видео об игре и если видео понравится администрации, то мы разместим данное видео на нашем канале с указанием автора. Видео должны быть уникальными и не публиковаться нигде ранее. После отправки видео оно будет считаться собственностью администрации игры, а автор получит заслуженную награду.
Также мы ищем художников для создания фан-арт рисунков по мотивам игры.
Любые вопросы касаемо грядущего обновления вы можете всегда задать на форуме игры."

По поводу с 5к до 150к есть статья на оф.форуме в ветке достижения игроков. Сделаю для тех кому лень прочитать оригинал копию:
Мой путь к вершине. Топ - 1. provizor
"Чего я добился в игре Rage Of Hero.
Текущий уровень исследователей: 9 уровень
Найдено предметов: 2626
Стройматериалов: 380000
Рейтинг армии: 15007 (Топ 1)
несколько полезных артефактов

Всего этого я добился чуть больше, чем за год с вложениями сначала около 40$ потом еще доливал около 30$

Как мне удалось добиться таких успехов при столь скромных вложениях.
Основное - это внимательное изучение тех правил игры и информации по ней где только можно, в справке, на форуме, в общении с другими игроками. А также постоянная работа над имеющимися блоками и выходящими новыми. Эксперименты с армией, работа с калькулятором. Когда не было еще игрового калькулятора я написал свой, результаты по точности расчетов которого и сейчас не отличаются от игрового. Приходилось и терять золото и армию в пустую, чтобы понять все механизмы и тонкости. Не подумайте, что все дается только бездумным нажатием кнопок. Нужно очень хотеть добиться результата, ну и вложиться, хотя бы для начального развития. Ясно что играть полностью бесплатно на уровне топов не получится, но и бездумно покупать армию и ждать, когда все появится - тоже может вас только утомить. Чтобы не замечать все сложности, надо просто играть и стремится зарабатывать как можно больше золота. Для этого нужно стоить армию по определенному принципу и ходить ею на монстров. Можно конечно атаковать других игроков, но эта возможность сравнительно недавно появилась и на нее нужно тратить достаточно много времени.
Не буду раскрывать всех секретов, но в кратце опишу как играл.
Изначально купил армии на 40$. Накопил Самоцветы. Купил несколько нужных для дальнейшего развития артефактов - Талисман Прозрения, Клинок братства исследователей. Эти артефакты увеличивают шанс нахождения монстров исследователей. Мне для постоянных походов на монстров необходимо было постоянно их находить. Запускал постоянно каждые 2 часа исследователей. Сначала доход с монстров был мал, 50-100 золота. Но по мере роста армии он увеличивался, что позволяло получать больше золота и увеличивать армию. Для большего дохода выгодно было прикупить артефакты на защиту а атаку, что я и сделал на заработанные еще самоцветы. Доходы от самих исследователей я перестал считать, просто посылал армию на монстров и все окупалось. Много по началу было экспериментов, первоначальную армию пришлось почти всю переделывать, но тут уже у каждого своя стратегия. От остальных блоков тоже капает доход. О всех нюансах конечно рассказывать очень долго можно, но основной способ развития я описал, армия сейчас дает и пассивных доход, по меркам состояния дел в играх в интернете вообще довольно не плохой заработок.
Выплаты приходят регулярно, так что играйте и зарабатывайте, не бойтесь вкладываться в эксперименты, все окупится, когда вы добьетесь своего, это такая игра, тут надо думать. Надеюсь появятся еще интересные блоки, куда можно будет вкладываться дальше и получать как удовольствие от игры так и доход."

Игрок он действительно выдающийся, я сейчас сам ровняюсь на него, есть к чему стремиться, а когда то я был топом...

Ну и касаемо топик стартера, не надо ко мне придираться из за правил игры, не я их пишу, и тем более я лично советовал тебе что и как делать, но блин ты не внял моим советам. Если я модератор форума игры, это не значит что я виноват в чем то. По этому закончим тему выяснения личных отношений.
spikepavel вне форума
Старый 10.10.2016, 12:16
#275
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
spikepavel, всё вышенаписанное тобою, конечно интересно, но это лишь бездоказательное бла-бла-бла.
И лично я дол сих пор не увидел как человек сделал из 5-ти 150к рублей и поэтому не верю в это. Это раз. По поводу стратегий, про которые ты мне "типа" говорил, так это НЕ правда. Я сам постоянно у тебя просил инструкцию к действию и не получал её. Что тебе мешает выложить такую инструкцию здесь, мы ждём. Не будь голословным выкладывай пруфы.
И давай общаться на уровне фактов, а не пустопорожних слов. А фактов я как раз и не вижу. И ты очередной раз делаешь вид, что не видишь моих вопросов, я тебе их повторю -

