MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2016, 15:19
#1
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение

Я бы туда не поехал ни за что, с детства ненавижу детский сад. Хотя сама идея забавная, такой вот неплохой санаторий тематический. Может быть, будет иметь свою аудиторию
то же не согласился бы на такой отдых, но некоторым придется по душе, многие знакомые с ностальгией вспоминают времена в детском садике)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А в подсобке строгая воспитательница с ремнем ... ммммммммммммммм но это уже за$$$$
думаю тогда он столь же стремительно закроется, как и откроется, только уже с помощью "маски шоу")
BigBoi вне форума
Старый 10.10.2016, 15:50
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
первыми участниками проекта стали управляющие банков.
А как у них там обстоят дела с охраной сего заведения?
Валентин Филатов вне форума
Старый 10.10.2016, 17:29
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Разработчик приложения «Антиколлектор» Евгений Пятковский открыл в Новосибирске детский сад для взрослых «Город детства». Проект ориентирован в первую очередь на бизнесменов, рассказал его автор изданию VN.ru.

Детский сад в микрорайоне «Зелёный бор» начал свою работу 6 октября, первыми участниками проекта стали управляющие банков. Один день в детском саду стоит три тысячи рублей.
В общем если проект в ближайшее время не закроется я сильно удивлюсь. Что-то мне не вериться что реальные бизнесмены станут вместо нормального отдыха, заниматься таким...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 17:36
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
три тысячи в сутки многовато конечно, стоимость хорошего номера в гостинице
По большому счету это и есть гостиница только оформлена как обстановка в детском саду. И цена вполне реальная.
Отличная идея для релаксации. Интересно, а как обстоят дела ночью? Ведь детские сады были и круглосуточные? По идее в этом заведении тоже должна быть услуга ночного сна.
eryoma вне форума
Старый 10.10.2016, 21:47
#5
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
По большому счету это и есть гостиница только оформлена как обстановка в детском саду. И цена вполне реальная.
Отличная идея для релаксации. Интересно, а как обстоят дела ночью? Ведь детские сады были и круглосуточные? По идее в этом заведении тоже должна быть услуга ночного сна.
А еще можно и до выходных остаться, пока жена не вспомнит и не заберет. Были в советское время такие детские сады.
lina-15 вне форума
Старый 10.10.2016, 22:00
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
По большому счету это и есть гостиница только оформлена как обстановка в детском саду. И цена вполне реальная.
Отличная идея для релаксации. Интересно, а как обстоят дела ночью? Ведь детские сады были и круглосуточные? По идее в этом заведении тоже должна быть услуга ночного сна.
Вот только все это уж точно не для всех. Не каждому пойдет такой детский сад, некоторые захотят более серьезного отношения. Уж точно на любителя это дело.
kissfm11 вне форума
Старый 11.10.2016, 14:40
#7
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Валентин Филатов Посмотреть сообщение
А как у них там обстоят дела с охраной сего заведения?
я думаю с этим все впорядке будет, учитывая целевую аудиторию

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В общем если проект в ближайшее время не закроется я сильно удивлюсь. Что-то мне не вериться что реальные бизнесмены станут вместо нормального отдыха, заниматься таким...
согласен, он весьма рискованный, но у бизнесменов успешных свои есть причуды, а учитывая маржинальность вполне может оказаться успешным проект.
BigBoi вне форума
Старый 11.10.2016, 14:47
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Скоро таким образом и до бурлаков на волге доберутся или еще лучше до житие первобытных людей на островах или закрытых участках на большой земле Что поделать нет у людей фантазии самостоятельно отдыхать но есть деньги, значит надо помогать им их тратить.
Тимон вне форума
Старый 11.10.2016, 15:20
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
но у бизнесменов успешных свои есть причуды, а учитывая маржинальность вполне может оказаться успешным проект.
Обычно у успешных бизнесменов другие причуды, дорогой ресторан девочки, платить за то что сходишь в такой своеобразный детский сад, это нужно быть совсем эксцентричным...
ktulhuF вне форума
Старый 11.10.2016, 16:03
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно у успешных бизнесменов другие причуды, дорогой ресторан девочки, платить за то что сходишь в такой своеобразный детский сад, это нужно быть совсем эксцентричным...
А может кто-то захочет испытать эмоции как в детстве - детский сад, никаких забот, никакой ответственности. Не факт правда, что это захочется делать регулярно, но один раз можно.
Габриэлла вне форума
Старый 11.10.2016, 16:34
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
А может кто-то захочет испытать эмоции как в детстве - детский сад, никаких забот, никакой ответственности
Большинство детей не слишком то любят детский сад, как и школу кстати, обычно воспоминания о нем не самые приятные, как взрослые заставляют делать то, что ты не хочешь...
ktulhuF вне форума
Старый 12.10.2016, 19:03
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Большинство детей не слишком то любят детский сад, как и школу кстати, обычно воспоминания о нем не самые приятные, как взрослые заставляют делать то, что ты не хочешь...
Я думаю за 3 тысячи рублей в день в этом садике не будут заставлять делать то, что ты не хочешь.
Габриэлла вне форума
Старый 12.10.2016, 19:14
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
Я думаю за 3 тысячи рублей в день в этом садике не будут заставлять делать то, что ты не хочешь.
К сожалению это не так, особенно в странах бывшего СНГ, даже к примеру в санаториях и прочих дорогих местах, иногда любят покомандовать, и заставляют всякой ерундой заниматься...
ktulhuF вне форума
Старый 12.10.2016, 19:15
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
А что хорошо придумал, не мало людей найдётся думаю вспомнить эти времена...
The Flash вне форума
Старый 12.10.2016, 19:19
#15
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
К сожалению это не так, особенно в странах бывшего СНГ, даже к примеру в санаториях и прочих дорогих местах, иногда любят покомандовать, и заставляют всякой ерундой заниматься...
Ну может это за отдельную плату по просьбам отдыхающих, для любителей экстрима.
Габриэлла вне форума
Старый 12.10.2016, 21:28
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от Fortuneseeker Посмотреть сообщение
Ну какой-же бы это был бы тогда детский сад.
ВИП можно подглядывать за девочками в туалете, драться подушками
Thunderlight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход