MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 11.10.2016, 16:45
#20401
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
Я так и думал что Mystat просто так не продавали бы....как бы это назвать приличным словом?
Если я не ошибаюсь, тем кто купил индекс, делается рассылка в случае рекомендации выставления тп или сл.
Другое дело, непонятно зачем в принципе он там был нужен на этой неделе.
Также я не могу понять и прямых инвесторов, которые решили инвестировать в него на выходных, ведь все знали, что там висяк.
tenorishe вне форума
Старый 11.10.2016, 16:48
#20402
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
В выходные у Смарта висит огромная просадка, его включают в индекс майстат, этот закрытый индекс по чистой случайности из-за технического сбоя могут купить все желающие. Совпадение? Не думаю)) Скорее всего за счет притока КИ через индекс майстат пытались спасти счет и репутацию их трейдера.
Vladnev вне форума
Старый 11.10.2016, 16:49
#20403
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
В выходные у Смарта висит огромная просадка, его включают в индекс майстат
У Майстате Смарт был или Чаев?
-Mari- вне форума
Старый 11.10.2016, 16:50
#20404
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
попробую угадать : в Mystat был SmartInvest с долей 25%
Нет, не угадали. В масонском клубе не состою, поэтому могу смело писать свои предположения)
Судя по истории сделок, в индексе были - Отмар 33%, Скальпер 33% и Чаев 33%. И за такой вот сомнительный состав индекса предлагают еще и деньги платить!
UNTRUSTED вне форума
Старый 11.10.2016, 16:53
#20405
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Майстате Смарт был или Чаев?
А вот точно сказать не могу, на майстате счета и индексы вроде не синхронно обновляются... Красивая теория заговора рушится))

В любом случае, что это за платный индекс такой в который включают сливатора скальпера и чаева с висячей просадкой. Там на эники-беники индекс компануют что ли?
Vladnev вне форума
Старый 11.10.2016, 16:57
#20406
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
zalex77, tenorishe, Vladnev, -Mari-.
Вот расчет:
Отмар 4.71 / 3 = 1,57%
Скальпер 1,51 / 3 = 0,5%
Чаев -22,37 / 3 = -7,45%

1,57+0,5-7,45=-5,38% = результат индекса

По истории майстата, как я следил:
- сначала +1.01%, когда Отмар +3,03% закрыл, больше никто не подходил
- потом одновременно со Скальпером +0,5% добавилось
- и сейчас убыток Чаева, ну и +Отмара мы его уже ранее определили.
UNTRUSTED вне форума
Старый 11.10.2016, 17:11
#20407
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
возможно это не всё на этой неделе. цыплят конечно по осени считают, но парамон в этот раз вошел не так удачно
asdn вне форума
Старый 11.10.2016, 17:20
#20408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
вопрос: где можно посмотреть статистику по компании подобную https://finstat.info/puls-privatefx ?
https://finstat.info/puls-privatefx -здесь данные не обновляются с сентября 2016.
valry777 вне форума
Старый 11.10.2016, 17:26
#20409
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
вопрос: где можно посмотреть статистику по компании подобную https://finstat.info/puls-privatefx ?
Я здесь смотрю:

https://pfx.batal.ru/PfxPamm/TotalMoney
-Mari- вне форума
Старый 11.10.2016, 17:45
#20410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я здесь смотрю:

https://pfx.batal.ru/PfxPamm/TotalMoney
Спасибо , -это знаем ,но не так информационно , как здесь https://finstat.info/puls-privatefx было.
valry777 вне форума
Старый 11.10.2016, 17:46
#20411
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
возможно это не всё на этой неделе. цыплят конечно по осени считают, но парамон в этот раз вошел не так удачно
с чего это не так удачно?
zalex77 вне форума
Старый 11.10.2016, 17:47
#20412
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
парамон в этот раз вошел не так удачно
Сложно было войти точно.
1.1090 - граница дневного дипазона. Продавили без особых проблем, несмотря на очень хороший ZEW.
1.1075 - недельная поддержка. Пока выстояла. Но более сильная - на 20 пунктов ниже. Мишки могут и ее потрогать. Хотя вроде бы стали поворачивать.

Проблема здесь в другом. У многих агров счет не выдержит хода против них на фигуру-полтора. А осенью может просто вырасти волатильность и будут выносить хвостами в обе стороны. Это если тренда не будет. А в тренде вообще все эти ловли отскоков - прямой путь к системным сливам.
tanrad вне форума
Старый 11.10.2016, 17:49
#20413
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
zalex77, tenorishe, Vladnev, -Mari-.
Вот расчет:
Отмар 4.71 / 3 = 1,57%
Скальпер 1,51 / 3 = 0,5%
Чаев -22,37 / 3 = -7,45%

1,57+0,5-7,45=-5,38% = результат индекса

По истории майстата, как я следил:
- сначала +1.01%, когда Отмар +3,03% закрыл, больше никто не подходил
- потом одновременно со Скальпером +0,5% добавилось
- и сейчас убыток Чаева, ну и +Отмара мы его уже ранее определили.
видать Чаева спасали или индекс(хотя с индекса могли запросто убрать его), да не помогло
zalex77 вне форума
Старый 11.10.2016, 17:58
#20414
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
с чего это не так удачно?
с того, что открылся скорее всего в бай на 1,100
цена уже к 1.073 сходила.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Сложно было войти точно.
1.1090 - граница дневного дипазона. Продавили без особых проблем, несмотря на очень хороший ZEW.
1.1075 - недельная поддержка. Пока выстояла. Но более сильная - на 20 пунктов ниже. Мишки могут и ее потрогать. Хотя вроде бы стали поворачивать.

Проблема здесь в другом. У многих агров счет не выдержит хода против них на фигуру-полтора. А осенью может просто вырасти волатильность и будут выносить хвостами в обе стороны. Это если тренда не будет. А в тренде вообще все эти ловли отскоков - прямой путь к системным сливам.
я думаю у него отложенный стоял на 1.100
осенью полюбому волатильность растет и трендовые движения скорее всего будут намного больше, чем относительно спокойным летом

добавлено через 45 минут
не понимаю, как можно входить в индекс не зная состава.
заведомо проигрышная позиция. когда всё хорошо - всё хорошо. когда всё плохо, знающие повыходят, а убыток ляжет на незнающих в полном объеме.
наглядно в этот раз, кто знал состав повыходили на отмаре и оставили весь чаевский убыток на остальных инвесторов
asdn вне форума
Старый 11.10.2016, 19:53
#20415
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Таролог Соболь о SmartInveste: первом и втором.

-https://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_11.html#more

=====================================


Дмитрий Лёушкин о SmartInvest'e.

Цитата:
Механик: Меня больше задело то, что типа как представлять Смарт - так это продукт от команды f4f, а как КУ пополнять - так я не я, он трейдер, так решил, а я не при делах.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если бы я был папой или мамой Андрея, тогда я бы мог сказать, что это продукт f4f, но я априори такого не мог сказать, что Смарт это продукт f4f. Это трейдер, которого мы знаем еще со времен Фибо. и если он сегодня допустил убыток, то я за это наверное больше всех ответил убытком по портфелю.
Цитата:
Татьяна: А вы обещали его представить.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: он на форум сегодня придет.
-Mari- вне форума
Старый 11.10.2016, 20:03
#20416
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
В сегодняшней ситуации виноват прежде всего я сам. Потому что движение казалось мне хаотичным и слабым, я считал, что поддержка пробита не будет. Так как ранее часто ловил убытки на излишнем хеджировании, решил это ошибку исправить. Так как на случай я никогда не полагаюсь, у меня стоял отложенный селл. лимит ниже поддержки. Но вот тут уже начинаются внешние факторы:
1.Я не мог знать, что как раз вот тут откроется еще и Парамон, что практически не оставило у меня свободной маржи и мой ордер уже открыться не мог.
2.ОУ и так уменьшило возможность моего депо выдержать просадку, а тут еще сработавшие в индексах стопы не оставили вариантов вообще.
Что дальше? Торговать, работая над ошибками. Уменьшить лотность, понимая, что у меня только 50% депозита из-за ОУ. Как вариант - отказаться от индексов и просто торговать на ПАММе.
Со стороны компании, было б полезно дать видеть и отложенные ордера того, кого копируешь. Если бы я знал, что Парамон там поставил отложенный, то действовал бы совсем по другому.
Я бы сейчас продолжил торговлю, к концу недели убыток значительно бы уменьшился. Но торговля запрещена, потому пока работаю над ошибками, а убытки отбивать - на следующей неделе.
Евгений Чаев вне форума
Старый 11.10.2016, 20:15
#20417
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Как вариант - отказаться от индексов и просто торговать на ПАММе.
А разве печальный опыт ваших коллег не подсказал, что это надо было сделать ещё в прошлый РО?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я здесь смотрю:
https://pfx.batal.ru/PfxPamm/TotalMoney
Да кстати, если кто следит.... доходность ПАММ-системы обратно до 5млн. откинули. Совпадение ли?

На прошлой неделе на Мониторинги страшно было смотреть, эта только началась - и уже страшно ))
kodiak вне форума
Старый 11.10.2016, 20:29
#20418
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
В сегодняшней ситуации виноват прежде всего я сам. Потому что движение казалось мне хаотичным и слабым, я считал, что поддержка пробита не будет. Так как ранее часто ловил убытки на излишнем хеджировании, решил это ошибку исправить. Так как на случай я никогда не полагаюсь, у меня стоял отложенный селл. лимит ниже поддержки. Но вот тут уже начинаются внешние факторы:
1.Я не мог знать, что как раз вот тут откроется еще и Парамон, что практически не оставило у меня свободной маржи и мой ордер уже открыться не мог.
2.ОУ и так уменьшило возможность моего депо выдержать просадку, а тут еще сработавшие в индексах стопы не оставили вариантов вообще.
Что дальше? Торговать, работая над ошибками. Уменьшить лотность, понимая, что у меня только 50% депозита из-за ОУ. Как вариант - отказаться от индексов и просто торговать на ПАММе.
Со стороны компании, было б полезно дать видеть и отложенные ордера того, кого копируешь. Если бы я знал, что Парамон там поставил отложенный, то действовал бы совсем по другому.
Я бы сейчас продолжил торговлю, к концу недели убыток значительно бы уменьшился. Но торговля запрещена, потому пока работаю над ошибками, а убытки отбивать - на следующей неделе.
Вы не можете знать, чтобы было если бы... может быть уменьшился, а может и наоборот.
asdn вне форума
Старый 11.10.2016, 20:39
#20419
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О пополнении Смартом отрицательного КУ.

Цитата:
Valeriy23: Убытки которые получены в результате торговли, это еще как то можно понять, может быть...
А как объяснить пополнение отрицательного КУ - это просто тупое неуважение к инвесторам своего счета, нежелание отрабатывать свои убытки - и в данном случае вопрос прежде всего к Вам Дмитрий?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, чисто экономически мне тоже не выгодно, чтобы он пополнял, я тоже бы не прочь восстановить убытки быстрее.
Цитата:
Valeriy23: SmartInvest - это Ваш проект, в котором торгует наемный трейдер, я понимаю, что торговые решения он принимает сам, но пополнение отрицательного КУ это не торговые решения, и наемный трейдер априори не может сам принимать такие решения.
Цитата:
BENDER: так Д.Л. писал раньше, что просил управа не пополнять, а он, такой сякой, не послушался.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Скорее всего он и второй счет пополнит. И ничего я ему сказать иного не смогу. Хотя поговорю, так как сам попал и тоже хочу портфель восстановить. так как все-равно работал с Андреем и работать буду.
=========================================

О клубном индексе и торговле Смарта.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По Майстату, что этот индекс можно было покупать всем, это был глюк на самом деле, я вот сейчас хотел бы сказать что смеюсь и плачу, но это будет некорректно по отношению к клиентам, но на самом деле как-то удивительно вышло.
Майстат - результат этого индекса значительно выше всех остальных даже и после просадки. Это первая неделя убытка: https://privatefx.com/pamm_ind... А вообще, кто не знал - это форекс. И убыток меньше 5%, полученный в первый раз за 10 недель - это не так уж и плохо, все познается в сравнении.

Но самое интересное, что подписчики майстат-клуба, получили информацию о поставленных тейках и на сделке Отмара вышли в положительным результатом. А кто купил "на халяву" отгреб по полной.
Это конечно не специально, но стечение обстоятельств просто феноменальное. Скупой платит дважды, получилось наглядно.
Пожалуй для нас это единственное положительное на сегодня после торговли Андрея явление получилось.
По поводу торговли Смарта, да, вот такая фигня получилась, никуда ее не спрячешь. Но и в Фибо мне Андрей тоже -30% делал. Правда это было уже около года назад (а ведь помню).

Думаю что все образуется. Если по цифрам взять, то таки он нам (инвесторам) почти пол ляма денег заработал.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Но самое интересное, что подписчики майстат-клуба, получили информацию о поставленных тейках и на сделке Отмара вышли в положительным результатом. А кто купил "на халяву" отгреб по полной.
Та да, но после того, как майстатовцы вышли из индекса по Отмару, у Чаева ОУ сработал. И те инвесторы, которые Майстат на халяву не покупали, получили чаевский убыток по полной чисто за компанию.)
-Mari- вне форума
Старый 11.10.2016, 21:08
#20420
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
И за такой вот сомнительный состав индекса предлагают еще и деньги платить!
А Вы думали, там инопланетяне мегаалгоритмы составляют?))
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
1.Я не мог знать, что как раз вот тут откроется еще и Парамон, что практически не оставило у меня свободной маржи и мой ордер уже открыться не мог.
какой-то гемор сами на себя навлекаете!
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15