MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2016, 17:17
#701
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от alvid Посмотреть сообщение
Мои выплаты за все время (без личного вклада)
Тут, конечно, только родственники и лучшие друзья поверят, что это выплаты, а не вывод собственных средств из проекта. У меня скрин выглядит так же, но я не получал дивидендов. Но я все равно вам верю, потому что знаю. что несколько проектов на Симексе платят. Здесь же обсуждают не проекты, способные выплачивать по тысяче рублей в месяц, а доверие к самому Симексу.
Вложился вне форума
Старый 26.09.2016, 16:47
#702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Simex - simex.bz

Вложил 24000р, за пол года получил 200р.
Выводы делайте сами.
Stum вне форума
Старый 08.10.2016, 20:58
#703
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Simex больше для настоящих Инвесторов.
Что-то я не встречал инвесторов, которые готовы без гарантий вложить миллионы. (интернет-бумажки не в счет)
putoran вне форума
Старый 09.10.2016, 14:12
#704
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Хайперам тут делать нечего, Simex больше для настоящих Инвесторов.
Для настоящих инвесторов-мазахистов, которых эта группа кидала-кидала, и кинет ещё разок.
lasotich вне форума
Старый 09.10.2016, 14:42
#705
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Не знаю, я в Simex смог заработать свои 18% за три месяца но так как я предпочитаю повышенную доходность я продал свои доли и без проблем вывел все деньги, при том комиссия была минимальная. Simex подходит тем кто хочет вкладывать свои деньги в реальный бизнес и зарабатывать примерно 60% годовых от реального сектора. Хайперам тут делать нечего, Simex больше для настоящих Инвесторов.
Вы случайно не из тех инвесторов, что покупают 3 доли по 200 р, а как только проект собирает ср-ва - продают за 230 р? Там все по накатанной, и первые доли скупаются на 10-20% дороже номинала, показывая, якобы, тренд проекта. Но потом все загибается, и через месяц, как правило (исключение - единицы) доли стоят меньше номинала, а желающих их купить - единицы. Конечно, это не препятствие для тех, у кого всего 3 доли! А вот если их сотни - то беда! Вы начинаете по 3-5 штук сбывать их по цене 80-90 % от номинала. Но покупатели, видя,что доли продаются, сразу же предлагают меньшую цену, и следующие 3-5 долей Вы уже продаете за 70-80% от номинала. Последние уходят по 40%, после чего Вы , опечаленный тысяч на 5-10, идете в эту ветку и читаете чудеса про +18% и безпроблемный вывод. Ко всем цифрам добавьте грабительский процент площадки за каждый клик на ней (и за продажу, и за вывод... скоро, наверное, даже за участие в обсуждении проекта начнут взимать) а так же % банка. Теперь вы в теме, добро пожаловать на краудинвестинговую площадку №1!!!
https://simex.global/ru/trade/1694?currency=RUB
вот здесь подтверждение моим словам. ЗахОдите - и прямо по порядку начинаете кликать на вкладки проектов. Много Вы здесь видите проектов с доходностью 18% и незамедлительным сбытом своих долей? Ну, я так, на случай, если 60% Вам покажется мало, и Вы решите вложиться под привычные для себя 100%?
Вложился вне форума
Старый 10.10.2016, 01:33
#706
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 155
Simex - simex.bz

Продал доли ➨ MARTIAL' MEDIA



Заказал на вывод



как выплатят отпишусь
alvid вне форума
Старый 10.10.2016, 02:20
#707
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от alvid Посмотреть сообщение
Продал доли ➨ MARTIAL' MEDIA