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
**********
Если тебе удалили соообщения, то почему ты не обратился ко мне, как к ТС и не написал, что и когда тебе удалили. Напиши это мне и напиши это модератору и скинь мне скрин твоего письма ему. Будем разбираться.
1 - Жду твоего письма и скрина.
**********
Меня как ТС очень интересуют удаления в моей теме, так что будь любезен предоставь пруфы.
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
**********
Я никогда не заглядываю в карман к другим, но если ты тут расказываешь про 150 тысяч из 5-ти то будь любезен подтверждать свои слова скринами. И не надо переадресовывать на другие источники или других людей. Твои слова - твои пруфы.
2 - Жду тут скринов заработка на 150 с 5-ти.
**********
Именно скринов, а не бездоказательных рассказов.
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
**********
Я пришёл сюда на определённые условия и хочу на них работать и дальше. Я понимаю, что могут быть временные трудности, но я не пойму и не принимаю такие курсы на постоянно. Поэтому самый важный вопрос:
3 - Как мне получать свои 5% прибыли в месяц не открывая ворот?
**********
А это самый важный вопрос. Потому что открыть ворота у многих (и у меня в том числе) нет ни возможности ни желания.
Итак, Паша, мы с нетерпением ждём твоих конкретных ответов на конкретные вопросы.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 13.10.2016, 05:50
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Ладно. Я удаляюсь с этой темы, не вижу смысла тут писать что-то, ибо топик стартер гнет свою линию, и она крайне не верна. И в некоторых местах противоречит действительности. А спорить или ругаться я не хочу.
Игра отличная, заработок в ней среди подобных игр максимальный, а главное стабильный, годы игру тому доказательство. Еще раз скажу что для нормального заработка нужно использовать все возможности игры. Последнее время не смотря на нытье некоторых отдельных игроков, мой заработок на игре повысился(и не я один такой), только за сегодня я заработал 2252 рубля, повезло, но все же. Также советую начинающим игрокам и не только читать новости и справку. На текущий момент я 4-й по мощи армии в игре, у топ 1 армии в 3 раза больше, до конца года поставил себе цель стать хотя бы топ 2 в игре, а лучше топ 1.
Если кому нужен персональный совет, то пишите мне в скайп wowmoney22, я сейчас в скайпе не часто, но как смогу отвечу.
Удачи всем и успехов. До свидания.
spikepavel вне форума
Старый 02.11.2016, 16:45
#277
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Ладно. Я удаляюсь с этой темы, не вижу смысла тут писать что-то, ибо топик стартер гнет свою линию, и она крайне не верна. И в некоторых местах противоречит действительности. А спорить или ругаться я не хочу.
Игра отличная, заработок в ней среди подобных игр максимальный, а главное стабильный, годы игру тому доказательство. Еще раз скажу что для нормального заработка нужно использовать все возможности игры. Последнее время не смотря на нытье некоторых отдельных игроков, мой заработок на игре повысился(и не я один такой), только за сегодня я заработал 2252 рубля, повезло, но все же. Также советую начинающим игрокам и не только читать новости и справку. На текущий момент я 4-й по мощи армии в игре, у топ 1 армии в 3 раза больше, до конца года поставил себе цель стать хотя бы топ 2 в игре, а лучше топ 1.
Если кому нужен персональный совет, то пишите мне в скайп wowmoney22, я сейчас в скайпе не часто, но как смогу отвечу.
Удачи всем и успехов. До свидания.
Слов нет, одни междометья. Я же и спрашивал совет. Я просил рассказать как тут зарабатывать хотя бы 5% в месяц, как было ранее. А в ответ меня обвинили в неверной линии, которую я гну. Просто писец. Я ждал ответов на элементарные вопросы, а получил обвинения в непонятно в чём.
Паша ты пишеш бла-бла-бла и никакой конкретики. Хоть бы своей чести ради ответил на вопросы которые касаются лично тебя, как модера. И не писать мне "и она крайне не верна. И в некоторых местах противоречит действительности." А конкретно указать в чём я не прав и какие именно противоречия. Ведь я вижу конкретное падение зароботка и не увидел ни одного твоего ответа как заработать не открывая ворот.
В общем я тоже устал долбится в закрытые двери и ещё порой доказывать, что я не верблюд.
Все видят мои вопросы и ответы администрации. И все видят изменения доходов и рост количества игроков. Хочет админ топить свой проект это его право. Я старался развивать его как мог, за это вместо благодарности получил штраф и бан на форуме игры. Но мне всё равно жаль. Я понимаю, что проект это частная собственность и демократией тут и не пахнет, но такое отношение и такой игнор к вопросам вкладчика из топ 10 я не понимаю. Это жесть, если не сказать ж... Как мне звать сюда людей на данный момент я не представляю. Потому что я зову только на конкретные цифры, а не на миф про зароботок 150 из 5. А конкретные цифры на сегодня это доход 0,5 -1,5% в месяц. Всё остальное неподтверждённые и непроверенные сказки. А сказки я инвесторам не рассказываю.
Для поддержания темы наверное буду выкладывать выплаты, а вкладываться или нет каждый решит сам.
P.S. Если администрация всё решиться ответить на накопившиеся вопросы, дайте знать, мы все этого ждём.

добавлено через 22 минуты
Позитивный момент в том, что платят стабильно как и раньше.
Вот мои доходы -


Видно что с 24.08 по 29.10 я вывел 994 рубля. Округляя в сторону увеличения заработка получается 497 рублей в месяц. Что с моего капитала в 36000 рублей составляет 1.38% в месяц или 16.57% в год. Вы можете понять моё разочарование, учитывая, что надёжные банки в Украине дают 20% годовых в гривне. И сюда я шел на минимум 5% в месяц.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 14.11.2016, 21:57
#278
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Мои последние 10 выплат:

Последняя прилетела за считанные минуты и это плюс.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 26.12.2016, 12:49
#279
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Legolas Посмотреть сообщение
MOD: Автором темы назначен Andrii Petrovich
По просьбе ТС тема открыта.
LSasha вне форума
Старый 26.12.2016, 22:09
#280
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Спасибо за открытие.
Итак свежие выплаты и подсчёт заработка.
Свежая выплата -
скрин
Список 10-ти выплат -
скрин
Теперь немного подсчётов и сравнений -
================================================== =======================================
Мои инвестиции на 2016.06.14 составляли:
1111 Оруженосцев по 18 - 19998
555 Воина по 181 ------- 100455
248 Всадников по 909 ----- 225432
15 Пегасов по 4549 ------- 68235
15 Арбалетчиков по 13653 - 204795
Всего на сумму - 1111+5550+12400+3750+11250=34061
-----------------------что приносило прибыль------------------------
- Без Муниципалитета
на 2016.06.14 - 618915, что даёт /1529=404.78 золота в час или 48.57 руб. на вывод в день.
- С Муниципалитетом
407983 + 10% = 680806.5, что даёт /1529=445.26 золота в час или 53.43 руб. на вывод в день. Прибыль от депозита - 4.7% в месяц.
================================================== =======================================
Теперь мой капитал на 2016.12.26:
1111 Оруженосцев по 18 - 19998
682 Воина по 181 ------- 123442
275 Всадников по 909 ----- 249975
15 Пегасов по 4549 ------- 68235
15 Арбалетчиков по 13653 - 204795
Всего выходит на сумму - 1111+6820+13750+3750+11250=36681 рублей.
-----------------------что приносило бы прибыль----------------------
Без Муниципалитета
на 2016.06.14 - 666445, что даёт /1529=435.86 золота в час или 52.30 руб. на вывод в день.
С Муниципалитетом
666445 + 10% = 733089.5, что даёт /1529=479 золота в час или 57.53 руб. на вывод в день.
--------------------Но в связи с урезанием прибыли-------------------
Реально заработано (смотри 10 выплат) 593 рубля с 02.11 по 25.12 или 11.18 рубля в сутки. Прибыль от депозита - 0.914% в месяц, то есть сократилась более чем в 5 раз.
================================================== =======================================

Вывод - прибыль урезали, но сохранили проект. Мне непонятно отношение админов к своим вкладчикам, ко мне лично и к данному форуму, но фактом является также то, что проект на данный момент стабильно платит.
Так что вкладываться или нет, решать только Вам.
Профита в любых проектах.
Andrii Petrovich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
starroad.biz - Экономическая игра с выводом денег Евгений Шикунов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 27.10.2014 17:22
zomed.ru - Экономическая игра с выводом денег sergey3992 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 31.08.2014 10:27