MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 10.10.2016, 21:59
#801
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
VERTEX Life – vertex.life

Кредит отдавать наверное) мало ли проблем у человеков)

добавлено через 1 минуту
Но судя по тому, что тему читают 29 человек, надежда еще нас не покинула
qpPyKTb вне форума
Старый 10.10.2016, 22:24
#802
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
VERTEX Life – vertex.life

Уважаемые коллеги и партнёры Вертекс Лайф. Даже самые успешные компании периодически сталкиваются с проблемами, которые не удаётся устранить в обычном рабочем режиме. В нашем случае ситуация безусловно далеко за пределами штатной и в таком случае наиболее важно опираться на объективную информацию: работу сайта, кабинетов и некоторых информационных каналов, которая была существенно нарушена в результате внешнего воздействия, на текущий момент восстановить не удаётся. На восстановление функционала понадобиться достаточно продолжительный период времени. По предварительным оценкам около 7-8 суток. Просьба провести разъяснительную работу с вашими клиентами и партнёрами и воздержаться от активных операций до дополнительного оповещения с нашей стороны. Уверен что слаженные и активные действия команд с клиентами помогут с честью выйти из этой сложной ситуации и продолжить эффективную работу. Мы прилагаем максимум усилий, что бы наладить эффективную работу в более сжатые сроки и будем держать вас в курсе событий путём дополнительных сообщений не реже чем раз в два дня. Спасибо за поддержку.
вайбер Ярослав
mikolaa2008 вне форума
Старый 10.10.2016, 22:30
#803
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
VERTEX Life – vertex.life

Ушел таки раньше, чем предполагалось. А столько было пафоса, крутые офисы, купленные зазывалы, "документы" и т.д. Долго еще на красивые обвертки вестись будете товарищи?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mikolaa2008 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги и партнёры Вертекс Лайф. Даже самые успешные компании периодически сталкиваются с проблемами, которые не удаётся устранить в обычном рабочем режиме. В нашем случае ситуация безусловно далеко за пределами штатной и в таком случае наиболее важно опираться на объективную информацию: работу сайта, кабинетов и некоторых информационных каналов, которая была существенно нарушена в результате внешнего воздействия, на текущий момент восстановить не удаётся. На восстановление функционала понадобиться достаточно продолжительный период времени. По предварительным оценкам около 7-8 суток. Просьба провести разъяснительную работу с вашими клиентами и партнёрами и воздержаться от активных операций до дополнительного оповещения с нашей стороны. Уверен что слаженные и активные действия команд с клиентами помогут с честью выйти из этой сложной ситуации и продолжить эффективную работу. Мы прилагаем максимум усилий, что бы наладить эффективную работу в более сжатые сроки и будем держать вас в курсе событий путём дополнительных сообщений не реже чем раз в два дня. Спасибо за поддержку.
вайбер Ярослав
Да скаманули они, несут х... разную, как и все другие.
sl8550 вне форума
Старый 10.10.2016, 22:55
#804
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
VERTEX Life – vertex.life

Всё таки скам. Хм странно конечно, вроде как только прикрутили платежку новую , вроде как вчера делали презентации в новых городах.

Для тех кто не понял. На лицо чистый скам потмоу как "что сломалось" не говорят зато просят подождать 7 дней и всё будет ок. Прям калька из последних 10 почивших пирамид.
Igor Sinitskiy вне форума
Старый 10.10.2016, 23:05
#805
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от mikolaa2008 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги и партнёры Вертекс Лайф. Даже самые успешные компании периодически сталкиваются с проблемами, которые не удаётся устранить в обычном рабочем режиме. В нашем случае ситуация безусловно далеко за пределами штатной и в таком случае наиболее важно опираться на объективную информацию: работу сайта, кабинетов и некоторых информационных каналов, которая была существенно нарушена в результате внешнего воздействия, на текущий момент восстановить не удаётся. На восстановление функционала понадобиться достаточно продолжительный период времени. По предварительным оценкам около 7-8 суток. Просьба провести разъяснительную работу с вашими клиентами и партнёрами и воздержаться от активных операций до дополнительного оповещения с нашей стороны. Уверен что слаженные и активные действия команд с клиентами помогут с честью выйти из этой сложной ситуации и продолжить эффективную работу. Мы прилагаем максимум усилий, что бы наладить эффективную работу в более сжатые сроки и будем держать вас в курсе событий путём дополнительных сообщений не реже чем раз в два дня. Спасибо за поддержку.
вайбер Ярослав
Вот так люди доверили свои деньги , а у них там чорт зна что твориться ждем друзья что поделать думаю 90 % инвесторов в минусе

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
и воздержаться от активных операций
интересно каких это операций нечего не работает Ярослав ? столько умных слов говорил на своих вебинарах , а на деле как все !
GoodGame777 вне форума
Старый 10.10.2016, 23:40
#806
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
VERTEX Life – vertex.life

Алексей, впервые я нарушу своё же правило и дам персональный ответ: я 100% корпоративно лояльный руководитель и как банкир хорошо понимаю когда нужно фиксировать потери в том числе по времени. Более того, я не стал бы включаться в этот проект не понимай его математики. Моё руководство сейчас - прямое доказательство того, что у Вертекса есть перспективы. Нужно работать точно и слажено: тогда результат будет.
--Копия вайбер Ярослав
mikolaa2008 вне форума
Старый 10.10.2016, 23:54
#807
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
VERTEX Life – vertex.life

Ну давайте так...

