MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.09.2016, 15:56
#61
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Самый популярный в России автомобиль премиум-сегмента

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну автоваз это кормушка для всех причастных как это всегда было. Потому когда работятги льют слезу я не особо сочувствую, они же неплохо так зарабатывала левыми доходами на этом же заводе.
Если бы эти «предприятия» были на самообеспечении а не дотациях то шевелились бы боясь потерять клиентов, а следовательно и деньги, а так хочешь сей, а хочешь куй, все равно Зарплату платят.
Но халява должна же закончится, рано или поздно.
gutov вне форума
Старый 13.09.2016, 16:42
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Самый популярный в России автомобиль премиум-сегмента

Да нынче не купишь премиум класс машину из-за высокого ценника.
scOOter2100 вне форума
Старый 13.09.2016, 17:04
#63
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Самый популярный в России автомобиль премиум-сегмента

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Если бы эти «предприятия» были на самообеспечении а не дотациях то шевелились бы боясь потерять клиентов, а следовательно и деньги, а так хочешь сей, а хочешь куй, все равно Зарплату платят.
Но халява должна же закончится, рано или поздно.
Знаете я после чего стал убежденным либералом и даже либертарианцем, а был социалистом и даже коммунистом. Я познакомился с этой системой изнутри. На низовом уровне нищие сотрудники, все что может быть сделано плохо то сделано, и преуспевающее руководство с доходом 6 значным которое ничем не занято полезным. То есть это такой ужас и ад кромешный, что удивительно, особенно если сравнивать с коммерческими структурами. Халява кончится конечно, только боюсь, что государство может и уйти вместе с нею, как СССР, например.
Asal вне форума
Старый 13.09.2016, 23:37
#64
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Самый популярный в России автомобиль премиум-сегмента

Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
В Дойче Велле была статья по Ладе Гранте, которую сравнивали с европейскими автомобилями. Предпочтение авторы статьи отдали российской машине.
Молодцы, превзошли всё-таки их хвалёные Мерсы и Бентли.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Для меня премиум сегмента такие машины - Toyota Land Cruiser,
Только в России, наверное, этот джип Тайота могут отнести к премиуму.
assss вне форума
Старый 14.09.2016, 14:32
#65
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Самый популярный в России автомобиль премиум-сегмента

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Знаете я после чего стал убежденным либералом и даже либертарианцем, а был социалистом и даже коммунистом. Я познакомился с этой системой изнутри. На низовом уровне нищие сотрудники, все что может быть сделано плохо то сделано, и преуспевающее руководство с доходом 6 значным которое ничем не занято полезным. То есть это такой ужас и ад кромешный, что удивительно, особенно если сравнивать с коммерческими структурами. Халява кончится конечно, только боюсь, что государство может и уйти вместе с нею, как СССР, например.
Думаю полученный Вами жизненный опыт позволяет вам с улыбкой наблюдать за попытками возродить и поддерживать тоталитарный режим, во всех отраслях.
Вам не понаслышке известно чем заканчивается такое для страны.
gutov вне форума
Старый 14.09.2016, 14:47
#66
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Самый популярный в России автомобиль премиум-сегмента

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Думаю полученный Вами жизненный опыт позволяет вам с улыбкой наблюдать за попытками возродить и поддерживать тоталитарный режим, во всех отраслях.
Вам не понаслышке известно чем заканчивается такое для страны.
Не совсем с улыбкой, нас всех если что завалит обломками. Проблема в другом, общество продолжает ходить по граблям, пока не набьет большую шишку, для некоторых обществ это кончилось вообще смертью, вот последнее пугает.
Asal вне форума
Старый 16.09.2016, 01:19
#67
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Самый популярный в России автомобиль премиум-сегмента

