MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2016, 01:51
#381
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

ребята включайте мозги они уже не хило наварились на лошарах как все мы заметили на видео крутится реклама war thunder 30 cек перед видео, ну с 4кк пользователей найдётся пару тысяч, а то и 10ки котрые регнутся в той игре, а вот что платит сра cеть postimg.org/image/n4oqour3f за регистрацию, а это за активного игрока postimg.org/image/vbgqgfh63 и это только одна игра, а рекламировать тут можно от феррари до носков + адвордс подключен к сайту у них уже, теперь вкурили в чём фишка этой лоховозки и почему они тянут время? делайте выводы!
grech9696 вне форума
Старый 27.09.2016, 06:09
#382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Они УЖЕ мухлюют, половина роликов не учитываются, а из тех, которые учитываются, половина времени просмотра исчезает. КПД в итоге процентов примерно 25.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 27.09.2016, 12:45
#383
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Они УЖЕ мухлюют, половина роликов не учитываются, а из тех, которые учитываются, половина времени просмотра исчезает. КПД в итоге процентов примерно 25.
А мне кажется, всё работает как часики, просто нам пока непонятна статистика учета времени, токенов и т.п. Может вы, просматривая рекламу, в другом окне делали что-то другое? Тогда токены не засчитываются. Я тоже так один раз лажанулась, целый час крутила видео, свернув окно, а сама в это время в другом окне работала, а потом посмотрела - а у меня токенов не прибавилось! чё за дела, думаю... А потом нашла информацию, что на одном IP так делать не получится.

Новый показатель в таблице учета появился - Faktor какой-то. Что за коэффициент,не знаю, а поиском информации пока некогда заниматься.
Lara25 вне форума
Старый 27.09.2016, 14:43
#384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Ничего "другого" не делал, прокручиваю ролик, продолжительность ролика 1.38, время засчитывается 0.43, на половину роликов счётчик вообще не реагирует.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 27.09.2016, 16:04
#385
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ничего "другого" не делал, прокручиваю ролик, продолжительность ролика 1.38, время засчитывается 0.43, на половину роликов счётчик вообще не реагирует.
Причина этому какая-то есть, но она нам просто непонятна. У меня вроде все ОК. Сейчас перепроверю.
Вы ещё обращайте внимание, чтобы в правом верхнем углу было Sign Out, т.е. Вы смотрели видео внутри аккаунта. А то меня когда-то выбило, а я не обратила внимания и продолжала клЫкать, а потом смотрю: ёлы-палы, а у меня стоит Sign in - я ж снаружи-то смотрю!
Lara25 вне форума
Старый 27.09.2016, 18:32
#386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Не, на аккаунт я всегда внимание обращаю, святое дело. Да и странно всё это происходит, один ролик не засчитывается, следующий может зачислиться полностью, следующий наполовину. Не заметил никакой логики, или связи с чем-то. То что мухлюют, это шутка конечно, но что-то криво работают. На разных браузерах пробовал - без разницы.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 12.10.2016, 04:04
#387
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

В учебных видео А.Барышев говорит о расширении: "экономия траффика"-для получения большего числа реклам-(установка в хром), но у меня оно работает с перебоями, т.е. реклама чаще, но не перед каждым роликом. Кто ставил и какие результаты? И вопрос к Lara25: при акк. на типа америкоса - если не будет внутрянки в thwglobal, то скажем в STP через обменник можно вывести только с верифицированного акк-та, или в STP можно перевести с не верифицированного (типа америкоса) на верифицированный свой?
bruks вне форума
Старый 12.10.2016, 21:08
#388
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от bruks Посмотреть сообщение
И вопрос к Lara25: при акк. на типа америкоса - если не будет внутрянки в thwglobal, то скажем в STP через обменник можно вывести только с верифицированного акк-та, или в STP можно перевести с не верифицированного (типа америкоса) на верифицированный свой?
Я пользуюсь Payza, там внутри системы возможен перевод с неверифицированного аккаунта на верифицированный.

Экономией траффика пока не заморачивалась, потому, что когда узнала про неё, минимум - 5 часов - у меня уже был наклЫкан.
Если заплатят, тогда буду пробовать все возможности увеличения заработка.

А вот с аккаунтом америкоса начались проблемы - я клЫкаю, а мне не ничего не засчитывается. Пока не разобралась, в чем дело. Может временные неполадки, а может меня разоблачили - что америкос-то липовый. Хотя хорошая защита сайта должна свидетельствовать о серьезности намерений THWGlobal.
Мурад, как думаете?

добавлено через 1 час 6 минут
Только что у Барышева в свежих комментах прочитала: люди жалуются, что видео уже несколько часов как перестали засчитываться... а я уже подумала что моего америкоса разоблачили
Lara25 вне форума
Старый 12.10.2016, 23:21
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Почему тему не снесут в проблемные? Давно понятно что это полный развод!
Sergiulika вне форума
Старый 13.10.2016, 00:24
#390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
thwglobal.com - THWGlobal

Скучновато тут стало, событий нет, обсуждать нечего. Скандальчик что-ли небольшой устроить с кем-нить, для разнообразия... .
Slonopotam 2 вне форума
Старый 13.10.2016, 01:14
#391
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Почему тему не снесут в проблемные?
Вам мало того, что она в "Мусорных"?
Lara25 вне форума
Старый 13.10.2016, 03:19
#392
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Вам мало того, что она в "Мусорных"?
Так Она как раз Там где Ей и место!
Andrey Zykov вне форума
Старый 13.10.2016, 03:44
#393
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Мурад, как думаете?
с Вами, себя невольно мифическим Оракулом можно почувствовать... к тебе взывают и ты подумав даешь ответ; ответ таков:

я на совсем понял что это за аккаунт некого америкоса, и зачем вы делаете клЫкс не со своего аккаунта, а с чужого?
Для заметки, сообщу вам одну личную особенность которой я всегда строго следовал и следую.. никогда не создавай второй аккаунт, причин почему не создавать много, главная это та причина, что чем больше в любой системе мультов, тем быстрее она разваливается. И отсюда, зачем мне пилить сук на который я недавно уселся?

И почему вы до сих пор думаете что вам будут платить? Вам не будут, будут Лифшицу и другим у кого структуры, платить будут из средств которые они сейчас пытаются скумулировать за счет монетизации роликов адсенсом... нет конечно если вас устроит 1 долл за 2-3 месяца непрерывных клЫкс... флаг вам в руки.

токены, поинты, все это для того что бы скрыть ваш действительный мизерный доход.

Насчет Телешоу Барышева, скажу так... сегодня он единственный кто хоть что то зарабатывает и только за счет лапши которую он успешно развешивает уже четвертый месяц)
Murad Ali вне форума
Старый 13.10.2016, 13:19
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

На одном из роликов последних Лившица) он засветил свой личный кабинет и там было наклинано АЖ целых 14 минут))) это при его то структуре))). Делайте выводы). Я за четыре недели накликал на 8500 токенов и 40 часов хитрого просмотра , при этом потратил 4 часа на всё про всё личного времени. Кстати,когда по вашей ссылке- видео перейдёт кто-то,то у вас токены уменьшаются,но время увеличивается,Барышев в одном из последних видео насоветовал распространять свои ссылки (нехороший человек). ((. Если стоимость токена составит 1 цент ,то этим проектом можно будет заняться плотнее,так как выхлоп за час личного потраченного времени составит примерно 1 тыс руб. Ну чооо,ещё месяц кликаем и надеемся?)))
prolvi77 вне форума
Старый 13.10.2016, 13:31
#395
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

Lara25-спасибо за ответ. Кстати потом я попробовал, но это позавчера ночью вчера не заходил вообще, когда закрываешь и открываешь потом браузер с установленным плагином (эк.тр.) перед роликом обязательно идет реклама и нажимая иногда справа банер потом уже не нужно и перегружать браузер., тогда все защиталось. К prolvi77: У Лившица оплаченный аккаут поэтому по правилам он может вообще не кликать, но ведь все кто здесь и я в том числе оплачивать ничего не хотят.,(кстати если не секрет что значит хитрый просмотр?, и что бы получать реферальные должно в месяц набраться именно: 40 часов просмотра ).
bruks вне форума
Старый 13.10.2016, 13:58
#396
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от prolvi77 Посмотреть сообщение
..Я за четыре недели накликал на 8500 токенов и 40 часов хитрого просмотра ....
Завидная производительность. Мои результаты меркнут перед вашими, поэтому не стану их даже оглашать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bruks Посмотреть сообщение
.....кстати если не секрет что значит хитрый просмотр?...
Это всем известно: рекламу смотрит бот

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
...я на совсем понял что это за аккаунт некого америкоса, и зачем вы делаете клЫкс не со своего аккаунта, а с чужого?
Любопытно было проверить, сколько рекламы получает Джон, клЫкающий с пиндосского IP. Подсказываю: 5 пиндосских адресов стоят $2. Хотя, кто кому должен подсказывать, Вы зарегистрированы с 12 года, а я в 15-м ещё не подозревала о существовании заработка в интернете.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Для заметки, сообщу вам одну личную особенность которой я всегда строго следовал и следую.. никогда не создавай второй аккаунт...
У меня нет печатных слов!

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
.... чем больше в любой системе мультов, тем быстрее она разваливается. И отсюда, зачем мне пилить сук на который я недавно уселся?
Так вы переживаете, чтобы пиндосские проекты раньше времени не загнулись, хотите чтобы они подольше наших советских людей стригли, как баранов??? Понятно... получается, мы с вами по разные стороны баррикад

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
.... И почему вы до сих пор думаете что вам будут платить? )
Я не "думаю что нам будут платить", а допускаю такую возможность!
Lara25 вне форума
Старый 13.10.2016, 15:31
#397
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

Во времена Союза советских людей говорящих правду отправляли в психушки, что было отмечено советским диссидентом Анатолием Ивановичем Корягиным и он и он занимался таким вопросом как: "использование психиатрии в политических целях в СССР", так что и в союзе было не все так весело как порой это кажется.

добавлено через 1 час 2 минуты
Не к месту будет сказано, но на форуме могли бы сделать закрытый платный раздел в котором бы адекватные победители украинской или русской битвы экстрассенсов давали оценку долгожевучести и платежеспособности инвестиционных проектов. Ели например Invest-Expert ( не будучи экстрассенсом) - делает удачные подборки таких проектов, то тогда из удачных можно было бы выбирать лучшие.
bruks вне форума
Старый 13.10.2016, 19:50
#398
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

bruks, хм) я думал все этот способ применяют в той или иной степени,тут один чел уже писал про него кратко. Или вы реально сидите десять часов и кликаете?). Короче берёте EXEL и вставляете туда ссылки на видеоролики (делаете в ячейке ГИПЕРСЫЛКА). Ролики подбираете для одной таблицы в интервале например 1-2 мин и продолжительностью на 2 часа, для другой таблицы 2-3мин и тд. Открываете сайт и заходите под своим аккаунтом. Запускаете программку Clickermann v4.12 и записываете действия для одного ролика (там всё очень просто).. кликаете по ссылке в таблице (2 раза),потом удаляете ссылку из таблицы,потом кликаете на запуск ролика,ждёте пока закончится,после окончания ждёте ещё сек 15 на всякий случай,потом закрываете вкладку с роликом и ВСЁ запись сценария закончена...идём спать ,а комп за нас СМОТРИТ и зарабатывает нам никому не нужные пока что, ТОКЕНЫ))
prolvi77 вне форума
Старый 13.10.2016, 21:02
#399
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

Спасибо prolvi77. Но как осуществить такой алгоритм: который дает рекламу перед роликом? У меня хотя и установлена экономия траффика-расширение-все же приходится практически каждый ролик когда он запускается и я вижу что это ролик идет без рекламы,закрываю и открываю снова браузер, запускаю этот же ролик и уже перед ним идет реклама (правда одна и та же).Именно рекламные ролики перед видео и имеют основную ценность , но прошлый раз, часа в 2 ночи через некоторое время этого делать не нужно было-раклама появлялась сама перед каждым роликом-(видео). А сейчас этого не происходит перегружать нужно каждый раз. Где то читал что в яндекс браузере реклама сама появляется, но Я-браузер сам как вирус. Т.е. программка Clickermann может управлять также открытиями и закрытиями браузера? ..И можно ли заставить прогр. распознать сначала включилась (запустилась) реклама или видеоролик без рекламы, т.к. алгоритм дальнейших действий будет разным.
bruks вне форума
Старый 13.10.2016, 21:06
#400
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Подсказываю: 5 пиндосских адресов стоят $2. Хотя, кто кому должен подсказывать, Вы зарегистрированы с 12 года, а я в 15-м ещё не подозревала о существовании заработка в интернете.
спасибо, я не знал да и зачем мне эти адреса)

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Так вы переживаете, чтобы пиндосские проекты раньше времени не загнулись, хотите чтобы они подольше наших советских людей стригли, как баранов??? Понятно... получается, мы с вами по разные стороны баррикад
тут вы сами допускаете что стригут только советских... а я этого не говорил... стригут всех по всему миру... но вот советские овечки, почему то очень быстро обрастают и их можно снова стричь.
насчет баррикад... любой проект не важно кто делает русские или пингвины из арктики, если будет обрастать мультами - очень быстро сломается под тяжестью ... причина простая.. 1 акк - 1 выплата... 10 мультов-10 выплат...
элементарно для чего делают мультов? что бы заработать больше.. и те кто делает, их не волнует а если ли средства у админа, содержать и еще левые аккаунты проходимцев... вот и схлопывают скворечник раньше времени.
Murad Ali вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход