MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские инвестиционные портфели.
Старый 09.10.2016, 19:02
#361
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
А по чему в портфеле есть рублевые Аникин и Инком, но нет долларовых счетов? Вроде бы логично использовать счета проверенных управляющих в разных валютах. Обычно они показывают одинаковые проценты при торговле.
SE- вне форума
Старый 09.10.2016, 19:17
#362
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
А по чему в портфеле есть рублевые Аникин и Инком, но нет долларовых счетов? Вроде бы логично использовать счета проверенных управляющих в разных валютах. Обычно они показывают одинаковые проценты при торговле.
__________________
Для диверсификации. Если получит просадку по рублевому - не так страшно, а если по обоим - эффект усиливается. Кстати, ни Аникин, ни Инком, последнее время не нравятся. Оставил, лишь потому, что не сливают, "проверенные управляющие", и чуть-чуть капает доходность.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
И да, исчо вапрос: пачиму даходнасть партфеля па считам указана без аферты?
Читай тему внимательно, и найдешь ответы на все свои вопросы. В своей ветке ты больше любишь указывать доходность своего ПАММа, а не инвестора. И графики более выразительные. Так же красивее Ну и там, сложные проценты, трам-пам-пам...
И да, пиши здесь на литературном русском, коль от других требуешь грамотности.

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
а на docs.google.com тебя забанили? Или это такой прикол картинки лепить в посты?
А что за прикол, у тебя, лепить скрины с мухобойки? Не проще ли дать прямую ссылку?
Или "не все разберутся и так лучшее", как ты любишь отвечать? А и еще: "нету ссылки у меня"
Artrus вне форума
Старый 09.10.2016, 20:26
#363
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Для диверсификации. Если получит просадку по рублевому - не так страшно, а если по обоим - эффект усиливается. Кстати, ни Аникин, ни Инком, последнее время не нравятся. Оставил, лишь потому, что не сливают, "проверенные управляющие", и чуть-чуть капает доходность.
У Аникина с лета как доходность упала так и топчется на месте практически...процент заработан, процент в убытке... пятничный убыток в -2% с такой торговлей хоть бы за месяц отработал.
А у Инкома убыточных дней сейчас больше чем прибыльных. В принципе то он вернулся более менее к своей торговле. Если торгует, то на спешел делает около +5% в день, или столько же убытка....на простом счете это показатель в +2/-2% в среднем. За прошлую неделю у него было 3 торговых дня из которых как раз два были убыточными и один с очень небольшим плюсиком. Итог недели оказался отрицательным. Ясно что похвастаться нечем.
SE- вне форума
Старый 09.10.2016, 20:30
#364
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
У Аникина с лета как доходность упала так и топчется на месте практически...процент заработан, процент в убытке... пятничный убыток в -2% с такой торговлей хоть бы за месяц отработал.
А у Инкома убыточных дней сейчас больше чем прибыльных. В принципе то он вернулся более менее к своей торговле. Если торгует, то на спешел делает около +5% в день, или столько же убытка....на простом счете это показатель в +2/-2% в среднем. За прошлую неделю у него было 3 торговых дня из которых как раз два были убыточными и один с очень небольшим плюсиком. Итог недели оказался отрицательным. Ясно что похвастаться нечем.
Ну вот и ответ на вопрос. Поэтому я и добавил более агрессивные счета. Надо же компенсировать убыток. Night Bars убрал по той же причине. Оччччень мммедленнно..... прирастает.
Artrus вне форума
Старый 09.10.2016, 21:06
#365
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
У Deposit PLUS процент убытка пересматриваться не будет. Он закрыл сделки задолго до той цены, что озвучила Альфа. Так что у меня процент убытка за неделю не поменяется.
Что то Альтаир кстати супер консервативно торговал эту неделю.
SE- вне форума
Старый 10.10.2016, 05:12
#366
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Читай тему внимательно, и найдешь ответы на все свои вопросы. В своей ветке ты больше любишь указывать доходность своего ПАММа, а не инвестора.
Опять неправда.
Во всех моих отчётах я пишу сколько заработали инвесторы.
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
А что за прикол, у тебя, лепить скрины с мухобойки? Не проще ли дать прямую ссылку?
Или "не все разберутся и так лучшее", как ты любишь отвечать? А и еще: "нету ссылки у меня"
Во-первых, скрин показывает что я не сам придумал доходность.
Во-вторых, я не Дмитрий, ссылка у меня есть.
В-тетьих, научись docs.google.com пользоваться - пригодится.
В-четвёртых, ссылка на страницу и на таблицу, тобой составленную - это совсем разные вещи.
В-пятых, опять мазанулся от всех вопросов?
BKK вне форума
Старый 10.10.2016, 11:43
#367
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Во всех моих отчётах я пишу сколько заработали инвесторы.
"Поздравляю вас гражданин соврамши" (с)

раз

два

и так далее... А вот доходность инвестора фигурирует в очень небольшой части отчетов


Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
В-тетьих, научись docs.google.com пользоваться - пригодится.
Советы злобных троллей, заспамивших все инвестресурсы и форумы, но не сумевших за пять месяцев, привлечь даже 1000 долларов, имеют огромное значение. Я непременно ими воспользуюсь
Artrus вне форума
Старый 10.10.2016, 12:21
#368
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
А вот доходность инвестора фигурирует в очень небольшой части отчетов
Волчёнок, я имел в виду месячные отчёты, а не за неделю. Ну да ладно. Один фиг любой твой портфель, в каком бы составе он не был всё-равно сольёт больше чем заработает.
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Советы злобных троллей, заспамивших все инвестресурсы и форумы, но не сумевших за пять месяцев, привлечь даже 1000 долларов, имеют огромное значение. Я непременно ими возпользуюсь
Никто ничего нигде не спамит. Это раз. Два: счёту ещё пяти месяцев не исполнилось. То ты сначала говоришь что счёт молодой салага, то что "ему уже 5 месяцев!". Или ты видел где-то чтобы кто-то за 2-3 месяца сам привлекал десятки и сотни тысяч? Мы, изучив историю капитализации 230 счетов пришли к мнению что раньше чем через полгода инвесторов массовых и не будет если не "шаманить". А мутки мутить мы и не собираемся - у нас всё честно. И, наконец, три: то, что не привлечено много денег на счёт виноват унылый рейтинг Альфы, а точнее, его отсутствие. Но это как раз и хорошо, так как нам позволит занять более достойное место в рейтинге нормальном. К тому же, небольшое количество инвесторов как раз удовлетворяет твоим желаниям, при которых "вероятность выхода любого инвестора не приведёт к его обрушению". Так что через недельку тебе придётся воспользоваться своим правом изворачиваться и сочинять очередные байки)
Или ты готов расстаться со званием "великий оналитег"?

PS Пожалуйста, не жалуйся администратору, иначе мы тебя в свою песочницу играть больше не возьмём.
BKK вне форума
Старый 10.10.2016, 15:26
#369
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Никто ничего нигде не спамит
Вот первое, что попадается навскидку:

Если это не спам, то я - английская королева.
Ну и достаточно просто забить ПАММ Bangkok в гугл или яндекс - вывалится целый список. А сколько уже зачищено админами. Твоего друга Дмитрия, за это в ВК банили.
После этого твои дальнейшие сентенции, даже не стал читать.
Artrus вне форума
Старый 10.10.2016, 17:58
#370
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Если это не спам, то я - английская королева.
Где какими админами зачищено?
Дмитрий размещает информацию только в профильных ветках. Или (как в этот единственный раз) у знакомых.
Ты, видимо, не владеешь определениями. Спам - это массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Кому мы что разослали?
А Дмитрия банили за то, что он друзей добавлял и какой-то очень ранимый пользователь стуканул на него за простое добавление в друзья.
Так что не гони тут. Лучше текст готовь.

PS И Гугл выдаёт только на первой странице результаты о нашем ПАММе. Но это пока что...
Я же не виноват что у Альфы рейтинг нормальный ещё не готов.
BKK вне форума
Старый 13.10.2016, 16:28
#371
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60

Что-то я переживаю за портфель...
BKK вне форума
Старый 13.10.2016, 19:51
#372
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
За прошедшую неделю. Общие результаты подсчитаны здесь.



ПАММами с лучшим КПД по итогам, оказались Low risk и ***Альтаир, (и выведенный из состава IRBIS). Более-менее приемлемая доходность у LoraХ, AvanTrader, INSIGHT (на этой неделе LoraX уже получил серьезный убыток, ***Альтаир минусует, но не критично, и удержался бы в лидерах по эффективности). Результаты остальных, мягко говоря, не впечатляют.
Solandr, Aninkin, Сокровища Дракона, перекочевывают в обновленный портфель с убытками. С новым составом расчет эффективности будем производить с чистого листа.
Пока неделя снова обещает быть убыточной.
Artrus вне форума
Старый 16.10.2016, 08:07
#373
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
снова обещает быть убыточной
Ну как же так?!?
BKK вне форума
Старый 17.10.2016, 09:24
#374
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Похоже со счетов агрессоров имеет смысл выводить профит каждый день. За неделю на них происходят очень большие изменения.
SE- вне форума
Старый 18.10.2016, 10:54
#375
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Похоже со счетов агрессоров имеет смысл выводить профит каждый день. За неделю на них происходят очень большие изменения.
Слишком трудозатратно. Но если есть возможность, то наверное. Вот Low risk теперь просел.
Я за агрессоров, как ни странно, меньше беспокоюсь, у них фактор восстановления выше, и для них, получить минус 15, менее болезненно, чем для Аникина минус пять, например. А вот то, что консервы и умеренные по 30% сливают - не есть гуд.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Что-то я переживаю за портфель...
Вах! Что-то переживаю за твоих инвесторов. Разом - минус 14.5%. При вялой текущей доходности. Как же так? И в ПАММ заходишь, сразу минус просадка - о-ля-ля!
Artrus вне форума
Старый 18.10.2016, 11:31
#376
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Вах! Что-то переживаю за твоих инвесторов. Разом - минус 14.5%. При вялой текущей доходности. Как же так? И в ПАММ заходишь, сразу минус просадка - о-ля-ля!
Вот это мне совсем не понятно. Если уже средства уменьшили на величину просадки, то по чему она осталось то?
SE- вне форума
Старый 18.10.2016, 11:41
#377
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Вот это мне совсем не понятно. Если уже средства уменьшили на величину просадки, то по чему она осталось то?
Мне тоже пока не все понятно, но из инвесторских "шкурных" интересов, стоило озаботится, на период смутного времени, и деньги, из мутных ПАММов, с просадкой - вывести, раз уж предоставлялась такая возможность.
Artrus вне форума
Старый 18.10.2016, 11:42
#378
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Вах! Что-то переживаю за твоих инвесторов. Разом - минус 14.5%. При вялой текущей доходности. Как же так? И в ПАММ заходишь, сразу минус просадка - о-ля-ля!
Средства уменьшились на величину просадки уже. И если я сейчас захочу долить скажем 100 баксов на счет мне что зачислены будут только 85????

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Мне тоже пока не все понятно, но из инвесторских "шкурных" интересов, стоило озаботится, на период смутного времени, и деньги, из мутных ПАММов, с просадкой - вывести, раз уж предоставлялась такая возможность.
Да у меня с плавающей просадкой только ВВК и был, я по нему и поняла, что перешли на новую систему расчетов.
SE- вне форума
Старый 18.10.2016, 11:48
#379
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Да у меня с плавающей просадкой только ВВК и был, я по нему и поняла, что перешли на новую систему расчетов.
Да я в целом говорю. Сейчас стратегии с плавающей просадкой становятся невыгодными для инвестора от слова "совсем", если Альфа ничего не поправит. Реализовали по-уродски, конечно. Логичным кажется описанный вариант, но имеем, что имеем. Интрадейщики и скальперы открывают шампанское и ждут инвестиций.
Artrus вне форума
Старый 18.10.2016, 12:11
#380
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Да я в целом говорю. Сейчас стратегии с плавающей просадкой становятся невыгодными для инвестора от слова "совсем", если Альфа ничего не поправит. Реализовали по-уродски, конечно. Логичным кажется описанный вариант, но имеем, что имеем. Интрадейщики и скальперы открывают шампанское и ждут инвестиций.
Так вот именно - другие стратегии отсекли на корню. Как то у меня в голове ни как не укладывается этот переход...... Если тому же ВВК уже нарисовали убыток в 14% и средства инвесторов уменьшили на этот процент, то по чему за его счетом числится просадка в теже 14%???? Т.е если я сейчас захочу вывести свои 5 баксов с меня еще раз удержат 14%?
SE- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) nlobp ПАММ площадки 4178 28.04.2018 23:00
PAMMOlimpTradeGBP: 127413 (Альфа-Форекс) OlimpTradeGBP Молодые ПАММ-счета 8 24.10.2015 00:05
Партнерская программа Альфа-Форекс Alfa Forex Broker Финансы 1 08.11.2013 22:39