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не совсем с улыбкой, нас всех если что завалит обломками. Проблема в другом, общество продолжает ходить по граблям, пока не набьет большую шишку, для некоторых обществ это кончилось вообще смертью, вот последнее пугает.
Это национальный вид спорта скакать по граблям, и такое ощущение что всем это доставляет извращенное удовольствие.
gutov вне форума
Старый 11.10.2016, 18:04
#68
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Молодцы, превзошли всё-таки их хвалёные Мерсы и Бентли.
Превзошли, не превзошли, но новый автомобиль был отмечен, как вполне качественный, и самое главное, относительно дешёвый, по сравнению с аналогичными моделями от западных производителей.
Gannibal Barka вне форума
Старый 11.10.2016, 19:31
#69
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Превзошли, не превзошли, но новый автомобиль был отмечен, как вполне качественный, и самое главное, относительно дешёвый, по сравнению с аналогичными моделями от западных производителей.
Назовите мне, пожалуйста, какой-нибудь российский продукт, который бы не был отмечен, как достаточно качественный и относительно дешёвый по сравнению с аналогичными от западных конкурентов. В вашем телевизоре был такой в последние годы?
assss вне форума
Старый 11.10.2016, 19:49
#70
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
российский продукт
Последнее качественное что было на ВАЗ, это ВАЗ-2121 Нива. Именно до 2003 года, как начали ставить всяческие нормы Евро 3 ..4..
Сейчас ТВ можно не смотреть, все равно ВАЗ будет там лучшей машиной мира, а вот Ютюб каналы с радостью. Блогеры дают адекватные оценки
Alcest вне форума
Старый 11.10.2016, 20:30
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Последнее качественное что было на ВАЗ, это ВАЗ-2121 Нива. Именно до 2003 года, как начали ставить всяческие нормы Евро 3 ..4..
Сейчас ТВ можно не смотреть, все равно ВАЗ будет там лучшей машиной мира, а вот Ютюб каналы с радостью. Блогеры дают адекватные оценки
Да ну и блогеры лишь говорят те моменты, которые они могут говорить. Все же есть те каналы где там любую модель автомобиля могут так опустить, что это просто "тазик" какой-то. Но в тоже время нужно смотреть реально и на цену также.
kissfm11 вне форума
Старый 11.10.2016, 22:49
#72
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
что это просто "тазик" какой-то
Так и есть. ТАЗы уже давно потеряли репутацию качественного авто. Может в 70-80х было качества, сейчас его вообще не видно.
Лучше старенький немец, чем новый ВАЗ, это уже поняли все.
Alcest вне форума
Старый 12.10.2016, 00:15
#73
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Самый популярный в России автомобиль премиум сегмента - кроссовер Lexus RX? А почему? Не пресловутый Geländewagen и даже Porsche? Вроде все качественно сделаны, но именно Lexus популярнее.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 12.10.2016, 02:36
#74
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
кроссовер Lexus RX
Да он дико дорогой. На взгляд чиновников, им лучше купить два Porsche Cayenne, который солидно выглядит и хорошо ездит, чем Lexus RX. Да и Mercedes G-класса дешевле него. Вот почему таких "кабанов" так много
Alcest вне форума
Старый 12.10.2016, 05:37
#75
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Последнее качественное что было на ВАЗ, это ВАЗ-2121 Нива. Именно до 2003 года, как начали ставить всяческие нормы Евро 3 ..4..
Сейчас ТВ можно не смотреть, все равно ВАЗ будет там лучшей машиной мира, а вот Ютюб каналы с радостью. Блогеры дают адекватные оценки
ларгус например такая же рабочая лошадка как логан с хорошим качеством,да и веста думаю с икс-рэй не хуже будут по качеству,но на порядок дешевле по цене
bing вне форума
Старый 12.10.2016, 15:34
#76
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
В вашем телевизоре был такой в последние годы?
У меня нет телевизора, я его не смотрю. Вот вы его наверно смотрите постоянно, раз такие вопросы задаёте? Или германское издание купил лично Путин? У вас так кажется это выглядит, если что-то не вяжется с вашей картиной мира?
Gannibal Barka вне форума
Старый 12.10.2016, 22:06
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
ларгус например такая же рабочая лошадка как логан с хорошим качеством,да и веста думаю с икс-рэй не хуже будут по качеству,но на порядок дешевле по цене
Икс рей точно будет дороже. Если только посмотреть то внешний вид уже явно о многом говорит. Так, что не думаю за счет чего они могут понизить эту цену мне пока не видится явно. Посмотрим за рынком лишь.
kissfm11 вне форума
Старый 12.10.2016, 22:30
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Отечественный автопром ещё не готов конкурировать с международными производителями. Я считаю, что лучше б/у иномарка, чем новое авто отечественного производства. Но мне определённо нравится, что есть сдвиги в лучшую сторону, и кто знает, может в будущем, мы будем конкурировать.
Vasyaenergy вне форума
Старый 13.10.2016, 03:23
#79
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Икс рей точно будет дороже. Если только посмотреть то внешний вид уже явно о многом говорит. Так, что не думаю за счет чего они могут понизить эту цену мне пока не видится явно. Посмотрим за рынком лишь.
я имел ввиду с конкурентами,само собой дороже ларгуса и веста и икс рэй будет,веста и так уже в продаже есть и дороже стоит)
bing вне форума
Старый 13.10.2016, 13:45
#80
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
как логан с хорошим качеством
Вообще французов не люблю. Даже когда покупаешь новую, уже понимаешь, что связался с пожизненным сервисом. Лучше японцев брать, здесь хоть и цена завышена немного, но и качества относительно на уровне
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход