MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 10.10.2016, 21:32
#61
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
На этом форуме только в команде можно заработать . Вон зайдёшь в раздел хайпов, там таких команд достаточно, полтинники админские отрабатывают.
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2016, 12:29
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это наверное будет жена Здесь и спорные и не спорные моменты

Да, также соглашусь. Исключительно по найму. К примеру, сео-оптимизатор, контент-менеджер, верстальщик. Но никаких партнеров
А чем по вашему эти люди отличаются от партнёров? Вы же по сути делаете одну работу и у вас одна цель, а значит можно утверждать, что вы партнёры.
Kasian вне форума
Старый 11.10.2016, 12:44
#63
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Kasian Посмотреть сообщение
А чем по вашему эти люди отличаются от партнёров? Вы же по сути делаете одну работу и у вас одна цель, а значит можно утверждать, что вы партнёры.
Конечно, муж с женой могут считаться партнерами, если им обоим нравится выбранное направление. Если же это не так, значит, спутник жизни может быть просто надежным другом и советчиком. Но это уже не будет команда.
Александра 81 вне форума
Старый 11.10.2016, 13:17
#64
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Конечно, муж с женой могут считаться партнерами
Конечно, и причем это самая крепкое партнерство. Здесь и друг, здесь и советчик

Цитата:
Сообщение от Kasian Посмотреть сообщение
А чем по вашему эти люди отличаются от партнёров?
Это не партнеры, это просто люди по найму. Заплатил, сделал работы, отпустил человека.
Если единоразово, то точне не партнеры
Alcest вне форума
Старый 11.10.2016, 13:24
#65
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Конечно, и причем это самая крепкое партнерство. Здесь и друг, здесь и советчик
И если чувства у них настоящие, то это будут самые надежные партнеры, о которых только можно мечтать. Хотя бытует другое мнение. Муж с женой долго в команде не проработают, так как быстро друг другу наскучат. Что вы на это скажете?
Александра 81 вне форума
Старый 11.10.2016, 13:31
#66
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И если чувства у них настоящие, то это будут самые надежные партнеры, о которых только можно мечтать. Хотя бытует другое мнение. Муж с женой долго в команде не проработают, так как быстро друг другу наскучат. Что вы на это скажете?

Почему бы и сотрудничать? Это интересно обоим



Вот к примеру, в том году моя жена начала делать шугаринг. Без салона, только с выездом на дом. Она мастер, а я помог с визитками, создал лендинги, настраивал Директ и Адвордс, занимался ВК и ФБ. Доход был общий. [emoji1]
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2016, 18:05
#67
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот к примеру, в том году моя жена начала делать шугаринг. Без салона, только с выездом на дом. Она мастер, а я помог с визитками, создал лендинги, настраивал Директ и Адвордс, занимался ВК и ФБ. Доход был общий.
Прекрасное подтверждение успешного тандема жены с мужем. На самом деле так и должно быть. На таком принципе построен не один бизнес, который успешно передается потомкам в наследство.
Александра 81 вне форума
Старый 11.10.2016, 19:08
#68
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Прекрасное подтверждение успешного тандема жены с мужем. На самом деле так и должно быть. На таком принципе построен не один бизнес, который успешно передается потомкам в наследство.
Да, клиентов было много. Даже порой не успевала, переносила процедуры. Жаль что этот бизнес был краткосрочным. Спустя почти год работы, она все равно вернулась в хайпы Отчасти здесь тоже без меня не обошлось
Alcest вне форума
Старый 11.10.2016, 19:59
#69
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, клиентов было много. Даже порой не успевала, переносила процедуры. Жаль что этот бизнес был краткосрочным. Спустя почти год работы, она все равно вернулась в хайпы Отчасти здесь тоже без меня не обошлось
А чем была обусловлена эта краткосрочность? Спадом интереса к шугарингу у клиентов или же потеря интереса у вашей жены?
korotkuscha вне форума
Старый 11.10.2016, 20:04
#70
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
А чем была обусловлена эта краткосрочность? Спадом интереса к шугарингу у клиентов или же потеря интереса у вашей жены?
Да много факторов, но больше всего падение интереса. Несмотря на высокую конверсию в рекламе, ушли из бизнеса.

Хайп-инвестиции все таки сделали свое дело в моей семье
Alcest вне форума
Старый 11.10.2016, 21:06
#71
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хайп-инвестиции все таки сделали свое дело в моей семье
Неужели вложения в хайпы стали вам приносить большую прибыль, нежели личный бизнес? Честно говоря, в такое с трудом верится, зная скорость скамов хайпов. Или вы не сколько сами инвестируете, сколько привлечением инвесторов занимаетесь?
Александра 81 вне форума
Старый 11.10.2016, 21:20
#72
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Неужели вложения в хайпы стали вам приносить большую прибыль, нежели личный бизнес? Честно говоря, в такое с трудом верится, зная скорость скамов хайпов. Или вы не сколько сами инвестируете, сколько привлечением инвесторов занимаетесь?
Да попробуйте сейчас хорошо на партнерке зарабатывать, все рефбеки требуют, уже как в привычку вошло

Исключительно на своих инвестициях. Доходность конечно же в разы больше, нежели иметь свой собственный бизнес.

Главное иметь голову на плечах и качественный портфель. Не смотря на количество скамов, профита все равно больше, нежели убытков.
Alcest вне форума
Старый 11.10.2016, 21:31
#73
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да попробуйте сейчас хорошо на партнерке зарабатывать, все рефбеки требуют, уже как в привычку вошло
Жаль. Мне всегда казалось, что как раз в инвестировании партнерство всегда больше прибыли приносит, нежели одиночные вложения. Здесь командная работа тоже хорошо ощущается и радует своими результатами.
Александра 81 вне форума
Старый 11.10.2016, 21:42
#74
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Жаль. Мне всегда казалось, что как раз в инвестировании партнерство всегда больше прибыли приносит, нежели одиночные вложения. Здесь командная работа тоже хорошо ощущается и радует своими результатами.
Да Александра, но с нынешними тенденциями, приглашать просто не выгодно. Да, можно побаловаться лендингами в Директе, но большинство уже давно "в теме", поэтому я решил работать сам.

А вы тоже инвестируете в хайпы?
Alcest вне форума
Старый 11.10.2016, 21:56
#75
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А вы тоже инвестируете в хайпы?
Нет. Ни разу в них не инвестировала. Когда 5 лет тому назад появилось желание инвесировать в хайп, у меня возникли проблемы с регистрацией кошелька ПерфектМани и пополнением ее счета. А когда со всем справилась, то желаемый хайп соскамился, и я передумала. И больше к этой теме не возвращалась.
Александра 81 вне форума
Старый 11.10.2016, 23:16
#76
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Нет. Ни разу в них не инвестировала. Когда 5 лет тому назад появилось желание инвесировать в хайп, у меня возникли проблемы с регистрацией кошелька ПерфектМани и пополнением ее счета. А когда со всем справилась, то желаемый хайп соскамился, и я передумала. И больше к этой теме не возвращалась.
Понял Вас прекрасно. Как говорится, все что не делается, все делается к лучшему

И Ваша история, этому подтверждение.



А Вы как вообще относитесь к инвестициям? Просто аватар у Вас такой, думал Вы тоже хайпер
Alcest вне форума
Старый 12.10.2016, 14:32
#77
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А Вы как вообще относитесь к инвестициям? Просто аватар у Вас такой, думал Вы тоже хайпер
К инвестициям в целом отношусь положительно. Но если выбирать между хайпами и ПАММами, то отдаю предпочтение последнему. Что касается аватара, то его можно по-разному использовать
Александра 81 вне форума
Старый 12.10.2016, 21:59
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Мне больше нравится работать в команде.
U2Mark вне форума
Старый 12.10.2016, 22:22
#79
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Я люблю работать с командами и командой. Как не крути, но все равно, рано или поздно нужно часть своих обязанностей делегировать. Поэтому, лучше работать с командой, чем самому оставаться в операционке.
VictorSamus вне форума
Старый 15.10.2016, 16:15
#80
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я люблю работать с командами и командой. Как не крути, но все равно, рано или поздно нужно часть своих обязанностей делегировать. Поэтому, лучше работать с командой, чем самому оставаться в операционке.
Это если инвестиционный проект разрастается до большого дела. А если проект совсем небольшой, то и команда не нужна. так как вырастают расходы. А это совсем не выгодно инвестору.
Gannibal Barka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в команде HYIP Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 4 15.07.2014 00:30
Работа!работа!на постоянной основе klik-umax Тексты & Переводы 1 20.12.2007 13:38