: Произойти могло всё что угодно. Есть несколько типовых вариантов ухода в скам.

1. Просто пришло время. Математика знаете ли. Выплат больше чем вкладов.
2. Главный хранитель денег в пирамиде просто сорвал куш и прихватил денег.
3. Организаторы не поделили управление. Разорвали кассу и по хатам.
4. Сайтом управлял наёмный прогер. Поставил ультиматум и выкл. сайт.
5. Приехали пацаны и объяснили что их деньги теперь не их.

Что касается ддос атак и прочей волосни, это всё чушь.
Есть бекапы (точки автосохранения). В случае чего можно переехать на другие сервера причем очень быстро.

Поэтому, тут самый обычный скам. По классической схеме:
+ Вырубаем сайт
+ Говорим об ДДос атаке или поломке сайта
+ Обещаем подождать
+ Пока все ждут, выводим деньги
+ Подставляем лидеров которые записывают видео (привет Вовка Куцый)
+ По быстрому закрываем офис

Классика...
DONCORLEONE вне форума
Старый 11.10.2016, 04:16
#808
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 27
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от Igor Sinitskiy Посмотреть сообщение
Кто то к ним в офис заходил?
я пытался туда попасть, сказали что офис закрытого типа и нужно заранее договариваться
infoplu5 вне форума
Старый 11.10.2016, 11:16
#809
Любитель
 
Имя: Andrey T
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 626
Благодарностей: 213
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
Ну давайте так...

: Произойти могло всё что угодно. Есть несколько типовых вариантов ухода в скам.

1. Просто пришло время. Математика знаете ли. Выплат больше чем вкладов.
2. Главный хранитель денег в пирамиде просто сорвал куш и прихватил денег.
3. Организаторы не поделили управление. Разорвали кассу и по хатам.
4. Сайтом управлял наёмный прогер. Поставил ультиматум и выкл. сайт.
5. Приехали пацаны и объяснили что их деньги теперь не их.

Что касается ддос атак и прочей волосни, это всё чушь.
Есть бекапы (точки автосохранения). В случае чего можно переехать на другие сервера причем очень быстро.

Поэтому, тут самый обычный скам. По классической схеме:
+ Вырубаем сайт
+ Говорим об ДДос атаке или поломке сайта
+ Обещаем подождать
+ Пока все ждут, выводим деньги
+ Подставляем лидеров которые записывают видео (привет Вовка Куцый)
+ По быстрому закрываем офис

Классика...
Тут все красиво расписано, немного добавлю если не против именно факт, а это простая математика. Те кто вошел на старте и на пассиве - в ноль никто не вышел а это (апрель - май), март не стоит брать во внимание, уверен все понимают почему. Не забывайте, от каждой выплаты бралась комиссия 2%
antkherson вне форума
Старый 11.10.2016, 13:57
#810
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Доброго времени суток, хочу поделиться информацией которая возможно Вам пригодится!
В компании Vertex Life уже как неделю полностью прекращены выплаты, сайт постоянно находится в подвешенном состоянии, центральный офис в Киеве не работает.
Директора и ТОП-лидеры не выходят на связь, и напрочь отказываются от встречи.
Каждый сделает для себя вывод сам и будет предпринимать действия.
Лично у меня есть претензии к этим ребятам, которые кинули многих людей на большую суму денег и сейчас даже не могут набраться смелости рассказать своим вкладчикам о реальной ситуации проекта.

Назар Долгов (093) 750-57-25
Владимир Пискун (093) 256-51-89
Юрий Облан (093) 442-22-22
Александр Мохов (093) 772-00-60
Pechkurov вне форума
Старый 11.10.2016, 14:49
#811
Заблокированный
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Это не правда,что они не выходят на связь.Я час назад говорил с Юрием.Они находятся точно в такой же ситуации как и все вкладчики.[/QUOTE]

Если Вы друг от друга берете трубку, думаю это не меняет ситуации)))
Alex8800 вне форума
Старый 11.10.2016, 15:00
#812
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Это не правда,что они не выходят на связь.Я час назад говорил с Юрием.Они находятся точно в такой же ситуации как и все вкладчики.[/quote]

Защитник х.ренов, почему же эти твои п.е. д.о-лидеры не появляются в своем крутом офисе?!
Pechkurov вне форума
Старый 11.10.2016, 15:03
#813
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Не в такой же ситуации! Они собрали рефку и премии! Через месяцок будут брызгать слюнями в другой лоховозки
GOLD INVESTOR1 вне форума
Старый 11.10.2016, 15:51
#814
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от Pechkurov Посмотреть сообщение
В компании Vertex Life уже как неделю полностью прекращены выплаты, сайт постоянно находится в подвешенном состоянии, центральный офис в Киеве не работает.
Директора и ТОП-лидеры не выходят на связь, и напрочь отказываются от встречи.
Каждый сделает для себя вывод сам и будет предпринимать действия.
Лично у меня есть претензии к этим ребятам, которые кинули многих людей на большую суму денег и сейчас даже не могут набраться смелости рассказать своим вкладчикам о реальной ситуации проекта.

Назар Долгов (093) 750-57-25
Владимир Пискун (093) 256-51-89
Юрий Облан (093) 442-22-22
Александр Мохов (093) 772-00-60
А были сомнения что так будет?)) Есть претензии, собрали друзей и в ближайшее РОВД. Вертелы, даже красиво соскамиться не смогли. Делетанты.
lasotich вне форума
Старый 11.10.2016, 15:54
#815
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от Pechkurov Посмотреть сообщение
Это не правда,что они не выходят на связь.Я час назад говорил с Юрием.Они находятся точно в такой же ситуации как и все вкладчики.
Что делать если вкладчики начинают негативить?
Как работать с возражениями?
Ответ: Говорить всем одну волшебную фразу -
Я такой же партнёр как и Вы! Я так же потерял свои деньги как и Вы! И всегда выходить на связь, а то подумают что Вы уже сбежали. Выбирайте роль жертвы, так лох встанет на Вашу сторону и будет лоялен к Вам!

*Свод правил и постулатов управления пирамидами
DONCORLEONE вне форума
Старый 11.10.2016, 17:48
#816
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
Что делать если вкладчики начинают негативить?
Как работать с возражениями?
Ответ: Говорить всем одну волшебную фразу -
Я такой же партнёр как и Вы! Я так же потерял свои деньги как и Вы! И всегда выходить на связь, а то подумают что Вы уже сбежали. Выбирайте роль жертвы, так лох встанет на Вашу сторону и будет лоялен к Вам!

*Свод правил и постулатов управления пирамидами
, браво!!!
Serg89 вне форума
Старый 11.10.2016, 17:54
#817
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 1,504
Благодарностей: 306
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
Что делать если вкладчики начинают негативить?
Как работать с возражениями?
Ответ: Говорить всем одну волшебную фразу -
Я такой же партнёр как и Вы! Я так же потерял свои деньги как и Вы! И всегда выходить на связь, а то подумают что Вы уже сбежали. Выбирайте роль жертвы, так лох встанет на Вашу сторону и будет лоялен к Вам!

*Свод правил и постулатов управления пирамидами
Истину дон корлионе глаголит))) классический прием психологии
LION STORM вне форума
Старый 11.10.2016, 18:03
#818
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
VERTEX Life – vertex.life

Цитата:
Сообщение от Pechkurov Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, хочу поделиться информацией которая возможно Вам пригодится!
В компании Vertex Life уже как неделю полностью прекращены выплаты, сайт постоянно находится в подвешенном состоянии, центральный офис в Киеве не работает.
Директора и ТОП-лидеры не выходят на связь, и напрочь отказываются от встречи.
Каждый сделает для себя вывод сам и будет предпринимать действия.
Лично у меня есть претензии к этим ребятам, которые кинули многих людей на большую суму денег и сейчас даже не могут набраться смелости рассказать своим вкладчикам о реальной ситуации проекта.

Назар Долгов (093) 750-57-25
Владимир Пискун (093) 256-51-89
Юрий Облан (093) 442-22-22
Александр Мохов (093) 772-00-60
Заказная статья от руководства проекта, который соСКАМился, для отвода разъяренных вкладчиков от создателей
1100 вне форума
Старый 11.10.2016, 20:20
#819
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
VERTEX Life – vertex.life

Что там в вайберах и групах пишут скам ? кина не будет ? вот сволочи всех оставить в минусе !
GoodGame777 вне форума
Старый 11.10.2016, 21:50
#820
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
VERTEX Life – vertex.life

Ой ой все вроде такие умные а такое впечатление что первый раз в хайпе. Рефоводов обвинить то проще всего, ну поймаете вы их, ну постучите по голове, и что? Деньги то все ровно не у них, по крайней мере не в тех количествах которые всех интересуют.
Да, поездили они вам по ушам, потому что им тоже кто то по ушам поездил. Вы отомстить хотите, или денюжки свои вернуть? Искать надо сами знаете кого.
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход