MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 17.09.2016, 02:53
#561
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Сейчас как-то слишком много разговоров по поводу криптовалюты. И есть у меня такое мнение, что ее популяризация только снизит ее стоимость.
Покупать сейчас вообще не вижу смысла.
Не соглашусь, обратная как раз сторона, чем больше спрос, тем выше стоимость ее, цена как раз от спроса и спекуляций зависит на биржах. Чем больше о ней говорят, тем лучше, больше покопают ее! У биткойна ограниченное число и со временем, когда его добудут и спрос будет так же на нее выше, чем на продажу, вот тогда цена может вырасти очень и очень сильно.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.09.2016, 02:53
#562
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Сейчас как-то слишком много разговоров по поводу криптовалюты. И есть у меня такое мнение, что ее популяризация только снизит ее стоимость.
Покупать сейчас вообще не вижу смысла.
Не соглашусь, обратная как раз сторона, чем больше спрос, тем выше стоимость ее, цена как раз от спроса и спекуляций зависит на биржах. Чем больше о ней говорят, тем лучше, больше покопают ее! У биткойна ограниченное число и со временем, когда его добудут и спрос будет так же на нее выше, чем на продажу, вот тогда цена может вырасти очень и очень сильно.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.09.2016, 03:01
#563
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не соглашусь, обратная как раз сторона, чем больше спрос, тем выше стоимость ее, цена как раз от спроса и спекуляций зависит на биржах. Чем больше о ней говорят, тем лучше, больше покопают ее! У биткойна ограниченное число и со временем, когда его добудут и спрос будет так же на нее выше, чем на продажу, вот тогда цена может вырасти очень и очень сильно.
Да, верно Николай. Биткоин - это пирамида, как и госдолг США Инвестировать в битки можно пока на протяжении многих десятилетий, но где то есть конец!?
Alcest вне форума
Старый 17.09.2016, 03:01
#564
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не соглашусь, обратная как раз сторона, чем больше спрос, тем выше стоимость ее, цена как раз от спроса и спекуляций зависит на биржах. Чем больше о ней говорят, тем лучше, больше покопают ее! У биткойна ограниченное число и со временем, когда его добудут и спрос будет так же на нее выше, чем на продажу, вот тогда цена может вырасти очень и очень сильно.
Да, верно Николай. Биткоин - это пирамида, как и госдолг США Инвестировать в битки можно пока на протяжении многих десятилетий, но где то есть конец!?
Alcest вне форума
Старый 17.09.2016, 04:13
#565
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Инвестировать в битки можно пока на протяжении многих десятилетий, но где то есть конец!?
Про десятилетия не знаю, сложно говорить, но год два думаю можно, а дальше нужно уже смотреть, да и в наше время нужно так же наблюдать за ним, да он не стабилен, но он так утвердился прочно, что думаю даже если будет падение к 400$ восстановится..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.09.2016, 04:43
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Купите какой нить онлайн проект на эти деньги с доходом и вероятнее всего с юр. лицом, живите и радуйтесь. Из личного опыта скажу что реально купить хороший проект с окупаемостью в год.
YouCashing вне форума
Старый 17.09.2016, 13:18
#567
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не соглашусь, обратная как раз сторона, чем больше спрос, тем выше стоимость ее, цена как раз от спроса и спекуляций зависит на биржах. Чем больше о ней говорят, тем лучше, больше покопают ее! У биткойна ограниченное число и со временем, когда его добудут и спрос будет так же на нее выше, чем на продажу, вот тогда цена может вырасти очень и очень сильно.
Со стороны логики все так, как Вы говорите. Но блин, мне кажется не все так сладко и где-то есть конец всему этому хайпу по поводу криптовалюты. Может быть я и не прав. Время покажет.
blackvovik вне форума
Старый 17.09.2016, 18:43
#568
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Smirnov Nikolay, биткоин как по мне, не самый лучший вариант. Сколько уже бирж потеряли свои средства, сколько было разных взломов и т.д. Конечно, как вариант для диверсификации можно использовать, но не более 10%.
VictorSamus вне форума
Старый 18.09.2016, 05:36
#569
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
биткоин как по мне, не самый лучший вариант. Сколько уже бирж потеряли свои средства, сколько было разных взломов и т.д. Конечно, как вариант для диверсификации можно использовать, но не более 10%.
А причем тут биткойн и биржи ?! Как любит говорить наш президент, отделяйте мух от котлет.. Биржи эти ломают хакеры, а биткойн ни кто ни когда не взломает, его не возможно взломать, вот в чем еще плюс его .. Биржа и биткойн это две разные вещи и не стоит их равнять, да и биржа что была взломана недавно в Гонконге по моемускромному мнению сама все это провернула, под видом атаки и после еще предложила постановить часть средств..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.10.2016, 22:12
#570
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Совсем крупные я бы даже в банк побоялся положить, так как сейчас вообще с этим непонятно все.
Mstr вне форума
Старый 11.10.2016, 13:45
#571
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Mstr Посмотреть сообщение
Совсем крупные я бы даже в банк побоялся положить, так как сейчас вообще с этим непонятно все.
И что? Под подушкой хранить, или что? Несомненно, часть можно в долларах и дома хранить. А большую часть - коммерческая недвижимость, недвижимость за границей, по разным банкам.
Алина86 вне форума
Старый 12.10.2016, 17:06
#572
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
И что? Под подушкой хранить, или что?
Согласен. Деньги мёртвым грузом лежать не должны. Деньги должны работать, чтобы хотя бы перекрывать инфляцию. Иначе лежащие деньги начинают приносить убыток.
Gannibal Barka вне форума
Старый 13.10.2016, 15:00
#573
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
все это бумага резаная по большому счету.
самое лучшее это золото, бизнес и хороший опыт в бизнесе
kinoavatar вне форума
Старый 13.10.2016, 15:58
#574
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Золото пожалуй самый лучший продукт который со времене дорожает.
shpehtigor вне форума
Старый 13.10.2016, 16:10
#575
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от shpehtigor Посмотреть сообщение
Золото пожалуй самый лучший продукт который со времене дорожает.
Можно принять такой способ инвестирования. Но я бы не рискнул, все средства вкладывать в одну корзину, особенно золото. Инвестиция длительная и надо вовремя будет ее забрать. Предлагаю рассмотреть с инвестицией в образование, может и самого себя.
Shess2016 вне форума
Старый 13.10.2016, 19:11
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
До недавнего времени можно было безопасно хранить деньги в банковской ячейке хоть и без выхлопа. Но стало много случаев когда содержимое ячейки становилось пустым и доказать банку что у вас не пустота была весьма проблематично.
zlobikus вне форума
Старый 13.10.2016, 19:18
#577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
kasta15031997, поверьте, если все хорошо продумать, обезопасить со всех сторон, то все прекрасно можно сделать, даже в наших странах
allexbl вне форума
Старый 14.10.2016, 16:17
#578
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Но стало много случаев когда содержимое ячейки становилось пустым и доказать банку что у вас не пустота была весьма проблематично.
Это как вдруг? Ведь при закладке в ячейку какой-то ценности создаётся опись. всегда можно доказать что у вас там что-то лежало. Во всех странах вроде такая система хранения ценностей.
Gannibal Barka вне форума
Старый 14.10.2016, 19:45
#579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Это как вдруг? Ведь при закладке в ячейку какой-то ценности создаётся опись. всегда можно доказать что у вас там что-то лежало. Во всех странах вроде такая система хранения ценностей.
Не знаю про какую опись. В этом и тайна размещения в ячейке. Что вы положили, это всё ваше. Вы же можете сами втихую что-то вынести из ячейки, рядом ведь не стоит банковский сотрудник постоянно.
zlobikus вне форума
Старый 15.10.2016, 14:35
#580
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Не знаю про какую опись. В этом и тайна размещения в ячейке. Что вы положили, это всё ваше. Вы же можете сами втихую что-то вынести из ячейки, рядом ведь не стоит банковский сотрудник постоянно.
Так, надо мне будет уточнить этот вопрос у своего знакомого сотрудника банка, не может быть такого, чтобы хранение осуществлялось без всего. Иначе сами клиенты могут обманывать банки. Какая-то система учёта материальных ценностей должна быть.
Gannibal Barka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безопасно ли хранить средства на крипто биржах? noice Биржи криптовалют 70 24.10.2019 20:25
Видео: В вакой валюте хранить свои сбережения? tiu-bik Финансы: обсуждение видео 2 17.06.2018 11:12
Крупные суммы на счетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы! uzbek666 Электронные платежные системы 34 21.10.2014 18:00
На сколько надежно хранить свои финансы в LR? encore Liberty Reserve 41 19.12.2009 22:02