MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2016, 02:20
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


8 октября в Google Play появилось новое бесплатное обновление для смартфонов на платформе Android от компании "Bitwalking Ltd", скачав которое, вы сможете реально начать зарабатывать просто ходьбой. Фактически это новая криптовалюта - доллары Bitwalking. Таким образом, состоялся официальный запуск этой криптовалюты и те кто ранее подавал заявку на тестирование этой валюты, получили на свои электронные адреса подтверждение, что криптовалюта была введена.

Компания "Bitwalking Ltd" уже более года занимается продвижением этого продукта, если можно так сказать в народные массы в мире и за предыдущий год был пройден этап тестирования и в качестве итога этого тестирования, буквально вчера вышло новое обновление, в котором разработчики учли все недочеты и предложили на рынок оригинальное приложение.

Установка данного приложения на вашем смартфоне позволит подсчитывать ваши шаги и пройдя 8 километров пёхом вы сможете заработать 1 такой криптодоллар. Другими словами, если вам нравится много ходить, то за месяц есть реальная возможность заработать более 30 криптодолларов Bitwalking, а может и больше! Все зависит только от вас, от вашего, если можно так сказать старания или физического состояния. По крайней мере, с таким приложением гиподинамия вам точно не будет грозить!

Ну и про деньги, что касаемо этого проекта. Основатели проекта сумели привлечь 10 миллионов долларов инвестиций. Эти деньги пошли на учреждение особого банка, который будет проверять шаги на честность и через который будут идти все платежи. Кроме того, производители обуви готовы поддержать новую криптовалюту, также было обсуждение с организаторами музыкальных фестивалей, чтобы они в дальнейшем спонсировали компанию "Bitwaking Ltd".

И конечно, про то как потратить криптодоллары Bitwalking со своего счета. На сайте компании пишут, что они примут валюту в Bitwalking Store (магазин, но я его пока на сайте что-то не приметил, видимо в запуске), далее их партнеры с которыми они договорятся (скорее всего сетевые магазины) также будут продавать свои товары за Bitwalking, и ну плюс внутренний обмен между пользователями (типа кто-то кому-то что-то продаст) - не густо, конечно, но лиха беда начало... Также оговаривается возможно вывода Bitwalking в обычные деньги, но вопрос тоже пока в проработке. Надеемся...
Сейчас ведь главное, если вы скачаете приложение на свой смартфон, то нужно просто начать копить Bitwalking, чтобы потратить их в своё удовольствие позже, тем более и Новый год не так уж от нас и далёк! И ещё - всё это только на пользу здоровью! И да чуть не забыл ещё - эти криподоллары не сгорают, так что времени на их накопление очень много. Всё в удовольствие! Вход на сайт для скачивания тут


Специально для форума mmgp.ru
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex077 (10.10.2016), Aliaksandre (10.10.2016), VetalDed (10.10.2016), ~XG~ (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 02:41
#2
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Латвия. Рига.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
А если на велосипеде ездить?
Jackie72 вне форума
Старый 10.10.2016, 12:23
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
А если на велосипеде ездить?
Я тоже об этом подумал (ну и про машину). В новости написано, что какой-то "банк" этой криптовалюты будет "проверять шаги на честность". Интересно как это, может просто ограничения на скорость передвижения какие-то?
А так идея классная, вот только не понял, курс крипты к доллару привязан или нет?
beautiful2w вне форума
Старый 10.10.2016, 15:11
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Я тоже об этом подумал (ну и про машину). В новости написано, что какой-то "банк" этой криптовалюты будет "проверять шаги на честность". Интересно как это, может просто ограничения на скорость передвижения какие-то?
А так идея классная, вот только не понял, курс крипты к доллару привязан или нет?
Приложение разработано для измерения пройденных шагов, и ни пробежки, ни велосипед, ни тем более машину оно не будет измерять. (почему сразу не самолет или космическую ракету, да - так сразу миллионером стал бы "находив" миллионы километров - ух вы какой!)
Про банк тоже, если честно мало что могу сказать. Я желающим отслеживать эту историю могу посоветовать, зайти по моей ссылке (выше) на их сайт и нажать скачать приложение, далее вы попадете в Google Play и там люди, которые реально пользуются этим приложением, то в комментариях всё довольно подробно описывают - читайте, очень занимательно.
OPLOTT вне форума
Старый 10.10.2016, 15:16
#5
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Побыстрее бы на iOS вышло, а то я еще в ноябре прошлого года подписался на рассылку приложения, но увы только андроид вышел пока что.
TYCAH вне форума
Старый 10.10.2016, 15:21
#6
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Еще одно приложение заставляющее народ выбираться на улицу по чаще, была бы у него повсеместная поддержка может и машин в городах было бы чуть меньше .
chibic вне форума
Старый 10.10.2016, 15:25
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Боюсь появятся желающие обмануть датчики...
GreenLine вне форума
Старый 10.10.2016, 16:04
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Эти деньги пошли на учреждение особого банка, который будет проверять шаги на честность и через который будут идти все платежи
Ну пока пару тысяч человек будет, то можно проследить думаю. А когда десятки миллионов людей начнут постоянно топать ножками, то как потом следить за каждым шагом?
iteamo вне форума
Старый 10.10.2016, 16:31
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от GreenLine Посмотреть сообщение
Боюсь появятся желающие обмануть датчики...
Ну тогда пойдут дальше и начнут отслеживать каждого установившего это приложение на свой смартфон с помощью спутников-шпионов Типа - сколько он там натопал за день шагов? Ну как еще бороться с обманщиками? Правда дорого будет, уууу....
OPLOTT вне форума
Старый 10.10.2016, 16:48
#10
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Интересное приложение, только что-то мне кажется, что ничего от них не получишь. Я ради интереса скачал сейчас, понаблюдаем.
Отзывы не очень да и установивших пока откровенно мало. А так гулять я люблю, если еще за это деньги будут платить, так вообще круто
blackvovik вне форума
Старый 10.10.2016, 18:04
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Вот кстати, одна из самых на мой взгляд привлекательных криптовалют, идея по крайней мере интересная. Да и для людей может быть полезно, возможно хоть ходить больше будут...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 18:33
#12
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Побыстрее бы на iOS вышло, а то я еще в ноябре прошлого года подписался на рассылку приложения, но увы только андроид вышел пока что.
странно, что вначале запущенно на андроид неужели он более популярный ну или разработан именно для тех кто ходит ножками.
Золотая вне форума
Старый 11.10.2016, 02:18
#13
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
странно, что вначале запущенно на андроид неужели он более популярный ну или разработан именно для тех кто ходит ножками.
когда только регистрировался, то изначально, разработчики хотели выпустить приложение под iOS, а потом уже на андроиде. Скорее всего, связано с тем, что устройств на андроиде больше в мире, значит теоретически больше поддержки данное приложение найдет именно от этой целевой аудитории.
Помню у них был ролик, осенью 2015 года, так там как раз таки и было позиционирование на нищие слои общества, в частности африканские страны. Врядли у местного жителя будут деньги на покупку дорогого айфона (пускай даже старенького). А вот 20-30 $ на покупку дешевенького самсунга или китайца, думаю, они смогут найти. Тем более, если учитывать их физическую подготовку и то сколько они ходят в день (слышал, что в среднем 10 км в сутки и это не предел), такая инвестиция им быстро окупится.
TYCAH вне форума
Старый 11.10.2016, 12:03
#14
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Также оговаривается возможно вывода Bitwalking в обычные деньги, но вопрос тоже пока в проработке
Вот когда появится возможность обмена на реальные деньги (например 1Bitwalking=1WMZ), тогда эта криптовалюта быстро наберет популярность.
VetalDed вне форума
Старый 11.10.2016, 13:52
#15
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Установил я вчера это приложение. Судя по всему менять местные тугрики пока нельзя ни на что, а в дальнейшем походу будет встроенный магазин.
Приложение кривое, данные для аккаунта не сохраняются, бабло на баланс не зачисляется.
В общем, удалил пока.
blackvovik вне форума
Старый 11.10.2016, 15:06
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Судя по всему менять местные тугрики пока нельзя ни на что, а в дальнейшем походу будет встроенный магазин.
Они пока только развиваются, но развиваются с ускорением. Вчера на почту получил уведомление, что они договорились с Нокиа, что криптодоллары, которые будут собраны с 17 по 20 октября желающие могут отдать в пользу благотворительности, Нокиа обеспечит это. Тот факт, что с ними начала говорить Нокиа, компания с мировым именем, уже говорит о многом. Просто читайте комментарии, которые есть на странице для скачивания этого приложения в Google Play и там есть масса положительных примеров, когда люди благодарят Bitwalking Ltd за приложение. Думаю они потянут.
OPLOTT вне форума
Старый 11.10.2016, 16:51
#17
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Что-то сильно на какой-то хайп уж смахивает. Всем они будут платить за ходьбу. А сами на чем планируют зарабатывать. Деньги из воздуха не появятся.
Aliaksandre вне форума
Старый 12.10.2016, 15:21
#18
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Да нее, точно не хайп. Но для чего-то функционал завода реальных денег предусмотрен. Не понятно только, кто это будет делать. А зарабатывать планируют скорее всего на рекламе фитнесс гаджетов и тому подобного.
blackvovik вне форума
Старый 12.10.2016, 16:27
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
сами на чем планируют зарабатывать. Деньги из воздуха не появятся
А я уже писал это в новости, которая опубликована выше следующее: "Кроме того, производители обуви готовы поддержать новую криптовалюту, также было обсуждение с организаторами музыкальных фестивалей, чтобы они в дальнейшем спонсировали компанию "Bitwaking Ltd".
OPLOTT вне форума
Старый 13.10.2016, 18:12
#20
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
когда только регистрировался, то изначально, разработчики хотели выпустить приложение под iOS, а потом уже на андроиде. Скорее всего, связано с тем, что устройств на андроиде больше в мире, значит теоретически больше поддержки данное приложение найдет именно от этой целевой аудитории.
Помню у них был ролик, осенью 2015 года, так там как раз таки и было позиционирование на нищие слои общества, в частности африканские страны. Врядли у местного жителя будут деньги на покупку дорогого айфона (пускай даже старенького). А вот 20-30 $ на покупку дешевенького самсунга или китайца, думаю, они смогут найти. Тем более, если учитывать их физическую подготовку и то сколько они ходят в день (слышал, что в среднем 10 км в сутки и это не предел), такая инвестиция им быстро окупится.
когда же ждать под iOS?
Золотая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход