MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?
да, вывел свои и играюсь на деньги, полученные от прибыли! 327 34.46%
еще нет, отыгрываю свои 622 65.54%
Голосовавшие: 949. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.09.2016, 01:03
#1981
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Ты на мою маму очень похожа характером, такая же оптимистка и затейница по жизни))
Да, да, помню про твою маму, как-то мы уже её обсуждали в какой-то теме Рада, что мы нашли-таки причину похожести!

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
где нет ее ответа
Да, вот такая она общительная и эрудированная девушка!


Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
то за неделю попал в 6 скамов.
Целых шесть скамов? Вот это сильно... Сочувствую! Надо вам, может, как-то пересмотреть тактику игры?
Sou вне форума
Старый 24.09.2016, 03:16
#1982
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Довольно таки не плохо с одного проекта)
Да, тоже так считаю, только конечно для этого и вложить пришлось не 10 баксов)) Поняла для себя, что в инвестициях надо разбираться, доверять кому-то, и уметь рисковать. Куда попало деньги инвестировать не стоит, конечно.
Олик вне форума
Старый 24.09.2016, 03:33
#1983
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
разве есть хоть одна тема на форуме, где нет ее ответа
Мне, конечно, приятно столь пристальное внимание с вашей стороны, что вы так следите, где и сколько я пишу. Но, можно все таки пруфы предоставить, что я пишу в каждой теме?
Иначе, это выглядит, как необоснованная клевета, а за такое тут можно и горчичник поймать.
Tati Tishmann вне форума
Старый 24.09.2016, 11:08
#1984
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Мне, конечно, приятно столь пристальное внимание с вашей стороны, что вы так следите, где и сколько я пишу. Но, можно все таки пруфы предоставить, что я пишу в каждой теме?
Иначе, это выглядит, как необоснованная клевета, а за такое тут можно и горчичник поймать.

Конечно, это клевета, все знают. В любом разделе можно зайти и увидеть
Та не, внимания нет, да и мне все равно ,если честно. Просто обратил внимание, куда не зайду в общем разделе псевдоинвестициях там всюду в темах по 10 сообщений на страницу от вас. Как здесь
А так флудите на здоровье, мне не жалко, токо не надо из себя эту самую строить
vasildorenko вне форума
Старый 24.09.2016, 16:33
#1985
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
В любом разделе
O, уже "в любом", а куда же делось слово "в каждом"? Пруфы вы, как я поняла, предоставить не можете))
Из этого делаю вывод, что все таки
Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
внимания
имеется, не скажу, что ко мне конкретно, а к аватаре)) Иначе просто непонятно, тут куча народа пишет похлеще меня, а внимание пало на меня. Не переживайте, не вы один замечаете меня.
Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
не надо из себя эту самую строить
Никогда, никого не строила, опять ваши фантазии))
Bообще, считаю разговор бессмысленным, потому прекращаем.

мой вам совет Поставьте у себя в настройках в списке игнорирования мое имя и больше вы моих постов не увидите, не будете так нервничать.
И да, можете мне не отвечать, не тратьте время, у себя я эту функцию тоже включу, посему ни вашего ника, ни ваш ответ я просто не увижу больше нигде))
Удачи, и не нарывайтесь больше на скам!
Tati Tishmann вне форума
Старый 24.09.2016, 17:15
#1986
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Мне, конечно, приятно столь пристальное внимание с вашей стороны, что вы так следите, где и сколько я пишу. Но, можно все таки пруфы предоставить, что я пишу в каждой теме
Вот оно о чем ты говорила) Чего так переживать? Может ты приглянулась человеку своими рассуждениями и хотел бы познакомится, пообщаться..) Напиши лучше сколько ты в том месяце на хайпах заработала, в тему как раз?)
Олик вне форума
Старый 24.09.2016, 17:45
#1987
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Чего так переживать?
Боже упаси переживать еще из-за такого, больше позабавило такое недоразумение просто не люблю, когда, что-то утверждают, а доказать толком не могут, да и фиг, проехали уже)
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
сколько ты в том месяце на хайпах заработала, в тему как раз
А по теме... в конце июля вывела отовсюду свои деньги и в августе, закинув немного в один проект, больше никуда не заходила, у меня был отпуск от всех этих проектов. Итог, всего +52$, но вернувшись в конце августе, пролетела у шоко в его мангопаласе)) Потом успела немного отыграть в другом месте, итог на конец авг = +32$ вышло) Жаль, что в августе сделала перерыв, там как раз были приличные проекты, но всех денег не заработаешь, зато отдохнула хорошо))

По сентябрю пока не скажу, не складываю до конца месяца никогда свои + и +, посмотрим, должно быть лучше, чем в августе, если, конечно, на последней неделе не в лезу в каку
Tati Tishmann вне форума
Старый 24.09.2016, 17:53
#1988
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
По сентябрю пока не скажу, не складываю до конца месяца никогда свои + и +, посмотрим, должно быть лучше, чем в августе, если, конечно, на последней неделе не в лезу в каку
Собери т ы уже консервативный портфельчик.) Ну хотя бы для эксперимента и сделай по нему журнальчик мы за тобой понаблюдаем все вместе.)
gandler вне форума
Старый 24.09.2016, 18:06
#1989
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Боже упаси переживать еще из-за такого, больше позабавило такое недоразумение просто не люблю, когда, что-то утверждают, а доказать толком не могут, да и фиг, проехали уже)

А по теме... в конце июля вывела отовсюду свои деньги и в августе, закинув немного в один проект, больше никуда не заходила, у меня был отпуск от всех этих проектов. Итог, всего +52$, но вернувшись в конце августе, пролетела у шоко в его мангопаласе)) Потом успела немного отыграть в другом месте, итог на конец авг = +32$ вышло) Жаль, что в августе сделала перерыв, там как раз были приличные проекты, но всех денег не заработаешь, зато отдохнула хорошо))

По сентябрю пока не скажу, не складываю до конца месяца никогда свои + и +, посмотрим, должно быть лучше, чем в августе, если, конечно, на последней неделе не в лезу в каку
Как для отпуска, то неплохо) Все-таки плюс. А шоко своё уже отработал. После нескольких минусов с ним, я его прохожу десятой дорогой.А отпуск на морях провела хоть?) Или где-то на пляжике?)
Олик вне форума
Старый 24.09.2016, 18:08
#1990
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
мы за тобой понаблюдаем все вместе.)
За мной тут один уже понаблюдал, что в каждой теме я ему мерещусь
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
консервативный портфельчик.)
мне лень)) я как-то после отдыха, вообще потеряла интерес к хайпам. Даже тестить перестала совсем)) Да и свое любимое дело в реале стало давать свои плоды, не до портфелей мне.
Делай ты, а мы
Tati Tishmann вне форума
Старый 24.09.2016, 18:11
#1991
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
мне лень)) я как-то после отдыха, вообще потеряла интерес к хайпам. Даже тестить перестала совсем))
Можно же выбрать другой раздел не все сидят в хайпах..выбери что-то свое..буксы...но там кликать...памм?) или ДУ или или...)
gandler вне форума
Старый 24.09.2016, 18:23
#1992
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
выбери что-то свое..буксы...но там кликать.
Издеваешься? Я еще не настолько из ума выжила, или обнищала, что в буксах сидеть
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
.памм?)
не интересует...
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
ДУ
Это не тут и не на показ всем, это в реале, об этом точно не стала бы распространяться, куда и как распределяются личные фин.средства в реале.
Tati Tishmann вне форума
Старый 24.09.2016, 18:37
#1993
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Издеваешься? Я еще не настолько из ума выжила, или обнищала, что в буксах сидеть
Ну вот а кто-то ж ведь сидит и так по соточке руб рубит в день тяжелым трудом ну или рефами...вот мысль..именнно про рефов в буксе.
gandler вне форума
Старый 24.09.2016, 19:12
#1994
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Это не тут и не на показ всем, это в реале, об этом точно не стала бы распространяться, куда и как распределяются личные фин.средства в реале.
Да, за вами не успеваю)) Как-то я на шаг позади)) А вообще, чтоб подсчитывать доход и рахсод в хайпах, надо заставить себя вести статистику, желательно ексель.
Олик вне форума
Старый 25.09.2016, 07:37
#1995
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Как-то не получается подсчитать прибыль, у меня все по простому есть определенный лимит на кошельке(для особых случаев), выше которого я закидываю все в хайпы, если сумма на лимите повышается и некуда депнуть, то все что сверх вывожу в реал.
Prext вне форума
Старый 26.09.2016, 17:59
#1996
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Сейчас участвую всего 3 проектах. С одного только за этот месяц профит 100$ - это то, что я вывела на кошелек, а часть еще реинвестировала.
Алина86 вне форума
Старый 09.10.2016, 22:05
#1997
Любитель
 
Имя: Dean
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 546
~ +$150 за сентябрь
-Winchester- вне форума
Старый 10.10.2016, 00:17
#1998
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Я деньги свои, которые вложил отбил, но еще не выводил. Зарабатываю сейчас немного, в среднем выходит около 50 у.е. в месяц. Нужно больше проектов, больше вложений.
benedictt вне форума
Старый 11.10.2016, 07:08
#1999
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Вот тут я не согласен, да проект выстрелил, но ненужно забывать о том, что площадка пцр по сути является хайпами в хайпе и когда площадка скамнет, то теряешь все свое яйцо
А вот вкинуть туда допустим 30% от всех средств самое то, чтобы не было так обидно потерять все и сразу.
Согласен, риск слить весь свой капитал присутствует, но тут если имеем проект сильный, то нужно рисковать в нем, чем рисковать в десятка других средних проектов, вот в чем соль. Конечно, со временем проекта нужно делать выводы, что не бывает ни чего вечного и что у проекта надувается мыльный пузырь и лучше уже рисковать профитом.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.10.2016, 13:03
#2000
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Около 40 долларов за сентябрь. Я рад и готов еще инвестировать. Хотя бывали месяца и похуже я всегда готов. Всем успехов!
Markinn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе mysilver Фриланс: общий форум 300 29.11.2021 19:18
Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP planavoy Псевдоинвестиции: общий форум 1911 05.08.2018 06:07
Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на блоге mysilver Заработок на блоге 64 23.10.2016 19:27
Финансовый стриптиз - ваш заработок на Shareholder Tr@der Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 98 08.02.2013 20:32
Финансовый стриптиз? Sollaes Псевдоинвестиции: общий форум 2 03.08.2011 21:26