MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.10.2016, 10:22
#21
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Согласен. Сейчас они вообще творят явный бред, сколько всяких не популярных у народа действий, один дизайн слизанный с фейсбука чего стоит, а группы например, многие солидные группы просто переморозили...
Самое главное преимущество вконтакта было наличие пиратского контента и простой интерфейс, сейчас все плюсы уберут, и что останется, сотрудничество с ФСБ?
Asal вне форума
Старый 10.10.2016, 10:34
#22
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Понемногу Интернет притягивает все новые рабочие кадры, и постиндустриальная эпоха уже окончательно переходит в информационную. Наверное, в прошлое уйдут профессии издателей, режиссеров, автор будет общаться с публикой напрямую.
FMFM вне форума
Старый 10.10.2016, 10:49
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
было наличие пиратского контента и простой интерфейс, сейчас все плюсы уберут
Уже убрали все плюсы. Пиратский контент исчезает уже, все таки взялись за авторство. А на счет простого интерфейса: я думал у ФБ он не правильный и немного сложный в освоении, а теперь после этих всех нововведений в ВК, ФБ уже как легче стал
Alcest вне форума
Старый 10.10.2016, 10:59
#24
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Уже убрали все плюсы. Пиратский контент исчезает уже, все таки взялись за авторство. А на счет простого интерфейса: я думал у ФБ он не правильный и немного сложный в освоении, а теперь после этих всех нововведений в ВК, ФБ уже как легче стал
ФБ был просто не привычным по сравнению с ВК, теперь же ВК просто «не рыба не мясо» и не ФБ и не классический ВК, и если в ФБ хотя бы прислушиваются к мнению пользователей, и явную хрень творить не станут, то текущим «хозяевам» ВК начхать , им только выхлоп побольше важен.
kuz9 вне форума
Старый 10.10.2016, 11:23
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Самое главное преимущество вконтакта было наличие пиратского контента и простой интерфейс, сейчас все плюсы уберут
Без данных плюсов, половине пользователей он даром не нужен, сейчас русскоговорящая аудитория в фейсбуке и так выросла, после подобного и вовсе большинство перебежит...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 11:48
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
ФБ был просто не привычным по сравнению с ВК, теперь же ВК просто «не рыба не мясо» и не ФБ и не классический ВК, и если в ФБ хотя бы прислушиваются к мнению пользователей, и явную хрень творить не станут, то текущим «хозяевам» ВК начхать , им только выхлоп побольше важен.
Полностью с Вами согласен, если ФБ постоянно работает над своей сетью, то это видно сразу... да, бывают косяки, но они несоизмеримы с косяками ВК.

ФБ идет правильной дорогой, а вот ВК реально скатывается в помойную яму
Alcest вне форума
Старый 10.10.2016, 12:14
#27
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Интересно будет понаблюдать за развитием этого направления, не совсем пока понятно за что именно и кому фейсбук платить будет) например известные блогеры используют специальные платформы, где они выходят на связь с рекламодателем и согласовывают цену за рекламный пост на своей странице, как в случае с фейсбук будет происходит, не понятно)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 10.10.2016, 12:52
#28
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
если хочешь покажу школоту которая на буксах хренуксах подняла немного денег..
Да зачем показывать? Здесь половина пользователей с буксов начинала.

За посты в ФБ врятли будут платить, а вот рекламы на стену натычут сколько угодно. И будут платить за переходы по 0.000001$.
Ratatara вне форума
Старый 10.10.2016, 13:08
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
как в случае с фейсбук будет происходит, не понятно)
Начисляться скорей всего будет на счет самого аккаунта в фейсбуке, так будет удобнее всего простым пользователям. По крайней мере в соц.сетях где была оплата за общение, все примерно так и было...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 13:51
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Ну на сколько я знаю ранше и так зарабатывали на постах, просто сейчас это будет официально и думаю фейсбуку будет капать какойто процент из этого.
lampo4ka1488 вне форума
Старый 10.10.2016, 13:53
#31
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Такое чувство что скоро вся комерция перейдет в социальные сети.
spektr08 вне форума
Старый 10.10.2016, 15:13
#32
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Уже убрали все плюсы. Пиратский контент исчезает уже, все таки взялись за авторство. А на счет простого интерфейса: я думал у ФБ он не правильный и немного сложный в освоении, а теперь после этих всех нововведений в ВК, ФБ уже как легче стал
Да я вот надеюсь наконец группы которыми я пользуюсь в фейсбук переедут и станет легче, вообще смысл заходить в вк исчезнет как таковой.
Asal вне форума
Старый 10.10.2016, 17:45
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
наконец группы которыми я пользуюсь в фейсбук перееду
Скорее всего, как раз подобное маловероятно, переехать группы не переедут по одной простой причине, люди, создать группу с нуля на фейсбуке можно, но если они на ней зарабатывали, в ВК то бросать и начинать сначала в фейсбуке им не с руки будет...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 18:25
#34
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Скорее всего, как раз подобное маловероятно, переехать группы не переедут по одной простой причине, люди, создать группу с нуля на фейсбуке можно, но если они на ней зарабатывали, в ВК то бросать и начинать сначала в фейсбуке им не с руки будет...
Да у меня группы там такие полтора инвалида, про транспорт на чем езжу, 300 человек участников и фан клуб игры во что играю на телефоне.
Asal вне форума
Старый 10.10.2016, 18:29
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да у меня группы там такие полтора инвалида, про транспорт на чем езжу, 300 человек участников и фан клуб игры во что играю на телефоне.
Если группы на ВК не особенно популярные были, то и на фейсбуке тоже скорей всего, будет примерно то же. А экспортировать группу с одной соц.сети в другую, вместе со всеми участниками, пока к сожалению нельзя...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 18:32
#36
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да у меня группы там такие полтора инвалида, про транспорт на чем езжу, 300 человек участников и фан клуб игры во что играю на телефоне.
Если дохода никакого не приносит, то нужно искать что-то более прибыльное. На ФБ людей побольше однозначно, так что смело перебазируйтесь туда. Кстати, Телеграм сейчас "принимают" везде, пока ниша не заполнена почти ни кем, можно так организовать подписную страницу для людей
Alcest вне форума
Старый 10.10.2016, 18:42
#37
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если дохода никакого не приносит, то нужно искать что-то более прибыльное. На ФБ людей побольше однозначно, так что смело перебазируйтесь туда. Кстати, Телеграм сейчас "принимают" везде, пока ниша не заполнена почти ни кем, можно так организовать подписную страницу для людей
Да это не мои группы, админам я думаю мне писать смысла особого нет, кого волнует в какую я игру играю и на чем езжу, а политические мои уже переехали.
Asal вне форума
Старый 10.10.2016, 18:47
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
политические мои уже переехали.
В смысле переехали? Политические группы сейчас как раз актуальные, как никогда. Вот только с контентом быть надо поаккуратнее, могут и привлечь за что-то неправильно сказанное
Alcest вне форума
Старый 10.10.2016, 18:53
#39
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В смысле переехали? Политические группы сейчас как раз актуальные, как никогда. Вот только с контентом быть надо поаккуратнее, могут и привлечь за что-то неправильно сказанное
Ну у меня взгляды оппозиционные, а в силу того, что в РФ сейчас сроки за анекдоты и демотиваторы дают во вконтакте смысла держаться нету.
Asal вне форума
Старый 10.10.2016, 19:19
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну у меня взгляды оппозиционные, а в силу того, что в РФ сейчас сроки за анекдоты и демотиваторы дают во вконтакте смысла держаться нету
Да и я об этом же, вот только в РФ действительно жестко сделали. В Украине немного проще, но тоже - шаг в лево, шаг в право - расстрел. СМИ выгодно очень быть, но стремно
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход