MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.10.2016, 15:09
#20441
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В одноим из видеоблогов инвестории Игорь-Narodny сказал что максимально заявленная просадка по счету 12%. Ладно прошлая неделя компания виновата по минусу. Но на этой неделе если видишь что рынок в безоткатной фазе реж ты лося. Зафиксируй -16% , зачем ты ждешь ОУ -30% ? Я понимаю и привествую то что вы публичный человек и есть активность на форумах, но выполняйте обещания.
Добрый день. Вы правы, управляющий озвучивал данные цифры мне. Но не забывайте, что окончательное решение за управляющим, ведь торгую не лично я. Сейчас я нахожусь на global share meeting и даже не вхожу в терминал, чтобы посмотреть ситуацию и позиции. Если он принял решение не резать убытки прямо сейчас, то значит на то есть основания. Вечером, после встреч, я свяжусь и проясню ситуацию.
GetMuch вне форума
Старый 12.10.2016, 15:37
#20442
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
НС по просьбе управляющего Смарта и ЛПРов обращается к сообществу с информацией о том, что до 15-00 можно вывести без штрафа со счета Смарта. (2785)
Ему разрешили торговать. Так как функционала для такого мероприятия нет, выводить будут в ручную через тех.по. сколько есть сейчас на счете, столько и выведут, тем кто захочет этого конечно.
Нет, ну это просто праздник какой-то!!!
Я удивляюсь с какой легкостью компания нарушает регламинт и НС тому способствует
У Привата совсем нет людей, понимающих процес?
Мне пофигу Смарт и дай ему Бог здоровья, но Приват совсем не может представить себе два возможных сценария развития ситуации?
Если Смарт уменьшит просадку или еще лучше-получит прибыль, вопросов никто задавать не будет, все счастливы и хвалят управа.
А если Смарт получит убыток... Приват понимает, что со своей стороны в очередной раз нарушил регламинт и инвестор совсем не обязан сидеть на форуме mmgp или еще где и ожидать мессадж леушкина? Он, инвестор, еще и должен успеть отреагировать до 15.00. А если не успел прочитать, отреагировать? Что тогда? Претензии к компании, которая лоханулась?
Грамотные юристы сами загоняют оппонентов в такие "капканы", а Приват с подачи НС совершает такую глупость Нет слов! А Конкорд знает, там ведь юристы наверняка есть?
VictorInvest1 вне форума
Старый 12.10.2016, 15:39
#20443
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
P.S. Я сам не вывожу со Смарта, но кто все-таки хочет вывести с него без штрафа, можно уже писать в техподдержку:
Цитата:
Global:
поддержка даже не в курсе, что вывести можно. Сказали только в конце тп.

Fruit:
так Марс далеко, пока до него долетит...

Dmitry Lyoushkin:
Уже долетело
UNTRUSTED вне форума
Старый 12.10.2016, 16:00
#20444
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Зачем НСу регламент?

Цитата:
Bomber_ TV: Дмитрий например тот же Позитрон и Батал не хотят выставлять свои кандидатуры пока не будет диалога и регламента об НС, когда это все будет? Люди не хоят подписываться под неизвестно что, а они люди компетентные и я бы за них проголосовал!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это Вы у меня спрашиваете? У того кто пошел в неизвестность когда еще не то что регламентом не пахло, а вообще о судьбе брокера даже кофейная гуща не догадывалась?
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 16:24
#20445
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Управляющий заложник своих инвесторов. Все инвесторы убеждены что после убыточной недели должна идти прибыльная, и двух просадок подряд не прощают. Вот управ и решил пересидеть чтобы историю не портить. Это уже похоже на ва-банк, все или ничего
Никакого ва-банка никогда не будет. По информации от управляющего он ждёт реации на сильный уровень и ретест канала. Просадка выше планируемой из-за более высокой волатильности и хода пар. Если этого не случится, убыток будет зафиксирован. Соотношение риска к прибыли более чем достаточное.
GetMuch вне форума
Старый 12.10.2016, 16:44
#20446
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Не понял, за что Машу-то заминусовали?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Смарт и КУ.
Не понравились ответы Смарта, а Мария причем? Или наоборот это типа минусы в защиту Смарта?
Forex-Viewer вне форума
Старый 12.10.2016, 17:04
#20447
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Не понял, за что Машу-то заминусовали?
Прикольно, я бы даже и не заметила.) Весело живем.
Интересно, может на меня и модераторам жалуются?)

===================================

Забаненные кандидаты в НС 2.0. на период выборов будут разбанены на официальном форуме. А после выборов ... забанены обратно? Или прошедшие в НС приобретут неприкосновенность?)

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я поработаю в ближайшее время с двумя вопросами:
-Разбанить забаненых на период выборов
-Регламент 50%-ников
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 17:16
#20448
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Не понял, за что Машу-то заминусовали?
Это смарту минусы адресованы, что он не хочет убытки ивесторам отрабатывать
SergST7 вне форума
Старый 12.10.2016, 17:25
#20449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
А Чаеву не дали добро торговать на этой неделе или такое счастье только для Смарта положено? Или Чаев не хочет?
Profit-investor вне форума
Старый 12.10.2016, 17:26
#20450
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Это смарту минусы адресованы, что он не хочет убытки ивесторам отрабатывать
Минусы Смарту, а штраф в поинтах Маша получит !
Вот зашибись логика у минусующих человека, кто доносит важную информацию на форум
UNTRUSTED вне форума
Старый 12.10.2016, 18:01
#20451
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кто читал регламент НС?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я поработаю в ближайшее время над тремя вопросами:
-Разбанить забаненых на период выборов
-Регламент 50%-ников
-Регламент НС 2.0
Цитата:
Julls_AG: Проект регламента НС 2.0 уже две недели как у тебя на столе и на столе у ЛПРов
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну тогда и спроси у ЛПРов принимают ли они его.
Цитата:
Julls_AG: Спрашивала - отрицательного ответа нет, утвердительный - видимо в процессе. Учитывая, что замечаний не поступало, пока.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: как вариант они его просто пока не читали
Цитата:
Julls_AG: Ну, ты тоже не читаешь обычно
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: За все время ни одного не прочел
Цитата:
Julls_AG: Вот так и депутаты в парламенте - сначала голосуют, а потом узнают, за что голосовали (или НЕ узнают) - у нас даже спикер законы не читает.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 18:16
#20452
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Profit-investor Посмотреть сообщение
А Чаеву не дали добро торговать на этой неделе или такое счастье только для Смарта положено? Или Чаев не хочет?
По словам ДЛ, кроме Андрея Колоса (Smartinvest) с таким запросом в Компанию на этой неделе пока более никто не обращался.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 12.10.2016, 18:19
#20453
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
А Чаеву не дали добро торговать на этой неделе
У Чаева не отключена возможность копировать сделки Парамона, чем он сейчас и занимается.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 18:33
#20454
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Чаева не отключена возможность копировать сделки Парамона, чем он сейчас и занимается.
Да так и есть, функционал ОУ, написанный великими гуру кибернетики не учитывает отключение от копирования при срабатывании ОУ, как выяснилось.
Сейчас все скопом с тех.по. вызваниваем Чаева, чтобы сказать, что у него "заработало" ))

Веселуха прет!!

З.Ы Не знаю почему, но у меня хорошее настроение прям с утра.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.10.2016, 18:35
#20455
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
По словам ДЛ, кроме Андрея Колоса (Smartinvest) с таким запросом в Компанию на этой неделе пока более никто не обращался.
Не только на этой неделе! За все время никто из трейдеров с такой просьбой еще ни разу не обращался)
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Чаева не отключена возможность копировать сделки Парамона, чем он сейчас и занимается.
Ну будем надеятся что хоть копированием немного отобьет убыток, хоть какое-то просветление на этой неделе.
UNTRUSTED вне форума
Старый 12.10.2016, 18:39
#20456
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Об ответственности за торговлю Смарта на этой неделе.

Цитата:
nice8: Оснований для нарушений регламента у компании нет. Управляющий до конца недели как-нибудь справится без торговли.
Информация о срочном выводе из счёта №2375 не публиковалось в официальных источниках Компании.
Что ответят представители компании не успевшим выскочить клиентам на тот случай, если Управляющий ещё раз получит ОУ?
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Компания с пониманием отнеслась к просьбе НС, который всецело взял ответственность на себя. Ведь НС тоже где-то рядом с Вашей стороной в борьбе с рынком
Цитата:
nice8: За Наблюдательным Советом не закреплён статус официального органа PrivateFX.
Перекладывать какую-либо ответственность с компании на себя он не имеет обоснований.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Где же все эти все буквоеды с ФТ подевались? Не знаете? А я знаю, в очереди за деньгами в Новой Зеландии стоят. Там же где клиенты Альпари UK, которым сказали, что мол не смотря на лицензию FCA денег нет ))

Вот так друзья. А у нас по-человечески и с открытым забралом. И все нормально.
Так что повод побуквоедствовать найдите другой.
Помнится, М. Резник был в свое время предводителем буквоедов.

================================================

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Где же все эти все буквоеды с ФТ подевались? Не знаете?
Цитата:
nice8: Представителям компании задаются вопросы сейчас, так как нарушен регламент.
Вы, как посредник между клиентами и компанией, выступаете против интересов клиентов (читайте выше).
Здесь нет болельщиков "за и против", есть договор, который акцептуется клиентами, и он не соблюдается.
Цитата:
Дмитрий:Так что повод побуквоедствовать найдите другой.
Цитата:
nice8: Дмитрий, в конце сентября в другом ключе посты писались в блоге F4F.
https://www.f4f.in.ua/2016/09/blog-post_25.html
Цитата:
В нашей ситуации функции, полномочия и даже цели НС - ничем и никем не урегулированы. В своей сути НС является добровольным образованием, который пытается защищать интересы Клиентов компании. Это ближе к понятию профсоюза, но никак не наблюдательного совета.

В ходе нашей беседы мы пришли к следующим тезисам и готовы их публично огласить.
1. Ввиду отсутствия каких-либо документально выраженных оснований для деятельности органа “Наблюдательный совет компании PrivateFX” - в дальнейшем считать данную формулировку лишенной практического смысла.
2. Рекомендовать компании PrivateFX определиться с дальнейшей необходимостью формирования коллегиального органа, избираемого клиентами Компании.
3. В случае положительного решения утвердить соответствующий регламент, где в обязательном порядке прописать:

Функции, цели и задачи
Организационную структуру и зоны ответственности
Инструменты для выполнения поставленных целей и задач;
Зоны ответственности членов коллегиального органа и инструменты для выполнения возложенных клиентами прав и обязательств.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: А причем вопрос по Смарту к регламенту НС?

То что у нас есть прямое общение с руководством компании, это как бы никто не скрывал. То что нужен регламент, для буквоедов с этим тоже не спорим. Только ведь, друзья мои не регламент и лицензии Вас берегут от неторговых рисков и головняков, если Вы до сих пор не поняли. А имя собственника, его репутация, это априори. А в части НС его 24/7 безостановочная работа, просто порою маниакальная до фанатизма.
Вот Вы к примеру знаете владельца Альфа форекса ли Альпари? Я не знаю кто там настоящий. А в Прайвете знаю. Причем не только я а и все клиенты. И вот поэтому у Прайвета все хорошо и все хорошо будет и не зависит это от того напишут Вам регламент или нет. Проведут аудит или нет. Но для успокоения буквоедов конечно надо.

Я Вам другой пример приведу. Так получилось, что читатель моего блога, обратился ко мне вложить энную сумму в мое предприятие. Я ему предложил условия, его устроило. Мы начали думать как оформить, там нотариально или вексели или иные варианты. И знаете какую гарантию он признал наиболее приемлемой и весомой? Так я Вам скажу, мою расписку. Да, просто мое слово выраженное на бумаге. Потому как имя стоит на несколько порядков больше цены вопроса.
Вот это и есть настоящие гарантии от неторговых рисков.

А что касательно того что нужен там регламент, да он нужен. Для того чтобы был, но не больше, особенно в свете новых выборов и нового НС 2.0 Им вначале Устав точно не помешает.
Цитата:
Transient2: Дмитрий, а что толку от того регламента? Вот регламент у компании есть, но он нарушается постоянно, в том числе и с вашей помощью. Имя собственника это хорошо, но у клиентов должна быть уверенность, что компания будет работать по установленным ею же нормам, а не прогибаться под желания отдельных людей, забивая на свои же правила и основную массу людей.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 19:09
#20457
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Да так и есть, функционал ОУ, написанный великими гуру кибернетики не учитывает отключение от копирования при срабатывании ОУ, как выяснилось.
Сейчас все скопом с тех.по. вызваниваем Чаева, чтобы сказать, что у него "заработало" ))
Подозреваю что Парамон в бай открылся, и главное чтобы Чаев узнал о своей скопированной сделке до того, как еврик опять вниз пойдет!

добавлено через 2 минуты
P.S. Уже оба закрыли сделку в +

добавлено через 5 минут
Странно одно, почему-то сделки у них одновременно закрылись
UNTRUSTED вне форума
Старый 12.10.2016, 19:26
#20458
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Добрый день. Вы правы, управляющий озвучивал данные цифры мне. Но не забывайте, что окончательное решение за управляющим, ведь торгую не лично я. Сейчас я нахожусь на global share meeting и даже не вхожу в терминал, чтобы посмотреть ситуацию и позиции. Если он принял решение не резать убытки прямо сейчас, то значит на то есть основания. Вечером, после встреч, я свяжусь и проясню ситуацию.
Игорь на лицо без откат по всем парам. В 21:00 ставка ФРС или протоколы FOMC неважно, если у вас трейдер а не "Игрок" просьба закрыть убыток. Если у вас сработает ОУ сегодня вечером, КИ и близко не будет к текущему. И про восстановление КУ можно забыть. А если будет проскальзывание и ОУ сработает на 64% как у Жука?
Если Вы ставите на красное или черное то это в корне неправильно по отношению к инвесторам. Заявленая просадка 12% фиксируйте, а не ждите пока сработает ОУ тем более перед ставкой.
Я уже молчу про репутацию. Надеюсь вы прочитаете этот пост до 21:00 и найдете время заглянуть в терминал вашего трейдера.

Чаев не выводит 370к перед просадкой из КУ и торгует за хлеб. Смартинвест при ОУ торгует, без каких либо предупреждений я только увидел что оказывается до 15:00 можно было вывести средства.
Вы своего трейдера скрываете, самый доходный индекс у компании с начала года принес 20% годовых.
Весело тут у вас. Номер 1.
Максимм вне форума
Старый 12.10.2016, 19:43
#20459
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Игорь на лицо без откат по всем парам. В 21:00 ставка ФРС или протоколы FOMC неважно, если у вас трейдер а не "Игрок" просьба закрыть убыток. Если у вас сработает ОУ сегодня вечером, КИ и близко не будет к текущему. И про восстановление КУ можно забыть. А если будет проскальзывание и ОУ сработает на 64% как у Жука?
Если Вы ставите на красное или черное то это в корне неправильно по отношению к инвесторам. Заявленая просадка 12% фиксируйте, а не ждите пока сработает ОУ тем более перед ставкой.
Я уже молчу про репутацию. Надеюсь вы прочитаете этот пост до 21:00 и найдете время заглянуть в терминал вашего трейдера.
Вы же видели какие загрузки у Жука. Такое проскальзывание может быть только при сверхзагрузке. Далее, сегодня FOMC minutes с прошлого заседания, а не заседание FOMC по ставке, конечно движения будут, но не гэпы. Я говорил с ним, пока он считает, что фиксировать бессмысленно, так как мы прямо на сильном уровне и закрывать прямо здесь нет смысла.
GetMuch вне форума
Старый 12.10.2016, 21:19
#20460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
НС-зарисовка
Что-то желающие в новый НС попасть не выстраиваются в очередь. Мари, а Вы что думаете по поводу своего участия? Ведь 100% проходная кандидатура.
Соболь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15