MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2016, 15:26
#441
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
VerumOption - verumoption.com

Татьяна Гребеник вне форума
Старый 11.10.2016, 18:38
#442
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
VerumOption - verumoption.com

Слышал про эту историю. Там как раз клиентка сказала что ей выплатили и депо и прибыль.
TravelerShiva вне форума
Старый 11.10.2016, 23:03
#443
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
VerumOption - verumoption.com

Цитата:
Сообщение от TravelerShiva Посмотреть сообщение
Слышал про эту историю. Там как раз клиентка сказала что ей выплатили и депо и прибыль.
Вы что-то там где-то слышали, а я привёл доказательства что прибыль ей не выплатили.
YungTrappa812 вне форума
Старый 12.10.2016, 09:41
#444
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
VerumOption - verumoption.com

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Вы что-то там где-то слышали, а я привёл доказательства что прибыль ей не выплатили.
С ботами бесполезно спорить)
postalzu вне форума
Старый 21.10.2016, 12:06
#445
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
VerumOption - verumoption.com

И тут боты. Хорошо хоть не голосуют как олимпийцы, те вообще шлачину свою притащили в лидеры
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2016, 12:01
#446
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 42
VerumOption - verumoption.com

Временные изменения в расписании торгов





Здравствуйте. 24 ноября в США празднуют День Благодарения, и в связи с этим в расписании торгов на платформе Verum Option произойдут некоторые изменения:

✅ 24.11.2016
• Опционы на базе активов США (включая акции и индексы) будут недоступны для торговли в течение всего дня.
• Активы товарного рынка будут недоступны для торговли, за исключением OIL, Gold, Gold/EUR и Silver, которые будут торговаться только до 16:00 GMT.
• Опционы 60 Sec, Ladder и J Ladder могут быть временно недоступны из-за слишком низкой рыночной волатильности.

✅ 25.11.2016
• Классические опционы будут недоступны для торговли до 18:00 GMT
• Опционы на базе активов США (включая акции и индексы и сырьевые товары) будут недоступны для торговли до 18:00 GMT
• Опционы 60 Sec, Ladder и J Ladder будут доступны
Verum Option вне форума
Старый 01.12.2016, 11:36
#447
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 42
VerumOption - verumoption.com

Новогодняя акция «Подарок под елочку» — получите приз до 1000 реальных долларов!

Что такое Новый Год? Елка, мандарины, бенгальские огни и, конечно же, подарки! А какой подарок самый лучший для трейдера? Ну конечно же, деньги! Компания Verum Option приготовила для вас целый мешок с денежными подарками, которые уже ждут Вас под новогодней елкой!

С 19 по 30 декабря участвуйте в акции «Подарок под елочку» и получите шанс выиграть один из 10 реальных денежных призов!



Условия акции

Принять участие в акции может любой зарегистрированный клиент Verum Option, который в период с 19 по 30 декабря пополнит свой торговый счет в Verum Option.

5 января состоится розыгрыш призов среди всех участников. Всего будет разыграно 10 призов: $100; $200; $300; $400; $500; $600; $600; $700; $800; $900; $1000!

Это реальные деньги, которые будут зачислены на торговый счет победителей. Их можно будет использовать как реальный депозит для торговли бинарными опционами!

Обладатели денежных подарков будут определены случайным образом (рандомно), а значит, у каждого есть шанс на победу!

Испытайте свою удачу: может быть, в числе счастливчиков окажетесь именно Вы! И пусть новый 2017 год начнется для Вас с успеха!!
Verum Option вне форума
Старый 15.12.2016, 23:40
#448
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
VerumOption - verumoption.com

Есть кто и за день выводит, пару раз по 20$ вообще не серьёзно
Прекрасная вне форума
Старый 20.12.2016, 04:43
#449
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
VerumOption - verumoption.com

Что-то после всего этого 0 доверия к ним, 20 баксов фигня кто тут хотя бы тысячу баксов от них выводил? Ладно не пойду туда больше. Что не брокер то мошенник сначала олимп теперь эти продолжатели ММСИС, начинает надоедать эта клоунада.
DHARMA252 вне форума
Старый 20.12.2016, 09:43
#450
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
VerumOption - verumoption.com

DHARMA252, народ сам лезет в сомнительные компашки, есть же нормальные, правда их мало
Прекрасная вне форума
Старый 20.12.2016, 15:42
#451
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
VerumOption - verumoption.com

Ну нормальные там обычно что депо что мин ставка сделаны так что простой смертный обречён.
DHARMA252 вне форума
Старый 20.12.2016, 16:01
#452
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
VerumOption - verumoption.com

Привет всем! Я Наталья Андреева официально заявляю что VerumOption не выплатил мне заработанную прибыль , я продолжаю утверждать что они мошенники и никто со мной ничего не урегулировал здесь на форуме они лгут что в моих действиях было усмотрено мошенничество и со мной все недоразуменяи урегулированы....ЛОЖЬ ,,,,,ЛОЖЬ......ЛОЖЬ......скрин с истории сделок был признан кем то из них мошенническим , никто ничего не объяснил .....просто я слишком хорошо начала работать им это невыгодно ...Не слушайте они мошенники....мне очень много людей пишет в скайп и я рада что мне удается уберечь я спасла уже человек 20 реальных людей которые готовы были попасть в лапы верум оптион....пишите люди не верьте им я готова всем доказать что они меня обманули.....

добавлено через 4 минуты
просто они расчитывают на то что люди занятые им не до переписок на форумах время вроде прошло и можно писать все что угодно но кто ищет тот всегда найдет ...ко мне люди пишут каждый день по несколько человек на скайп выкладываю еще раз andreyevanv пишите стучитесь всем отвечу всем расскажу ....Verum цы еси вы одумаетесь и примите решение расчитаться со мной то я не буду против ..... буду писать тогда что вы молодцы большие))))
Андреева Наталья вне форума
Старый 20.12.2016, 17:55
#453
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
VerumOption - verumoption.com

Компания давно на плаву, мои знакомые не сказать что довольны, но отзываются о verum option как о нормальном, рабочем орудии труда. Раньше были с платформой косячки, но пофиксили. Прибыль выплачивают. За всё время встретил одну историю, как клиентка жаловалась что ей выплатили депозит, прибыль, но прибыль не всю. Как на том форуме, не помню точно каком, админ писал что она нарушила правила партнёрской программы. Но конечно, если у вас серьёзные деньги, нельзя их доверять одному брокеру. У меня верум и альпари, ещё одного недавно покинул, но деньги вывели. Так что диверсифицируйтесь если сумма больше 10 000 уе, в риске смысла нет.
TravelerShiva вне форума
Старый 20.12.2016, 20:54
#454
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
VerumOption - verumoption.com

Цитата:
Сообщение от Андреева Наталья Посмотреть сообщение
Привет всем! Я Наталья Андреева официально заявляю что VerumOption не выплатил мне заработанную прибыль , я продолжаю утверждать что они мошенники и никто со мной ничего не урегулировал здесь на форуме они лгут что в моих действиях было усмотрено мошенничество и со мной все недоразуменяи урегулированы....ЛОЖЬ ,,,,,ЛОЖЬ......ЛОЖЬ......скрин с истории сделок был признан кем то из них мошенническим , никто ничего не объяснил .....просто я слишком хорошо начала работать им это невыгодно ...Не слушайте они мошенники....мне очень много людей пишет в скайп и я рада что мне удается уберечь я спасла уже человек 20 реальных людей которые готовы были попасть в лапы верум оптион....пишите люди не верьте им я готова всем доказать что они меня обманули.....

добавлено через 4 минуты
просто они расчитывают на то что люди занятые им не до переписок на форумах время вроде прошло и можно писать все что угодно но кто ищет тот всегда найдет ...ко мне люди пишут каждый день по несколько человек на скайп выкладываю еще раз andreyevanv пишите стучитесь всем отвечу всем расскажу ....Verum цы еси вы одумаетесь и примите решение расчитаться со мной то я не буду против ..... буду писать тогда что вы молодцы большие))))
Напишите претензию в специальный раздел. Похоже что брокер не чист.
DHARMA252 вне форума
Старый 21.12.2016, 00:12
#455
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
VerumOption - verumoption.com

Цитата:
Сообщение от DHARMA252 Посмотреть сообщение
Ну нормальные там обычно что депо что мин ставка сделаны так что простой смертный обречён.
Ну не у всех
Прекрасная вне форума
Старый 26.12.2016, 18:40
#456
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 42
VerumOption - verumoption.com

Изменения в расписании торгов в связи праздниками

Здравствуйте. В связи рождественскими и новогодними праздниками, в расписании торгов в платформе Verum Option произойдут некоторые изменения:

26.12.2016
Раннее закрытие торгов в 14:00 GMT.
Из базовых активов будут доступны только те, которые торгуются на рынках Азии, Японии, Китая, Ближнего Востока, Израиля, Саудовской Аравии, Дубае, России.
Европейские и американские биржи будут закрыты, поэтому активы из Европы и США будут недоступны для торговли.
Опционы 60 Sec, Ladder и J Ladder будут недоступны для торговли.

30.12.2016
Раннее закрытие торгов в 21:00 GMT.
Базовые активы российского рынка будут недоступны для торговли.
Базовые активы рынка Великобритании будут доступны для торговли до 12:30 GMT.
Опционы на активы рынка Германии будут доступны для торговли до 14:00 GMT.

02.01.2017
Базовые активы, которые торгуются на рынках США, Великобритании, Японии, Австралии и Китая, будут недоступны для торговли.
Опционы Ladder и J Ladder будут недоступны для торговли.
Опционы 60 Sec будут доступны для торговли в период с 05:00 по 15:00 GMT.
Выплаты по опционам Binary в период с 15:00 по 00:00 GMT будут снижены.

Желаем Вам успешной торговли и новогоднего настроения!
Verum Option вне форума
Старый 27.12.2016, 23:24
#457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
VerumOption - verumoption.com

Я убежал от iq option, перестал торговать опционами на инстафорексе, пришёл к верум опшн, но смотрю и здесь есть нотки не довольства, неужели нет не одной надёжной компании где можно смело торговать и не думать о том, что тебя в любой момент могут опрокинуть!!!
ABC12345 вне форума
Старый 28.12.2016, 05:30
#458
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
VerumOption - verumoption.com

Заводил сбюда 50 $ . Поторговал, в итоге стало 41$. Поставил на вывод. Прошло пару дней, думаю, почему же не выводят. А зарегался я на второй телефон, и не заряжал его. Подумал, что нужно бы им позвонить, зарядил. И тут они мне звонят. Говорят, чтобы вывести нам нужно ваше голосовое подтверждение. Вы точно хотите вывести ? Я им говорю, мол - да.. Ведать правила такие, что без голосового подтверждения не выводят)
Mihail Cooller вне форума
Старый 28.12.2016, 16:40
#459
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 42
VerumOption - verumoption.com

Здравствуйте, наш брокер работает согласно договору и мы выполняем оговоренные обязательства. Что касается вывода средств, да, действительно, наши менеджеры могут позвонить клиенту для подтверждения заявки. Также, для обеспечения безопасности аккаунтов клиентов, в компании действует обязательная процедура подтверждения аккаунта. Более подробно данный вопрос описан на официальном сайте брокера в разделе «Банкинг».
Verum Option вне форума
Старый 28.01.2017, 21:34
#460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
Re: VerumOption - verumoption.com

Хочу выразить благодарность коммпании verum option. Я заводил депозит через валютную карту Приват банка. Немного поторговал, дошёл с 50$ до 60$, потом слился снова до 50$, всё это мне надоело и решил просто вывести свой депо. Заказал выплату на эту же карту, на следующий день мне позвонили для подтверждения. Немного погодя мне от Приват банка пришло push сообщение на мобильное приложение "Приват24", в сообщении писалось, что вы полули отказ на перевод денежных средств в размере 1325 грн., так как эта операция не допустима для этой карты. И так повторилось ещё 3 раза. Я стал интересоваться у тех поддержки Приват банка, почему я получил отказ. Оказывается что валютные карты Украины нельзя пополнять, ими можно только расплачиваться.
В общем я уже смирился с тем, что про депозит можно забыть, так как изначально пополнил не с той карты, нужно было пополнять с гривневой карты, а не с валютной. В личном кабинете Верум опшн, вывод уже сделан и одобрен, беньги списаны со счёта, я написал в тех. поддержку Верум опшн, и сказал что выплату я не получил из-за проблем со стороны своего банка, мне ответели что фин отдел компании повторно рассмотрит данную выплату. Я написал в тех. поддержку Приват банка, что бы узнать какие есть вообще доступные методы для пополнения валютной карты из-за границы, мне ответили, что есть только 2 способа, это срочные платежи через систему SWIFT и P2P. Я снова написал письмо в фин отдел Верум опшен и передал им эту инфу, после чего они ответили что сделали повторную выплату и в течении 5 банковских дней деньги должны поступить. Прошло буквально 2-3 дня и на карту была зачислена вся сумма.

Ребята с Верум просто молодцы что не оставили без внимания эту проблему, ведь могли просто сказать что со своей стороны мы выполнели свои обязательства и выплатели вам, а то что вы не получили деньги, то решайте эту проблему с вашим банком. Вот и всё.
Так что такой совет: не пополняйте депозит с валютных карт что бы потом не было такого ГЕМОРА как у меня, а пополняйтесь с электронных кошельков, и никаких проблем с выводам не будет.
ABC12345 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход