MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 10.10.2016, 15:32
#1
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
monopolist1.com - Монополист

Дата операции: 10 Окт 2016 11:22
ID операции: 243854996
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 162.45 p
Комментарий: Выплата пользователю AlcoABC с проекта Монополист

От: P9140605

Дата операции: 10 Окт 2016 12:29
ID операции: 243884709
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 14.85 p
Комментарий: Выплата пользователю AlcoABC с проекта Монополист

От: P9140605
AlcoABC вне форума
Старый 10.10.2016, 15:40
#2
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 207
Благодарностей: 13
monopolist1.com - Монополист

Судя по статистике проекта народу много регистрируется, но что-то тишина на форуме Накрутка?
Valorz вне форума
Старый 10.10.2016, 15:54
#3
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от Valorz Посмотреть сообщение
Накрутка?
Ессесно!
mozard вне форума
Старый 10.10.2016, 16:25
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от Valorz Посмотреть сообщение
Судя по статистике проекта народу много регистрируется, но что-то тишина на форуме Накрутка?
Интересно а что на форуме должно быть,если тему только добавили не давно,странная у вас логика
kral85 вне форума
Старый 10.10.2016, 16:43
#5
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
monopolist1.com - Монополист

Главное - себя любимого не обделить.

mozard вне форума
Старый 10.10.2016, 16:57
#6
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 207
Благодарностей: 13
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
Интересно а что на форуме должно быть,если тему только добавили не давно,странная у вас логика
Ну вы сами посудите.. Ажиотаж нехилый такой, а на форуме тишина, форум как никак самый крупный для фин.проектов. Может я и ошибаюсь конечно, но вот например, вы точно уверены, что это не накрутка?
Valorz вне форума
Старый 10.10.2016, 17:24
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от Valorz Посмотреть сообщение
Ну вы сами посудите.. Ажиотаж нехилый такой, а на форуме тишина, форум как никак самый крупный для фин.проектов. Может я и ошибаюсь конечно, но вот например, вы точно уверены, что это не накрутка?
Я не уверен что есть накрутка,ну и форум считаю что сильно уж не влияет на фермы (последние время) так как сейчас форум и мониторинги не самое главное для ферм такого рода,поэтому может такой и результат,на этом форуме как правило публикуют выплаты моинторинги,блогеры и тд,знаю пару ферм которых тут вообще нет а популярность и активность реальная и в ютубе роликов куча,поэтому если на формах нет фермы или нет скриншотов о выплатах и мало активности это не значит что проект нулевой на счет этой фермы могу одно сказать что доверия к ней 30% ну подругим параметрам,скрипт продается за 2800 рублей и в нем на сколько мне известно есть уязвимости,даже элементарные пароли находятся не в md5 формате не говоря уж о другом,если щас начать ее щупать то я думаю много чего найдется
kral85 вне форума
Старый 10.10.2016, 21:48
#8
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от mozard Посмотреть сообщение
Главное - себя любимого не обделить.

Страсть то какая, админ 2 рубля с проекта вывел.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Valorz Посмотреть сообщение
Ну вы сами посудите.. Ажиотаж нехилый такой, а на форуме тишина, форум как никак самый крупный для фин.проектов. Может я и ошибаюсь конечно, но вот например, вы точно уверены, что это не накрутка?
У предыдущей игры этого админа темы вообще на форуме не было и нет. И ничего. 50 000 участников, 1 150 000 резерв (исчерпан меньше чем на половину), 93-й день. Первоначальный взнос я вывел там уже трижды. Проект продолжает платить и работать.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
на счет этой фермы могу одно сказать что доверия к ней 30% ну подругим параметрам,скрипт продается за 2800 рублей и в нем на сколько мне известно есть уязвимости,даже элементарные пароли находятся не в md5 формате не говоря уж о другом,если щас начать ее щупать то я думаю много чего найдется
Таки намекаете, что один из наиболее популярных и известных магазинов скриптов продает их с дырами? Скрипт долго висел, и висит, в топе новинок. Если скрипт взломают, - будет большой удар по репутации ресурса.
AlcoABC вне форума
Старый 10.10.2016, 22:16
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Страсть то какая, админ 2 рубля с проекта вывел.

добавлено через 6 минут


У предыдущей игры этого админа темы вообще на форуме не было и нет. И ничего. 50 000 участников, 1 150 000 резерв (исчерпан меньше чем на половину), 93-й день. Первоначальный взнос я вывел там уже трижды. Проект продолжает платить и работать.

добавлено через 18 минут


Таки намекаете, что один из наиболее популярных и известных магазинов скриптов продает их с дырами? Скрипт долго висел, и висит, в топе новинок. Если скрипт взломают, - будет большой удар по репутации ресурса.

Да да наслышан я про магазин этот,я не могу утверждать что там куча дыр, ну зашел я могу с уверенностью сказать что в данном скрипте есть присутствуют уязвимости,я не взломщик ну могу сказать с уверенностью была у меня ферма я ее собирал сам и латал дыры через которые могут взломать,шифровал базу в md5 менял префиксы в базе,ставил защиту на админку,много подводных камней,ну сейчас стараюсь только вкладывать в игры,не хочу иметь геморой на шею,в экономических играх админы работают в двух направлениях,или кидать людей или делать ферму нормальную и вкладывать нормальные деньги,начинаю от сервера кончая модулей,ну не паблик ставить на хостинг reg ru с кучей дырявых модулей и ждать пока тебя хлопнут или за досят ну скорей всего будет первое,как только твой резерв станет интересен!
kral85 вне форума
Старый 10.10.2016, 22:47
#10
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Страсть то какая, админ 2 рубля с проекта вывел.
Надеюсь вы не такой глупый, каким себя выставляете....
mozard вне форума
Старый 11.10.2016, 01:15
#11
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 207
Благодарностей: 13
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
У предыдущей игры этого админа темы вообще на форуме не было и нет. И ничего. 50 000 участников, 1 150 000 резерв (исчерпан меньше чем на половину), 93-й день. Первоначальный взнос я вывел там уже трижды. Проект продолжает платить и работать.
Не вижу смысла не открывать тему на форуме где есть бесплатные клиенты. Это же бред.. тут однозначно что-то не чисто.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
Я не уверен что есть накрутка,ну и форум считаю что сильно уж не влияет на фермы (последние время) так как сейчас форум и мониторинги не самое главное для ферм такого рода,поэтому может такой и результат,на этом форуме как правило публикуют выплаты моинторинги,блогеры и тд,знаю пару ферм которых тут вообще нет а популярность и активность реальная и в ютубе роликов куча,поэтому если на формах нет фермы или нет скриншотов о выплатах и мало активности это не значит что проект нулевой на счет этой фермы могу одно сказать что доверия к ней 30% ну подругим параметрам,скрипт продается за 2800 рублей и в нем на сколько мне известно есть уязвимости,даже элементарные пароли находятся не в md5 формате не говоря уж о другом,если щас начать ее щупать то я думаю много чего найдется
А где они тогда берут клиентов? Спамят?
Valorz вне форума
Старый 11.10.2016, 11:33
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
monopolist1.com - Монополист

Да ладно. Выплачено сейчас пойти 10тыс. Пополнений всего на 50тыс. Проекту 6 дней. Макс доходность 50% в месяц. Посчитаем: Допустим, все накупили предприятий на 35% в мес в среднем. Выходит, что за 6 дней выведено должно быть 30% реф(15тыс) + 50к*0,35/5=3.5к. Т.е. минимум выведено должно быть почти 20тыс. Как-то ребята просчитались. Вот и думай потом, что это все не накрутка
TakeItEasy вне форума
Старый 11.10.2016, 15:01
#13
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от mozard Посмотреть сообщение
Надеюсь вы не такой глупый, каким себя выставляете....
Не, наверно я все-таки глупый... Никак не могу понять, в чем проблема. Ну вывел админ 3 раза по 1 рублю (минимальная сумма для вывода), за все время проекта. Ну вывод тестировал видимо. С моей точки зрения это даже неплохо, т.к. он хотя бы его тестировал сам, и под ником админ. Что дает основание наедятся, что под десятком других ников этот админ сам же в эту ферми не играет.
Теперь все-таки вы можете мне сообщить чем вас смутил факт вывода админом три раза по 1 рублю на старте проекта? Что вы находите в этом подозрительного и опасного? Мне просто любопытно.
AlcoABC вне форума
Старый 11.10.2016, 15:11
#14
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Мне просто любопытно.
А меня, просто улыбнул этот момент. Ни в коем случае, никого, ни в чем, не подозревал.
mozard вне форума
Старый 11.10.2016, 15:35
#15
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
Да ладно. Выплачено сейчас пойти 10тыс. Пополнений всего на 50тыс. Проекту 6 дней. Макс доходность 50% в месяц. Посчитаем: Допустим, все накупили предприятий на 35% в мес в среднем. Выходит, что за 6 дней выведено должно быть 30% реф(15тыс) + 50к*0,35/5=3.5к. Т.е. минимум выведено должно быть почти 20тыс. Как-то ребята просчитались. Вот и думай потом, что это все не накрутка
Ваши вычисления верны при условии, что 100% рефбэка выводится, а это не так. Большая часть игроков в этот проект пришло из предыдущего проекта админа и из его группы в вк по его реф. ссылке. На данный момент это основной источник игроков, т.к. официально реклама нигде не покупалась. Я например тоже реферал админа.
Сам админ рефбэк не предлагает и как видем из листингов не выводит. Выводятся только реферальные которые начисляются уже от рефералов игроков, а таких еще очень немного, и собственно выплаты. Так что 10к вполне себе обоснованны.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Valorz Посмотреть сообщение
Не вижу смысла не открывать тему на форуме где есть бесплатные клиенты. Это же бред.. тут однозначно что-то не чисто.

добавлено через 3 минуты


А где они тогда берут клиентов? Спамят?
Пока клиенты в основном из прошлого проекта админа.
А по поводу темы на форуме. Как вы думаете сколько тема на этом форуме может дать игроков проекту? Я вам отвечу: максимум 100. Посмотрите на количество рефералов у авторов соседних тем. Введите поправку, на то, что большинство авторов имеет свои мониторы, и постят одну и ту же тему минимум еще на 3-х аналогичных форумах. И вы со мной согласитесь. 100 рефералов максимум, и то не факт. 10 рублей слитых через Payeer кран (бонус) дадут такое же количество игроков. Или баннер на неделю в хорошо раскрученной ферме - тоже сработает не хуже.
AlcoABC вне форума
Старый 11.10.2016, 16:03
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
monopolist1.com - Монополист

Я есть во многих играх, в том числе и в этой. Отписываться не вижу смысла пока нет никаких проблем. Будут проблемы напишу, а пока просто получаю прибыль, чего и вам желаю.
Ну а на так. МИГовских проектов тоже нет на форуме или они есть, но в проблемных, но это же не мешает им набирать народ.
domashniy вне форума
Старый 11.10.2016, 16:24
#17
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
Да да наслышан я про магазин этот,я не могу утверждать что там куча дыр, ну зашел я могу с уверенностью сказать что в данном скрипте есть присутствуют уязвимости,я не взломщик ну могу сказать с уверенностью была у меня ферма я ее собирал сам и латал дыры через которые могут взломать,шифровал базу в md5 менял префиксы в базе,ставил защиту на админку,много подводных камней,ну сейчас стараюсь только вкладывать в игры,не хочу иметь геморой на шею,в экономических играх админы работают в двух направлениях,или кидать людей или делать ферму нормальную и вкладывать нормальные деньги,начинаю от сервера кончая модулей,ну не паблик ставить на хостинг reg ru с кучей дырявых модулей и ждать пока тебя хлопнут или за досят ну скорей всего будет первое,как только твой резерв станет интересен!
Вы можете указать на конкретную дыру? Или подсказку как ее найти?
Сейчас как раз готовлю статью для блога о поиске дыр в скриптах, прогнал монополиста через 3 разных сканера, - в скрипте дыр не нашел.
А по поводу ддос атак, открытых портов и т.д. Прошлый проект этого админа, благополучно пережил не одну ддос атаку, сам был свидетелем нескольких. Новый проект на том же хостинге и предоставляемая хостером защита вполне надежна.
AlcoABC вне форума
Старый 11.10.2016, 17:04
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от AlcoABC Посмотреть сообщение
Вы можете указать на конкретную дыру? Или подсказку как ее найти?
Сейчас как раз готовлю статью для блога о поиске дыр в скриптах, прогнал монополиста через 3 разных сканера, - в скрипте дыр не нашел.
А по поводу ддос атак, открытых портов и т.д. Прошлый проект этого админа, благополучно пережил не одну ддос атаку, сам был свидетелем нескольких. Новый проект на том же хостинге и предоставляемая хостером защита вполне надежна.
Я вам скажу так,сканеры такие как айболит и многие другие не всегда показывают где есть уязвимость,аиробус тоже надо проверять,скрипт паблик и был натянут на него дизайн игры средеземья которая была взломана,поэтому возможно есть уязвимости,в файлах может быть закрытый код,который можно глазками не увидеть,так называемые стучалки,любят как правило заливать такой код в файл payment,farm,store,к сожалению я не оказываю бесплатных услуг да и вообще не оказываю услуг каких либо,камне обращаются знакомые я помогаю за отдельную не большую плату,так это тоже не минутное дело,если хотите хороший скрипт то его весь надо щупать а то можно одно за лотать другое оставить и толку будет ноль.
kral85 вне форума
Старый 12.10.2016, 02:49
#19
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 207
Благодарностей: 13
monopolist1.com - Монополист

Цитата:
Сообщение от domashniy Посмотреть сообщение
Я есть во многих играх, в том числе и в этой. Отписываться не вижу смысла пока нет никаких проблем.
ну так если никто не будет отписываться, то проблемы не заставят себя долго ждать от нехватки клиентов, разве не так?
Valorz вне форума
Старый 12.10.2016, 13:19
#20
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Автор темы monopolist1.com - Монополист

Проект платит:

Дата операции: 11 Окт 2016 15:18
ID операции: 244429185
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 13.86 p
Комментарий: Выплата пользователю AlcoABC с проекта Монополист

От: P9140605

добавлено через 8 часов 30 минут
Дата операции: 12 Окт 2016 19:45
ID операции: 245040710
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11.88 p
Комментарий: Выплата пользователю AlcoABC с проекта Монополист

От: P9140605
AlcoABC вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход