MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 22:07
#20421
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
vaahaa: Роман. Вынужден повторить вопрос. Я понимаю, что данный вопрос Вас не очень интересует, в данный момент. Но все же постарайтесь ответить.
После нажатия кнопки "2017", личном кабинете, пропали сроки разблокировки установившиеся согласно Приложения №1, но установились новые.
Как я могу контролировать какого числа, месяца, года средства будут разблокированы и направлены на активацию, согласно Приложения №1 (о которой Вы пишете)? Где эту информацию можно увидеть в ЛК? Старые сроки разблокировки, по Приложению №1 пропали. Добавят ли в ЛК эту информацию?
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
Я отвечал на вопрос о старых и новых сроках активации 08.10. Если необходимо отметить в ЛК дату, когда первоначальная сумма разблокируется и будет направлена на активацию новой суммы - это сделаем.
-Mari- вне форума
Старый 11.10.2016, 22:41
#20422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Та да, но после того, как майстатовцы вышли из индекса по Отмару, у Чаева ОУ сработал. И те инвесторы, которыу Майстат на халяву не покупали, получили чаевский убыток по полной чисто за компанию.
А почему те Инвесторы, кто инвестировал в Чаева напрямую, должны нести убытки за счёт прибыли тех инвесторов, кто вышел по рекомендованным t/p в закрытом клубе?

Вопрос конечно риторический, и ответы я все уже заранее знаю, но всё равно как-то не кошегно.
kodiak вне форума
Старый 11.10.2016, 23:30
#20423
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Начало недели жесть, такого убытка по индексам у себя не помню...
Malaxit вне форума
Старый 11.10.2016, 23:56
#20424
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
кто-то знает, что за бред в разделе "статистика" по 1+1?
asdn вне форума
Старый 12.10.2016, 00:07
#20425
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Трампики

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Это не статья, так что ничего тут увлекательного не нужно будет узнавать. Это объявление скорее. Но важное!

НС в лице его И.О председателя то бишь меня, по согласованию с большинством (Резник в море) объявляет о начале предвыборной компании в НС 2.0

Я обращаюсь к модераторам на оф.форуме открыть 6 веток для подачи кандидатур от клиентов компании по следующим вакантным должностям в НС 2.0

По наблюдению и отстаиванию интересов клиентов:

1) Интересы Трейдеров

2) Интересы инвестора нового ( в т ч без 1+1)

3) Интересы инвестора ФТ (1+1)

4) Юридическая составляющая

5) Ай-ти и тех.поддержка

6) Председатель и общие в том числе фин.вопросы.

Каждый из членов НС будет контачить со своим ЛПРом по своему сегменту задач.
У них будет прямая горячая линия с ними, причем круглосуточная.

Далее, через 2 недели, но не позже 1-го ноября должно состоятся голосование в личных кабинетах. Право голоса будут иметь клиенты с капиталом кабинета от 500 дол (чистых или активированных по 1+1 на момент 1.10.2016)

И пусть победят достойные!!

Текущий НС сложит свои полномочия в день официального завершения подсчета голосов и объявления нового НС 2.0

Передача контактов, ядерного чемоданчика и прочих атрибутов власти а также проведение консультаций между НС и НС 2.0, включающие в себя передачу гос.тайны будет произведена в течении недели после объявления результатов.

Голосование продлится неделю, после официального своего старта.

НС 2.0 будет считаться состоявшимся при выборе минимум 4-ех его членов с последующим до выбором, ну это если не получится избрать сразу всех. Минимальное кол-во голосов, необходимое для избрания на конкретную должность должно ровняться не менее 500.


Мир узнает имена нового НС 2.0 Прайвета одновременно с именем Президента США, причем я бы поспорил, какая новость на рынок окажет сильнее воздействие. Как бы там ни было в тот период лучше минимизировать торговлю, так как трясти может не по-детски ))

добавлено через 16 минут
Уже созданы на официальном форуме шесть отдельных тем для того, чтобы ув. кандидаты подавали свои заявки на должности членов нового НС.)

Цитата:
moderator pro: Для подачи своей кандидатуры укажите следующие данные:
- Фамилия, имя;
- Логин в PrivateFX;
- Дата рождения;
- Образование;
- Основное место работы или службы (в случае отсутствия основного места работы или службы -род занятий), занимаемая должность;
- Предвыборная программа (месседж, который представляет собой сжатое содержание основных принципов и приоритетов предвыборной программы).
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 00:49
#20426
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
А почему те Инвесторы, кто инвестировал в Чаева напрямую, должны нести убытки
Блин, ну ладно инвесторы. Они готовы к просадкам ежедевно.
Но Чаев... Минус 270К одной сделкой...
ДЛ. ХЗ скока, но очень много...
Как им спится после этого? И что они думают насчет того, что могли бы купить на слитые деньги?
У многих просто коллакс, потому что многие не только не держали такие деньги в руках, но даже и не думали, что их осчастливит это действо.
На самом деле, аграм нужно или смириться с доходностью в 30-50% годовых, или смириться с тем, что их средства каждую неделю могут колебаться в размере плюс-минус 50%.
После таких сливов не только позитива не остается, но и мысли всякие терзают - "а может ну его нафик"... На самом деле форекс убыточен на дистанции (за исключением некоторых случаев) и ожидать от него сверхприбыли - наивно как минимум.
На неожиданных импульсах зарабатывают лишь 3-5% трейдеров. Остальные - сливают или посто не успели влезть в сделку. Нельзя быть все время в фаворе. Или ТС подведет или рынок нарисует "черный лебедь". Неплохо купить на низах после сильного падения Но как поймать самый донышек и войти удачно в среднестрочку, заинтересовав новых инвесторов?
На истории все кажется очевидым, но в реальном трейде психология и статистика дают серьезные поправки в статистике сделок.
tanrad вне форума
Старый 12.10.2016, 01:04
#20427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Блин, ну ладно инвесторы. Они готовы к просадкам ежедевно.
Но Чаев... Минус 270К одной сделкой...
ДЛ. ХЗ скока, но очень много...
Как им спится после этого? И что они думают насчет того, что могли бы купить на слитые деньги?
У многих просто коллакс, потому что многие не только не держали такие деньги в руках, но даже и не думали, что их осчастливит это действо.
На самом деле, аграм нужно или смириться с доходностью в 30-50% годовых, или смириться с тем, что их средства каждую неделю могут колебаться в размере плюс-минус 50%.
После таких сливов не только позитива не остается, но и мысли всякие терзают - "а может ну его нафик"... На самом деле форекс убыточен на дистанции (за исключением некоторых случаев) и ожидать от него сверхприбыли - наивно как минимум.
На неожиданных импульсах зарабатывают лишь 3-5% трейдеров. Остальные - сливают или посто не успели влезть в сделку. Нельзя быть все время в фаворе. Или ТС подведет или рынок нарисует "черный лебедь". Неплохо купить на низах после сильного падения Но как поймать самый донышек и войти удачно в среднестрочку, заинтересовав новых инвесторов?
На истории все кажется очевидым, но в реальном трейде психология и статистика дают серьезные поправки в статистике сделок.
Много правильных слов, правда немного окрас сумрачный (на мой взгляд).

Граалей не существует в природе, но это не страшно, если адекватно распределять риски, диверсифицироваться и понимать реалии этого бизнеса, то жить становится проще.
Но все верно - бизнес не для всех, системы ломаются, бывают долгие периоды стагнации (особенно у среднесрочных и долгосрочных стратегий).

У агрессивного трейдинга свои проблемы, там, как Вы правильно описали, колебания кривой доходности и эквити похожи на американские горки.
Трейдинг штука суровая, тут не бывает зарплат, точнее они могут быть на какой то определенной дистанции, но в итоге все не так совершенно.

Главное это понимание процессов и психология.
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.10.2016, 01:16
#20428
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Я деньги считаю деньгами, когда вывел их с торгового на лицевой. Тут я осознано держал на счету много, если бы не КУ, ситуация была бы намного хуже. Главным я считаю не возможность разово вывести 100-200К, хотя это весьма заманчиво и до Прайвета, если честно, я таких денег в руках не держал. Но я никогда и не зарабатывал по пару десятков тысяч в месяц. Для меня эта возможность более ценна, я хочу ее сохранить, как минимум, в течение 2017-2018 года. А для этого надо держать деньги на счету, где торгуешь. На месте инвестора, я бы не вкладывал в счет, управляющий которого постоянно выводит КУ - если он сам в себя не верит, почему ему должен верить я?
О том, что мог бы купить, лучше не задумываться. Нет смысла жалеть о том, чего уже нет. А такие мысли могут помешать сделать так, чтобы опять все было хорошо.
Евгений Чаев вне форума
Старый 12.10.2016, 01:16
#20429
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
НС-зарисовка.
Цитата:
ТоГ: По счету это уже никак не второй состав НС, а, как минимум, третий или четвертый. Все помнят, что предыдущие составы НС, избранные демократически, оказались попросту не дееспособными. Самораспустившийся НС держался фактически силами, энергией и личными финансовыми средствами председателя. ДЛ у себя в офисе все организовывал, и фактически платил своим работникам зарплату за то, чтобы они служили Прайвету, но ДЛ у нас боевой генерал, без пяти минут кандидат наук, медийная личность и, наконец, просто олигарх. Кто сможет заменить его? Кто готов из личных средств финансировать служебные командировки по делам Прайвета, вывернуть душу наизнанку, пережить семейную драму в личной жизни для того, чтобы... Сам думаю: а ради чего? И кто?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: На счет медийной личности Вы правы, меня снова выдвинули на Человека Года, теперь уже 2016, может со второй попытки удастся Прометея получить, в прошлом году в полушаге остановился, став только одним из трех лауреатов.
А участие в такой программе это куча интервью и времени.
Ну даже не это важно и на счет денег Вы правы, сколотить команду сплотить ее одними словами сложновато было бы. Кушать люди хотят, ничего не поменять.
Не сейчас легче, сейчас есть уже хоть понимание как заработать и на чем, тогда, полтора года назад был голый альтруизм без просвета, не считая оптимизма.
Чего тот первый состав не состоялся? Ну представьте себе сейчас Подоляна или Зимку в НС. Я думаю тут дополнительно даже не надо что-то говорить.
Но как бы там ни было незаменимых людей нет.
Вот как Обама агитирует за Клинтон так и я готов сказать, что состав:
Позитрон
Джулс (?)
Рилакс
Коломиец
Мари с ММГП
Андрей Колос
Будет вполне работоспособный. Можно Хирурга добавить, можно Чаева
Есть еще конструктивные и не амбициозные.
Я обязательно туда позже, уже как народ подаст кандидатуры свою точку зрения дам.

Гатузо Танрад,Кодиак,Предатор,Виталий с Инвестории это все конструктивные люди и они смогли бы и это далеко не все, второй вопрос захотят ли? Посмотрим, одним словом,
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Дмитрий, отличные кандидатуры. Не могу не упомянуть еще массу достойных людей. Батал, Скоропанов, Бычков, Штеккер, Туристос, Тигзор, АндрейЗп, Пиранья, Эддимен. Все по своему активны и интересны. Так что выбор не малый.
п.с. как бы с теми кто забанен на оффоруме?
==========================================

Андрей Колос отписался.
Цитата:
SmаrtInvest: Доброго времени суток. Хорошего мало в таком убытке, но, как это не банально, без этого нет форекса. Крайний раз у меня так было полтора года назад, и, по иронии судьбы, тоже на ОУ в 30% (там слова "ОУ" не было, но смысл тот же).
Мне всегда не нравилась идея с ОУ в 30%. Рано или поздно в сложной ситуации это должно было привести к убытку, что и произошло. Никого в этом не виню, соглашался то сам. Из консервативного индекса выйду, если уж ставить ОУ, то хотя бы 50%.
Что сейчас хотелось бы - менеджер сказал, что будет связываться с руководством и потом мне все сообщит, так я пишу здесь, чтобы было быстрее. Просьба дать мне возможность торговать в этот ТП. Я вполне адекватен, ОУ можно опять установить в 30%, раз в этом индексе так положено, но убытки начнут уже отрабатываться. Считайте это официальным обращением и благодарен за быстрый ответ.
Если кто не хочет, чтобы я торговал и хочет досрочно выйти - можно штраф отменить или еще что придумать. Но это только до открытия первой сделки, само собой.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 02:57
#20430
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Биржевой Лидер "PrivateFX покоряет инвесторов в Китае".

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008299856.html
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 04:59
#20431
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Я деньги считаю деньгами, когда вывел их с торгового на лицевой. Тут я осознано держал на счету много, если бы не КУ, ситуация была бы намного хуже. Главным я считаю не возможность разово вывести 100-200К, хотя это весьма заманчиво и до Прайвета, если честно, я таких денег в руках не держал. Но я никогда и не зарабатывал по пару десятков тысяч в месяц. Для меня эта возможность более ценна, я хочу ее сохранить, как минимум, в течение 2017-2018 года. А для этого надо держать деньги на счету, где торгуешь. На месте инвестора, я бы не вкладывал в счет, управляющий которого постоянно выводит КУ - если он сам в себя не верит, почему ему должен верить я?
О том, что мог бы купить, лучше не задумываться. Нет смысла жалеть о том, чего уже нет. А такие мысли могут помешать сделать так, чтобы опять все было хорошо.
Все правильно сказал. Я даже еще добавлю, пока деньги даже на лицевом или еще где это тоже пока не деньги. Деньгами они становятся у себя на карточке или на ПС
А пока торгуешь это просто пиксели на мониторе, хоть и приятные но все же пиксели))
Predators вне форума
Старый 12.10.2016, 10:58
#20432
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Смарт и КУ.
Цитата:
Сasper: Пользуясь случаем, хочу спросить, вы не считаете нужным отработать хоть часть инвесторских средств в течении двух недель? Своим пополнением вы показали свое неуважение к инвесторским средствам. Вопрос: почему такое отношение к вашим инвесторам и будет ли так же пополнен второй счет?
Цитата:
SmаrtInvest: Почему не считаю? На одном счету уже пополнил, на втором тоже пополню, как только торговать дадут. При этом у меня убытки больше, чем у 98% инвесторов.
Цитата:
Casper: У вас и прибыль больше, чем у 98% инвесторов. Андрей, вы слили чужие средства на которых делали прибыль, которую выводили регулярно и не считаете нужным вернуть хоть часть чужих средств не пополняя КУ ?
Цитата:
SmаrtInvest: Я не торгую без КУ, профессионалы не работают бесплатно. И уважающий себя инвестор не будет вкладывать в счет, где у управляющего нет своего интереса. Но это мое мнение, в котором я никого не убеждаю.
Цитата:
Valeriy23: Это уже откровенное издевательство над инвесторами своих счетов...
Цитата:
SmаrtInvest: ИМХО, издевательство - это торговать чужими деньгами с нулевым риском. Это как трейдер со скоро уже десятилетним стажем говорю. Но опять же - никого ни в чем не убеждаю, сами думайте, почему так, люди не могут учится на чужих ошибках, только на собственных. Это не в осуждение, я и сам такой, просто такова человеческая природа.
Цитата:
Valeriy23: В таком случае необходимо быть до конца последовательным, и пополнить КУ на достаточную сумму, чтобы честно разделить, если будут убытки, между собой и инвесторами.
А то, какая-то хитрая философия - как зарабатывать с помощью инвесторских средств - все по оферте, это нормально, а как разделить убытки от СВОЕЙ торговли наравне с инвесторами, согласно оферте, нет извините, у меня какие то свои принципы...
Цитата:
SmаrtInvest: У меня был не самый малый КУ на площадке. Больший, чем нужен просто для попадания в индексы. На не далекую перспективу доведу его до 100К.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 11:15
#20433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
...Что дальше? Торговать, работая над ошибками. Уменьшить лотность, понимая, что у меня только 50% депозита из-за ОУ. Как вариант - отказаться от индексов и просто торговать на ПАММе...
...До тех пор пока не отменят CL и TP. Или не разделят ПАММ- и индексные счета.
d110300 вне форума
Старый 12.10.2016, 11:50
#20434
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
НС по просьбе управляющего Смарта и ЛПРов обращается к сообществу с информацией о том, что до 15-00 можно вывести без штрафа со счета Смарта. (2785)
Ему разрешили торговать. Так как функционала для такого мероприятия нет, выводить будут в ручную через тех.по. сколько есть сейчас на счете, столько и выведут, тем кто захочет этого конечно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.10.2016, 11:59
#20435
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
НС
Дмитрий, Вы сегодня обещали заняться вопросами регламента 1+1, чтобы там было прописано, что активировавшие 50 % депозита могут подкреплять остальную часть в 2017 году без нажатия кнопки.

=======================================

Неужто только Смарт обратился к компании с просьбой разрешить ему торговлю в этот ТП после ОУ?

А так как ему это разрешили, то ...

Цитата:
Dmitrij: Это как понимать то что компания отступает от своих же установленных правил то?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это ответ на запрос управа. Справедливости ради надо сказать, что с аналогичными просьбами пока никто не обращался.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 13:21
#20436
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это ответ на запрос управа. Справедливости ради надо сказать, что с аналогичными просьбами пока никто не обращался.
Анекдот Сидит медведь на пеньке, и составляет список зверей, которых он решил сожрать.
Подходит к нему волк.
- Здорово, медведь.
- Угу.
- Я слышал ты список составляешь...
- Угу.
- А я в нем есть.
- Угу.
- А можно я тебе завтра барашка принесу.
- Угу.
На следующий день волк принес барашка и медведь сожрал обоих.

Сидит дальше список пишет. Подбегает лиса.
- Здорово, медведь.
- Угу.
- Я слышал ты список составляешь...
- Угу.
- А я в нем есть.
- Угу.
- А можно я тебе завтра курочку принесу.
- Угу.
На следующий день лиса принесла курочку и медведь сожрал обеих.

Сидит дальше список пишет. Подбегает заяц.
- Здорово, медведь.
- Угу.
- Я слышал ты список составляешь...
- Угу.
- А я в нем есть.
- Угу.
- А вычеркнуть можешь?
- Угу, сказал медведь и вычеркнул зайца.
nice8 вне форума
Старый 12.10.2016, 13:22
#20437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
ПАММ счет Mc_DeN: Эксклюзивное интервью с управляющим. Сохранение и «тихое» приумножение депозита

-https://finance.europelight.eu/pamm-schet-mc_den-eksklyuzivnoe-intervyu-s-upravlyayushhim-sohranenie-i-tihoe-preumnozhenie-depozita/

добавлено через 17 минут
Продолжение на тему Смарта "Строптивый Смартинвест?"

-https://finance.europelight.eu/stroptivyj-smartinvest/
alexxx1 вне форума
Старый 12.10.2016, 14:32
#20438
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Не откажите сиротам )

Цитата:
toxasnig: Просьба НС:
Рассмотреть любую возможность перевода 1+1 хоть на короткое время для тех кто не успел или копил деньги для перевода.
С уважением: сироты FXT.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2016, 14:53
#20439
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
В одноим из видеоблогов инвестории Игорь-Narodny сказал что максимально заявленная просадка по счету 12%. Ладно прошлая неделя компания виновата по минусу. Но на этой неделе если видишь что рынок в безоткатной фазе реж ты лося. Зафиксируй -16% , зачем ты ждешь ОУ -30% ? Я понимаю и привествую то что вы публичный человек и есть активность на форумах, но выполняйте обещания.
Максимм вне форума
Старый 12.10.2016, 15:09
#20440
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В одноим из видеоблогов инвестории Игорь-Narodny сказал что максимально заявленная просадка по счету 12%. Ладно прошлая неделя компания виновата по минусу. Но на этой неделе если видишь что рынок в безоткатной фазе реж ты лося. Зафиксируй -16% , зачем ты ждешь ОУ -30% ? Я понимаю и привествую то что вы публичный человек и есть активность на форумах, но выполняйте обещания.
Управляющий заложник своих инвесторов. Все инвесторы убеждены что после убыточной недели должна идти прибыльная, и двух просадок подряд не прощают. Вот управ и решил пересидеть чтобы историю не портить. Это уже похоже на ва-банк, все или ничего
Vladnev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15