Вложение 170252

Заказал на вывод

Вложение 170253

как выплатят отпишусь
Неплохо у Вас с процентами дела обстоят! Продали за 222, заплатили за это симексу четыре с полтиной, а в итоге выводите 244 р.
А о чем отпишитесь-то?
Глянул на Ваши сообщения на форуме. Все, как под копирку: Выплаты, Быстрая выплата, Платит быстро... Какова Ваша миссия на этом форуме?
Вложился вне форума
Старый 10.10.2016, 05:53
#708
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Последние уходят по 40%, после чего Вы , опечаленный тысяч на 5-10, идете в эту ветку и читаете чудеса про +18% и безпроблемный вывод. Ко всем цифрам добавьте грабительский процент площадки за каждый клик на ней (и за продажу, и за вывод... скоро, наверное, даже за участие в обсуждении проекта начнут взимать) а так же % банка. Теперь вы в теме, добро пожаловать на краудинвестинговую площадку №1!!!
Если вас не устраивают проекты которые там есть или вам не нравится процент который они платят или вас не устраивает комиссия то идите туда где все хорошо и никому не надо платить, платить же должны только вам, а остальным зачем зарабатывать.

То что вы там куда то неудачно вложились то это ваша проблема, а не площадки, площадка это просто рекламная платформа для земных бизнес проектов которые соглашусь что не всегда работают так как хотелось бы, но увы это реальный бизнес и с этим сложно что то поделать, разве что вы как инвестор можете лучше изучать объекты своих инвестиций что бы не попадать в просак.

Вообще я считаю что данная площадка является хорошим симулятором как для начинающих так и для состоявшихся инвесторов так как тут можно тренировать и свои инвестиционные навыки и нарабатывать чутье и качества инвестора используя минимальные суммы денег.

Что касается вас то я не особо понимаю вашей критики относительно единственного проекта в интернете который занимается не Хайпами и МЛМ, а реальными бизнес проектами!

И кстати очередная Выплата с Проекта!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 10.10.2016, 14:06
#709
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Если вас не устраивают проекты которые там есть или вам не нравится процент который они платят или вас не устраивает комиссия то идите туда где все хорошо и никому не надо платить, платить же должны только вам, а остальным зачем зарабатывать.
Напрасно Вы так. Я же Вам не говорю, если Вас там устраивают 475 р дивидендов, то и сидите там. Напротив, я с удовольствием слушаю Вас здесь.
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
То что вы там куда то неудачно вложились то это ваша проблема, а не площадки, площадка это просто рекламная платформа для земных бизнес проектов которые соглашусь что не всегда работают так как хотелось бы, но увы это реальный бизнес и с этим сложно что то поделать, разве что вы как инвестор можете лучше изучать объекты своих инвестиций что бы не попадать в просак.
Разумеется, это моя проблема. Просто я хочу, чтобы эта проблема не стала еще чьей-то, ведь именно для этого и существуют подобные ресурсы, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Вообще я считаю что данная площадка является хорошим симулятором как для начинающих так и для состоявшихся инвесторов так как тут можно тренировать и свои инвестиционные навыки и нарабатывать чутье и качества инвестора используя минимальные суммы денег.

Что касается вас то я не особо понимаю вашей критики относительно единственного проекта в интернете который занимается не Хайпами и МЛМ, а реальными бизнес проектами!
Я не сразу выяснил, кто стоит у руля проекта, потому и попал на деньги. Люди, прочитавшие нашу с Вами переписку, будут уже более осведомленными, а значит вряд ли попадутся на этот крючок. Данная площадка не следит за выполнением обязательств проектов, создавая все условия для того, чтоб проект не платил. Помимо этого, она сама запускает там проекты, которые благополучно банкротятся, а деньги не возвращаются. Методы, которыми площадка руководствуется в своей работе, чистоплотными не назовешь. Она может поменять условия после того, как инвестор внес деньги. Мало того, что одно это недопустимо, администрация площадки даже не удосужится объявить об этом! Ну, и что самое невероятное и отталкивающее от нее - они после этого будут еще и отпираться, что дескать, такого не было (проект скайвэй, например) Следующий момент в нечистоплотности данной площадки - подлоги, подтасовка фактов, блокировка пользователей без предупреждений и объявлений, удаление сообщений... Для сравнения, здесь тоже блокируют. Но объявляют, за что, оставляют сообщения, и все пользователи видят это. Там же сообщения пользователей, вскрывающих факты подлога и поднимающих острые темы (почти всегда это невыплата дивидендов) по тихому удаляются, а пользователь под этим аккаунтом уже не может войти, чтоб удивиться происходящему.
Уверен, что читающий данный диалог, скорее поверит мне, перейдя по предложенной мной ссылке и убедившись воочию в моей объективности, нежели Вашему чеку на 475 р. Тем не менее, Ваш пост весьма полезен в этой ветке. потому что именно в ответ на него я рассказал все то,что происходит на Симексе. Пишите еще, ибо только в диалогах рождается истина.
Вложился вне форума
Старый 11.10.2016, 00:48
#710
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 155
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от alvid Посмотреть сообщение
Продал доли ➨ MARTIAL' MEDIA

Вложение 170252

Заказал на вывод

Вложение 170253

как выплатят отпишусь
Заявка не была обработана т.к. запрашивал больше чем было на балансе.
Сегодня создал новую выплатили за 1,5 часа


alvid вне форума
Старый 11.10.2016, 01:01
#711
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от alvid Посмотреть сообщение
Заявка не была обработана т.к. запрашивал больше чем было на балансе.
Сегодня создал новую выплатили за 1,5 часа

Вложение 170327
Вложение 170328
"Жизнь удалась!", больше тут добавить нечего.
Это у Вас основной заработок? Или Вы еще где-то подрабатываете?
Вложился вне форума
Старый 11.10.2016, 15:19
#712
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 155
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
"Жизнь удалась!", больше тут добавить нечего.
Это у Вас основной заработок? Или Вы еще где-то подрабатываете?
Надо же как то показать что площадка работает и платит, думаю есть люди кому интересно это. Здесь по началу можно было заработать на покупке - продаже долей на бирже, сейчас движения практически нет, но если постараться и проанализировать, то можно заработать на бирже. А по поводу дивидендов то платят не все это правда. Каму как повезет с выбранным проектом. Еще можно было заработать при покупке долей по заниженной цене по акции при сборе требуемой сумме, потом продать по цене выше номинальной.
alvid вне форума
Старый 11.10.2016, 16:55
#713
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от alvid Посмотреть сообщение
Надо же как то показать что площадка работает и платит, думаю есть люди кому интересно это. Здесь по началу можно было заработать на покупке - продаже долей на бирже, сейчас движения практически нет, но если постараться и проанализировать, то можно заработать на бирже. А по поводу дивидендов то платят не все это правда. Каму как повезет с выбранным проектом. Еще можно было заработать при покупке долей по заниженной цене по акции при сборе требуемой сумме, потом продать по цене выше номинальной.
Все, о чем Вы пишите, распространяется только на 5-10 акций, больше не продать выше номинала. Даже если предположить, что у Вас в каждом проекте по несколько акций, которые Вы гарантированно сможете сбыть в начале торгов, Вы заработаете 500 рублей! За месяц! И больше уже не сможете заработать, потому что проекты больше не открываются по 20 штук в месяц (500 рублей я высчитал именно с 20 действующих проектов) Теперь вообще инвесторы не верят ни в какие проекты после того, что они увидели на площадке. Соответственно, в месяц может не быть вообще ни одного проекта. Или один Скайвэй, с которого Вы не сможете ничего продать, и вообще когда либо вернуть деньги. Поясните, где смысл нахождения на площадке? Где Вы хотите найти людей, которым будет интересно зарабатывать 500 р. в лучший финансовый месяц?
Вложился вне форума
Старый 12.10.2016, 05:27
#714
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от alvid Посмотреть сообщение
Заявка не была обработана т.к. запрашивал больше чем было на балансе.
Сегодня создал новую выплатили за 1,5 часа
''Вложившийся'' это похоже проплаченный посланник конкурентов которые видят в Simex площадку которая по немного работает над своими ошибками и делает все возможное для улучшений работы инвесторов и проектов! Увы у них есть некоторые ошибки но на платформе об этом знают и работают над этими моментами, все же мы должны понимать что работа с настоящим реальным бизнесом это не пирамида и не млм и тут не все так просто!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 12.10.2016, 21:05
#715
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
''Вложившийся'' это похоже проплаченный посланник конкурентов которые видят в Simex площадку которая по немного работает над своими ошибками и делает все возможное для улучшений работы инвесторов и проектов! Увы у них есть некоторые ошибки но на платформе об этом знают и работают над этими моментами, все же мы должны понимать что работа с настоящим реальным бизнесом это не пирамида и не млм и тут не все так просто!
Еще раз:
Уверен, что читающий данный диалог, скорее поверит мне, перейдя по предложенной мной ссылке и убедившись воочию в моей объективности, нежели Вашему чеку на 475 р. Тем не менее, Ваш пост весьма полезен в этой ветке. потому что именно в ответ на него я рассказал все то,что происходит на Симексе. Пишите еще, ибо только в диалогах рождается истина.
Вложился вне форума
Старый 13.10.2016, 04:45
#716
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Пишите еще, ибо только в диалогах рождается истина.
Истинна в том что вместо того что бы помочь проекту который занимается реальным земным бизнесом вы тут рассказываете что это все плохо! Если бы вы были реальным инвестором simex то видели бы что там есть ряд проектов выполняющих свои обязательства и при том дающих хорошие дивиденды относительно реального бизнеса
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 13.10.2016, 05:24
#717
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Истинна в том что вместо того что бы помочь проекту который занимается реальным земным бизнесом вы тут рассказываете что это все плохо! Если бы вы были реальным инвестором simex то видели бы что там есть ряд проектов выполняющих свои обязательства и при том дающих хорошие дивиденды относительно реального бизнеса
Истина в том, что владелец этого проекта известный мошенник Рубен Меджлумян, а это значит реакция инвесторов на этот проект должна быть одна - рвотный рефлекс ) По поводу "хорошие дивиденды", так это любая пирамида платит первым пришедшим, чтобы выйти на большую аудиторию и собрать побольше бабла.
Timest вне форума
Старый 13.10.2016, 13:09
#718
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Истинна в том что вместо того что бы помочь проекту который занимается реальным земным бизнесом вы тут рассказываете что это все плохо! Если бы вы были реальным инвестором simex то видели бы что там есть ряд проектов выполняющих свои обязательства и при том дающих хорошие дивиденды относительно реального бизнеса
Дополню ответ на Ваш пост, прозвучавший чуть ранее от Timest.
Почему Вы упрямо твердите свое, не комментируя аргументы оппонентов? Вам же говорят, какой реальный земной бизнес может делаться на фальшивых договорах, на поддельных подписях, на подменах договоров после их подписания, на изменении условий договора после сбора денег, на невозврате денег в разрез с обещаниями.... Не слишком длинный перечень атрибутов "реального земного бизнеса"? И не думайте, что я остановился, потому что они закончились. Потрудитесь сначала прокомментировать их, а затем рассказывайте, какая площадка №1, и кто присвоил ей этот номер. Кстати, иметь вес после этого Ваши посты будут несоразмерно больший, чем Ваши теперешние неуклюжие попытки заставить кого-то думать, что Симекс - это совершенно непохожая на свои предыдущие ипостаси контора, обманувшая множество людей.
Вложился вне форума
Старый 14.10.2016, 05:54
#719
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Simex - simex.bz

О каких поддельных документах вы говорите, о каких поддельных подписях, о каких не выплатах денег, о каких измененных условиях. Мне кажется что вы сейчас это все придумали просто исходя из того что вас тут поставили для того что бы топить тему проекта который занимается реальным земным бизнесом, документы которого я лично проверял со своим юристом, выплаты с которого мне ни разу не задержали! Единственно в чем я могу с вами согласиться так это то что не все бизнес проекты удачно ведут свои деятельность, но простите это реальный бизнес и вы как инвестор при инвестициях в проект обязаны его проверить, а иначе нечего жаловаться если вы сами вложились в проект который не пошел и не может хорошо зарабатывать. Сами же знаете что 9 из 10 бизнесов закрываются в первые 5 лет, так что тут хватает рисков и нечего говорить что все должно быть идеально, если вы не можете рисковать то что вы вообще делаете на этом форуме, ведь весь этот форум это сплошной риск, тем более мне что то подсказывает что вы не прочь и в Хайпы поиграть, так что не понимаю вашего негодования и жалких выпадов относительно самой лучшей краудинвестинговой площадки в Рунете которая платила, платит и развивает рельный сектор экономики в отличие от множества псевдоинвестиционных проектов!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 14.10.2016, 13:07
#720
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
О каких поддельных документах вы говорите,
Проект Старт Джуниор Москва. Договор был подписан инвесторами и выложен в ЛК. После того, как сумма была набрана, договор исчез, а вместо него появился пустой бланк.
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
о каких поддельных подписях,
В этом же договоре, после того, как инвесторы подняли крик по этому поводу, и договор вернули в ЛК, оказались поддельными подписи, а у некоторых участников договора - изменены инициалы. Деньги, к слову, были переданы сотруднику Симекс, который, получив их, объявил себя банкротом и переоформил фирму, на которую получал деньги для СтартДжуниора, на какое-то мутное лицо, которое ни разу не выходило на связь за несколько месяцев, не имеет ни одного профиля в соц сетях, ни одной фотографии, и , вполне возможно, вообще не существует. Договор был переоформлен не с даты фактической передачи ООО и обязательств, а с первого дня существования ООО. Теперь инвесторы раздумывают, где их полтора миллиона? Первый директор, который получал эти деньги, исчез из договора, а второго никто не видел и не слышал.
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
о каких не выплатах денег,
тут список очень длинный, ограничусь несколькими примерами. Фабрика орехов, Virtual Worlds, ОффКост, Jeffrey's Coffee, и т.д. Разумеется, сюда же входит упоминаемый ранее СтартДжуниор, и другой СтартДжуниор Уфа.
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
о каких измененных условиях.
Условия были изменены в проекте СкайВэй. Вначале потенциальным инвесторам было объявлено, что проект, как и все прочие, находится на сборе определенное количество времени, по истечении которого средства, в случае, если они на набраны в полном объеме, возвращаются вкладчикам. Но когда срок сбора закончился, а искомая сумма так и не собралась, Симекс "незаметно" , как им показалось, добавил надпись в проекте, что средства в любом случае не возвращаются, и будут собираться бесконечно. Когда инвесторы поняли, что их , извините, "поимели", и стали возмущаться - обсуждение проекта прикрыли.
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
... так что не понимаю вашего негодования и жалких выпадов относительно самой лучшей краудинвестинговой площадки в Рунете которая платила, платит и развивает рельный сектор экономики в отличие от множества псевдоинвестиционных проектов!
Полагаю, теперь понимаете. Для таких, как Вы, у меня сохранены скриншоты того, что Симекс уже потер и заменил. Подтверждение остальному еще не удалено, добро пожаловать с ознакомительной экскурсией. Так что, перестаньте истерить по поводу того, что вокруг враги, и что они мешают кидать людей. А к перечисленным проектам, и к тем, что я не стал упоминать, но они не платят, добавятся новые, которые пока на первых сроках после сбора, и все еще только ждут от них дивидендов. Вы думаете очередной собственный проект симекса Global Partners, который также собирал деньги, меняя самовольно по ходу сбора сроки, будет что-то платить? Его директор ни разу не объявился с отчетами в обсуждениях! Впрочем, на этом настаивать не буду, пусть заплатит, пусть я ошибусь. Но по поводу перечисленных- это факт, а не предположения.
Надеюсь, я достаточно полно ответил на Ваши недоверия моим словам.
Вложился вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход